Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/01/2021 15:57

Во во. Как Шелдон гараж для хранения замутил?:)


У меня есть что то подобное Но слава богу таких вещей, не так много
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/01/2021 15:55

Сверху накладки одеть если, не будут держаться?)


Да фиг знает, ни когда не использовал накладки, с ними лучше что ли?
Да и реально непонятно будут держаться или нет, так как там от резинки 50% осталось только.
Скаут
ppden90
почти 4 года
3455564-g9IkH.jpgНа просторах интернета нашёл, на алике такого вроде нет)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128916/01/2021 15:51

Вообще я один из тех людей, которые предметы душой наделяют и если я их пот …Вообще я один из тех людей, которые предметы душой наделяют и если я их потом продаю, то это как будто я их предал [Изображение]


Во во. Как Шелдон гараж для хранения замутил?:)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128916/01/2021 15:30

Раз уж пошла такая тема Кто нибудь брал замену стикам родным, на мои уже …Раз уж пошла такая тема Кто нибудь брал замену стикам родным, на мои уже страшно смотреть, им лет 6 уже. С корпусом шли стики в комплекте, но они были полностью пластиковыми, а у родных шляпки прорезинены, поэтому не стал их менять. Может кто приобретал, подскажите, там как идёт резина или пластик? Ну и вообще есть где норм стики?


Сверху накладки одеть если, не будут держаться?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/01/2021 15:38

На Авито за тыщу пихни , да начни уже пользоваться геймпадом от секса Мн …На Авито за тыщу пихни , да начни уже пользоваться геймпадом от секса Мне например во многих играх не хватает кнопки шеир,так как при нажатии кнопки бокс в игре часто включается меню ,даже в гирсах от Майков


Вообще я один из тех людей, которые предметы душой наделяют и если я их потом продаю, то это как будто я их предал
3455424-o2TPL.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/01/2021 15:38

На Авито за тыщу пихни , да начни уже пользоваться геймпадом от секса Мн …На Авито за тыщу пихни , да начни уже пользоваться геймпадом от секса Мне например во многих играх не хватает кнопки шеир,так как при нажатии кнопки бокс в игре часто включается меню ,даже в гирсах от Майков


Не, я его не брошу, потому что он хороший. От X, тоже новехонький лежит пад, раза 3 на нем играли от силы
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128916/01/2021 15:30

Раз уж пошла такая тема Кто нибудь брал замену стикам родным, на мои уже …Раз уж пошла такая тема Кто нибудь брал замену стикам родным, на мои уже страшно смотреть, им лет 6 уже. С корпусом шли стики в комплекте, но они были полностью пластиковыми, а у родных шляпки прорезинены, поэтому не стал их менять. Может кто приобретал, подскажите, там как идёт резина или пластик? Ну и вообще есть где норм стики?


На Авито за тыщу пихни , да начни уже пользоваться геймпадом от секса
Мне например во многих играх не хватает кнопки шеир,так как при нажатии кнопки бокс в игре часто включается меню ,даже в гирсах от Майков
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Раз уж пошла такая тема Кто нибудь брал замену стикам родным, на мои уже страшно смотреть, им лет 6 уже. С корпусом шли стики в комплекте, но они были полностью пластиковыми, а у родных шляпки прорезинены, поэтому не стал их менять. Может кто приобретал, подскажите, там как идёт резина или пластик? Ну и вообще есть где норм стики?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128916/01/2021 11:48

Вот с лаком по-моему идеальный вариант


Сам уже решился, попробовать красным покрасить, но когда рад взял в руки, так жалко стало его
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067516/01/2021 12:30

Из интервью создателя way out , про название нового бокса [Изображение]


Ну хз, они мож тупые просто сильно. По-моему все просто s, x, ses, sex. Есть оригинал?
Скаут
ppden90
почти 4 года
Продолжает изучать тематику, маркером обычным чёрным букву X предлагали закрасить? Потом спиртовой салфеткой обратно оттереть можно будет.
Скаут
ppden90
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov16/01/2021 14:18

Думаешь прилипнет? Мне кажется разбирать придётся, чтобы аккуратно сделать


У меня спальня на солнечной стороне, я на окна клеил, помню легко было, тут хз. Но ещё есть пленка самоклеющаяся с разными узорами, монотонная и тд, ещё дешевле и проще будет)
Ученик
Ванечка
почти 4 года
удалено6067516/01/2021 12:30

Из интервью создателя way out , про название нового бокса [Изображение]


Только если в голове каша.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
ppden9016/01/2021 12:44

