Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710113/01/2021 02:11

От создателей вульфенштейна. Даёшь адвенчуру от первого лица


Да кстати, должно быть круто
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128913/01/2021 02:08

Доброе утро, у нас будет свой Анчартед


От создателей вульфенштейна. Даёшь адвенчуру от первого лица
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial12/01/2021 19:16

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе[Изображение] "Новая игра про Ин …Bethesda представила игру об Индиане Джонсе[Изображение] "Новая игра про Индиану Джонса с оригинальным сюжетом находится в разработке студией MachineGames, и ее исп.продюсером будет Тодд Ховард в сотрудничестве с LucasfilmGames."


Доброе утро, у нас будет свой Анчартед
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9012/01/2021 19:20

Опять это убогое разделение на "качество" и "производительность")


А это что?
Говорю же, проехали))
Скаут
Trial
почти 4 года
Давайте лучше "проехали", ну пожалуйста
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено11402412/01/2021 21:55

Если тебе не сложно выбрать режим, то зачем сходу писать, мол, снова этоа у …Если тебе не сложно выбрать режим, то зачем сходу писать, мол, снова этоа убогость с выбором?) Диссонанса нет?)Ладно, проехали))


Нет, не проехали Пролистай на моё первое сообщение, и скажи мне, где я писал про убогость "С" выбором. Может так станет понятнее моя мысль)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9012/01/2021 21:39

Я каждый раз пишу, что мне не сложно выбрать, и проблема не в этом, ты снов …Я каждый раз пишу, что мне не сложно выбрать, и проблема не в этом, ты снова спрашиваешь, сложно ли мне выбрать из 2х режимов, я думаю пора остановиться. Сидел на слабой консоли, не обладал информацией, и жил замечательно, в этом вся проблема. А по поводу эгоизма говоришь так, будто это что-то плохое, люди все эгоистичны. На этом я думаю каждый просто останется при своём мнении.


Если тебе не сложно выбрать режим, то зачем сходу писать, мол, снова этоа убогость с выбором?) Диссонанса нет?)
Ладно, проехали))
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено11402412/01/2021 21:27

Конкретно данный случай( с выбором режимов) появился на пастгене с выходом …Конкретно данный случай( с выбором режимов) появился на пастгене с выходом хуанХэ. То, что ты сидел на слабой консоли и, соответственно, без выбора, ну и не обладал информацией - твоя проблема)Твое раздражение здесь неуместно. Так же как и называть убогим то, что большая часть ящиководов считает кайфовой фичей).Повторюсь. Граф настройки состоят из двух значений - это для тебя так невероятно сложно выбрать нужное?)) Не десятки как на пека, а всего два вылизанных режима. Макс графика и Макс фпс. И там, и там ; все стабильно. Не десятки, повторюсь, ползунков, а всего два значения. Просто майки дают возможность кайфовать всем.И называть это убогим - эгоизм чистой воды.


Я каждый раз пишу, что мне не сложно выбрать, и проблема не в этом, ты снова спрашиваешь, сложно ли мне выбрать из 2х режимов, я думаю пора остановиться. Сидел на слабой консоли, не обладал информацией, и жил замечательно, в этом вся проблема. А по поводу эгоизма говоришь так, будто это что-то плохое, люди все эгоистичны. На этом я думаю каждый просто останется при своём мнении.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9012/01/2021 21:16

Ты меня не слышишь, и пытаешься мне донести то, о чём я вообще не говорил, …Ты меня не слышишь, и пытаешься мне донести то, о чём я вообще не говорил, при этом уйдя в какие-то дали с компьютерами, квик резюмом и тд, которые я вообще не трогал. Давай попробуем последний раз. Был у меня до этого xbox one s. Что я делал на нём? Я нажимал кнопку на джойстике, выбирал игру, и играл. Всё. На xsx, которая с заверения смм новая, мощная и такая чудесная, я хочу делать тоже самое, только лучше. Но по факту выясняется, что так делать нельзя, а надо делать компромисс между качеством и скоростью. И поэтому, повторюсь, моё раздражение вызывает не то, что надо выбирать, а то, что МОЖНО выбирать. В моей вселенной обычного юзера должен быть только один режим, условно он называется "xsx показывает себя во всей красе, даря максимальный комфорт от игры", без всяких вариаций. Если и сейчас непонятно, по другому я уже не объясню.


Конкретно данный случай( с выбором режимов) появился на пастгене с выходом хуанХэ. То, что ты сидел на слабой консоли и, соответственно, без выбора, ну и не обладал информацией - твоя проблема)
Твое раздражение здесь неуместно. Так же как и называть убогим то, что большая часть ящиководов считает кайфовой фичей).

