Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Bonifaciy19/12/2020 22:08

А никто не сталкивался с такой проблемой, что при запущенной игре снижается …А никто не сталкивался с такой проблемой, что при запущенной игре снижается скорость загрузки игры до 10 - 20 мбит/с, если отключаешь запущенную игру, то скорость восстанавливается до 80-100мбит


А как должно быть
На one x вообще до нуля закачка падает при игре , так что радуйся , что не полностью , во время закачки же работает ссд
Скаут
Jamvit
почти 4 года
Andrey_5320/12/2020 10:08

Ну похоже, что онлайн, но она и была бесплатная с самого начала


Только WarZone,эта новая серия!
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Jamvit20/12/2020 10:06

Так сам спрашиваю экспертов тут)(confused) онлайн -мультиплеер до 24 декабр …Так сам спрашиваю экспертов тут)(confused) онлайн -мультиплеер до 24 декабря с live подключённым .


Ну похоже, что онлайн, но она и была бесплатная с самого начала
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 04:31

Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джеда …Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джедаевStar Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast[Изображение] Но и эта игра определенно заслуживает внимание. Что мне понравилось(возможны спойлеры):+Конечно же офигенный графон.Все сделано супер качественно. Потрясающие пейзажи, планеты все разные и по своему красивые. Очень красивая лицевая анимация. Игра актеров просто выше всяких похвал. +Сюжет.Звёзд конечно с неба не хватает, история течет плавно до самого конца, без каких либо сюжетных поворотов.Что мне не очень понравилось:-Масштабность (эпичность)Просто не хватило. Ни разу я не почувствовал "Вау", ни спалил не одной звёзды смерти, ни поучаствовал в гонках.-Боевая системаВот до самого конца не смог "понять ее" . Просто не ощутил целостности. Вообще в принципе она мне не понравилась. Ну какая то она не джедайская. Охото больше красивых выпадов - укланений. Какого то плавного боя, вот как они показывают других джедаев. Как они показывают учителя Кэла. Идёт спокойно отбивает выстрелы, раскидывает всех, все плавно и красиво. Хотя бы в конце, когда ты становишься "рыцарем джедаем". В итоге в игре мы получаем тупорылые постоянные перекаты туда сюда. Боевая система Дарк соулса. Не знаю, зачем они ее сюда засунули.- ЗлодеиВ первую очередь конечно же 2-е эти Сестрёнки.Я хочу нормальных врагов. Реально злющих Ситхов, при появлении которых сердце замирает, они сосредоточения зла.Что по факту.Баба орк, которая кроме смеха ни чего не вызывает (ее персонаж кстати вообще не раскрыт).И ещё одна истеричка. Ну тут ладно, с ней более менее понятно. Но она должна быть одной из многих. Ведь игра именно про это. Или вместе с джедаями, ситхи тоже все вымерли. Почему их не послали ловить Кэла. Из прошлого минуса вытекает следующий.- Битвы.Битвы с ситхами выглядят как какое то мельтешение мечами. Мутузят они нашего главного героя не по детски. Да они ситхи, но ведь они не сверх люди. То в какую то юлу закрутятся, то еще какой то бред. И получается не красивая битва. А тупое рубцевание мечом.В том же outcast бои были простыми, но очень зрелищными. Каждая битва с ситхом, ее прям предвкушаешь. Вот как там битва проходит в outcast. Стоите смотрите друг на друга, при чем это продолжалось всегда по разному, можно и минуту простоять и поменьше. Вдруг один из вас включает меч и понеслось, вихрем летите друг к другу, несколько ударов мечей, расходитесь на несколько секунд, опять сходитесь, задним сальто прыгаешь на другую платформу. Опять время замирает. Идёт битва взглядами и опять прыжок, опять битва. И вот так это все классно. И эти прыжки (битвы получаются многоуровневые) и вот эти взгляды. И чтобы убить противника, тебе нужен всего один удар. А не как тут, запилить мечем, пока он весь красный не станет.В общем для меня именно это стало главным разочарованием. Кстати, даже в outcast меч оставлял шлейф на всех поверхностях, а это игра 2000х годов прошу заметить. -поисковые предметыНу вот мне вообще не интересно было искать какие то скины для персонажей и коробля. Такая ведь огромная вселенная, ну сделайте какие нибудь предметы -отсылки к фильмам - книгам, которые надо найти.А костюмы - лучше бы сделали несколько, которые можно в коробле поменять и все. На той же ледяной планете Кэлу даже шапку не дали, ну что за жесть то. Ходит в своем пончо и все ему не почем, да ещё и в ледяной воде плавает. -где все? (Это кстати можно к масштабности отнести)Последняя претензия куда дели всех персонажей. Вселенная огромная. Но всех НПС которых мы видим чуть ли не по пальцам можно пересчитать. Да и то в основном люди.Но несмотря на все минусы игра в целом оставила положительные впечатления. Я бы поставил ей 7 из 10.


