Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Новичок
StMarat
больше 3 лет
Я подсел на консоль с этого поколения и абсолютно не жалею, наоборот слёзы счастья вытираю) пользуюсь 3 месяца Сериес х и готов поделиться впечатлениями как человек который впервые познакомился с консолью)
но во-первых хотел бы поблагодарить пеппер где я узнал о старте предзаказа и в итоге был одним из первых обладателей в своём городе и конечно создателей и активных участников этой темы)
Консоль очень шустрая и бесшумная. Быстрый запуск и квик резюм песня. Ощутил это когда играл в ассасин Крид Одиссея которая запускалась от выключенной консоли до игры менее чем за минуту.
Дизайн приставки идеально вписался в мой интерьер) к геймпаду привык моментально и для меня он просто шикарен) вся навигация внутри консоли понятна, дети сами запускают игры без проблем.
Особым открытием стал геймпасс. А тем более когда туда добавили еа. Куча игр на любой вкус. Все чего нет в пассе (свои хотелки) добиваю Аргентиной и посредниками по рекомендациям участников данной темы) спасибо вам ещё раз))
Думал наверняка есть какие-то минусы и о них тоже напишу но ничего в голову и не приходит) идеализирую? одни плюсы) сейчас думаю что это была одна из самых удачных покупок в последнее время) не жалею ни копейки потраченных! Кайф валяться на диване и проходить сюжетку или с друзьями рубиться в фифу)
Вот такое у меня впечатление, просто решил поделиться и поддержать тему)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Trial16/02/2021 15:51

Как вам такие расцветки?[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображе …Как вам такие расцветки?[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


А что дают расцветки, кроме повышенной цены? +100500 к прохождению? Вот всегда интересовал этот вопрос?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Как вам такие расцветки?

3744421-SJv7e.jpg3744421-Dem4C.jpg3744421-NiiAD.jpg3744421-9TPOS.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk16/02/2021 14:26

Тада я ваще запутался..


Консоли очень ликвидная вещь. Купи поиграй, если не зайдет, потом в продаже не сильно потеряешь, скорее даже выиграешь. Я уже давно на консоли пересел и ни разу не пожалел.
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено9128916/02/2021 10:30

Дружище, какие тормоза? Ты вообще о чём? Я во что не играл, все прекрасно р …Дружище, какие тормоза? Ты вообще о чём? Я во что не играл, все прекрасно работает. На Авито смысл диски только выкладывать на продажу стоит. Потому что постоянно акции в магазах, где можно диски очень дешего урвать + геймпасс (с которым какая то надобность покупать игры вообще отпадает) + Аргентина, где продается все за копейки.Бери, все очень удобно сделано. Сел и играешь. У меня в день примерно 40мин есть на игры. В этом случае например быстрый запуск очень помогает. Включение игры (начиная с запуска самой консоли) занимает меньше 1 минуты.


Тада я ваще запутался..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:41

На Авито диски продают за столько же как и новые ,иксбокс же в России ваще …На Авито диски продают за столько же как и новые ,иксбокс же в России ваще не популярный Игры не оптимизируют , многие есть которые тупо вылетают или тормозят Если у тебя норм ПК ,то и советую дальше сидеть на нём и не смотреть на консоли вообще , а вот если ПК слабый или ваще нет ,то да консоль норм


Дружище, какие тормоза? Ты вообще о чём? Я во что не играл, все прекрасно работает.

Артем_СоколовZyk15/02/2021 21:39

Ну, я после того, как геймпад купил и привык к нему, думаю,что консоль офиг …Ну, я после того, как геймпад купил и привык к нему, думаю,что консоль офигенно решение)) все игры оптимизируют, купил бу диск поиграл продал, эксклюзивы, консоль так то удобно) а все началось со скидки на геймпад ))



На Авито смысл диски только выкладывать на продажу стоит. Потому что постоянно акции в магазах, где можно диски очень дешего урвать + геймпасс (с которым какая то надобность покупать игры вообще отпадает) + Аргентина, где продается все за копейки.

Бери, все очень удобно сделано. Сел и играешь.
У меня в день примерно 40мин есть на игры. В этом случае например быстрый запуск очень помогает. Включение игры (начиная с запуска самой консоли) занимает меньше 1 минуты.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk15/02/2021 22:02

Кстати, а почему на консолях их нет? :/


Потому, что операционная система на консолях закрытая. Без официального магазина фиг что поставишь. Программы читерские под Виндоус делают. Читеры в онлайн играх - это долбанные эгоисты, которые портят людям игровую жизнь. Ливеры в командных играх такие же кстати. Ещё с первой доты их не переношу. Вышел из игры, значит кинул команду. А это не по-мужски. Играй в одиночные проекты, вводи читы и т.д. Ни кто и слова не скажет. Но когда мешаешь жить другим - это осуждаемо.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:59

