Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
3558787.jpg
4.2.2021:
The Falconeer
Project Winter

11.2.2021:
Final Fantasy XII The Zodiac Age
Jurassic World Evolution
Stealth Inc. 2: A Game of Clones

Ghost of a Tale это игра для ПК в жанре action RPG, в которой вы играете за менестреля Тило, мышь, брошенную в опасное приключение. Перенося вас в средневековый мир, населённый исключительно животными, игра делает акцент на погружении и исследовании территории. Вас ждут скрытые элементы, маскировки, разговоры с союзниками и врагами, а также квесты.

Project Winter это многопользовательская игра на 8 человек, в которой основное внимание уделяется хитрости и выживанию. Общение и работа в команде очень важны для того, чтобы просто уцелеть. Собирайте ресурсы, ремонтируйте строения и храбро сражайтесь с дикой природой.
Идеальная история, чтобы прикончить своих друзей.

The Falconeer - станьте Всадником и летите к небесам на спине могучей боевой птицы. Откройте затерянные в море тайны и присоединитесь к одной из фракций или кланов, что образовались в Великой Урси.

Final Fantasy XII The Zodiac Age - этот ремастер основан на 12-й части знаменитой серии. Не только графика и звук смогут использовать все преимущества современных платформ, но и сама игровая механика FFXII эволюционирует до стандартов текущего поколения. Вернитесь в Мир Ивалис и насладитесь возрождением классического приключения!

Jurassic World Evolution - окунитесь в мир Парка Юрского Периода и постройте свой собственный. Динозавры, родившиеся благодаря биоинженерии, которые думают, чувствуют и разумно реагируют на окружающий их мир, сталкиваются с угрозами посягательств, прорывов и разрушительных тропических штормов в неспокойном мире, где всегда будет место жизни.

В Stealth Inc 2, вам предстоит играть в роли клона и совершить побег из зловещего и высокотехнологичного испытательного центра. Stealth Inc 2 испытает ваш ум и ваши рефлексы на более чем 60 разнообразных уровнях, объединяемых в пространный и детализированный мир. Смерть никогда не длится дольше нескольких мгновений, но одно из немногих преимуществ клона в том, что смерть для него не перманентна.
Скаут
Trial
больше 3 лет
3558781-gPqEl.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
В 5ке Nivea заколлабилась с Cyberpunk

3558551-qCaOf.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial02/02/2021 15:45

А ремастеред за 1200 отдают


Я уже хотел брать , потом глянул шо на плойку диск был за 500 и передумал pepper.ru/dea…676
Скаут
Trial
больше 3 лет
А ремастеред за 1200 отдают
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo02/02/2021 15:07

клон джитиэй?)


До третьей части так и было , с третьей более пародия , юмора дофигища , куча отсылок на игры и фильмы

Обзор можешь глянуть

В первый раз вижу у них максимальную оценку игре
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено6067502/02/2021 15:04

Забираем за 130р saint row 3 (не ремастеред) [Изображение] https://marketpl …Забираем за 130р saint row 3 (не ремастеред) [Изображение] https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Saints-Row-The-Third/66acd000-77fe-1000-9115-d8025451086dИгра оч веселая , советую если пропустили мимо


клон джитиэй?)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Забираем за 130р saint row 3 (не ремастеред)
3558073.jpgmarketplace.xbox.com/ru-…86d
Игра оч веселая , советую если пропустили мимо
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9031/01/2021 01:06

Trine 4 понравилась даже больше, чем unravel 2, хорошая игра для кооператив …Trine 4 понравилась даже больше, чем unravel 2, хорошая игра для кооператива.


И до сих пор можно забрать через Германию
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено11402401/02/2021 20:30

Тогда уж жди некстген патча теперь. Мож и длц подвезут к тому моменту)Чтобы …Тогда уж жди некстген патча теперь. Мож и длц подвезут к тому моменту)Чтобы вкусить по полной



мне сначала суда надо дождаться. а потом коробёшку
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo01/02/2021 20:02

я мечтал пройти его на новеньком сексЕно пока не судьбинушка


Тогда уж жди некстген патча теперь. Мож и длц подвезут к тому моменту)
Чтобы вкусить по полной
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено11402401/02/2021 19:47

Предлагаю закрыть тему и вернуться к играм и ящикам)Киберпанк пройден. И … Предлагаю закрыть тему и вернуться к играм и ящикам)Киберпанк пройден. Игра шикарная. Рекомендую [Изображение]



я мечтал пройти его на новеньком сексЕ
но пока не судьбинушка
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Выбирай, синяя или красная таблетка
3553102-7pJDj.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo01/02/2021 19:36

он, очевидно, посчитал себя таковым, поэтому зарепортил коммент. однако



Предлагаю закрыть тему и вернуться к играм и ящикам)

Киберпанк пройден. Игра шикарная. Рекомендую
3553097-bNpAr.jpg
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено11402401/02/2021 16:11

Для него это пустой звук. Он уже втирал всем такое в скидке на карту расшир …Для него это пустой звук. Он уже втирал всем такое в скидке на карту расширения для ящика.