Тоже вчреа прошёл ее, полностью согласен. Боевка очень скучная, для чего там блок нужен вообще не понятно) поиск предметов действительно бесполезен, перед нпс покрасоваться только) но в целом как приключение побегать нормально)
Скаут
Jamvit
почти 4 года
Andrey_5320/12/2020 10:04

Сюжетка? Или только онлайн?


Так сам спрашиваю экспертов тут)(confused) онлайн -мультиплеер до 24 декабря с live подключённым .
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Jamvit19/12/2020 23:47

Кто подскажет неделя Колды ,качает 93 об второй вечер)так и неделя закончит …Кто подскажет неделя Колды ,качает 93 об второй вечер)так и неделя закончится мультиплеера .Или что то не так делаю?:| [Изображение]


Сюжетка? Или только онлайн?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Громозека20/12/2020 08:34

Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли …Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли на секС графон не тот, да лицевая анимация хороша, но растительность такое чувство что полторы травинки и те из 10 годов. А так меня тоже к середине игры боевая система доказала и переключился в изи стиль, а то действительно весь бой только уклон уклон блок уклон и изредка удар чтобы отнять 5% шкалы и снова....Ещё хотел спросить 2 вопроса по форзе где найти меню улучшения машины за очки (там карточки с улучшениями Тибо больше начисляют того сего) а то 1 раз открылось при получении очка а как снова открыть ненашел. И второй где искать ежедневное колесо, в каком меню?


Его для секса не улучшали. Обратка
Скаут
Громозека
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 04:31

Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джеда …Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джедаевStar Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast[Изображение] Но и эта игра определенно заслуживает внимание. Что мне понравилось(возможны спойлеры):+Конечно же офигенный графон.Все сделано супер качественно. Потрясающие пейзажи, планеты все разные и по своему красивые. Очень красивая лицевая анимация. Игра актеров просто выше всяких похвал. +Сюжет.Звёзд конечно с неба не хватает, история течет плавно до самого конца, без каких либо сюжетных поворотов.Что мне не очень понравилось:-Масштабность (эпичность)Просто не хватило. Ни разу я не почувствовал "Вау", ни спалил не одной звёзды смерти, ни поучаствовал в гонках.-Боевая системаВот до самого конца не смог "понять ее" . Просто не ощутил целостности. Вообще в принципе она мне не понравилась. Ну какая то она не джедайская. Охото больше красивых выпадов - укланений. Какого то плавного боя, вот как они показывают других джедаев. Как они показывают учителя Кэла. Идёт спокойно отбивает выстрелы, раскидывает всех, все плавно и красиво. Хотя бы в конце, когда ты становишься "рыцарем джедаем". В итоге в игре мы получаем тупорылые постоянные перекаты туда сюда. Боевая система Дарк соулса. Не знаю, зачем они ее сюда засунули.- ЗлодеиВ первую очередь конечно же 2-е эти Сестрёнки.Я хочу нормальных врагов. Реально злющих Ситхов, при появлении которых сердце замирает, они сосредоточения зла.Что по факту.Баба орк, которая кроме смеха ни чего не вызывает (ее персонаж кстати вообще не раскрыт).И ещё одна истеричка. Ну тут ладно, с ней более менее понятно. Но она должна быть одной из многих. Ведь игра именно про это. Или вместе с джедаями, ситхи тоже все вымерли. Почему их не послали ловить Кэла. Из прошлого минуса вытекает следующий.- Битвы.Битвы с ситхами выглядят как какое то мельтешение мечами. Мутузят они нашего главного героя не по детски. Да они ситхи, но ведь они не сверх люди. То в какую то юлу закрутятся, то еще какой то бред. И получается не красивая битва. А тупое рубцевание мечом.В том же outcast бои были простыми, но очень зрелищными. Каждая битва с ситхом, ее прям предвкушаешь. Вот как там битва проходит в outcast. Стоите смотрите друг на друга, при чем это продолжалось всегда по разному, можно и минуту простоять и поменьше. Вдруг один из вас включает меч и понеслось, вихрем летите друг к другу, несколько ударов мечей, расходитесь на несколько секунд, опять сходитесь, задним сальто прыгаешь на другую платформу. Опять время замирает. Идёт битва взглядами и опять прыжок, опять битва. И вот так это все классно. И эти прыжки (битвы получаются многоуровневые) и вот эти взгляды. И чтобы убить противника, тебе нужен всего один удар. А не как тут, запилить мечем, пока он весь красный не станет.В общем для меня именно это стало главным разочарованием. Кстати, даже в outcast меч оставлял шлейф на всех поверхностях, а это игра 2000х годов прошу заметить. -поисковые предметыНу вот мне вообще не интересно было искать какие то скины для персонажей и коробля. Такая ведь огромная вселенная, ну сделайте какие нибудь предметы -отсылки к фильмам - книгам, которые надо найти.А костюмы - лучше бы сделали несколько, которые можно в коробле поменять и все. На той же ледяной планете Кэлу даже шапку не дали, ну что за жесть то. Ходит в своем пончо и все ему не почем, да ещё и в ледяной воде плавает. -где все? (Это кстати можно к масштабности отнести)Последняя претензия куда дели всех персонажей. Вселенная огромная. Но всех НПС которых мы видим чуть ли не по пальцам можно пересчитать. Да и то в основном люди.Но несмотря на все минусы игра в целом оставила положительные впечатления. Я бы поставил ей 7 из 10.


Вот хотел спросить про графон, то ли я зажрался и жду чего-то супер, то ли на секС графон не тот, да лицевая анимация хороша, но растительность такое чувство что полторы травинки и те из 10 годов. А так меня тоже к середине игры боевая система доказала и переключился в изи стиль, а то действительно весь бой только уклон уклон блок уклон и изредка удар чтобы отнять 5% шкалы и снова....
Ещё хотел спросить 2 вопроса по форзе где найти меню улучшения машины за очки (там карточки с улучшениями Тибо больше начисляют того сего) а то 1 раз открылось при получении очка а как снова открыть ненашел. И второй где искать ежедневное колесо, в каком меню?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 07:30

А как твои впечатления после прохождения?


О, я так и не прошел ее) давно пробовал, ещё на торрент эдишн)
Скучной показалась. До половины добежал только из-за того, что это новые джедаи, которых давно не было)
Но! Отрицать не буду, свою толику удовольствия получил))
Второе "но")) и все же, я ее снова скачал)
Быть может, побегаю потом еще, помашу мечом.
Хотя, когда - не знаю. Сейчас в кибере зависаю. Чую, до конца пройду. Очень уж доставляет все)

Пс: тут стоить отметить, что я до конца редко игры прохожу) штук 10 пройденных за все время)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 07:29

Ну старался ни чего лишнего не написать. Оставь ссылку себе, пройдешь, пото …Ну старался ни чего лишнего не написать. Оставь ссылку себе, пройдешь, потом скажешь согласна со мной или нет


Ок:)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402420/12/2020 07:19

@BOBA, как всегда - приятно почитать))


А как твои впечатления после прохождения?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка20/12/2020 07:07

Ты умеешь писать тексты но не дочитала, т.к. дошла до слов "возможны спо …Ты умеешь писать тексты но не дочитала, т.к. дошла до слов "возможны спойлеры" ))


Ну старался ни чего лишнего не написать. Оставь ссылку себе, пройдешь, потом скажешь согласна со мной или нет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@BOBA, как всегда - приятно почитать))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Jäggermeister20/12/2020 03:25

