Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
@BOBA , дождались
Скаут
Trial
больше 3 лет
3754293.jpg
Команда по работе с обратной совместимостью разработала функцию FPS Boost, которая применяет различные методы для двойного (а порой и четырехкратного!) повышения оригинальной частоты смены кадров (fps).

Можно выбирать, как вы хотите проходить любимые игры: в оригинальном формате или с использованием FPS Boost.

Можно попробовать прямо сейчас в играх:

Far Cry 4
Watch Dogs 2
UFC 4
New Super Lucky’s Tale (120fps) - в пассе
Sniper Elite 4 - в пассе
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Barceal17/02/2021 12:43

Жаль, тут только Джек в геймпаде или свистки)


да телек новый бы по хорошему, но всё упирается в то, что брать олед дорого, а брать не олед нет смысла
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Yaxoo17/02/2021 12:38

у меня такой "роскоши" нет на тв


Жаль, тут только Джек в геймпаде или свистки)
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
у меня такой "роскоши" нет на тв
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Yaxoo17/02/2021 12:26

поделись свистком бт


Штатным бт телека, без свистулек
3750874-9cGD2.jpg3750874-2lrWo.jpg
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено6067517/02/2021 11:46

Яндекс музыку на бокс поставь , я так год уже слушаю музыку и играюБесплатн …Яндекс музыку на бокс поставь , я так год уже слушаю музыку и играюБесплатно в отличии от предложения выше (точнее 2 месяца для новорегов и потом для продления ловить надо , многие так пользуются годами абсолютно бесплатно)


если пользоваться только на боксе - ну яндекс и яндекс. но для постоянного использования спотифай на голову круче именно алгоритмами рекомендаций. топище
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Barceal17/02/2021 09:59

Аналогично: заманчиво, но не болееУ меня со времен пк-боярства остались кра …Аналогично: заманчиво, но не болееУ меня со времен пк-боярства остались кракены и есть meizu hd60Остановился на последних, они легче, удобнее - цепляю их к ТВ по bt, никаких задержек, звук меня устраивает более чем


поделись свистком бт
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено9128917/02/2021 09:48

Как с боксом коннектишь?


никак )) но у меня нет в этом острой потребности
в новых ушах удобен потенциально мультиконнект с боксом и телефоном (дискорд), но платить за это 10к не буду
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128917/02/2021 10:36

Интересная функция. В контроле бы с удовольствием иссов под рок помочил


Яндекс музыку на бокс поставь , я так год уже слушаю музыку и играю
Бесплатно в отличии от предложения выше (точнее 2 месяца для новорегов и потом для продления ловить надо , многие так пользуются годами абсолютно бесплатно)
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено9128917/02/2021 11:17

Круто, спасибо


Только из-за этого спотифай и взял, все остальные кривовато работают, ну и в итоге спотифай делает хорошие плейлисты, особенно если пару недель нажимать на трэках лайк/дизлайк. Плюс есть возможность переноса библиотеки практически из любого сервиса, правда из вк переносит плохо, особенно не популярные старые трэки, у меня их 3700 песен перенеслось 1300)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9017/02/2021 11:15

Покупаешь в телеге семейный премиум за 500р/год, после этого я на телефоне …Покупаешь в телеге семейный премиум за 500р/год, после этого я на телефоне запускаю музыку, если xbox в одной WiFi сети с телефоном, музыку можно транслировать на xbox. Работает поверх игр, никак не мешает, управление либо с телефона, либо джойстиком в виде виджета, выглядит в меню как запущенная игра (первое фото), если нажать на виджет, вылезет меню управления плеером, игра при этом не свернётся (фото 2). Так же можно без телефона зайти в приложение spotify на xbox, и так же будет работать. [Изображение] [Изображение]


Круто, спасибо
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено9128917/02/2021 11:05

Объясни как с ним работать, я ни когда не пользовался


Покупаешь в телеге семейный премиум за 500р/год, после этого я на телефоне запускаю музыку, если xbox в одной WiFi сети с телефоном, музыку можно транслировать на xbox. Работает поверх игр, никак не мешает, управление либо с телефона, либо джойстиком в виде виджета, выглядит в меню как запущенная игра (первое фото), если нажать на виджет, вылезет меню управления плеером, игра при этом не свернётся (фото 2). Так же можно без телефона зайти в приложение spotify на xbox, и так же будет работать.
3750273-xgJKZ.jpg3750273-KPtMZ.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9017/02/2021 11:00

Так есть же спотифай) Всегда играю под музыку.