Повторюсь. Граф настройки состоят из двух значений - это для тебя так невероятно сложно выбрать нужное?)) Не десятки как на пека, а всего два вылизанных режима. Макс графика и Макс фпс. И там, и там ; все стабильно. Не десятки, повторюсь, ползунков, а всего два значения. Просто майки дают возможность кайфовать всем.
И называть это убогим - эгоизм чистой воды.
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено11402412/01/2021 21:01

Майки ориентируются не только на тебя и тебе подобных. Они учитывают пожела …Майки ориентируются не только на тебя и тебе подобных. Они учитывают пожелания всех игроков. И именно для них они делают выбор между Макс графикой и Макс фпс. Чтобы каждый нашел свое. Всего два значения ползунка из всех настроек. Всего два. Это действительно парит тебя? Это нереально сложно?)Почему большая часть покупателей некстгена должна страдать из-за твоей хотелки? Ну ок. А причем здесь твое "высокопроизводительная" и "она таковой не является"? Назови сборку которая вытянет условные 4к120 в киберпанке, для подтверждения звания "высокопроизводительная"?) - ее нет. Может, на ПК или иных консолях есть Квик резьюм? Да ещё работающий месяцами и без питания? Такого нет. И да, открою секрет - очень малое количество игроков, в статистике, имеют лучший графон, на фоне некстгена. И как бы не писали " ооо, а моя 3080".... Таких мало, большинство балаболы. Которые, в лучшем случае, сидят на условных 1066-2060(утрирую, но не сильно).А теперь попробуй собрать за 45 комп. Он даже и рядом по мощности не будет валяться с сексом. Сравнимые - значительно дороже . Поэтому - да. Секс мощный. Обладает технологией, недоступной сейчас нигде. И даёт выбор для всех.Твоя претензия - необоснованна. Личный каприз, эгоизм.Называть убогим то, что большая часть ящиководов ждали годами - ну хз...


Ты меня не слышишь, и пытаешься мне донести то, о чём я вообще не говорил, при этом уйдя в какие-то дали с компьютерами, квик резюмом и тд, которые я вообще не трогал. Давай попробуем последний раз. Был у меня до этого xbox one s. Что я делал на нём? Я нажимал кнопку на джойстике, выбирал игру, и играл. Всё. На xsx, которая с заверения смм новая, мощная и такая чудесная, я хочу делать тоже самое, только лучше. Но по факту выясняется, что так делать нельзя, а надо делать компромисс между качеством и скоростью. И поэтому, повторюсь, моё раздражение вызывает не то, что надо выбирать, а то, что МОЖНО выбирать. В моей вселенной обычного юзера должен быть только один режим, условно он называется "xsx показывает себя во всей красе, даря максимальный комфорт от игры", без всяких вариаций. Если и сейчас непонятно, по другому я уже не объясню.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9012/01/2021 20:34

Т.е. я свою вкусовщину не могу назвать убогостью или что, мне посыл не поня …Т.е. я свою вкусовщину не могу назвать убогостью или что, мне посыл не понятен. И ты не так понял, меня не напрягает выбрать режим, меня напрягает ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать режим. Сделали бы они один режим с 60 фпс, чтобы я даже и не знал про этот другой режим, я бы и не парился. Меня напрягает, что новая ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ консоль по факту таковой не является даже для игр, в год издания которых она вышла.


Майки ориентируются не только на тебя и тебе подобных. Они учитывают пожелания всех игроков. И именно для них они делают выбор между Макс графикой и Макс фпс. Чтобы каждый нашел свое. Всего два значения ползунка из всех настроек. Всего два.
Это действительно парит тебя? Это нереально сложно?)
Почему большая часть покупателей некстгена должна страдать из-за твоей хотелки?


Ну ок. А причем здесь твое "высокопроизводительная" и "она таковой не является"? Назови сборку которая вытянет условные 4к120 в киберпанке, для подтверждения звания "высокопроизводительная"?) - ее нет.
Может, на ПК или иных консолях есть Квик резьюм? Да ещё работающий месяцами и без питания? Такого нет.
И да, открою секрет - очень малое количество игроков, в статистике, имеют лучший графон, на фоне некстгена. И как бы не писали " ооо, а моя 3080".... Таких мало, большинство балаболы. Которые, в лучшем случае, сидят на условных 1066-2060(утрирую, но не сильно).

А теперь попробуй собрать за 45 комп. Он даже и рядом по мощности не будет валяться с сексом. Сравнимые - значительно дороже .

Поэтому - да. Секс мощный. Обладает технологией, недоступной сейчас нигде. И даёт выбор для всех.