А кэшбек 1000 рублей при оплате трех игр ещё работает? Тинькофф Black для э …А кэшбек 1000 рублей при оплате трех игр ещё работает? Тинькофф Black для этого подойдёт? Дождался скидок наконец и вспомнил про это


На моей прям написано mastercard world, т.е. должна подойти
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 04:31

Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джеда …Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джедаевStar Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast[Изображение] Но и эта игра определенно заслуживает внимание. Что мне понравилось(возможны спойлеры):+Конечно же офигенный графон.Все сделано супер качественно. Потрясающие пейзажи, планеты все разные и по своему красивые. Очень красивая лицевая анимация. Игра актеров просто выше всяких похвал. +Сюжет.Звёзд конечно с неба не хватает, история течет плавно до самого конца, без каких либо сюжетных поворотов.Что мне не очень понравилось:-Масштабность (эпичность)Просто не хватило. Ни разу я не почувствовал "Вау", ни спалил не одной звёзды смерти, ни поучаствовал в гонках.-Боевая системаВот до самого конца не смог "понять ее" . Просто не ощутил целостности. Вообще в принципе она мне не понравилась. Ну какая то она не джедайская. Охото больше красивых выпадов - укланений. Какого то плавного боя, вот как они показывают других джедаев. Как они показывают учителя Кэла. Идёт спокойно отбивает выстрелы, раскидывает всех, все плавно и красиво. Хотя бы в конце, когда ты становишься "рыцарем джедаем". В итоге в игре мы получаем тупорылые постоянные перекаты туда сюда. Боевая система Дарк соулса. Не знаю, зачем они ее сюда засунули.- ЗлодеиВ первую очередь конечно же 2-е эти Сестрёнки.Я хочу нормальных врагов. Реально злющих Ситхов, при появлении которых сердце замирает, они сосредоточения зла.Что по факту.Баба орк, которая кроме смеха ни чего не вызывает (ее персонаж кстати вообще не раскрыт).И ещё одна истеричка. Ну тут ладно, с ней более менее понятно. Но она должна быть одной из многих. Ведь игра именно про это. Или вместе с джедаями, ситхи тоже все вымерли. Почему их не послали ловить Кэла. Из прошлого минуса вытекает следующий.- Битвы.Битвы с ситхами выглядят как какое то мельтешение мечами. Мутузят они нашего главного героя не по детски. Да они ситхи, но ведь они не сверх люди. То в какую то юлу закрутятся, то еще какой то бред. И получается не красивая битва. А тупое рубцевание мечом.В том же outcast бои были простыми, но очень зрелищными. Каждая битва с ситхом, ее прям предвкушаешь. Вот как там битва проходит в outcast. Стоите смотрите друг на друга, при чем это продолжалось всегда по разному, можно и минуту простоять и поменьше. Вдруг один из вас включает меч и понеслось, вихрем летите друг к другу, несколько ударов мечей, расходитесь на несколько секунд, опять сходитесь, задним сальто прыгаешь на другую платформу. Опять время замирает. Идёт битва взглядами и опять прыжок, опять битва. И вот так это все классно. И эти прыжки (битвы получаются многоуровневые) и вот эти взгляды. И чтобы убить противника, тебе нужен всего один удар. А не как тут, запилить мечем, пока он весь красный не станет.В общем для меня именно это стало главным разочарованием. Кстати, даже в outcast меч оставлял шлейф на всех поверхностях, а это игра 2000х годов прошу заметить. -поисковые предметыНу вот мне вообще не интересно было искать какие то скины для персонажей и коробля. Такая ведь огромная вселенная, ну сделайте какие нибудь предметы -отсылки к фильмам - книгам, которые надо найти.А костюмы - лучше бы сделали несколько, которые можно в коробле поменять и все. На той же ледяной планете Кэлу даже шапку не дали, ну что за жесть то. Ходит в своем пончо и все ему не почем, да ещё и в ледяной воде плавает. -где все? (Это кстати можно к масштабности отнести)Последняя претензия куда дели всех персонажей. Вселенная огромная. Но всех НПС которых мы видим чуть ли не по пальцам можно пересчитать. Да и то в основном люди.Но несмотря на все минусы игра в целом оставила положительные впечатления. Я бы поставил ей 7 из 10.


