Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Toni
почти 4 года
удалено24003006/01/2021 21:16

На стоимость полученной фотки и влияют как раз таки чернила и картриджи не …На стоимость полученной фотки и влияют как раз таки чернила и картриджи не от производителя, а от совместимых чернил и картриджей. Весь мир уже давно перешёл на них, в угоду более низкой цены печати. Зайдите в любой магазин, который торгует расходниками и узнайте движения товара по оригинальным расходникам и совместимым. Продажи совместимых превышают оригинальных в разы. Даже не всегда есть в наличии оригинальные расходники, когда как совместимые есть всегда и с хорошим запасом. Ну и отправлять меня в гугл за поиском вашей инфы, это глупо, приведите её сами, раз сами озвучиваете. Только приведите факт по именно тем продуктам, которые тут озвучены, по пищевой продукции не стоит.Да и что бы вы не сильно удивлялись ценам на конечные товары в России и в Европе, мы для них как страна третьего мира и комплектующие идут по совсем другой ценовой политике. Качество самих радиодеталей, которые используются в производстве разные. Это как зайти на сайт например мозер и посмотреть на аналогичные радиодетали на алиекспрессе. Это как тот же телевизор хайсенс, которые доступен в продаже в Европе и таже модель в России, это две большие разницы будут в качестве. А вот от сюда и пляшет конечная цена.Ну и ещё, некоторые товары производят конкретно для продажи в России, но которые не продают в Европе.


Про чернила бред. При чем тут неоригинальные чернила. И как они могут влиять на прибыль или убыток компаний производителей принтеров. Вот пару ссылок, где говорится, что некоторые товары производятся в минус:
igromania.ru/amp…tml

cnews.ru/new…tok

Остально сами гуглите.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Toni06/01/2021 21:04

У эпсона нет дешёвых принтеров и они возможно не продают в минус. Нельзя су …У эпсона нет дешёвых принтеров и они возможно не продают в минус. Нельзя судить по одной компании кто как ведёт бизнес. Вы бы ещё Apple приплели


Зная технологический процесс своего производства, можно легко смоделировать маржинальность другого производителя. У эпсона есть как товар из более низкого ценового сегмента, так и из более высокого и премиального. Это есть у каждой компании. Так как клиентоориентированность должна работать на все слои населения.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 21:09

Ппц тут персы. Мужик латинос, мужик негр, баба негр и баба япошка


Я если чо тебя не слышу , ты походу тоже
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Toni06/01/2021 20:59

Во-первых, нужно считать стоимость не самого картриджа, а стоимость получен …Во-первых, нужно считать стоимость не самого картриджа, а стоимость полученного отпечатка. Во-вторых, эти благодетели отбивают минус, полученный на одних товарах, другими товарами, где этот минус заложен. Это давно известный факт. В-третьих, никто тут не топит за это, а говорят вам давно известные факты. Не верите нам, гугл в помощь


На стоимость полученной фотки и влияют как раз таки чернила и картриджи не от производителя, а от совместимых чернил и картриджей. Весь мир уже давно перешёл на них, в угоду более низкой цены печати. Зайдите в любой магазин, который торгует расходниками и узнайте движения товара по оригинальным расходникам и совместимым. Продажи совместимых превышают оригинальных в разы. Даже не всегда есть в наличии оригинальные расходники, когда как совместимые есть всегда и с хорошим запасом. Ну и отправлять меня в гугл за поиском вашей инфы, это глупо, приведите её сами, раз сами озвучиваете. Только приведите факт по именно тем продуктам, которые тут озвучены, по пищевой продукции не стоит.
Да и что бы вы не сильно удивлялись ценам на конечные товары в России и в Европе, мы для них как страна третьего мира и комплектующие идут по совсем другой ценовой политике. Качество самих радиодеталей, которые используются в производстве разные. Это как зайти на сайт например мозер и посмотреть на аналогичные радиодетали на алиекспрессе. Это как тот же телевизор хайсенс, которые доступен в продаже в Европе и таже модель в России, это две большие разницы будут в качестве. А вот от сюда и пляшет конечная цена.
Ну и ещё, некоторые товары производят конкретно для продажи в России, но которые не продают в Европе.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 21:06

Я ссу в такое играть смотрел прохождение , оч зашла У кого будет желание …Я ссу в такое играть смотрел прохождение , оч зашла У кого будет желание в 5/6 то зовите


Да, довольно страшная и атмосферная игра) но не outlast все же) в него я не смог играть
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 21:09