Твоя претензия - необоснованна. Личный каприз, эгоизм.
Называть убогим то, что большая часть ящиководов ждали годами - ну хз...
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено11402412/01/2021 20:24

Так в чем убогость, если это твоя личная вкусовщина?Как бы, выбрать из двух …Так в чем убогость, если это твоя личная вкусовщина?Как бы, выбрать из двух-трех(30,60,120) режимов - это не партия в шахматы с гроссмейстером. Все элементарно. Пару-тройку секунд на выбор и все. Больше ты туда не заходишь. Всегда стабильно, в отличие от пк. Да и сравнение с ПК вообще не подходит. Совершенно разные вещи. Там много раз надо в настройки нырять и подкручивать, чтобы достичь ожидаемого фпс и качества.На консоли же - все просто. Вот тебе 30 и Макс графика. Или же, 60 и та же доступная Макс графика. Так в чем убогость-то? Неужели тебя ломает зайти один единственный раз в настройки и выбрать ползунком нужное?Ну и да, тебе никто не обещал, что игры будут 8к120. Более того, ни одна видюха сейчас не вытянет такое на ультрах. Если есть желание, можешь сравнить ори 6к60 и 4к120. Разницу в фпс ты учуешь, а вот разницу в графике...Я не играю на стоковой сенсе. После 60-ти, на 30-ть возвращаться больно. И чем динамичнее игра, тем больше разница. Это моя вкусовщина. И я не один такой. Именно такая фича+Квик резьюм, дарят мне кайф от покупки некстгена.Пс: поднастройка игры(яркость/hdr) и тв под новую игру - занимает куда больше времени в десятки раз


Т.е. я свою вкусовщину не могу назвать убогостью или что, мне посыл не понятен. И ты не так понял, меня не напрягает выбрать режим, меня напрягает ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать режим. Сделали бы они один режим с 60 фпс, чтобы я даже и не знал про этот другой режим, я бы и не парился. Меня напрягает, что новая ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ консоль по факту таковой не является даже для игр, в год издания которых она вышла.
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
ppden9012/01/2021 19:30

Торжество технологий. Есть свободное время, но у провайдера что-то на линии …Торжество технологий. Есть свободное время, но у провайдера что-то на линии, и интернета нет. Xbox говорит, что я могу сходить в долгое путешествие, и ничего без интернета запускать не хочет, каеф)


Жизааа короч делай коробку домашней и раздай интернет через телефон
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9012/01/2021 20:06

Потому что я не хочу выбирать на консоли. Хотел бы вариативности и тд - игр …Потому что я не хочу выбирать на консоли. Хотел бы вариативности и тд - играл бы на пк. На приставке я хочу нажать кнопку вкл. и играть. А то на презентации они Львы "8к 120фпс" Толстые , а не деле "режим качество 30фпс" простые. Я наоборот про это не знал, и начал в вальхалу играть в режиме "качество", и спустя где-то 20 часов геймплея попробовал переключить в "производительность", лично мне глаза резануло, я разницу в графике почувствовал, и то, что стало всё быстрее особой радости не принесло, в итоге переключил обратно на "качество".


Так в чем убогость, если это твоя личная вкусовщина?
Как бы, выбрать из двух-трех(30,60,120) режимов - это не партия в шахматы с гроссмейстером. Все элементарно. Пару-тройку секунд на выбор и все. Больше ты туда не заходишь. Всегда стабильно, в отличие от пк. Да и сравнение с ПК вообще не подходит. Совершенно разные вещи. Там много раз надо в настройки нырять и подкручивать, чтобы достичь ожидаемого фпс и качества.
На консоли же - все просто. Вот тебе 30 и Макс графика. Или же, 60 и та же доступная Макс графика.

Так в чем убогость-то? Неужели тебя ломает зайти один единственный раз в настройки и выбрать ползунком нужное?

Ну и да, тебе никто не обещал, что игры будут 8к120. Более того, ни одна видюха сейчас не вытянет такое на ультрах. Если есть желание, можешь сравнить ори 6к60 и 4к120. Разницу в фпс ты учуешь, а вот разницу в графике...

Я не играю на стоковой сенсе. После 60-ти, на 30-ть возвращаться больно. И чем динамичнее игра, тем больше разница. Это моя вкусовщина. И я не один такой.
Именно такая фича+Квик резьюм, дарят мне кайф от покупки некстгена.

Пс: поднастройка игры(яркость/hdr) и тв под новую игру - занимает куда больше времени в десятки раз
Ученик
Barceal
почти 4 года
Trial12/01/2021 19:16

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе[Изображение] "Новая игра про Ин …Bethesda представила игру об Индиане Джонсе[Изображение] "Новая игра про Индиану Джонса с оригинальным сюжетом находится в разработке студией MachineGames, и ее исп.продюсером будет Тодд Ховард в сотрудничестве с LucasfilmGames."


3430408-FVffT.jpg
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено11402412/01/2021 19:57

Почему убогое?Мне что в вальгалле, что в киберпанке зашли 60. На 30 возвращ …Почему убогое?Мне что в вальгалле, что в киберпанке зашли 60. На 30 возвращаться не хочется. Особенно, когда привык к увеличенной сенсе. Там особо ощущается разница.


