Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
theDAV
почти 4 года
Как_Кук20/12/2020 21:39

Я беру в ВК в одной группе, там около 50- 100. Есть ещё с xboxland парень + …Я беру в ВК в одной группе, там около 50- 100. Есть ещё с xboxland парень +50 у него на все. Его кстати все барыги там на форуме ненавидят, у него тоже в ВК группа. Но он ее закрыл, так как на ноябрьских скидках не успевал просто отвечать всем.


Ссылок накидай в личку пж
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Как_Кук20/12/2020 21:39

Я беру в ВК в одной группе, там около 50- 100. Есть ещё с xboxland парень + …Я беру в ВК в одной группе, там около 50- 100. Есть ещё с xboxland парень +50 у него на все. Его кстати все барыги там на форуме ненавидят, у него тоже в ВК группа. Но он ее закрыл, так как на ноябрьских скидках не успевал просто отвечать всем.


Ну уж напиши тогда ник сразу. Заранее спасибо.
Ученик
Как_Кук
почти 4 года
theDAV20/12/2020 21:35

Находил только +300. А не проверенных не хочется


Я беру в ВК в одной группе, там около 50- 100. Есть ещё с xboxland парень +50 у него на все. Его кстати все барыги там на форуме ненавидят, у него тоже в ВК группа. Но он ее закрыл, так как на ноябрьских скидках не успевал просто отвечать всем.
Ученик
theDAV
почти 4 года
Как_Кук20/12/2020 21:34

Куча посредников за +50-100₽


Находил только +300. А не проверенных не хочется
Ученик
Как_Кук
почти 4 года
theDAV20/12/2020 21:15

Можно же не картой а на счёт палки. Или со Сбера 0 вариков и надо искать С … Можно же не картой а на счёт палки. Или со Сбера 0 вариков и надо искать СНГ?


Куча посредников за +50-100₽
Ученик
theDAV
почти 4 года
Jo-Ja20/12/2020 21:14

если привяжешь аргентинскую карту, а не сбер то прокатит.


Можно же не картой а на счёт палки. Или со Сбера 0 вариков и надо искать СНГ?
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
theDAV20/12/2020 20:38

Не прокатит на Аргентине брать с PayPal?


если привяжешь аргентинскую карту, а не сбер то прокатит.
Ученик
theDAV
почти 4 года
Не прокатит на Аргентине брать с PayPal?
Скаут
llya
почти 4 года
В ведьмака решил поиграть и не ждать ремастера
Скаут
pavel.korolev
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 15:54

А её нет что ли в сторе?


Перепутал комменты и подумал что речь про gta
Скаут
pavel.korolev
почти 4 года
Andrey_5320/12/2020 16:08

Fable 3 в пассе же есть)


GTA 3
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight20/12/2020 15:16

стоит вообще Gta 5 брать? на Series X


Если только ради сюжетки

Онлайн там полное говнище
Точнее для одного игрока говнище , минимум с 3 друзьями надо играть


Я лично жалею что купил , проходил на пс3 , тут не заметил отличий , одну и туже игру 5 раз продают
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
pavel.korolev20/12/2020 15:44

Хотелось бы на бокс её


Fable 3 в пассе же есть)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl20/12/2020 14:58

Ну это совсем старая.


Она хоть и старая, но офигенная. Сам ее раза 3 проходил. Но всегда за
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
pavel.korolev20/12/2020 15:44

Хотелось бы на бокс её


А её нет что ли в сторе?
Скаут
pavel.korolev
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 15:30

А в третью часть ?


Хотелось бы на бокс её
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
llya20/12/2020 15:06

Я в неё ещё на компе играл!


А в третью часть ?
Скаут
CaIifornia
почти 4 года
PredatorOne20/12/2020 15:16

Хотел бы купить GTA V, как это сделать подешевле?И серию Tomb Raider


Продают акки с гта на ggsel, разброс цен от 100-1000, я там подписку для нетфликса покупаю. Меня ещё не кидали, но не обещаю что Вас не кинут
А так в сторе она сейчас по 15$
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Farlight20/12/2020 15:16

стоит вообще Gta 5 брать? на Series X


У купил в стиме ее, но так и руки не прошли. Теперь понял что на джойстике и большом экране будет прияетнее игарть!
Скаут
Farlight
почти 4 года
стоит вообще Gta 5 брать? на Series X
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Хотел бы купить GTA V, как это сделать подешевле?
И серию Tomb Raider
Скаут
llya
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 14:23

Fable


Я в неё ещё на компе играл!
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 14:23

Fable


Ну это совсем старая.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 13:48

Руки до rage 2 дошли , стрельба сделана офигенно , игра смесь mad max + doo …Руки до rage 2 дошли , стрельба сделана офигенно , игра смесь mad max + doom , по стилю похожа на fallout 4 , почитал что пишут что очень короткая , кому нужно пострелять на пару вечеров ,то вперёд!

