Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
На тга только 1 раз проголосовать можно?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial07/12/2021 17:35

Про рекламный пост однозначно перегиб, по всей видимости под рукой модерато …Про рекламный пост однозначно перегиб, по всей видимости под рукой модератора не нашлось более подходящего ответа Но было странно услышать от человека, хорошо разбирающегося в теме, сравнение всегда бесплатного для всех приложения с всегда платными приложениями, которые раздаются бесплатно только тем, кто за подписку платит, то есть публикация последних является скидкой для определенного круга лиц (подписчиков).С другой стороны, совсем недавно модераторы пропустили в скидки очередной "выгодный" тариф мобильного оператора, хотя тематика публикации больше подходила к обсуждениям, так как являлась информационной.Вывод: пока не будет правил, одинаковых как для модераторов, так и для пользователей,на ресурсе будет бардак.Все понятно: на TGA объявят 4 игры, которые попадут в пасс для ПК


А я согласен с @ppden90 .
Оба случая для меня - информация. Для этого и есть теги, чтобы оповещать об интересном.
Вот, к примеру, пс5. Нет тега - нет уведомлений. Нет уведомлений - я и не вижу постов о продажах/играх/и тд. Хотя если вбить в поиск, то найдется. И много.

Если бы теги подхватывали и обсуждения - тогда да, другое дело.
Ну создал бы он обсуждения - и? Ну увидели бы 3 калеки, которые по своим причинам заюзали поиск по обсуждениям. А остальные в пролете. Я б даже сказал, что его инфа важнее. Ибо добавление в пасс чекается на ящике. В том числе и те, которые должны добавить. Достаточно пару раз в месяц заходить в пасс.
А вот в случае с ппдэном, я, лично, оказался бы в пролете, без того поста) В этой же теме не всегда и все выкладывается) тем более, новость подобного плана.
Как-то так)
Скаут
Trial
почти 3 года
ppden9007/12/2021 16:31

А кто знает про неё, и что она бесплатная?) Это такие тонкие материи, как н …А кто знает про неё, и что она бесплатная?) Это такие тонкие материи, как например посты со скидками по новым играм, которые добавляют в game pass. Глупо отрицать, что в определённой степени пеппер является соц.сетью, и в том, что некоторые посты будут не чисто коммерческими, а информационными/полезными для сообщества, я ничего плохого не вижу. А писать, что мы Вашу публикацию удалили, так как она больше похожа на рекламный пост, это на мой взгляд не правильно. На крайний случай кинули бы в обсуждение, можно было бы понять.


Про рекламный пост однозначно перегиб, по всей видимости под рукой модератора не нашлось более подходящего ответа

Но было странно услышать от человека, хорошо разбирающегося в теме, сравнение всегда бесплатного для всех приложения с всегда платными приложениями, которые раздаются бесплатно только тем, кто за подписку платит, то есть публикация последних является скидкой для определенного круга лиц (подписчиков).

С другой стороны, совсем недавно модераторы пропустили в скидки очередной "выгодный" тариф мобильного оператора, хотя тематика публикации больше подходила к обсуждениям, так как являлась информационной.

Вывод: пока не будет правил, одинаковых как для модераторов, так и для пользователей,на ресурсе будет бардак.

Jo-Ja07/12/2021 17:34

[Изображение] ничего нипанятна все на буржуинском!


Все понятно: на TGA объявят 4 игры, которые попадут в пасс для ПК
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года

ничего нипанятна все на буржуинском!
Скаут
ppden90
почти 3 года
Trial07/12/2021 10:43

Так она же бесплатная


А кто знает про неё, и что она бесплатная?) Это такие тонкие материи, как например посты со скидками по новым играм, которые добавляют в game pass. Глупо отрицать, что в определённой степени пеппер является соц.сетью, и в том, что некоторые посты будут не чисто коммерческими, а информационными/полезными для сообщества, я ничего плохого не вижу. А писать, что мы Вашу публикацию удалили, так как она больше похожа на рекламный пост, это на мой взгляд не правильно. На крайний случай кинули бы в обсуждение, можно было бы понять.
Скаут
Trial
почти 3 года
ppden9007/12/2021 09:42

Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу …Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу прорекламировать Поэтому если кто не видел, можете скачать, 30гб на Unreal Engine 5, мне лично интересно будет посмотреть, что они там сделали, качать можно сейчас, запуск 9го декабря.


