Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
удалено11402405/01/2022 22:01

Я был бы не против того, что юби+ вольются в ульту (cheek …Я был бы не против того, что юби+ вольются в ульту Но не верится, что сразу так.Или так, но ульта подорожает.Короче, будем посмотреть)


а что у юбиков есть такого что прям огогог? Вот это что сейчас выходит - мертвый проект. Из нового там только райдерс репаблик да вальгала (ну относительно новая). Остальное старье которое на скидках раздают или оно есть уже у всех. Юбикам один только профит, с учетом что в геймпасе выходит только основа, а все их ДЛЦ имеют конскую цену.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Хитрый55505/01/2022 21:57

Более развёрнутый текст)) Официально: Сервис подписки Ubisoft+ выйдет на X …Более развёрнутый текст)) Официально: Сервис подписки Ubisoft+ выйдет на Xbox ✅🎮Сегодня компании Microsoft и Ubisoft объявили, что игра Rainbow Six Extraction будет доступна в подписке Xbox Game Pass со дня релиза — 20 января 2022 года. На этом новости компаний не заканчиваются. Из официального пресс-релиза с сайта Ubisoft стало известно о планах издательства запустить подписочный сервис Ubisoft+ на приставках Xbox.Для тех, кто не знает, сервис Ubisoft+ — это подписочный сервис от компании Ubisoft. Он дает возможность получить доступ к более чем 100 играм издательства, среди которых и новинки со дня их релиза. В библиотеке сервиса доступны игры серий Far Cry, Watch Dogs, Assassin’s Creed и многие другие проекты Ubisoft. Помимо доступа к огромной базе игр, сервис Ubisoft+ дает различные дополнительные бонусы, вроде ежемесячных наград в играх.Крис Эрли, старший вице-президент Ubisoft по стратегическому партнерству и развитию бизнеса, следующим образом прокомментировал релиз Rainbow Six Extraction в Game Pass и выход Ubisoft+ на приставках Xbox:Rainbow Six Extraction для участников Xbox Game Pass и PC Game Pass — это только начало. В конечном итоге мы предложим владельцам Xbox услугу подписки Ubisoft+, чтобы они могли пользоваться всеми возможностями нашей игровой библиотеки Ubisoft+, включая новые релизы, на своих консолях.На данный момент не сообщается, когда и в каком виде Ubisoft+ будет запущен на Xbox. Отметим, что еще в прошлом году появлялись слухи о планах Microsoft добавить сервис Ubisoft+ в Game Pass. На данный момент нет информации о том, будет ли сервис включен в подписку.


Я был бы не против того, что юби+ вольются в ульту
Но не верится, что сразу так.
Или так, но ульта подорожает.

Короче, будем посмотреть)
Ученик
Хитрый555
почти 3 года
удалено11402405/01/2022 20:30

А еще на ящик завезут подписку юби+.Думается, в дальнейшем, будет как с еа) …А еще на ящик завезут подписку юби+.Думается, в дальнейшем, будет как с еа)И получим по ульте юби


Более развёрнутый текст))

Официально: Сервис подписки Ubisoft+ выйдет на Xbox ✅🎮

Сегодня компании Microsoft и Ubisoft объявили, что игра Rainbow Six Extraction будет доступна в подписке Xbox Game Pass со дня релиза — 20 января 2022 года. На этом новости компаний не заканчиваются. Из официального пресс-релиза с сайта Ubisoft стало известно о планах издательства запустить подписочный сервис Ubisoft+ на приставках Xbox.

Для тех, кто не знает, сервис Ubisoft+ — это подписочный сервис от компании Ubisoft. Он дает возможность получить доступ к более чем 100 играм издательства, среди которых и новинки со дня их релиза. В библиотеке сервиса доступны игры серий Far Cry, Watch Dogs, Assassin’s Creed и многие другие проекты Ubisoft. Помимо доступа к огромной базе игр, сервис Ubisoft+ дает различные дополнительные бонусы, вроде ежемесячных наград в играх.

Крис Эрли, старший вице-президент Ubisoft по стратегическому партнерству и развитию бизнеса, следующим образом прокомментировал релиз Rainbow Six Extraction в Game Pass и выход Ubisoft+ на приставках Xbox:

Rainbow Six Extraction для участников Xbox Game Pass и PC Game Pass — это только начало. В конечном итоге мы предложим владельцам Xbox услугу подписки Ubisoft+, чтобы они могли пользоваться всеми возможностями нашей игровой библиотеки Ubisoft+, включая новые релизы, на своих консолях.

