Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
VladimirGamesYT
почти 3 года
удалено11402424/12/2021 14:56

Завидую по белому))Мне проще в выходные время потратить, доскочив с ветерк … Завидую по белому))Мне проще в выходные время потратить, доскочив с ветерком, чем лезть в центр Москвы вечером Вообще не понимаю, как они там живут с этим ежедневно


Мне хватило непродолжительного проживания в Питере, дабы осознать, что крупные города не для меня. На всю жизнь запомнил метро в час пик. Просто живая волна из людей. Как пингвины жмемся, что бы в электричку проникнуть. Да и вообще до работы по 3 часа добирался с кучей пересадок. Тупо времени на жизнь не остаётся. Ни каких денег после этого не надо
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
VladimirGamesYT24/12/2021 14:36

Толи дело у меня в провинции, от края до края 40 минут езды максимум


Завидую по белому))
Мне проще в выходные время потратить, доскочив с ветерком, чем лезть в центр Москвы вечером
Вообще не понимаю, как они там живут с этим ежедневно
Скаут
VladimirGamesYT
почти 3 года
удалено11402424/12/2021 14:13

Не мое это)Вот и думаю) склоняюсь уже отказаться, да и ехать лень, 3 часа н …Не мое это)Вот и думаю) склоняюсь уже отказаться, да и ехать лень, 3 часа на "туда-обратно". Особенно в пятницу вечером в мск


Толи дело у меня в провинции, от края до края 40 минут езды максимум
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
VladimirGamesYT24/12/2021 14:05

Если не нужна, все равно выкупай и на Авито ее. +10к к цене = счастливый по …Если не нужна, все равно выкупай и на Авито ее. +10к к цене = счастливый покупатель и кошелек толще.


Не мое это)
Вот и думаю) склоняюсь уже отказаться, да и ехать лень, 3 часа на "туда-обратно". Особенно в пятницу вечером в мск
Скаут
Толян_Савельев
почти 3 года
удалено11402424/12/2021 14:08

Секс и так справа от тв брутально стоит


Тогда не знаю. Я апгрейднул СС до СХ, пока СС оставил для поездок. Пс5 куплю, конечно, но в далёком будущем, когда она обзаведётся внушительной библиотекой экзов, будет без дешманской системы охлаждения и тд. Я так пс4 только в 2019 купил, прошел всё, что хотел за 3 года размеренно, да и со взломом
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Толян_Савельев24/12/2021 13:51

ИМХО только если эксклюзивы. Дорого обходится, да и хз, БоксХ с пассом как …ИМХО только если эксклюзивы. Дорого обходится, да и хз, БоксХ с пассом как по мне именно удобнее.



Секс и так справа от тв брутально стоит
Скаут
VladimirGamesYT
почти 3 года
удалено11402424/12/2021 13:26

Разбавлю местную тишину толикой оффтопа. Похулиганю, так сказать Пришло …Разбавлю местную тишину толикой оффтопа. Похулиганю, так сказать Пришло письмо от красных: "Слышь, купи пс5! Денег дай и забирай красотку дижитал. Она уже ждет тебя и сгорает от одиночества."Вот же ж как бывает. Одни год не могут купить, а тем, кому не нужно - "приезжай, забирай".А я понять для себя не могу, нужна ли мне она или нет...


Если не нужна, все равно выкупай и на Авито ее. +10к к цене = счастливый покупатель и кошелек толще.
Скаут
Толян_Савельев
почти 3 года
удалено11402424/12/2021 13:26

Разбавлю местную тишину толикой оффтопа. Похулиганю, так сказать Пришло …Разбавлю местную тишину толикой оффтопа. Похулиганю, так сказать Пришло письмо от красных: "Слышь, купи пс5! Денег дай и забирай красотку дижитал. Она уже ждет тебя и сгорает от одиночества."Вот же ж как бывает. Одни год не могут купить, а тем, кому не нужно - "приезжай, забирай".А я понять для себя не могу, нужна ли мне она или нет...


ИМХО только если эксклюзивы. Дорого обходится, да и хз, БоксХ с пассом как по мне именно удобнее.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Разбавлю местную тишину толикой оффтопа. Похулиганю, так сказать
Пришло письмо от красных: "Слышь, купи пс5! Денег дай и забирай красотку дижитал. Она уже ждет тебя и сгорает от одиночества."
Вот же ж как бывает. Одни год не могут купить, а тем, кому не нужно - "приезжай, забирай".
А я понять для себя не могу, нужна ли мне она или нет...
Скаут
Trial
почти 3 года
5967480-2FKR4.jpg
Ученик
Ванечка
почти 3 года
удалено11402418/12/2021 23:01

Кстати, кому что больше нравится - HDR или Dolby vision?Видел, мол, экспер …Кстати, кому что больше нравится - HDR или Dolby vision?Видел, мол, эксперты топят вижион.А как по мне, так наоборот. Вижион более естественный. А HDR перенасыщен.