Ты умеешь писать тексты но не дочитала, т.к. дошла до слов "возможны спойлеры" ))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Прошел ЗВ ордер.
Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джедаев
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast

3269483-nEqEx.jpg
Но и эта игра определенно заслуживает внимание.
Что мне понравилось(возможны спойлеры):
+Конечно же офигенный графон.
Все сделано супер качественно. Потрясающие пейзажи, планеты все разные и по своему красивые. Очень красивая лицевая анимация. Игра актеров просто выше всяких похвал.
+Сюжет.
Звёзд конечно с неба не хватает, история течет плавно до самого конца, без каких либо сюжетных поворотов.

Что мне не очень понравилось:
-Масштабность (эпичность)
Просто не хватило. Ни разу я не почувствовал "Вау", ни спалил не одной звёзды смерти, ни поучаствовал в гонках.

-Боевая система
Вот до самого конца не смог "понять ее" . Просто не ощутил целостности. Вообще в принципе она мне не понравилась. Ну какая то она не джедайская. Охото больше красивых выпадов - укланений. Какого то плавного боя, вот как они показывают других джедаев. Как они показывают учителя Кэла. Идёт спокойно отбивает выстрелы, раскидывает всех, все плавно и красиво. Хотя бы в конце, когда ты становишься "рыцарем джедаем". В итоге в игре мы получаем тупорылые постоянные перекаты туда сюда. Боевая система Дарк соулса. Не знаю, зачем они ее сюда засунули.

- Злодеи
В первую очередь конечно же 2-е эти Сестрёнки.
Я хочу нормальных врагов. Реально злющих Ситхов, при появлении которых сердце замирает, они сосредоточения зла.
Что по факту.
Баба орк, которая кроме смеха ни чего не вызывает (ее персонаж кстати вообще не раскрыт).
И ещё одна истеричка. Ну тут ладно, с ней более менее понятно. Но она должна быть одной из многих. Ведь игра именно про это. Или вместе с джедаями, ситхи тоже все вымерли. Почему их не послали ловить Кэла.

Из прошлого минуса вытекает следующий.
- Битвы.
Битвы с ситхами выглядят как какое то мельтешение мечами. Мутузят они нашего главного героя не по детски. Да они ситхи, но ведь они не сверх люди. То в какую то юлу закрутятся, то еще какой то бред. И получается не красивая битва. А тупое рубцевание мечом.
В том же outcast бои были простыми, но очень зрелищными. Каждая битва с ситхом, ее прям предвкушаешь.
Вот как там битва проходит в outcast. Стоите смотрите друг на друга, при чем это продолжалось всегда по разному, можно и минуту простоять и поменьше. Вдруг один из вас включает меч и понеслось, вихрем летите друг к другу, несколько ударов мечей, расходитесь на несколько секунд, опять сходитесь, задним сальто прыгаешь на другую платформу. Опять время замирает. Идёт битва взглядами и опять прыжок, опять битва. И вот так это все классно. И эти прыжки (битвы получаются многоуровневые) и вот эти взгляды. И чтобы убить противника, тебе нужен всего один удар. А не как тут, запилить мечем, пока он весь красный не станет.
В общем для меня именно это стало главным разочарованием. Кстати, даже в outcast меч оставлял шлейф на всех поверхностях, а это игра 2000х годов прошу заметить.

-поисковые предметы
Ну вот мне вообще не интересно было искать какие то скины для персонажей и коробля. Такая ведь огромная вселенная, ну сделайте какие нибудь предметы -отсылки к фильмам - книгам, которые надо найти.
А костюмы - лучше бы сделали несколько, которые можно в коробле поменять и все. На той же ледяной планете Кэлу даже шапку не дали, ну что за жесть то. Ходит в своем пончо и все ему не почем, да ещё и в ледяной воде плавает.