он, очевидно, посчитал себя таковым, поэтому зарепортил коммент. однако
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
удалено24003001/02/2021 15:07

Комментарий удален


Мы несказанно рады, что ты нашёл для себя идеальное игровое устройство. Пожалуйста, не мешай нам, слепцам, наслаждаться своим неведением
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo01/02/2021 15:54

Комментарий удален


Для него это пустой звук. Он уже втирал всем такое в скидке на карту расширения для ящика.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Началось
Скаут
Trial
больше 3 лет
serjiklemon01/02/2021 15:02

Не кормите тролля. А то он вам сейчас тут расскажет, что Nvidia shield чер … Не кормите тролля. А то он вам сейчас тут расскажет, что Nvidia shield через GeForce now рвёт xsx в клочья


Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
удалено11402401/02/2021 14:00

Человек без знания сути вопроса пришел и решил накинуть на вентилятор?Шел … Человек без знания сути вопроса пришел и решил накинуть на вентилятор?Шел бы ты, не позорился


Не кормите тролля. А то он вам сейчас тут расскажет, что Nvidia shield через GeForce now рвёт xsx в клочья
Скаут
Trial
больше 3 лет
Что-то тролли зачастили к нам
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003001/02/2021 13:52

Чо, вас уже налюбливают?


Человек без знания сути вопроса пришел и решил накинуть на вентилятор?
Шел бы ты, не позорился
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov01/02/2021 13:35

Ну вот кстати вчера тоже запустил Medium, который типа только для нового по …Ну вот кстати вчера тоже запустил Medium, который типа только для нового поколения разработан.... И не понял, что там такого "некстгенного". Может конечно это просто поляки поленились делать оптимизацию для предыдущего поколения и громко написали, что это игра только для нового поколения


Там все коряво сделали.
Причем настолько, что только некстген, пыхтя от натуги, тянет этот инди квест. На ПК тоже болт положили. Даже 3080 не может в 1080р60.
Особенно, когда 2 мира. Получается, что 2 игры одновременно пашут, если грубо выразиться.
Не сплитскрин, а два отдельных мира крутятся.

Вот и получается, что и графона нет, и ресурсов нужно до опы.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Чо, вас уже налюбливают?
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 13:28

Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что …Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что нет разницы с пс3 , а я просто тупо запускал игры которые и там были Года через 2 попрёт ваш некстген


Как раз требования по железу подрастут, и будем мы некстгенить в 720p на xsx P.s. Я без претензий, xbox one love)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov01/02/2021 13:35

Ну вот кстати вчера тоже запустил Medium, который типа только для нового по …Ну вот кстати вчера тоже запустил Medium, который типа только для нового поколения разработан.... И не понял, что там такого "некстгенного". Может конечно это просто поляки поленились делать оптимизацию для предыдущего поколения и громко написали, что это игра только для нового поколения


Поленились, об этом только ленивый не написал
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 13:28

Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что …Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что нет разницы с пс3 , а я просто тупо запускал игры которые и там были Года через 2 попрёт ваш некстген


Ну вот кстати вчера тоже запустил Medium, который типа только для нового поколения разработан.... И не понял, что там такого "некстгенного". Может конечно это просто поляки поленились делать оптимизацию для предыдущего поколения и громко написали, что это игра только для нового поколения
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 13:28

Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что …Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что нет разницы с пс3 , а я просто тупо запускал игры которые и там были Года через 2 попрёт ваш некстген


Как раз дефицит к тому времени кончится
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9001/02/2021 12:26

У меня вроде ковида нет, а запаха некстгена не чувствую)


Эт по началу всегда так , я на one x когда перешёл очень сильно ругался что нет разницы с пс3 , а я просто тупо запускал игры которые и там были

Года через 2 попрёт ваш некстген
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
ppden9001/02/2021 12:58

Сонибой это типа когда спать любишь?)


Именно)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.