Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Я тут в Моралеса играю.... графон конечно топчик. Series S стоит уже неделю выключен. Думаю что скоро уедет на авито. Все таки Сони дарит другие ощущения)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Farlight09/01/2021 10:35

жесть 🧱 а лёжа она просто отвратительно наверно выглядеть будет


Лёжа смотрится хорошо. Дизайн ок)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
alexander.subbotinGkl09/01/2021 10:20

Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучш …Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучше. [Изображение]


Взял?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Farlight09/01/2021 14:20

а где геймпад больше нравится ? какой удобнее? На твой субъективный взгляд, …а где геймпад больше нравится ? какой удобнее? На твой субъективный взгляд, без фанбойства) просто мне кажется симметричное расположение стиков лучше , ибо геймпад держишь ровно


Ну не знаю. Раньше я бы сказал однозначно, что от xbox one мне геймпад нравится гораздо больше чем от ps4. Сейчас по удобству ±одинаково, но у соней конечно куча фишек, вибрация и курки прям очень удивили. Другой вопрос, что эти особенности скорее всего будут использовать полторы игры, как и с дуалшоком. Но в демке это очень прикольно ощущается. Он ещё и значительно дороже боксовского.(оно вроде по мелочи, но на круг пользование ps5 получается сильно дороже чем xbox)
Ученик
Ванечка
почти 4 года
Farlight09/01/2021 14:20

а где геймпад больше нравится ? какой удобнее? На твой субъективный взгляд, …а где геймпад больше нравится ? какой удобнее? На твой субъективный взгляд, без фанбойства) просто мне кажется симметричное расположение стиков лучше , ибо геймпад держишь ровно


Вообще без разницы, привыкаешь минут за 10, и даже не думаешь удобно ли тебе просто пользуешься как будто бы он у тебя всегда был, что один что другой.
Скаут
Farlight
почти 4 года
alexander.subbotinGkl09/01/2021 11:33

Да она и лёжа не помещается никуда. Размером как системный блок под mATX. Н …Да она и лёжа не помещается никуда. Размером как системный блок под mATX. Но джойстик стал сильно удобнее чем на пс4. И ещё от нее немного звук есть, а от SeS нет. Расстояние в метр.


а где геймпад больше нравится ? какой удобнее? На твой субъективный взгляд, без фанбойства)
просто мне кажется симметричное расположение стиков лучше , ибо геймпад держишь ровно
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено9128909/01/2021 12:02

Вот честно не понимаю. Ну ладно дизайн, Тула сюда. Ну нахрена было ее делат …Вот честно не понимаю. Ну ладно дизайн, Тула сюда. Ну нахрена было ее делать такой здоровой . Что у них больше вариантов что-ли ни каких не было, как ее сделать меньше и в другом дизайне


Ну судя по всему не получилось, тк всё это в новой стилистике с гнутыми линиями, а они не очень сочетаются с охлаждением. Так они там ещё и с жидким металлом мудрили, иначе получается или громко или очень горячо.
3407455-z30IY.jpg
Через пару лет выйдет слимка нормального размера и все опять побегут покупать.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128909/01/2021 12:02

Вот честно не понимаю. Ну ладно дизайн, Тула сюда. Ну нахрена было ее делат …Вот честно не понимаю. Ну ладно дизайн, Тула сюда. Ну нахрена было ее делать такой здоровой . Что у них больше вариантов что-ли ни каких не было, как ее сделать меньше и в другом дизайне


Специально шоб следующую версию сделать меньше и гордо об этом заявить
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl09/01/2021 10:20

Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучш …Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучше. [Изображение]


Вот честно не понимаю. Ну ладно дизайн, Туда сюда. Ну нахрена было ее делать такой здоровой . Что у них больше вариантов что-ли ни каких не было, как ее сделать меньше и в другом дизайне
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Farlight09/01/2021 10:35

жесть 🧱 а лёжа она просто отвратительно наверно выглядеть будет


Да она и лёжа не помещается никуда. Размером как системный блок под mATX. Но джойстик стал сильно удобнее чем на пс4. И ещё от нее немного звук есть, а от SeS нет. Расстояние в метр.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial09/01/2021 11:00

По слухам nextgen-версия Forza Horizon выйдет раньше Forza Motorsport, но э …По слухам nextgen-версия Forza Horizon выйдет раньше Forza Motorsport, но это не точно


Как главный фанат возьми с собой dowsong и сходите в к ним в офис и тупо заставьте выйти раньше , трудно что-ли
Скаут
Trial
почти 4 года
По слухам nextgen-версия Forza Horizon выйдет раньше Forza Motorsport, но это не точно
Скаут
Farlight
почти 4 года
alexander.subbotinGkl09/01/2021 10:20

Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучш …Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучше. [Изображение]


жесть 🧱
а лёжа она просто отвратительно наверно выглядеть будет
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Просто оценить размеры. Наверно этот тот случай когда больше не значит лучше.
3406729-xbpvE.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128908/01/2021 18:52

А в первую играл?