Ну почти всё оптимизируют , как и на ПК кароче 95% идёт идеально , но есть …Ну почти всё оптимизируют , как и на ПК кароче 95% идёт идеально , но есть и исключения , но на ПК чаще всего ты сам сможешь починить как-нибудь , то тут никак ПК тащит из-за количества игр и их стоимости , я например скучаю по героям меча и магии , а тут такого нет , в Стиме региональные цены и можно найти норм игры даже за 50р , а тут минимум 500 будет Иксбокс тащит геймпасом , но как написал весь год кроме кала ничо не добавляют , а так же этот геймпас есть и на ПК А вот если любишь мультиплеерные игры ,то консоль брать обязательно , отсутствие читеров это офигенно


Сегодня в Dead by Daylight классный маньяк попался, который с упреждением бил за угол, к которому ты только бежишь. Всех выживших водил взглядом сквозь стены. Это я к тому, что все больше кроссплатформенных сетевых игр, а значит ПК бояре с читами будут досаждать. Про Warzone я вообще молчу
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:59

Ну почти всё оптимизируют , как и на ПК кароче 95% идёт идеально , но есть …Ну почти всё оптимизируют , как и на ПК кароче 95% идёт идеально , но есть и исключения , но на ПК чаще всего ты сам сможешь починить как-нибудь , то тут никак ПК тащит из-за количества игр и их стоимости , я например скучаю по героям меча и магии , а тут такого нет , в Стиме региональные цены и можно найти норм игры даже за 50р , а тут минимум 500 будет Иксбокс тащит геймпасом , но как написал весь год кроме кала ничо не добавляют , а так же этот геймпас есть и на ПК А вот если любишь мультиплеерные игры ,то консоль брать обязательно , отсутствие читеров это офигенно


Кстати, а почему на консолях их нет? :/
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk15/02/2021 21:51

Ах ты как все плохо оказывается, Тада не, комп нормальный, все тянет (пока) …Ах ты как все плохо оказывается, Тада не, комп нормальный, все тянет (пока), я то читаю думаю какой каеф, типо все под железо оптимизировано, а тут вон чё..


Ну почти всё оптимизируют , как и на ПК кароче 95% идёт идеально , но есть и исключения , но на ПК чаще всего ты сам сможешь починить как-нибудь , то тут никак

ПК тащит из-за количества игр и их стоимости , я например скучаю по героям меча и магии , а тут такого нет , в Стиме региональные цены и можно найти норм игры даже за 50р , а тут минимум 500 будет

Иксбокс тащит геймпасом , но как написал весь год кроме кала ничо не добавляют , а так же этот геймпас есть и на ПК


А вот если любишь мультиплеерные игры ,то консоль брать обязательно , отсутствие читеров это офигенно
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:41

На Авито диски продают за столько же как и новые ,иксбокс же в России ваще …На Авито диски продают за столько же как и новые ,иксбокс же в России ваще не популярный Игры не оптимизируют , многие есть которые тупо вылетают или тормозят Если у тебя норм ПК ,то и советую дальше сидеть на нём и не смотреть на консоли вообще , а вот если ПК слабый или ваще нет ,то да консоль норм


Ах ты как все плохо оказывается, Тада не, комп нормальный, все тянет (пока), я то читаю думаю какой каеф, типо все под железо оптимизировано, а тут вон чё..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk15/02/2021 21:39

Ну, я после того, как геймпад купил и привык к нему, думаю,что консоль офи … Ну, я после того, как геймпад купил и привык к нему, думаю,что консоль офигенно решение)) все игры оптимизируют, купил бу диск поиграл продал, эксклюзивы, консоль так то удобно) а все началось со скидки на геймпад ))


На Авито диски продают за столько же как и новые ,иксбокс же в России ваще не популярный
Игры не оптимизируют , многие есть которые тупо вылетают или тормозят
Если у тебя норм ПК ,то и советую дальше сидеть на нём и не смотреть на консоли вообще , а вот если ПК слабый или ваще нет ,то да консоль норм
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:32

Незнаю , у меня вообще геймпад не конектится если консоль в полном выключен …Незнаю , у меня вообще геймпад не конектится если консоль в полном выключенном состоянии , за полтора года ничо не пофиксилиПриложение ваще убогое , раньше можно было достижения в играх смотреть , покупать игры , сделали тормозящее хз чо где ничо сделать нельзя кроме чатаВ геймпас одно говно добавляют весь год Кнопку выйти из игры сделали на пункт выше и теперь как инвалид надо в ручную мотать , а не по быстрому вниз и ок Зачем всё делают хуже ваще хз


Ну, я после того, как геймпад купил и привык к нему, думаю,что консоль офигенно решение)) все игры оптимизируют, купил бу диск поиграл продал, эксклюзивы, консоль так то удобно) а все началось со скидки на геймпад ))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk15/02/2021 21:30

Да эт понятно, просто я обалдел, почему такое не исправили?)