Ппц тут персы. Мужик латинос, мужик негр, баба негр и баба япошка


В коллекции много других есть ,наверное надо открывать , даже тёлка ничо такая
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 21:06

Я ссу в такое играть смотрел прохождение , оч зашла У кого будет желание …Я ссу в такое играть смотрел прохождение , оч зашла У кого будет желание в 5/6 то зовите


Ппц тут персы. Мужик латинос, мужик негр, баба негр и баба япошка
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5306/01/2021 20:59

Сегодня прошёл RE7) скажу я вам это топчик) собственно как и все резики в с …Сегодня прошёл RE7) скажу я вам это топчик) собственно как и все резики в серии) вообще конечно я фанат, но все же объективно игра супер) плюс еще и dlc бесплатно дали) кто не играл всем советую, сейчас игра есть в пассе


Я ссу в такое играть смотрел прохождение , оч зашла
У кого будет желание в 5/6 то зовите
Скаут
Toni
почти 4 года
удалено24003006/01/2021 20:53

А теперь смотрите ценник совместимый картридж, или вовсе снпч и туда не буд …А теперь смотрите ценник совместимый картридж, или вовсе снпч и туда не будут лить оригинальные чернила. Себестоимость в производстве этих принтеров копейки, особенно самых днищенских принтеров. Я много лет назад, был тесно связан с компанией эпсон, непосредственно с принтерами, проводил рекламную поддержку в розничных точках продаж в своём регионе, это сотни магазинов. И непосредственно общался напрямую, как с отделом маркетинга, так и с комдиректорами. И можно сказать, что ценовую политику я знаю изнутри кухни, а не по догадкам.


У эпсона нет дешёвых принтеров и они возможно не продают в минус. Нельзя судить по одной компании кто как ведёт бизнес. Вы бы ещё Apple приплели
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Сегодня прошёл RE7) скажу я вам это топчик) собственно как и все резики в серии) вообще конечно я фанат, но все же объективно игра супер) плюс еще и dlc бесплатно дали) кто не играл всем советую, сейчас игра есть в пассе
Скаут
Toni
почти 4 года
удалено24003006/01/2021 20:42

Эмммм... /что стоимость картриджей высока, но не всех, а только тех картрид …Эмммм... /что стоимость картриджей высока, но не всех, а только тех картриджей, которые подходят в самые дешёвые принтеры/ Это как? Самые дорогие картриджы, это в Эпсоне, а это самые дорогие принтеры. Вы о чем пишите? Снова производитель продаёт в минус. С чего вы взяли, что производитель продаёт в минус? Покажите мне таких благодетелей, которые будут продавать свою продукцию в минус, давая заработать на этом всем? Логистике, дистрику, магазину?В таком случае, вот вам, кто тут топит за то, что производитель производит и отдаёт свою продукцию в минус себе, вам можно составить бизнес план по экономическому развитию нашей страны. Пускай нефтянники вкладываются в отечественный автопром, да вкладываются так, что бы конечная цена у дилера на авто, была скажем сейчас не 700000-1000000 руб, а 400000-700000 руб. Знаете как рванут тогда продажи росавтопрома? А тут и нефтянники со своим НПЗ и продажей бензина, не говоря уже а налогах на страховку, а так же налоги на запчасти, это же всё увеличится, т.к. продаваемость то авто увеличится тоже. ВВП страны с каждым годом будет +10 давать и такими темпами, страна выйдет в лидеры по эконом.развитию. А это только тема с нефтянниками и автопромом, а сколько ещё можно подтянуть таких отраслей?


Во-первых, нужно считать стоимость не самого картриджа, а стоимость полученного отпечатка. Во-вторых, эти благодетели отбивают минус, полученный на одних товарах, другими товарами, где этот минус заложен. Это давно известный факт. В-третьих, никто тут не топит за это, а говорят вам давно известные факты. Не верите нам, гугл в помощь
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Toni06/01/2021 20:33

Мфу hp 2130 стоит 2200 рублей и в комплекте идут картриджи hp 123, которые …Мфу hp 2130 стоит 2200 рублей и в комплекте идут картриджи hp 123, которые только на 10 страниц меньше, чем картриджи, продаваемые отдельно. А стоят эти картриджи 1100 и 1000 рублей.


