Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Я Sку в свое время обклеивал, у меня белая консоль не очень вписывалась. Больше ничего не делал на остальных
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Ну очень на любителя, как и пульт в плёнке.
Ученик
Ванечка
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov15/01/2021 20:56

А кто нибудь накладки на стики использует и для чего. Я слышал, что в стрел …А кто нибудь накладки на стики использует и для чего. Я слышал, что в стрелялках всяких повышается отзывчивость или что такое. Это так?


Вы сегодня решили весь мусор с али собрать )
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx15/01/2021 20:48

[Изображение] Да)


Яркие, красиво)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
А кто нибудь накладки на стики использует и для чего. Я слышал, что в стрелялках всяких повышается отзывчивость или что такое. Это так?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067515/01/2021 20:53

У тебя в итоге какая консолька ? Серия х? Или никакой? Во что играешь?


На данный момент жду свой с озона по предзаказу. Остались два чехла и белый джостик )
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx15/01/2021 20:48

[Изображение] Да)


У тебя в итоге какая консолька ? Серия х? Или никакой? Во что играешь?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/01/2021 19:56

А кто нибудь еще чехлы юзает?)На плойку брали щас на хбокс заказали, муж на …А кто нибудь еще чехлы юзает?)На плойку брали щас на хбокс заказали, муж называет "г@ндончики" )))[Изображение] [Изображение]


3451394-ULBFA.jpgДа)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/01/2021 20:31

Хз, чтоб геймпад чистенький был и засчет резинового материала крепче в рука …Хз, чтоб геймпад чистенький был и засчет резинового материала крепче в руках сидит.Не скользит


Мож у меня то что от гирс версии из-за этого и так не скользит (пупырки взади есть)
А шоб чистый был ,то просто раз в неделю влажной салфеткой оттереть за 2 секунды жировые следы

Ну кому удобно ,то норм , просто геймпад сам по себе большой хоть и руки большие ,но если станет ещё больше хоть на милиметрик ,то лично мне станет не удобно
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067515/01/2021 20:05

Для чего они?


Хз, чтоб геймпад чистенький был и засчет резинового материала крепче в руках сидит.
Не скользит
Ученик
Ванечка
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/01/2021 19:56

А кто нибудь еще чехлы юзает?)На плойку брали щас на хбокс заказали, муж на …А кто нибудь еще чехлы юзает?)На плойку брали щас на хбокс заказали, муж называет "г@ндончики" )))[Изображение] [Изображение]


Не нах такое проще джой поменять
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/01/2021 19:56

А кто нибудь еще чехлы юзает?)На плойку брали щас на хбокс заказали, муж на …А кто нибудь еще чехлы юзает?)На плойку брали щас на хбокс заказали, муж называет "г@ндончики" )))[Изображение] [Изображение]


Для чего они?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
А кто нибудь еще чехлы юзает?)
На плойку брали щас на хбокс заказали, муж называет "г@ндончики" )))

3451134-QgaBS.jpg3451134-Mxqif.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov15/01/2021 19:21

753,25 руб. | Наклейка-переключатель питания для Xbox One S, консоль контро …753,25 руб. | Наклейка-переключатель питания для Xbox One S, консоль контроллера Xbox One X, 30 парhttps://ru.aliexpress.com/item/32841807080.htmlДальше сам


А можно этот комм в шапку?
Полезный весьма
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Farlight15/01/2021 18:19

Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора прия …Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора приятное глазу желтоватое свечение у пада бокса просто белый ПРОЖЕКТОР, раздражает страсть как


753,25 руб. | Наклейка-переключатель питания для Xbox One S, консоль контроллера Xbox One X, 30 пар
ru.aliexpress.com/ite…tml
Дальше сам
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Farlight15/01/2021 17:38

А еще такой вопрос, может немного странный, но что мешает МАЙНИТЬ на Series …А еще такой вопрос, может немного странный, но что мешает МАЙНИТЬ на Series X? Я понимаю, что консоль закрыта для подобного вмешательства, но вдруг какой-то обход придумают?) В ней столько дури, что нужно ее куда-то использовать)))


Какая там дурь у новых консолей? Видеокарта за аналогичную, 500$, цену гораздо мощнее. Если по терафлопсам смотреть удревней видеокарты rx580 около 6, а у xbox ps5 около 10. Так их ещё ломать надо. Смысла нет. Особенно для производителей консолей, с майнеров особо на встроенном магазине не заработать.
А если к дефициту консолей ещё и майнеров подтянуть вообще весело будет)
Скаут
ppden90
почти 4 года
Громозека15/01/2021 19:12

Тогда уж наверно лак для ногтей у девушки будет лучше отжать и держаться лу …Тогда уж наверно лак для ногтей у девушки будет лучше отжать и держаться лучше должен краски )


Короче любым жидким непрозрачным, что можно аккуратно нанести кисточкой)
Скаут
Громозека
почти 4 года
ppden9015/01/2021 18:59

Обычной краской для рисования нанести слой небольшой, полностью не исчезнет …Обычной краской для рисования нанести слой небольшой, полностью не исчезнет, но будет аккуратно свечение.