Так она же бесплатная
Скаут
ppden90
почти 3 года
Илья9307/12/2021 09:59

Модеры: Хочешь что-то прорекламировать, плоти!


Сейчас Киану напишу, чтоб сотку им через сбер закинул
Скаут
Илья93
почти 3 года
ppden9007/12/2021 09:42

Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу …Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу прорекламировать Поэтому если кто не видел, можете скачать, 30гб на Unreal Engine 5, мне лично интересно будет посмотреть, что они там сделали, качать можно сейчас, запуск 9го декабря.


Модеры: Хочешь что-то прорекламировать, плоти!
ppden9007/12/2021 09:42

Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу …Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу прорекламировать Поэтому если кто не видел, можете скачать, 30гб на Unreal Engine 5, мне лично интересно будет посмотреть, что они там сделали, качать можно сейчас, запуск 9го декабря.


Спасибо, забрал!)
Скаут
ppden90
почти 3 года
Модеры ловко снесли скидку, сказав, что я решил на великом пеппере матрицу прорекламировать Поэтому если кто не видел, можете скачать, 30гб на Unreal Engine 5, мне лично интересно будет посмотреть, что они там сделали, качать можно сейчас, запуск 9го декабря.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
xxQWASxx07/12/2021 06:04

Поставил на закачку. Нормально.Спасибо малыш игра детства. Играли …Поставил на закачку. Нормально.Спасибо малыш игра детства. Играли в сема 2 по сетке локально. Ночами бегали по миру


Мы в 4ом на одном компе играли
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
удалено9128907/12/2021 05:50

У меня не скачивается Сэм


Поставил на закачку. Нормально.

Trial07/12/2021 04:31

Serious Sam 4 в пассе[Изображение]


Спасибо малыш игра детства. Играли в сема 2 по сетке локально. Ночами бегали по миру
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
У меня не скачивается Сэм
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial07/12/2021 04:31

Serious Sam 4 в пассе[Изображение]


Огнище, спасибо за новость
Скаут
Trial
почти 3 года
Serious Sam 4 в пассе

5803450-5f9ea.jpg
Скаут
Trial
почти 3 года
Forza и Halo сами за себя не проголосуют, поэтому let's do it

thegameawards.com/bra…ice
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
кутить так кутить ))))
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
Trial01/12/2021 18:37

Да, время ещё есть пройти


да когда это все пройти то...
Скаут
Trial
почти 3 года
VladimirGamesYT01/12/2021 18:37

В течении двух недель


Да, время ещё есть пройти
Скаут
VladimirGamesYT
почти 3 года
Trial01/12/2021 17:12

Из пасса уйдут:BeholderThe Dark Pictures: Man of MedanGuacamelee! 2Wilmot’s …Из пасса уйдут:BeholderThe Dark Pictures: Man of MedanGuacamelee! 2Wilmot’s WarehouseUnto The EndYooka-Laylee and the Impossible Lair


В течении двух недель?
Скаут
Trial
почти 3 года
8 декабря в пассе новый перк для Halo

5763647-p7gFt.jpg
Скаут
Trial
почти 3 года
Из пасса уйдут:

Beholder
The Dark Pictures: Man of Medan
Guacamelee! 2
Wilmot’s Warehouse
Unto The End
Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Скаут
Trial
почти 3 года
5763522_1.jpg
Ученик
Ванечка
почти 3 года
14 декабря игра Aliens: Fireteam Elite появится в библиотеке подписки Xbox Game Pass5758177-wc5G8.jpg
Скаут
Trial
почти 3 года
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
wise_duck28/11/2021 15:15

За сколько купила?


Они в РФ не продаются же)
Из инета фотка)
Скаут
bormajor
почти 3 года
Абвгдеёжечка28/11/2021 15:06

[Изображение] Коробочка немного другого размера)


Это что(embarrassed) ?
Холодильник, понял)))
Скаут
wise_duck
почти 3 года
Абвгдеёжечка28/11/2021 15:06

[Изображение] Коробочка немного другого размера)


За сколько купила?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
5736320-1mn2R.jpg
Коробочка немного другого размера)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.