А теперь смотрите ценник совместимый картридж, или вовсе снпч и туда не будут лить оригинальные чернила. Себестоимость в производстве этих принтеров копейки, особенно самых днищенских принтеров. Я много лет назад, был тесно связан с компанией эпсон, непосредственно с принтерами, проводил рекламную поддержку в розничных точках продаж в своём регионе, это сотни магазинов. И непосредственно общался напрямую, как с отделом маркетинга, так и с комдиректорами. И можно сказать, что ценовую политику я знаю изнутри кухни, а не по догадкам.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Toni06/01/2021 20:27

А где противоречие в моих словах? Потому то многие и перешли на снпч или со …А где противоречие в моих словах? Потому то многие и перешли на снпч или совместимые чернила, что стоимость картриджей высока, но не всех, а только тех картриджей, которые подходят в самые дешёвые принтеры, чтобы отбить этот минус. Себестоимость ноутбука или принтера это одно, но к ним плюсуется ещё много издержек и в итоге производитель продаёт в минус. Но повторюсь это актуально для ноутбука до 30 к летом 2020


Эмммм... /что стоимость картриджей высока, но не всех, а только тех картриджей, которые подходят в самые дешёвые принтеры/ Это как? Самые дорогие картриджы, это в Эпсоне, а это самые дорогие принтеры. Вы о чем пишите?
Снова производитель продаёт в минус. С чего вы взяли, что производитель продаёт в минус? Покажите мне таких благодетелей, которые будут продавать свою продукцию в минус, давая заработать на этом всем? Логистике, дистрику, магазину?
В таком случае, вот вам, кто тут топит за то, что производитель производит и отдаёт свою продукцию в минус себе, вам можно составить бизнес план по экономическому развитию нашей страны. Пускай нефтянники вкладываются в отечественный автопром, да вкладываются так, что бы конечная цена у дилера на авто, была скажем сейчас не 700000-1000000 руб, а 400000-700000 руб. Знаете как рванут тогда продажи росавтопрома? А тут и нефтянники со своим НПЗ и продажей бензина, не говоря уже а налогах на страховку, а так же налоги на запчасти, это же всё увеличится, т.к. продаваемость то авто увеличится тоже. ВВП страны с каждым годом будет +10 давать и такими темпами, страна выйдет в лидеры по эконом.развитию. А это только тема с нефтянниками и автопромом, а сколько ещё можно подтянуть таких отраслей?
Скаут
Toni
почти 4 года
удалено24003006/01/2021 19:42

Так, теперь вам задаю тот же вопрос. Ценник конечный предоставите? По принт …Так, теперь вам задаю тот же вопрос. Ценник конечный предоставите? По принтерам, которые идут без снпч и имеют голову на самом картридже, уже давно продаются совместимые картриджи. Почему принтеры перевели на снпч? Да лишь для того, что лет 12 назад уже начали сами пользователи удешевлять процесс печати, так как картриджи оригинальные были дорогими и печать в себестоимости выходила дорогая. СНПЧ пришлось устанавливать производителю в надежде на то, что хотя бы оригинальные чернила будут покупать. Но и тут произошёл облом. Совместимые чернила стоят на порядок дешевле и производитель даже размещает у себя на сайте готовые профили для печати, т.к. по цветовым мишеням не каждый сможет сделать профиль под себя. Я сам на епосн стилус фото принтеры свои ставил всегда снпч, или пзк, ну и чернила сторонних производителей. Раньше использовал инктек, а сейчас хамелеон. А по ноутам до 30к в минус в несколько тысяч вообще смешно. Откуда вы черпаете эту инфу о производстве в минус? Не забывайте, что всё производство находится в Китае и цены даже на опте Алибабе, это не конечный показатель ценника той, или иной детали. Производственные объёмы, там цены совсем другим обусловлены.


Мфу hp 2130 стоит 2200 рублей и в комплекте идут картриджи hp 123, которые только на 10 страниц меньше, чем картриджи, продаваемые отдельно. А стоят эти картриджи 1100 и 1000 рублей.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Killman_ ща на ультру все поставлю и го
Скаут
Toni
почти 4 года
удалено24003006/01/2021 19:42

Так, теперь вам задаю тот же вопрос. Ценник конечный предоставите? По принт …Так, теперь вам задаю тот же вопрос. Ценник конечный предоставите? По принтерам, которые идут без снпч и имеют голову на самом картридже, уже давно продаются совместимые картриджи. Почему принтеры перевели на снпч? Да лишь для того, что лет 12 назад уже начали сами пользователи удешевлять процесс печати, так как картриджи оригинальные были дорогими и печать в себестоимости выходила дорогая. СНПЧ пришлось устанавливать производителю в надежде на то, что хотя бы оригинальные чернила будут покупать. Но и тут произошёл облом. Совместимые чернила стоят на порядок дешевле и производитель даже размещает у себя на сайте готовые профили для печати, т.к. по цветовым мишеням не каждый сможет сделать профиль под себя. Я сам на епосн стилус фото принтеры свои ставил всегда снпч, или пзк, ну и чернила сторонних производителей. Раньше использовал инктек, а сейчас хамелеон. А по ноутам до 30к в минус в несколько тысяч вообще смешно. Откуда вы черпаете эту инфу о производстве в минус? Не забывайте, что всё производство находится в Китае и цены даже на опте Алибабе, это не конечный показатель ценника той, или иной детали. Производственные объёмы, там цены совсем другим обусловлены.