Объясни как с ним работать, я ни когда не пользовался
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено9128917/02/2021 10:36

Интересная функция. В контроле бы с удовольствием иссов под рок помочил


Так есть же спотифай) Всегда играю под музыку.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial17/02/2021 10:22

Вот тебе и хвалёный Олед за сто с лишним тысяч


Дык и самая маленькая задержка)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено9128917/02/2021 10:36

Интересная функция. В контроле бы с удовольствием иссов под рок помочил


Во время совещания
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial16/02/2021 18:11

Одновременное подключение к смартфону и консоли, для прослушивания музыки и …Одновременное подключение к смартфону и консоли, для прослушивания музыки и ответов на звонки во время игры


Интересная функция. В контроле бы с удовольствием иссов под рок помочил
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402417/02/2021 10:19

У условных лж, в игровом режиме бт не работает для минимизации задержек. Да …У условных лж, в игровом режиме бт не работает для минимизации задержек. Даже на оледахИ подобные уши - хорошее предложение.На ящик, в РФ, толком, нет ушей беспроводных нормальных


Вот тебе и хвалёный Олед за сто с лишним тысяч
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Barceal17/02/2021 09:59

Аналогично: заманчиво, но не болееУ меня со времен пк-боярства остались кра …Аналогично: заманчиво, но не болееУ меня со времен пк-боярства остались кракены и есть meizu hd60Остановился на последних, они легче, удобнее - цепляю их к ТВ по bt, никаких задержек, звук меня устраивает более чем


У условных лж, в игровом режиме бт не работает для минимизации задержек. Даже на оледах

И подобные уши - хорошее предложение.
На ящик, в РФ, толком, нет ушей беспроводных нормальных
Скаут
Trial
больше 3 лет
Если кто пропустил, можно посмотреть видео, где эти уши показаны вживую
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Yaxoo17/02/2021 09:46

блин, заманчиво конечно ушино 9.5 к вообще не в тему прайс.имею сенхи 450бт …блин, заманчиво конечно ушино 9.5 к вообще не в тему прайс.имею сенхи 450бт, более чем устраивают, хорошее звучание, активный шумодав


Аналогично: заманчиво, но не более
У меня со времен пк-боярства остались кракены и есть meizu hd60
Остановился на последних, они легче, удобнее - цепляю их к ТВ по bt, никаких задержек, звук меня устраивает более чем
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo17/02/2021 09:46

блин, заманчиво конечно ушино 9.5 к вообще не в тему прайс.имею сенхи 450бт …блин, заманчиво конечно ушино 9.5 к вообще не в тему прайс.имею сенхи 450бт, более чем устраивают, хорошее звучание, активный шумодав


Как с боксом коннектишь?
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
блин, заманчиво конечно уши

но 9.5 к вообще не в тему прайс.
имею сенхи 450бт, более чем устраивают, хорошее звучание, активный шумодав
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial17/02/2021 07:17

Про эти?


Сорян) проспал))
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402416/02/2021 23:54

Через месяц майки уши свои завезут.9.5тр


Про эти?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067516/02/2021 19:12

Какой смартфон себе оставил? Нравится?


Realme 6. Да в принципе все устраивает, только почему то смс с задержкой приходят, до сих пор не победил эту хрень
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Через месяц майки уши свои завезут.
9.5тр
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov16/02/2021 19:27

В этот момент он думает, что ты сошёл с ума


Вполне возможно , бывшая над ним прикладывалась , начинала ходить вокруг него, а он сразу же начинал орать и за ноги хвататься
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9016/02/2021 19:27

Небольшой крик боли. Кто-то играет в Immortals fenyx rising, а точнее в нов …Небольшой крик боли. Кто-то играет в Immortals fenyx rising, а точнее в новую dlc "Новые Боги"? Если кто-то любит хардкор, это для Вас. Моя жопа давно так не горела от сложности. Такое ощущение, что они наняли вместо гейм дизайнеров дешёвых Тайских продажных женщин, и разрешили им делать с игрой что угодно, поставив одно условие - "Игрокам должно быть больно". Постоянные смерти, нелогичные ходы, требующие неординарного подхода, кривая логика навигации по карте - вот только небольшая часть того, что Вас ждёт на пути к Олимпу. Понял, что в будние дни играть не получится, на выходные планирую сесть часов на 5, испытать нервы. 10/10 для тех, кому в играх в последнее время не хватает острых ощущений)[Изображение]


Как описание одной из игр Фромов
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.