Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402411/03/2021 21:57

А какие будущие игры беседки обязательствами?


Например, игра от Arcane с петлей времени
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial11/03/2021 21:55

И что это меняет?Если есть обязательства, никаких эксклюзивов платформыОпят …И что это меняет?Если есть обязательства, никаких эксклюзивов платформыОпять невнимательно читаем...


А какие будущие игры беседки обязательствами?
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402411/03/2021 21:54

Так он про новые игры сказал


И что это меняет?
Если есть обязательства, никаких эксклюзивов платформы

Опять невнимательно читаем...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial11/03/2021 21:48

Кроме нескольких исключений Исключениями являются игры, которые уж …Кроме нескольких исключений Исключениями являются игры, которые уже есть на других платформах или ограничены обязательствами перед другими платформодержателями


Так он про новые игры сказал
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402411/03/2021 21:48

Фил Спенсер говорит, что основа сделки — выпуск новых игр на всех платформа …Фил Спенсер говорит, что основа сделки — выпуск новых игр на всех платформах, где есть Game Pass.А кто-то надеялся и верил...


Кроме нескольких исключений

Исключениями являются игры, которые уже есть на других платформах или ограничены обязательствами перед другими платформодержателями
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Фил Спенсер говорит, что основа сделки — выпуск новых игр на всех платформах, где есть Game Pass.

А кто-то надеялся и верил...
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja11/03/2021 21:09

а как они на английском языке буду говорить про региональные цены в СНГ, ва …а как они на английском языке буду говорить про региональные цены в СНГ, ваще чтоль попутали ))))


Надеюсь когда-нибудь будут хотябы от некоторых фирм , вон например Джаст Денс тот что выложил поставили самую низкую цену на наш регион
3906410-wf5Xu.jpg(Ну почти)
Скаут
Trial
больше 3 лет
12 марта сразу 20 игр! (8 были ранее)

Dishonored DE
Dishonored 2 (было)
DOOM +Episode IV: Thy Flesh Consumed
DOOM 2
DOOM 3 +Resurrection of Evil, Lost Mission
DOOM 64
DOOM Eternal (было)
Fallout 4
Fallout 76 (было)
Fallout: New Vegas (было)
Prey
RAGE 2 (было)
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls V: Skyrim SE (было)
The Elder Scrolls Online (было)
The Evil Within
Wolfenstein: The New Order
Wolfenstein: The Old Blood
Wolfenstein: Youngblood (было)

3906246.jpg
Часть игр также получит FPS Boost на Xbox Series X|S
Скаут
Trial
больше 3 лет
А вот и обещанные новости Game Pass

3906242-VjKTh.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja11/03/2021 21:09

а как они на английском языке буду говорить про региональные цены в СНГ, ва …а как они на английском языке буду говорить про региональные цены в СНГ, ваще чтоль попутали ))))


А где обещали разговор про региональные цены?
Опять невнимательно читаем?

Возможно, объявят включение некоторых игр в Game Pass, и то не факт
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial11/03/2021 18:16

[Видео] Возможно будут новости Game Pass


а как они на английском языке буду говорить про региональные цены в СНГ, ваще чтоль попутали ))))
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет

Круто
Скаут
Trial
больше 3 лет


Возможно будут новости Game Pass
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры подписчикам live gold, game pass ultimate

3903063-VST40.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Farlight11/03/2021 02:32

а интерфейс бокса не планируют перерисовать в 4K? а то реально не особо выг …а интерфейс бокса не планируют перерисовать в 4K? а то реально не особо выглядит


Я и не замечаю ,ток когда подхожу в полметра ,главное шоб работало идеально как щас
Скаут
Farlight
больше 3 лет
а интерфейс бокса не планируют перерисовать в 4K? а то реально не особо выглядит
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Наконец-то. Пару игр купил, не зная, что русского нет ни в каком виде.
На консолях и в приложении Xbox теперь указываются поддерживаемые игрой языки

Пользователям доступен список, где можно узнать о наличии локализации субтитров, озвучки или интерфейса. Вкладку поддерживаемых языков будут постепенно добавлять на страницу других тайтлов — пока что, она есть лишь в самых актуальных из них.
3899909-7cszX.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9010/03/2021 22:06

У тебя много игр, пройденный на 100%, я таких людей опасаюсь


Штук 10 из 100 , не дрочу на ачивки ,но если игра сильно зашла стараюсь пройти полностью прежде чем удалить
3899885-R9Q3X.jpg
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 21:59