А где противоречие в моих словах? Потому то многие и перешли на снпч или совместимые чернила, что стоимость картриджей высока, но не всех, а только тех картриджей, которые подходят в самые дешёвые принтеры, чтобы отбить этот минус. Себестоимость ноутбука или принтера это одно, но к ним плюсуется ещё много издержек и в итоге производитель продаёт в минус. Но повторюсь это актуально для ноутбука до 30 к летом 2020
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
5 гигов осталось
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 20:14

Там хоть компания есть?


Да, 4 города.
Нью йорк, самая простая,
иерусалим - капец сложно,
москва - без каких то особых впечатлений,
Пекин - самая красочная.
Плюс в длс город Марсель, красивый , но сложный.

Делайте компания - по сети , закрытая. А то ушлепаны всякие добавятся, которые бегут напролом и не дадут норм составить оборону.
2 бота будет, если вы вдвоем идете.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 20:10

Если хотите тоже го , но мы то не умеем ,а вы профи или когда-нибудь потомс


Я игру даж купила через арг, там еще одна карта откоывается, марсель.
Длс достаточно 1 на команду, так что если зайдет, свистите) карту и ту пройти можно будет)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/01/2021 20:12

Я пока в соседа зависаю))))Тож хотели в wwz, вечером поиграть, но нас трое …Я пока в соседа зависаю))))Тож хотели в wwz, вечером поиграть, но нас трое) а там макс 4 в команде


Там хоть компания есть?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 20:10

Если хотите тоже го , но мы то не умеем ,а вы профи или когда-нибудь потомс


Я пока в соседа зависаю))))
Тож хотели в wwz, вечером поиграть, но нас трое) а там макс 4 в команде
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/01/2021 20:09

Есть одна платформа, тока приглос.Если мультиплатформу добавляешь, через ко …Есть одна платформа, тока приглос.Если мультиплатформу добавляешь, через код


Если хотите тоже го , но мы то не умеем ,а вы профи или когда-нибудь потомс
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 20:01

Хорошо но я не знаю крутая или нет @Абвгдеёжечка уже полгода советует , …Хорошо но я не знаю крутая или нет @Абвгдеёжечка уже полгода советует , так же в стим зашёл и старый знакомый тут же в неё позвал , вот и решил поставитьЯ пока акк сделаюАккаунтов никаких не надо , надо будет только сказать код приглашения , саму игру пока не буду включать , что бы вместе учились


Есть одна платформа, тока приглос.
Если мультиплатформу добавляешь, через код
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 20:07

А я микро настрою


А я не оч хочу
У меня двери в комнату нет ,вот я и стесняюсь , как всегда могу приветики и пока сказать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 20:01

Я пока акк сделаю


А я микро настрою
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 20:01

Хорошо но я не знаю крутая или нет @Абвгдеёжечка уже полгода советует , …Хорошо но я не знаю крутая или нет @Абвгдеёжечка уже полгода советует , так же в стим зашёл и старый знакомый тут же в неё позвал , вот и решил поставитьЯ пока акк сделаюАккаунтов никаких не надо , надо будет только сказать код приглашения , саму игру пока не буду включать , что бы вместе учились


Ок. Я слышал, что поначалу нормально. Но потом говно. Но и пофиг. На пару вечеров может хватит
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 19:55

Давай побольше. Минут 30. Я ещё устанавливаю


Хорошо но я не знаю крутая или нет
@Абвгдеёжечка уже полгода советует , так же в стим зашёл и старый знакомый тут же в неё позвал , вот и решил поставить

Я пока акк сделаю

Аккаунтов никаких не надо , надо будет только сказать код приглашения , саму игру пока не буду включать , что бы вместе учились
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/01/2021 19:53

Через 10 мин ,ок?


Давай побольше. Минут 30. Я ещё устанавливаю
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/01/2021 19:45

@Killman_ ошли в world War z


Через 10 мин ,ок?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Killman_ ошли в world War z
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.