Её ещё и все журналисты обосрали, а играется она отлично, мне тоже понравилось. И не такая уж она короткая, за пару вечеров точно не разделаться. Прошел всю на высоком на ПК.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
llya20/12/2020 14:15

Что есть интересного из старых игр в пассе типа квантум брейка, джедаев, бэ …Что есть интересного из старых игр в пассе типа квантум брейка, джедаев, бэтмана? От 3 лица


Fable
Скаут
llya
почти 4 года
Что есть интересного из старых игр в пассе типа квантум брейка, джедаев, бэтмана? От 3 лица
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Руки до rage 2 дошли , стрельба сделана офигенно , игра смесь mad max + doom , по стилю похожа на fallout 4 , почитал что пишут что очень короткая , кому нужно пострелять на пару вечеров ,то вперёд!

Киберпунк!
3272181-nHown.jpg3272181-dGsti.jpg
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Andrey_5320/12/2020 10:07

Тоже вчреа прошёл ее, полностью согласен. Боевка очень скучная, для чего та …Тоже вчреа прошёл ее, полностью согласен. Боевка очень скучная, для чего там блок нужен вообще не понятно) поиск предметов действительно бесполезен, перед нпс покрасоваться только) но в целом как приключение побегать нормально)


Зря так говорите. Блок решает с некоторыми врагами. Например с пауками на Кашиике или с огромными псинами на Датомире. Но когда появляется второй меч, пользоваться контратакой не очень удобно. У меня в половине случаев получается атака двумя мечами Вот с уклонением у меня не выходит ничего толкового, юзаю перекаты
Поиск ящиков бесполезен, согласен, пытаюсь искать только тайники - это эссенции силы и здоровья или стим-паки. Сейчас ради этого повторно пробежал пару планет. Заодно добиваю легендарных тварей, которых пропустил. Зеффо, конечно, огромна по сравнению с Богано, например. А исследование упавшего корабля напомнило начало Пробуждения Силы, где Рей так же карабкалась по останкам разрушенного корабля
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Громозека20/12/2020 08:34

Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли …Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли на секС графон не тот, да лицевая анимация хороша, но растительность такое чувство что полторы травинки и те из 10 годов. А так меня тоже к середине игры боевая система доказала и переключился в изи стиль, а то действительно весь бой только уклон уклон блок уклон и изредка удар чтобы отнять 5% шкалы и снова....Ещё хотел спросить 2 вопроса по форзе где найти меню улучшения машины за очки (там карточки с улучшениями Тибо больше начисляют того сего) а то 1 раз открылось при получении очка а как снова открыть ненашел. И второй где искать ежедневное колесо, в каком меню?


Меню - вправо мотаешь до " машины" - автоталанты
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Громозека20/12/2020 08:34

Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли …Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли на секС графон не тот, да лицевая анимация хороша, но растительность такое чувство что полторы травинки и те из 10 годов. А так меня тоже к середине игры боевая система доказала и переключился в изи стиль, а то действительно весь бой только уклон уклон блок уклон и изредка удар чтобы отнять 5% шкалы и снова....Ещё хотел спросить 2 вопроса по форзе где найти меню улучшения машины за очки (там карточки с улучшениями Тибо больше начисляют того сего) а то 1 раз открылось при получении очка а как снова открыть ненашел. И второй где искать ежедневное колесо, в каком меню?


Ну мне графика показалась целостной, да где то были огрехи, но в целом все смотрится очень хорошо. Особенно мне понравилось под водой как сделали.
Я всю смог пройти на предпоследней сложности ни разу не переключившись, но в конце, когда ты уже должен быть крут и понимать полностью боевую систему отчиканивая прием за приемом, битва с ситхом доказала, что победить ее таким способом практически не реально. В итоге просто делал толчок силой, ее маленько подкашивало, делал два удара и опять делал толчок силой. Она просто ни чего не могла сделать. Так и замесил ее своей палкой . Такие они битвы джедаев 2020
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.