-где все? (Это кстати можно к масштабности отнести)
Последняя претензия куда дели всех персонажей. Вселенная огромная. Но всех НПС которых мы видим чуть ли не по пальцам можно пересчитать. Да и то в основном люди.

Но несмотря на все минусы игра в целом оставила положительные впечатления. Я бы поставил ей 7 из 10.
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
А кэшбек 1000 рублей при оплате трех игр ещё работает? Тинькофф Black для этого подойдёт? Дождался скидок наконец и вспомнил про это
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:07

Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла де …Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла держать консоль на быстром запуске.


xxQWASxx19/12/2020 21:21

Я про то что зачем держать консоль в режиме быстрого старта. Если играю ред …Я про то что зачем держать консоль в режиме быстрого старта. Если играю редко. А людям которое все свободное время стремятся прыгнуть за консоль. Тогда да. Религия не позволяет.


xxQWASxx19/12/2020 21:43

А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать к …А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать консоль в этом режиме?!



3269361-Ov7s6.jpg

Дружище, да ты игроман

П.с. я тоже люблю поиграть. Но о 2х часах в день мне только мечтать
Скаут
Jamvit
почти 4 года
удалено1216720/12/2020 00:02

И до какого она числа бесплатная?


До 24декабря.Тогда и скачается )ещё и обновления успеет прийти на 50гб)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Jamvit19/12/2020 23:47

Кто подскажет неделя Колды ,качает 93 об второй вечер)так и неделя закончит …Кто подскажет неделя Колды ,качает 93 об второй вечер)так и неделя закончится мультиплеера .Или что то не так делаю?:| [Изображение]


И до какого она числа бесплатная?
Скаут
Jamvit
почти 4 года
Кто подскажет неделя Колды ,качает 93 об второй вечер)так и неделя закончится мультиплеера .Или что то не так делаю?:|
3268207-jN6u4.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:07

Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла де …Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла держать консоль на быстром запуске. Реальная жизнь интереснее и продуктивнее, чем игры.Я ржал над теми кто сутками сидит играет Не понимая зачем оно им. Терять минуты часы своей жизни на это


А какая разница на каком она запуске?
Включается и выключается с геймпада же
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Bonifaciy19/12/2020 22:08

А никто не сталкивался с такой проблемой, что при запущенной игре снижается …А никто не сталкивался с такой проблемой, что при запущенной игре снижается скорость загрузки игры до 10 - 20 мбит/с, если отключаешь запущенную игру, то скорость восстанавливается до 80-100мбит


Ну это не то чтобы даже проблема. просто так бывает:)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:43

А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать к …А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать консоль в этом режиме?!


Ну я часто тоже так играю. Вот есть у тебя час, включаешься и ждёшь минут 10 пока все обновления установятся. А если игра по сети то без них не запустить. Да и смысл выключать если оно энергии не потребляет, можно удаленно что-то установить, пришел а 50 гигов уже.
Ученик
Bonifaciy
почти 4 года
А никто не сталкивался с такой проблемой, что при запущенной игре снижается скорость загрузки игры до 10 - 20 мбит/с, если отключаешь запущенную игру, то скорость восстанавливается до 80-100мбит
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 22:03

Кому как. Если вы с консолями на ты. То увы у меня она вторая, после Хуана … Кому как. Если вы с консолями на ты. То увы у меня она вторая, после Хуана.


Если не шаришь, то зачем упираться и что-то доказывать? о_О
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:54

Листай и смотри. Если тебе так интересно. Да и Рот не закрывается у вас ка …Листай и смотри. Если тебе так интересно. Да и Рот не закрывается у вас как я вижу


С логикой и культурой трудности))
Ладно, проехали
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402419/12/2020 22:01

Умора


Кому как. Если вы с консолями на ты. То увы у меня она вторая, после Хуана.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 22:00

Имел ввиду быстрый запуск Он в любом случае так или иначе включен. В ожида … Имел ввиду быстрый запуск Он в любом случае так или иначе включен. В ожидании команды с пада.


Умора
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402419/12/2020 21:57

А причем здесь "сон" и включение консоли с пада?


Имел ввиду быстрый запуск
Он в любом случае так или иначе включен. В ожидании команды с пада.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.