Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
semcheg
почти 3 года
Валентин_Стрыкало07/12/2021 21:42

Народ, я чёт не понял, в подписке появился флайт симулятор, но установить н …Народ, я чёт не понял, в подписке появился флайт симулятор, но установить на свой xbox one не могу... У меня одного так?


Он не выходил на one.
Скаут
ppden90
почти 3 года
Валентин_Стрыкало07/12/2021 21:42

Народ, я чёт не понял, в подписке появился флайт симулятор, но установить н …Народ, я чёт не понял, в подписке появился флайт симулятор, но установить на свой xbox one не могу... У меня одного так?


Он не идёт на one.

Trial07/12/2021 20:47

По поводу голоса за Forza могу прокомментировать:Лучшей должна быть игра с …По поводу голоса за Forza могу прокомментировать:Лучшей должна быть игра с максимальным наполнением контента: несколько лет (!) гонял в четвёрку, надеюсь, что пятёрка будет радовать не один месяц новыми событиями, режимами игры и DLCОстальные игры, кроме режима MP в Halo, проходятся и удаляются, Forza вечна


Полностью поддерживаю, Форза вне конкуренции, но имхо, по ландшафту 5я намного скучнее и однообразнее 4й, сначала думал, может просто показалось, но сейчас, когда наиграно уже много, только сильнее в этом убедился. Это не мешает ей быть хорошей игрой, и желание в неё играть никуда не делось, но надеюсь, dlc будут повеселее.
Народ, я чёт не понял, в подписке появился флайт симулятор, но установить на свой xbox one не могу... У меня одного так?
Скаут
Trial
почти 3 года
siava.ko07/12/2021 21:40

Осуждаю


Скаут
siava.ko
почти 3 года
Trial07/12/2021 20:30

Сердцу не прикажешь [Изображение]


Осуждаю
Скаут
Trial
почти 3 года
foxset07/12/2021 21:31

А где, подскажите пожалуйста


Попробуйте написать в личку @Romeo_Sib
Наблюдатель
foxset
почти 3 года
Trial07/12/2021 21:29

Не в этом обсуждении, смотрите название


А где, подскажите пожалуйста
Скаут
Trial
почти 3 года
foxset07/12/2021 21:22

Господа, как покупать Аргентину? Есть хорошая инструкция, буду благодарен [ …Господа, как покупать Аргентину? Есть хорошая инструкция, буду благодарен [Изображение]


Не в этом обсуждении, смотрите название
Наблюдатель
foxset
почти 3 года
Господа, как покупать Аргентину? Есть хорошая инструкция, буду благодарен
5810678-gmulV.jpg
Скаут
Trial
почти 3 года
Оцените маркетинг:

Мгновенно вступайте в игру с друзьями, т. к. в игры Fortnite и Rocket League можно играть бесплатно с Xbox.

Плюшки из бандла активируются на аккаунт, без карточек с кодом, как раньше:

Цифровой контент доставляется непосредственно на вашу консоль; коды не требуются
Скаут
Trial
почти 3 года
Почему перед НГ были скидки до 5к на Эску?

xbox.com/ru-RU/consoles/xbox-series-s/fortnite-rocket-league

Представляем вашему вниманию:
Необычная Эска + подписка
Скаут
Trial
почти 3 года
По поводу голоса за Forza могу прокомментировать:

Лучшей должна быть игра с максимальным наполнением контента: несколько лет (!) гонял в четвёрку, надеюсь, что пятёрка будет радовать не один месяц новыми событиями, режимами игры и DLC

Остальные игры, кроме режима MP в Halo, проходятся и удаляются, Forza вечна
Ученик
Ванечка
почти 3 года
keattttt07/12/2021 20:30

Парни, а it takes two реально такая хорошая, как все говорят?


Нет не настолько, жутко раздражает разделенный экран, игра очень хочет казаться разнообразной, но это не так. Но в целом игра хорошая
.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial07/12/2021 20:30

Сердцу не прикажешь [Изображение]


Форза игра хорошая, но все равно не возьмёт.
А вот у хало шансы есть)
Скаут
Trial
почти 3 года
keattttt07/12/2021 20:30

Парни, а it takes two реально такая хорошая, как все говорят?


Для двоих - 🔥

По крайней мере что-то новое, в отличии от остальных номинантов
Ученик
keattttt
почти 3 года
Парни, а it takes two реально такая хорошая, как все говорят?
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено11402407/12/2021 20:27

Может поднажмем за хало?)Пока с отрывом в 9% идет))[Изображение] Чую, юзвер …Может поднажмем за хало?)Пока с отрывом в 9% идет))[Изображение] Чую, юзвери нинки задамажат


Сердцу не прикажешь

5810207-5p58f.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial07/12/2021 20:23

Внимание, внимание!Третий, завершающий этап!Из 5 нужно выбрать 1 игруForza5 …Внимание, внимание!Третий, завершающий этап!Из 5 нужно выбрать 1 игруForza5, Halo, It takes two, Metroid, RE8Выбирай сердцем https://thegameawards.com/brackets/players-voice[Изображение]


Может поднажмем за хало?)
Пока с отрывом в 9% идет))
5810186_1.jpg
Чую, юзвери нинки задамажат
Скаут
Trial
почти 3 года
Внимание, внимание!

Третий, завершающий этап!