Потому что я не хочу выбирать на консоли. Хотел бы вариативности и тд - играл бы на пк. На приставке я хочу нажать кнопку вкл. и играть. А то на презентации они Львы "8к 120фпс" Толстые , а не деле "режим качество 30фпс" простые. Я наоборот про это не знал, и начал в вальхалу играть в режиме "качество", и спустя где-то 20 часов геймплея попробовал переключить в "производительность", лично мне глаза резануло, я разницу в графике почувствовал, и то, что стало всё быстрее особой радости не принесло, в итоге переключил обратно на "качество".
Скаут
Trial
почти 4 года
kingPRO12/01/2021 20:02

А если есть спец версия, то по обратке будет в говнокачестве, или вообще не …А если есть спец версия, то по обратке будет в говнокачестве, или вообще не будет?


Если есть спец версия, то будет запускаться она

Принцип тот же, что для улучшенных версий One X был
Скаут
kingPRO
почти 4 года
Trial12/01/2021 20:01

Будут по обратке, если нет спец версий


А если есть спец версия, то по обратке будет в говнокачестве, или вообще не будет?
Скаут
Trial
почти 4 года
kingPRO12/01/2021 20:00

Уважаемые, а игры, купленные в цифре для One, будут запускаться на Series? …Уважаемые, а игры, купленные в цифре для One, будут запускаться на Series? Обратная совместимость заявлена, но для некоторых игр видел отдельные версии для Series и слегка запутался


Будут по обратке, если нет спец версий
Скаут
kingPRO
почти 4 года
Уважаемые, а игры, купленные в цифре для One, будут запускаться на Series? Обратная совместимость заявлена, но для некоторых игр видел отдельные версии для Series и слегка запутался
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9012/01/2021 19:20

Опять это убогое разделение на "качество" и "производительность")


Почему убогое?
Мне что в вальгалле, что в киберпанке зашли 60. На 30 возвращаться не хочется.

Особенно, когда привык к увеличенной сенсе. Там особо ощущается разница.
Скаут
Trial
почти 4 года
ppden9012/01/2021 19:30

Торжество технологий. Есть свободное время, но у провайдера что-то на линии …Торжество технологий. Есть свободное время, но у провайдера что-то на линии, и интернета нет. Xbox говорит, что я могу сходить в долгое путешествие, и ничего без интернета запускать не хочет, каеф)


Destiny ждёт своего героя
Скаут
ppden90
почти 4 года
Торжество технологий. Есть свободное время, но у провайдера что-то на линии, и интернета нет. Xbox говорит, что я могу сходить в долгое путешествие, и ничего без интернета запускать не хочет, каеф)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
ppden9012/01/2021 19:20

Опять это убогое разделение на "качество" и "производительность")


Оно там и щас есть) обнову не качала
Скаут
ppden90
почти 4 года
Trial12/01/2021 19:16

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе"Новая игра про Индиану Джонса с …Bethesda представила игру об Индиане Джонсе"Новая игра про Индиану Джонса с оригинальным сюжетом находится в разработке студией MachineGames, и ее исп.продюсером будет Тодд Ховард в сотрудничестве с LucasfilmGames."


В теории им можно взять томб райдер, и пририсовать модельки бороду
Скаут
ppden90
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 19:12

Игра Star Wars Jedi: Fallen Order получила обновление для консоли Xbox Ser …Игра Star Wars Jedi: Fallen Order получила обновление для консоли Xbox Series X|S:• Xbox Series X: режим производительности с 60FPS (разрешение 1080 -1440p) и нормальный режим с динамическим 4K разрешением в диапазоне от 1512p до 2160p.• Xbox Series S: 60FPS.


Опять это убогое разделение на "качество" и "производительность")
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 19:17

Поспешила на 3 дня с прохождением


На недельку) но тогда время было, а щас нет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/01/2021 19:12

Игра Star Wars Jedi: Fallen Order получила обновление для консоли Xbox Ser …Игра Star Wars Jedi: Fallen Order получила обновление для консоли Xbox Series X|S:• Xbox Series X: режим производительности с 60FPS (разрешение 1080 -1440p) и нормальный режим с динамическим 4K разрешением в диапазоне от 1512p до 2160p.• Xbox Series S: 60FPS.


Поспешила на 3 дня с прохождением
Скаут
Trial
почти 4 года
Bethesda представила игру об Индиане Джонсе

3429948-7pmZO.jpg
"Новая игра про Индиану Джонса с оригинальным сюжетом находится в разработке студией MachineGames, и ее исп.продюсером будет Тодд Ховард в сотрудничестве с LucasfilmGames."
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.