Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено6067501/03/2021 22:01

Был уже



ремейк, а не та шляпа, которая была
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 21:58

ремейк МВ 2005 фор зе вин


Был уже
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено6067501/03/2021 21:29

Секс Пейбек 2 им закажи или 2015 2


ремейк МВ 2005 фор зе вин
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/03/2021 20:28

EA выпустит следующую Need for Speed в 2022 г


Секс
Пейбек 2 им закажи или 2015 2
Скаут
Trial
больше 3 лет
EA выпустит следующую Need for Speed в 2022 г
Скаут
Trial
больше 3 лет
То ли дело троллям хорошо живётся, новостей постить не надо, на вопросы можно не отвечать, забежал, накинул известной субстанции на вентилятор, и сиди, жуй попкорн да посмеивайся, над попытками ответов на свой наброс

Красотища

И самое главное - никаких претензий к ним не предъявить, они всегда не при чём, ведь не делает ошибок тот, кто вообще ничего не делает

Зато к другим у них претензий выше крыши - только и видны попытки покритиковать и зацепить посильнее, чтобы вызвать ответную реакцию

Но все эти тролль-методы работают только на новичках или на не имеющих опыта общения с подобными интернет-пакостниками
Скаут
Trial
больше 3 лет
alexander.subbotinGkl01/03/2021 19:57

Не можешь круглые сутки следить - даже не пытайся спрашивать.


Не надо утрировать
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Лиррик01/03/2021 16:18

Основная проблема в том, что тут поиска нет. Или я его не нахожу (в приложе …Основная проблема в том, что тут поиска нет. Или я его не нахожу (в приложении).Неудивительно, что люди теряют инфу.


Не можешь круглые сутки следить - даже не пытайся спрашивать.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 16:13

куда уж мне, простому смертному, до создателей этой ветки.https://www.xbox. …куда уж мне, простому смертному, до создателей этой ветки.https://www.xbox.com/ru-RU/accessories/headsets/xbox-wireless-headset#customization


Новичок
Лиррик
больше 3 лет
Trial01/03/2021 16:03

Многие проблемы в этом обсуждении только от невнимательности, и повторы нов …Многие проблемы в этом обсуждении только от невнимательности, и повторы новостей, и повторы вопросов, на которые ранее несколько раз отвечали, и обсуждение барыг, покупок, продаж и перепродаж, хотя тема обсуждения новостная


Основная проблема в том, что тут поиска нет. Или я его не нахожу (в приложении).
Неудивительно, что люди теряют инфу.
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Trial01/03/2021 16:03

Многие проблемы в этом обсуждении только от невнимательности, и повторы нов …Многие проблемы в этом обсуждении только от невнимательности, и повторы новостей, и повторы вопросов, на которые ранее несколько раз отвечали, и обсуждение барыг, покупок, продаж и перепродаж, хотя тема обсуждения новостная


куда уж мне, простому смертному, до создателей этой ветки.
xbox.com/ru-…set
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial01/03/2021 15:53

Цитата из оригинала:"Вы можете одновременно подключиться к телефону и Xbox, …Цитата из оригинала:"Вы можете одновременно подключиться к телефону и Xbox, что позволит вам разговаривать с другом или участвовать в групповом звонке и проходить игру на консоли в то же самое время."


Сначала я подумал, что для приёма сигнала с 2х источников им нужно было впихнуть туда 2 bluetooth чипа. А потом я понял, что к xbox она цепляется по WiFi скорее всего, а к телефону через Bluetooth. И получается, что да, должна одновременно принимать 2 сигнала. Плюс нашёл, что какой-то процессор для обработки звука они туда поставили. Они бы сделали ещё микрофон съёмным, чтобы можно было на улице как наушники использовать, было бы вообще круто.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Многие проблемы в этом обсуждении только от невнимательности, и повторы новостей, и повторы вопросов, на которые ранее несколько раз отвечали, и обсуждение барыг, покупок, продаж и перепродаж, хотя тема обсуждения новостная
Скаут
Trial
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 13:34

так вот что меня смущает - я на русском оф сайте майков не нашел информации …так вот что меня смущает - я на русском оф сайте майков не нашел информации про это.