Из 5 нужно выбрать 1 игру

Forza5, Halo, It takes two, Metroid, RE8

Выбирай сердцем

thegameawards.com/bra…ice

5810150-HaZtq.jpg
Скаут
ppden90
почти 3 года
Trial07/12/2021 20:17

Это же кинематографическая демка будет, за что там деньги брать


За искусство. Которое, как известно, бесценно.
Скаут
Trial
почти 3 года
ppden9007/12/2021 20:15

Да всё я понимаю) Короче майкам просто нужно было поставить ценник в 30$, п …Да всё я понимаю) Короче майкам просто нужно было поставить ценник в 30$, потом перечеркнуть его, и поставить бесплатно, тогда бы вопросов не было.


Это же кинематографическая демка будет, за что там деньги брать
Скаут
ppden90
почти 3 года
Trial07/12/2021 17:35

Про рекламный пост однозначно перегиб, по всей видимости под рукой модерато …Про рекламный пост однозначно перегиб, по всей видимости под рукой модератора не нашлось более подходящего ответа Но было странно услышать от человека, хорошо разбирающегося в теме, сравнение всегда бесплатного для всех приложения с всегда платными приложениями, которые раздаются бесплатно только тем, кто за подписку платит, то есть публикация последних является скидкой для определенного круга лиц (подписчиков).С другой стороны, совсем недавно модераторы пропустили в скидки очередной "выгодный" тариф мобильного оператора, хотя тематика публикации больше подходила к обсуждениям, так как являлась информационной.Вывод: пока не будет правил, одинаковых как для модераторов, так и для пользователей,на ресурсе будет бардак.Все понятно: на TGA объявят 4 игры, которые попадут в пасс для ПК


Да всё я понимаю) Короче майкам просто нужно было поставить ценник в 30$, потом перечеркнуть его, и поставить бесплатно, тогда бы вопросов не было.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
pavel.korolev07/12/2021 19:54

Control не зашёлКиберпанк вообще не зашёл. Дарк Пикчерс слишком уж кино кин …Control не зашёлКиберпанк вообще не зашёл. Дарк Пикчерс слишком уж кино кино, гирзы что-то тоже не пошли. Форза +-, зато в Автово попробую первый раз.Снайпера погонял несколько глав, потом стала неинтересна и забросил


Детроит такое же кино-кино, как и дарк пикчерс...
Кинцо - это fmv. Вот там - да) но шифт(сабы) прикольный. Да и про вирус(сабы) норм) хотя удовольствия получил больше, чем от 99% ААА.
Del)
Скаут
pavel.korolev
почти 3 года
keattttt07/12/2021 19:13

Я в снайпера гоняю, хоть и старьё. А ещё хвалят Control


Control не зашёл

удалено11402407/12/2021 19:47

Киберпанк зашел очень. Но стоит подождать патча с графоном. Весной обещали. …Киберпанк зашел очень. Но стоит подождать патча с графоном. Весной обещали. Феникс ризинг веселый.Стражей галактики советую любителям серии.Забросил на середине +-.Антология Дарк пикчерс(зашла больше, чем детроит и первая, еще плоечная часть).Диско илизиум довольно интересная.А вообще, завтра хало релизнется в пассе Пс: гирзы понравились. Да и серия хало - весьма и весьма)Про форзу и так понятно)


Киберпанк вообще не зашёл. Дарк Пикчерс слишком уж кино кино, гирзы что-то тоже не пошли. Форза +-, зато в Автово попробую первый раз.

keattttt07/12/2021 19:13

Я в снайпера гоняю, хоть и старьё. А ещё хвалят Control


Снайпера погонял несколько глав, потом стала неинтересна и забросил
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
pavel.korolev07/12/2021 18:58

Ребят, а может кто подкинет идеи во что можно поиграть в геймпасе или купит …Ребят, а может кто подкинет идеи во что можно поиграть в геймпасе или купить на скидках чего? Из того, что прошёл и понравилось : gta: 3, vc, 5; it takes two, yakuza like a dragon; всю новую серию tomb raider; rage 2; the last of us; Detroit become human; nfs : underground, most wanted.


Киберпанк зашел очень.
Но стоит подождать патча с графоном. Весной обещали. Феникс ризинг веселый.
Стражей галактики советую любителям серии.
Забросил на середине +-.
Антология Дарк пикчерс(зашла больше, чем детроит и первая, еще плоечная часть).
Диско илизиум довольно интересная.

А вообще, завтра хало релизнется в пассе

Пс: гирзы понравились. Да и серия хало - весьма и весьма)
Про форзу и так понятно)
keattttt07/12/2021 19:13

Я в снайпера гоняю, хоть и старьё. А ещё хвалят Control


Control от создателей quantum break. Мне тоже не особо зашёл, как и Брик.
Ученик
keattttt
почти 3 года
pavel.korolev07/12/2021 18:58

Ребят, а может кто подкинет идеи во что можно поиграть в геймпасе или купит …Ребят, а может кто подкинет идеи во что можно поиграть в геймпасе или купить на скидках чего? Из того, что прошёл и понравилось : gta: 3, vc, 5; it takes two, yakuza like a dragon; всю новую серию tomb raider; rage 2; the last of us; Detroit become human; nfs : underground, most wanted.


Я в снайпера гоняю, хоть и старьё. А ещё хвалят Control
Скаут
pavel.korolev
почти 3 года
llya07/12/2021 19:04

Мне вот эта зашла из пасса, может ещё осталась там


Бросил на середине((
Скаут
llya
почти 3 года
Мне вот эта зашла из пасса, может ещё осталась там
Скаут
pavel.korolev
почти 3 года
Ребят, а может кто подкинет идеи во что можно поиграть в геймпасе или купить на скидках чего? Из того, что прошёл и понравилось : gta: 3, vc, 5; it takes two, yakuza like a dragon; всю новую серию tomb raider; rage 2; the last of us; Detroit become human; nfs : underground, most wanted.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.