Так сравнения же есть, разницы нет и там и там косяки
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Кстати, кому что больше нравится - HDR или Dolby vision?
Видел, мол, эксперты топят вижион.
А как по мне, так наоборот. Вижион более естественный. А HDR перенасыщен.
Скаут
ppden90
почти 3 года
Ещё раз посоветую одну из лучших игр, в которые я играл, две части Divinity original sin, из разряда Diablo, Sacred, но с пошаговой боёвкой, если не поленитесь читать диалоги, которых здесь очень много, погружение в мир будет полное. В Аргентине за 2 части с дополнениями сейчас 250р.
Скаут
Trial
почти 3 года
IGN объявило игру года -

и это Forza Horizon 5

ign.com/vid…021

В игре дают в честь такого знаменательного события 5 супер-игр и машину Dodge Viper
Скаут
Trial
почти 3 года
Jo-Ja18/12/2021 00:20

тут геймпас не знаешь как пройти, а вы скидки...


Точнее, не знаешь, где взять столько времени, чтобы пройти
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
semcheg17/12/2021 13:04

Редкие скидки либо в первый раз по такой цене:90% Sniper Elite 4 (есть в па …Редкие скидки либо в первый раз по такой цене:90% Sniper Elite 4 (есть в пассе)75% Split/Second 75% Doom Eternal: Year One Pass70% Dying Light Platinum Edition / 60% Following Enhanced Edition67% COD Modern Warfare60% Wolfenstein 2 Season Pass (DLC)50% Terminator Resistance50% Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning FATE Edition50% King's Bounty II 40% Hitman 3 Seven Deadly Sins Collection (набор DLC)35% COD Vanguard33% Battlefield 2042


тут геймпас не знаешь как пройти, а вы скидки...
Скаут
semcheg
почти 3 года
Редкие скидки либо в первый раз по такой цене:

90% Sniper Elite 4 (есть в пассе)
75% Split/Second
75% Doom Eternal: Year One Pass
70% Dying Light Platinum Edition / 60% Following Enhanced Edition
67% COD Modern Warfare
60% Wolfenstein 2 Season Pass (DLC)
50% Terminator Resistance
50% Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning FATE Edition
50% King's Bounty II
40% Hitman 3 Seven Deadly Sins Collection (набор DLC)
35% COD Vanguard
33% Battlefield 2042
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
semcheg16/12/2021 23:48

Нельзя, и за предзаказы деньги снимают только за 10 дней до выхода.


Спасибо.
Скаут
semcheg
почти 3 года
удалено11402416/12/2021 23:18

Народ, а по предзаказу гифтом у перекупов можно взять?Турецкая валюты падае …Народ, а по предзаказу гифтом у перекупов можно взять?Турецкая валюты падает. Елден ринг стоит 1,4тр. Дуинг лайт2 - 2,3тр.


Нельзя, и за предзаказы деньги снимают только за 10 дней до выхода.
Скаут
Илья93
почти 3 года
удалено11402416/12/2021 23:18

Народ, а по предзаказу гифтом у перекупов можно взять?Турецкая валюты падае …Народ, а по предзаказу гифтом у перекупов можно взять?Турецкая валюты падает. Елден ринг стоит 1,4тр. Дуинг лайт2 - 2,3тр.


Серьёзно?
Скаут
semcheg
почти 3 года
В сторе зимняя распродажа началась.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Народ, а по предзаказу гифтом у перекупов можно взять?
Турецкая валюты падает. Елден ринг стоит 1,4тр. Дуинг лайт2 - 2,3тр.
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
chihuahua15/12/2021 18:43

если видеокарта есть


ээх
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jo-Ja15/12/2021 18:38

погодите ка, сталкер будет на пекарне, а там хоть на балалайке играй.


Ну, у некоторых и балалайки нет.
Есть нано укулеле из нулевых
Скаут
chihuahua
почти 3 года
Jo-Ja15/12/2021 18:38

погодите ка, сталкер будет на пекарне, а там хоть на балалайке играй.


если видеокарта есть
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
удалено11402415/12/2021 17:39

Пока не говорили, но, скорее всего - да.А смысл?

погодите ка, сталкер будет на пекарне, а там хоть на балалайке играй.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
jimbo.aysikvanov15/12/2021 17:22

Ребят, подскажите плз, в Сталкере 2 будет поддержка блюпуп мышь + клава?


Пока не говорили, но, скорее всего - да.
А смысл?
Новичок
jimbo.aysikvanov
почти 3 года
Ребят, подскажите плз, в Сталкере 2 будет поддержка блюпуп мышь + клава?
Скаут
Trial
почти 3 года
foxset15/12/2021 14:46

Кого числа их уберут?


31
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.