Просто невнимательно искали
Скаут
Trial
больше 3 лет
Цитата из оригинала:

"Вы можете одновременно подключиться к телефону и Xbox, что позволит вам разговаривать с другом или участвовать в групповом звонке и проходить игру на консоли в то же самое время."
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 15:41

так лично для меня в этом и заключается основной вопрос. Если не будет - то …так лично для меня в этом и заключается основной вопрос. Если не будет - то нахой они нужны тогдав таком случае, опять же, нахой они нужны


Например обратный вариант, телефон у меня цепляет и уши и автомобиль. Но звук идёт только с чего-то одного.
Возможно вам поможет гарнитура открытого типа на одно ухо ну и звук из динамиков.
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
alexander.subbotinGkl01/03/2021 15:23

Цеплять то можно, но вот разве звук будет идти одновременно с 2х устройств?


так лично для меня в этом и заключается основной вопрос. Если не будет - то нахой они нужны тогда

ppden9001/03/2021 15:36

Я подозреваю, что имеется ввиду быстрое переключение между 2мя подключённым …Я подозреваю, что имеется ввиду быстрое переключение между 2мя подключёнными устройствами, у меня гарнитура oneplus, тоже такое есть, можно подключить 2 телефона, и на кнопку почти мгновенно между ними переключаться. То, что в гарнитуру может идти звук сразу с 2х источников звучит слишком фантастически)



в таком случае, опять же, нахой они нужны
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 11:23

товарищи, почему-то не могу на офсайте майков найти инфу по новой гарнитуре …товарищи, почему-то не могу на офсайте майков найти инфу по новой гарнитуре - вроде писали, что она поддерживает подключение к ДВУМ устройствам? нет? т.е. можно коннектнуть ее к коробке и к телефону, чтобы юзать дискорд?


Я подозреваю, что имеется ввиду быстрое переключение между 2мя подключёнными устройствами, у меня гарнитура oneplus, тоже такое есть, можно подключить 2 телефона, и на кнопку почти мгновенно между ними переключаться. То, что в гарнитуру может идти звук сразу с 2х источников звучит слишком фантастически)
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 13:34

так вот что меня смущает - я на русском оф сайте майков не нашел информации …так вот что меня смущает - я на русском оф сайте майков не нашел информации про это.


Цеплять то можно, но вот разве звук будет идти одновременно с 2х устройств?
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Trial01/03/2021 11:24

Не вроде, а точно писалиВ нашем обсуждении публиковалась эта информация


так вот что меня смущает - я на русском оф сайте майков не нашел информации про это.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/03/2021 11:24

Не вроде, а точно писали


Скаут
Trial
больше 3 лет
Yaxoo01/03/2021 11:23

товарищи, почему-то не могу на офсайте майков найти инфу по новой гарнитуре …товарищи, почему-то не могу на офсайте майков найти инфу по новой гарнитуре - вроде писали, что она поддерживает подключение к ДВУМ устройствам? нет? т.е. можно коннектнуть ее к коробке и к телефону, чтобы юзать дискорд?


Не вроде, а точно писали
В нашем обсуждении публиковалась эта информация
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
товарищи, почему-то не могу на офсайте майков найти инфу по новой гарнитуре - вроде писали, что она поддерживает подключение к ДВУМ устройствам? нет? т.е. можно коннектнуть ее к коробке и к телефону, чтобы юзать дискорд?
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9001/03/2021 11:16

- Расскажите, что от некстгена Вы внедрили в forza 5?- Ну, мы починили звук …- Расскажите, что от некстгена Вы внедрили в forza 5?- Ну, мы починили звук.- Что?- Что?)


Не так давно на презентации Forza Motorsport Nextgen, который потерял номер, показывали и рассказывали про новые фичи движка Forza Tech, и было достаточно интересно, в основном про графику, хотя и звук также упоминался
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial01/03/2021 11:10

Она и на пастгене этим страдала Настоящий некстген, Forza Hor …Она и на пастгене этим страдала Настоящий некстген, Forza Horizon 5,ещё не вышел, ждём [Изображение]


- Расскажите, что от некстгена Вы внедрили в forza 5?
- Ну, мы починили звук.
- Что?
- Что?
)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128901/03/2021 11:06

В кооп пробовал?


Один пока
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9001/03/2021 11:05

Некстген, который мы заслужили)


Она и на пастгене этим страдала

Настоящий некстген, Forza Horizon 5,
ещё не вышел, ждём

3829474-ezcUl.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067501/03/2021 09:07

Lost planet 2 зацепила как и в детстве , чувствую щас залпом пройду , графо …Lost planet 2 зацепила как и в детстве , чувствую щас залпом пройду , графон вполне себе современный , ожидал худшегоМесить всех одно удовольствие


В кооп пробовал?
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial01/03/2021 03:37

Баг Фича Форзы


Некстген, который мы заслужили)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.