Да. Но ремастер не прошёл до конца. Начал собирать все книги и что-то запутался и забил в итоге
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710108/01/2021 18:36

3я вообще кал. А 2я моя первая игра на коробоксе. Раз 7 её проходил


Не ну не кал, это ты перегнул, нормальная игруха
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710108/01/2021 18:36

3я вообще кал. А 2я моя первая игра на коробоксе. Раз 7 её проходил


А в первую играл?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128908/01/2021 17:55

Вроде говорили, что 3 это улучшенная вторая часть. 3 конечно интересная, но …Вроде говорили, что 3 это улучшенная вторая часть. 3 конечно интересная, но 1 мне намного больше понравилась, я ее три раза проходил все три хотел за разных пройти, а в итоге, всегда проходил добрым войном Так значит 2 лучше первой даже?


3я вообще кал. А 2я моя первая игра на коробоксе. Раз 7 её проходил
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено9128908/01/2021 18:08

Да ну этот хитман, фейбл гораздо интереснее


И к тому же боксовый эксклюзив, если Xenia не допилят
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial08/01/2021 18:01

Сейчас многие третью часть Хитмэна обсуждают, которая двадцатого выходит, а …Сейчас многие третью часть Хитмэна обсуждают, которая двадцатого выходит, а не Фейбл Похоже, сегодня эмбарго сняли на превьюНо мнение то же - улучшенная вторая часть


Да ну этот хитман, фейбл гораздо интереснее
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Все понял! Извиняюсь!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey4708/01/2021 18:05

Привет всем!Тут можно писать, о продаже аккаунтов если я решил продать свои …Привет всем!Тут можно писать, о продаже аккаунтов если я решил продать свои? Если нет я извиняюсь!



Привет, только в личку предлагать
Скаут
Trial
почти 4 года
Andrey4708/01/2021 18:05

Привет всем!Тут можно писать, о продаже аккаунтов если я решил продать свои …Привет всем!Тут можно писать, о продаже аккаунтов если я решил продать свои? Если нет я извиняюсь!


Частная коммерция не поощряется правилами ресурса
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Привет всем!
Тут можно писать, о продаже аккаунтов если я решил продать свои? Если нет я извиняюсь!
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено9128908/01/2021 17:55

Вроде говорили, что 3 это улучшенная вторая часть. 3 конечно интересная, но …Вроде говорили, что 3 это улучшенная вторая часть. 3 конечно интересная, но 1 мне намного больше понравилась, я ее три раза проходил все три хотел за разных пройти, а в итоге, всегда проходил добрым войном Так значит 2 лучше первой даже?


Сейчас многие третью часть Хитмэна обсуждают, которая двадцатого выходит, а не Фейбл Похоже, сегодня эмбарго сняли на превью

Но мнение то же - улучшенная вторая часть
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710108/01/2021 17:08

Лучшая часть. Всё ещё жду на пекарне. А то иксбокс лень доставать


Вроде говорили, что 3 это улучшенная вторая часть.
3 конечно интересная, но 1 мне намного больше понравилась, я ее три раза проходил все три хотел за разных пройти, а в итоге, всегда проходил добрым войном
Так значит 2 лучше первой даже?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial08/01/2021 16:32

Good news, everyone! Fable II (RU) в пассе, как и Fable II[Изобр …Good news, everyone! Fable II (RU) в пассе, как и Fable II[Изображение] Дождались


Одна из моих любимейших серий игр. Во вторую кстати так и не смог поиграть.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial08/01/2021 16:32

Good news, everyone! Fable II (RU) в пассе, как и Fable II[Изобр …Good news, everyone! Fable II (RU) в пассе, как и Fable II[Изображение] Дождались


Лучшая часть. Всё ещё жду на пекарне. А то иксбокс лень доставать
Скаут
Trial
почти 4 года
Good news, everyone!

Fable II (RU) в пассе, как и Fable II

3402593-1qzPZ.jpg
Дождались
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Xeex08/01/2021 07:01

[Изображение] В красно-зелёных цена 1190р., вчера в Мвидео заказал и на кас …[Изображение] В красно-зелёных цена 1190р., вчера в Мвидео заказал и на кассе 50% бонусов списал, вышло 595р.


Нету в Саратове смотрел
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.