Тогда уж наверно лак для ногтей у девушки будет лучше отжать и держаться лучше должен краски )
Скаут
ppden90
почти 4 года
Farlight15/01/2021 18:19

Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора прия …Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора приятное глазу желтоватое свечение у пада бокса просто белый ПРОЖЕКТОР, раздражает страсть как


Обычной краской для рисования нанести слой небольшой, полностью не исчезнет, но будет аккуратно свечение.
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
Стикер жёлтый приклей консоль поверни вариантов масса
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight15/01/2021 18:19

Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора прия …Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора приятное глазу желтоватое свечение у пада бокса просто белый ПРОЖЕКТОР, раздражает страсть как


Пройдет, просто перестанешь обращать внимание. Либо, как вариант, развернуть боком
Сам играю только в полной темноте


Пс; Щас, ради интереса, прогуглил на Али . Ничего подобного не нашел. Поищи на ебэй
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено11402415/01/2021 18:13

Такой проблемы не испытываю сейчас)Когда-то давно, лет 7-10 назад, когда ку …Такой проблемы не испытываю сейчас)Когда-то давно, лет 7-10 назад, когда купил фатку ящика, заклеил изолентой. Чуть позже снял. Потом был ХуанХэ, сейчас секс.Щас и не обращаю внимание уже))


Я просто играю в основном ночью, поздней ночью... и когда у телевизора приятное глазу желтоватое свечение у пада бокса просто белый ПРОЖЕКТОР, раздражает страсть как
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight15/01/2021 18:09

Вот блин, может накладки какие-нибудь есть официальные? Я не понимаю, почем …Вот блин, может накладки какие-нибудь есть официальные? Я не понимаю, почему функции регулировки подсветки нет на обычном контроллере( Мне свет от этого логотипа ужасно в глаза бьет


Такой проблемы не испытываю сейчас)
Когда-то давно, лет 7-10 назад, когда купил фатку ящика, заклеил изолентой. Чуть позже снял. Потом был ХуанХэ, сейчас секс.
Щас и не обращаю внимание уже))
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено11402415/01/2021 18:05

Черная изолента все же поможет) Если аккуратно вырезать Варик 2. …Черная изолента все же поможет) Если аккуратно вырезать Варик 2. Разобрать и заклеить диоды или кнопку изнутри.Пс:На элитке яркость кнопки можно уменьшить


Вот блин, может накладки какие-нибудь есть официальные? Я не понимаю, почему функции регулировки подсветки нет на обычном контроллере( Мне свет от этого логотипа ужасно в глаза бьет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight15/01/2021 17:36

Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и …Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и ничего с этим не сделать? Я вот о чем - меня ужасно бесит свечение логотипа XBOX, как на самой консоли, ТАК И НА ГЕЙМПАДЕ ( вот это просто жесть, ночью играть невозможно) подскажите, может есть какой-нибудь способ если не убрать полностью, то хотя-бы уменьшить свечение? или может накладки какие есть для того, чтобы закрыть этот логотип, бьющий прямо в глаза? Изолентой колхозить не хочу)


Черная изолента все же поможет) Если аккуратно вырезать
Варик 2. Разобрать и заклеить диоды или кнопку изнутри.

Пс:
На элитке яркость кнопки можно уменьшить
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Farlight15/01/2021 17:36

Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и …Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и ничего с этим не сделать? Я вот о чем - меня ужасно бесит свечение логотипа XBOX, как на самой консоли, ТАК И НА ГЕЙМПАДЕ ( вот это просто жесть, ночью играть невозможно) подскажите, может есть какой-нибудь способ если не убрать полностью, то хотя-бы уменьшить свечение? или может накладки какие есть для того, чтобы закрыть этот логотип, бьющий прямо в глаза? Изолентой колхозить не хочу)


Ни разу кнопка этого геймпада не мешала, от слова совсем. Если конечно держать его прям перед лицом только, но хз, как так можно играть тогда.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov15/01/2021 16:48

А мне они почему то особо никогда не заходили, вроде красивые, а чет не то … А мне они почему то особо никогда не заходили, вроде красивые, а чет не то. И помню, мне очень не нравилось что там все персонажи у меня по делу и без дела к стенам липли


Ладно не шедевр ,начало реально шедевральное когда день , а с середины когда ночь как-то давит атмосфера , как-будто одни и те же локации , если кто соскучился по стрелялкам ,то норм

А укрытия это как раз фишка игры , типа тир и надо сидеть отстреливать мишени , на тут на кнопку прилипают , а не автоматом
Скаут
Trial
почти 4 года
Farlight15/01/2021 17:38

А еще такой вопрос, может немного странный, но что мешает МАЙНИТЬ на Series …А еще такой вопрос, может немного странный, но что мешает МАЙНИТЬ на Series X? Я понимаю, что консоль закрыта для подобного вмешательства, но вдруг какой-то обход придумают?) В ней столько дури, что нужно ее куда-то использовать)))


Если только в режиме разработчика
Скаут
Farlight
почти 4 года
А еще такой вопрос, может немного странный, но что мешает МАЙНИТЬ на Series X? Я понимаю, что консоль закрыта для подобного вмешательства, но вдруг какой-то обход придумают?)
В ней столько дури, что нужно ее куда-то использовать)))
Скаут
Farlight
почти 4 года
Всем привет, ребята, что за дичь? Как майки могли допустить такой просчет и ничего с этим не сделать? Я вот о чем - меня ужасно бесит свечение логотипа XBOX, как на самой консоли, ТАК И НА ГЕЙМПАДЕ ( вот это просто жесть, ночью играть невозможно) подскажите, может есть какой-нибудь способ если не убрать полностью, то хотя-бы уменьшить свечение? или может накладки какие есть для того, чтобы закрыть этот логотип, бьющий прямо в глаза? Изолентой колхозить не хочу)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.