На данный момент не сообщается, когда и в каком виде Ubisoft+ будет запущен на Xbox. Отметим, что еще в прошлом году появлялись слухи о планах Microsoft добавить сервис Ubisoft+ в Game Pass. На данный момент нет информации о том, будет ли сервис включен в подписку.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial05/01/2022 20:03

20.01.22 Rainbow Six Эвакуация в пассе


А еще на ящик завезут подписку юби+.
Думается, в дальнейшем, будет как с еа)
И получим по ульте юби
Ученик
Ванечка
почти 3 года
Отлично
Скаут
Trial
почти 3 года
20.01.22 Rainbow Six Эвакуация в пассе
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jo-Ja04/01/2022 17:35

хочу сказать, что это вовремя они мортач засунули, мы вчера пол ночи рубили …хочу сказать, что это вовремя они мортач засунули, мы вчера пол ночи рубились с друзьями... это вот то самое волшебство, когда никто не умеет играть и закликивает всех одним ударом ))))


Дарк соул лучше
Скаут
chihuahua
почти 3 года
me legendary отлично
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
хочу сказать, что это вовремя они мортач засунули, мы вчера пол ночи рубились с друзьями... это вот то самое волшебство, когда никто не умеет играть и закликивает всех одним ударом ))))
Скаут
Trial
почти 3 года
6048010-i7eN5.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
С наступающим и наступившим всех!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
semcheg31/12/2021 10:53

да


Благодарю!
Ученик
Andymaan_221
почти 3 года
xbdeals.net/ru-…ion
Неплохая скидка на Бэтмена от telltate, на сколько понял, во всех частях есть русский
Скаут
semcheg
почти 3 года
удалено11402431/12/2021 09:17

Народ, я правильно понимаю, что это все части хитмана на движке 3 части?[Из …Народ, я правильно понимаю, что это все части хитмана на движке 3 части?[Изображение]


да
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Народ, я правильно понимаю, что это все части хитмана на движке 3 части?
6026962-VqNXw.jpg
Скаут
Андрей_Войнов
почти 3 года
Ребят, а кто-нибудь в курсе, Game Pass за начало января будут анонсировать, или из-за праздников его анонсируют только в середине месяца?
Скаут
Yaxoo
почти 3 года
pavel.korolev29/12/2021 20:36

Как говорил классик прям


так точно, comrade!
Скаут
Громозека
почти 3 года
6017394-IDyrx.jpgВозможно дубль, но мортал 11 в пассе
Скаут
pavel.korolev
почти 3 года
Yaxoo29/12/2021 13:29

Суета на букву Х


Как говорил классик прям
Скаут
Yaxoo
почти 3 года
Jo-Ja29/12/2021 02:20

есть живые? или у всех суета новогодняя?


Суета на букву Х
Ученик
keattttt
почти 3 года
Jo-Ja29/12/2021 02:20

есть живые? или у всех суета новогодняя?


Бухаем. Но пока живые
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jo-Ja29/12/2021 02:20

есть живые? или у всех суета новогодняя?


Покой нам только снится...
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
есть живые? или у всех суета новогодняя?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
keattttt25/12/2021 13:01

Это как? Новосиб?


Ага) родился и вырос там)
Ученик
keattttt
почти 3 года
удалено11402425/12/2021 12:03

Земляки, практически


Это как? Новосиб?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
keattttt25/12/2021 10:25

Остаёмся в Барнауле(y)


Земляки, практически
Ученик
keattttt
почти 3 года
VladimirGamesYT24/12/2021 15:12

Мне хватило непродолжительного проживания в Питере, дабы осознать, что круп …Мне хватило непродолжительного проживания в Питере, дабы осознать, что крупные города не для меня. На всю жизнь запомнил метро в час пик. Просто живая волна из людей. Как пингвины жмемся, что бы в электричку проникнуть. Да и вообще до работы по 3 часа добирался с кучей пересадок. Тупо времени на жизнь не остаётся. Ни каких денег после этого не надо


Остаёмся в Барнауле(y)
Скаут
Yaxoo
почти 3 года
удалено11402424/12/2021 16:01

Последние два предложения отражают всю истину


В питере еще и денег особо нет
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
VladimirGamesYT24/12/2021 15:12

Мне хватило непродолжительного проживания в Питере, дабы осознать, что круп …Мне хватило непродолжительного проживания в Питере, дабы осознать, что крупные города не для меня. На всю жизнь запомнил метро в час пик. Просто живая волна из людей. Как пингвины жмемся, что бы в электричку проникнуть. Да и вообще до работы по 3 часа добирался с кучей пересадок. Тупо времени на жизнь не остаётся. Ни каких денег после этого не надо


Последние два предложения отражают всю истину
Скаут
Yaxoo
почти 3 года
Комрады, нужна помощь с закрытием платины в NFS Hot pursuit remastered - вдруг кто-то тоже в нее сейчас играет. Маякните.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.