Я вспомнил, решение под боком) На озоне купить лист тонировки для машины/ок …Я вспомнил, решение под боком) На озоне купить лист тонировки для машины/окон, самый жёсткий, 99% который, и просто вырезать аккуратный кружок и наклеить.Вот такого будет достаточно. [Изображение]


Думаешь прилипнет? Мне кажется разбирать придётся, чтобы аккуратно сделать
Скаут
ppden90
почти 4 года
Я вспомнил, решение под боком) На озоне купить лист тонировки для машины/окон, самый жёсткий, 99% который, и просто вырезать аккуратный кружок и наклеить.
Вот такого будет достаточно.
3454417.jpg
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Farlight16/01/2021 11:29

ну некрасиво же будет , неэстетично(


И те наклейки с алиэкспресс, кстати, просвечивают тоже. В отзывах увидел
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
удалено6067516/01/2021 12:30

Из интервью создателя way out , про название нового бокса [Изображение]


И он прав
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Из интервью создателя way out , про название нового бокса
3454339-ToZIS.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight16/01/2021 11:29

ну некрасиво же будет , неэстетично(


Вот с лаком по-моему идеальный вариант
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov16/01/2021 00:08

А hellblade 2? Или он не эксклюзив? Или не в 21ом?


Там и сталкера нет. Видимо на 22 или нет уверенности когда выйдет.
Скаут
Farlight
почти 4 года
VladimirGamesYT16/01/2021 09:10

Не стоит Изолентой заклей.


ну некрасиво же будет , неэстетично(
Скаут
ppden90
почти 4 года
3453518-jGxyG.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
DmMoscow16/01/2021 08:52

Эх, неужели стоит все-таки ради этого на элит раскошелиться


Не стоит Изолентой заклей.
Скаут
DmMoscow
почти 4 года
VladimirGamesYT16/01/2021 08:48

Привет. У элитного геймпада точно уровень свечения логотипа можно уменьшить …Привет. У элитного геймпада точно уровень свечения логотипа можно уменьшить в настройках консоли. Думаю там же и у обычных геймпадов. Это в разделе, где обновлять прошивку на Геймпад, если ни чего не путаю.


Эх, неужели стоит все-таки ради этого на элит раскошелиться
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Farlight15/01/2021 17:36

Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и …Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и ничего с этим не сделать? Я вот о чем - меня ужасно бесит свечение логотипа XBOX, как на самой консоли, ТАК И НА ГЕЙМПАДЕ ( вот это просто жесть, ночью играть невозможно) подскажите, может есть какой-нибудь способ если не убрать полностью, то хотя-бы уменьшить свечение? или может накладки какие есть для того, чтобы закрыть этот логотип, бьющий прямо в глаза? Изолентой колхозить не хочу)


Привет. У элитного геймпада точно уровень свечения логотипа можно уменьшить в настройках консоли. Думаю там же и у обычных геймпадов. Это в разделе, где обновлять прошивку на Геймпад, если ни чего не путаю.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
alexander.subbotinGkl15/01/2021 23:47

Список эксклюзивов 21г на коробокс Тыц


А hellblade 2? Или он не эксклюзив? Или не в 21ом?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Список эксклюзивов 21г на коробокс Тыц
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov15/01/2021 20:56

А кто нибудь накладки на стики использует и для чего. Я слышал, что в стрел …А кто нибудь накладки на стики использует и для чего. Я слышал, что в стрелялках всяких повышается отзывчивость или что такое. Это так?


Лично мне - удобнее.
"Мелкая доводка" более лёгкая.

Но больше профита даёт умение играть на выкрученной сенсе. А длинный "сосок" - лишь подмога
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067515/01/2021 20:33

Мож у меня то что от гирс версии из-за этого и так не скользит (пупырки вза …Мож у меня то что от гирс версии из-за этого и так не скользит (пупырки взади есть) А шоб чистый был ,то просто раз в неделю влажной салфеткой оттереть за 2 секунды жировые следыНу кому удобно ,то норм , просто геймпад сам по себе большой хоть и руки большие ,но если станет ещё больше хоть на милиметрик ,то лично мне станет не удобно


Обычный пад у Майков удобный, прям кайф))
А вот элитка, ввиду того, что меняется хват из-за лепестков - кажется писец маленьким.
Далеко не сразу привык. Грабли большие у меня)
Писали ещё, что тяжелый, ну хз... чуть тяжелее обычного, прям слегка.
Но мои первые хэдшоты клавомышам в "прыжке с разворота" и "в подкате из-за угла" - доставили просто эпичное удовольствие
И я молчу о том, как в синглах становится легче играть) особенно в динамичных шутерах
Соскам Макс усиление сделал, шляпки сменил, курткам - длину хода и прям совсем другое дело
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.