Я никого не зову играть , а что-бы рекорды смотреть и бить если есть интере …Я никого не зову играть , а что-бы рекорды смотреть и бить если есть интерес


У тебя много игр, пройденный на 100%, я таких людей опасаюсь
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402410/03/2021 20:34

У меня нет времени, чтобы с кем-то шпилить в игру) А если есть - то, зачаст …У меня нет времени, чтобы с кем-то шпилить в игру) А если есть - то, зачастую, немного играю и зависаю потом, случайно, в курилке с книгой))В основном - новые попытки затащить турнир в роккет лиге с рандомами С синглами иначе. Но, на то они и синглы)Да и то, далеко не всегда)Частенько повторяется ситуация с мультиплеером, курилкой и книгами


Я никого не зову играть , а что-бы рекорды смотреть и бить если есть интерес
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Farlight10/03/2021 21:57

а где раритет находится в промзоне, где ещё Lego Championship? Я объездил в …а где раритет находится в промзоне, где ещё Lego Championship? Я объездил вдоль и поперёк - ну нет там этого гаража


Ютюб юзай , я машин 5 сам искал ,ну нафиг по полчаса убивать на это
Скаут
Farlight
больше 3 лет
а где раритет находится в промзоне, где ещё Lego Championship? Я объездил вдоль и поперёк - ну нет там этого гаража
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 20:03

У кого нет ,те добавляйтесь Smokeykillman


У меня нет времени, чтобы с кем-то шпилить в игру)
А если есть - то, зачастую, немного играю и зависаю потом, случайно, в курилке с книгой))
В основном - новые попытки затащить турнир в роккет лиге с рандомами

С синглами иначе. Но, на то они и синглы)
Да и то, далеко не всегда)
Частенько повторяется ситуация с мультиплеером, курилкой и книгами
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402410/03/2021 20:02

А у кого нет друзей в лайве?)Все же майки необдуманно поступили в данном сл …А у кого нет друзей в лайве?)Все же майки необдуманно поступили в данном случае


У кого нет ,те добавляйтесь
Smokeykillman
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 20:00

Да , печально Друзей смотри , на остальных забей


А у кого нет друзей в лайве?)

Все же майки необдуманно поступили в данном случае
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9010/03/2021 19:39

А я так понимаю, что из-за кроссплатформенности все рекорды свалены в 1 ку … А я так понимаю, что из-за кроссплатформенности все рекорды свалены в 1 кучу? На некоторых радарах смотришь, скорость 1000+км в час. Или скоростной участок пройден за 2 секунды, они хотя бы фильтр сделали рекордов с консоли и пк отдельно, раздражает)


Да , печально
Друзей смотри , на остальных забей
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 19:12

Я его так нашел , было скучно и решил за левым чуваков поездить , в итоге т …Я его так нашел , было скучно и решил за левым чуваков поездить , в итоге туда меня привёл


А я так понимаю, что из-за кроссплатформенности все рекорды свалены в 1 кучу? На некоторых радарах смотришь, скорость 1000+км в час. Или скоростной участок пройден за 2 секунды, они хотя бы фильтр сделали рекордов с консоли и пк отдельно, раздражает)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial10/03/2021 18:56

Самый неочевидный в горах, его невозможно даже в Вышибале случайно найти, т …Самый неочевидный в горах, его невозможно даже в Вышибале случайно найти, только если знать, где находится


Я его так нашел , было скучно и решил за левым чуваков поездить , в итоге туда меня привёл
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067510/03/2021 18:54

Я просто прям все гонки прошел и где-то 2-3 щита была не раздолбено (Когда …Я просто прям все гонки прошел и где-то 2-3 щита была не раздолбено (Когда в гонке проезжаешь рядом с щитом ,то тоже помечается как и в свободной игре)


Самый неочевидный в горах, его невозможно даже в Вышибале случайно найти, только если знать, где находится
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9010/03/2021 18:52

Так я же говорю, 200+ лвл основные события на всех 3х островах прошёл, даже …Так я же говорю, 200+ лвл основные события на всех 3х островах прошёл, даже половины не было собрано, я просто в неё как в гонки играл, а сейчас полез глубже разбираться, она и как ролевая игра тоже прикольная.


Я просто прям все гонки прошел и где-то 2-3 щита была не раздолбено
(Когда в гонке проезжаешь рядом с щитом ,то тоже помечается как и в свободной игре)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.