Незнаю , у меня вообще геймпад не конектится если консоль в полном выключенном состоянии , за полтора года ничо не пофиксили

Приложение ваще убогое , раньше можно было достижения в играх смотреть , покупать игры , сделали тормозящее хз чо где ничо сделать нельзя кроме чата

В геймпас одно говно добавляют весь год

Кнопку выйти из игры сделали на пункт выше и теперь как инвалид надо в ручную мотать , а не по быстрому вниз и ок

Зачем всё делают хуже ваще хз
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:23

ну прям такого небыло Ну раз в 6-8 часов сам на зарядку пихай и в … ну прям такого небыло Ну раз в 6-8 часов сам на зарядку пихай и всё


Да эт понятно, просто я обалдел, почему такое не исправили?)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk15/02/2021 21:22

Как это исправить? А то я ща офигел, 100% а потом оп, 0%


ну прям такого небыло
Ну раз в 6-8 часов сам на зарядку пихай и всё
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 21:20

Там рандом вечно


Как это исправить? А то я ща офигел, 100% а потом оп, 0%
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk15/02/2021 21:18

А у меня одного заряд батареи через компьютер показывает 100% все время?


Там рандом вечно
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
А у меня одного заряд батареи через компьютер показывает 100% все время?
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Абвгдеёжечка15/02/2021 18:53

Ждемс после покупки игры в аргентине)


Взял на той неделе
3738470-NdgM2.jpg с мыслью что никогда не буду в это играть, но пускай будет для коллекции.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Ванечка15/02/2021 18:48

Патч следующего поколения для Metro Exodus на Xbox Series X | S: - Трассиро …Патч следующего поколения для Metro Exodus на Xbox Series X | S: - Трассировка лучей на Xbox Series X | S - 4k 60 кадров в секунду + RT на Series X - 1080p на Series S , пока что оптимизируют нацелены на это разрешение. - Умная доставка - Быстрая загрузкаВыйдет позже в этом году )


Ждемс после покупки игры в аргентине)
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Патч следующего поколения для Metro Exodus на Xbox Series X | S:

- Трассировка лучей на Xbox Series X | S
- 4k 60 кадров в секунду + RT на Series X
- 1080p на Series S , пока что оптимизируют нацелены на это разрешение.
- Умная доставка
- Быстрая загрузка
Выйдет позже в этом году )
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Andrey_5315/02/2021 16:54

Прошел hellblade, игра очень атмосферная, загадки интересные, бои тоже на у …Прошел hellblade, игра очень атмосферная, загадки интересные, бои тоже на уровне, за графику тоже +, кто любит экшн приключения всем советую, игра есть в пассе. Жаль не нашел два камня (


Проходил на пеке, скачал вчера на бокс - перепройду
После вальгаллы и контроля)
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 16:57

Глянь трейлер второй части , челюсть отпадет


Да, уже ожидаю)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Andrey_5315/02/2021 16:54

Прошел hellblade, игра очень атмосферная, загадки интересные, бои тоже на у …Прошел hellblade, игра очень атмосферная, загадки интересные, бои тоже на уровне, за графику тоже +, кто любит экшн приключения всем советую, игра есть в пассе. Жаль не нашел два камня (


Глянь трейлер второй части , челюсть отпадет
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Прошел hellblade, игра очень атмосферная, загадки интересные, бои тоже на уровне, за графику тоже +, кто любит экшн приключения всем советую, игра есть в пассе. Жаль не нашел два камня (
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 16:39

Всем Тупо не интересно играть , шрифты говно надо напрягать глаза что-бы чт …Всем Тупо не интересно играть , шрифты говно надо напрягать глаза что-бы что-то прочитать , геймплей говно Делал её много лет 1 человек и это эксклюзив чисто иксбокса , за это конечно уважение , но от этого не стало интересней играть


Игра, по сути, аналог еашному сквадрону, только в другом, менее узнаваемом, чем ЗВ, сеттинге
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial15/02/2021 16:35

Чем конкретно не понравилась игра?


Всем
Тупо не интересно играть , шрифты говно надо напрягать глаза что-бы что-то прочитать , геймплей говно

Делал её много лет 1 человек и это эксклюзив чисто иксбокса , за это конечно уважение , но от этого не стало интересней играть
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 16:34

Спасибо мпопробую От себя не советую falconeer , такое говнище , а на видос …Спасибо мпопробую От себя не советую falconeer , такое говнище , а на видосах выглядела ничо так


Чем конкретно не понравилась игра?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.