Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:43

А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать к …А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать консоль в этом режиме?!


А причем здесь "сон" и включение консоли с пада?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402419/12/2020 21:48

Я хочу самоутвердиться за твой счёт ЭТИМ? серьезно?? Блин, теб …Я хочу самоутвердиться за твой счёт ЭТИМ? серьезно?? Блин, тебе сколько лет -то? Я в шоке от твоего полета мыслей Пс: в третий раз спрашиваю, это ты засрал тему барыжничеством? Че молчим?Лень, листать смотреть. Но, судя по избеганию вопроса - это ты, похоже. А если это ты, то мне противно с таким о чем-то говорить Ппс: если в очередной раз не поймёшь, о чем я - лучше не пиши ересь. Выглядишь ребенком каким-то с мелкими понтами.


Листай и смотри. Если тебе так интересно. Да и Рот не закрывается у вас как я вижу
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:36

И что дальше? Хочешь утвердиться за счёт сообщений ?


Я хочу самоутвердиться за твой счёт ЭТИМ? серьезно??
Блин, тебе сколько лет -то?
Я в шоке от твоего полета мыслей

Пс: в третий раз спрашиваю, это ты засрал тему барыжничеством? Че молчим?
Лень, листать смотреть. Но, судя по избеганию вопроса - это ты, похоже. А если это ты, то мне противно с таким о чем-то говорить

Ппс: если в очередной раз не поймёшь, о чем я - лучше не пиши ересь. Выглядишь ребенком каким-то с мелкими понтами.
Скаут
llya
почти 4 года
alexander.subbotinGkl19/12/2020 21:43

У меня так пишет. Вроде 2 года должно быть.[Изображение]


3267149.jpgУ меня так
11.01.2023 точнее
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
alexander.subbotinGkl19/12/2020 21:41

Коробокс на быстром запуске почти ничего не потребляет. Было где-то исследо …Коробокс на быстром запуске почти ничего не потребляет. Было где-то исследование что пс5 довольно много жрет, а X/S почти по нулям. Самое главное обновления сами прилетают, я сегодня включил, а у киберпанка уже 1.05 и ничего не ждал.


А смысл? я играю 2 раза в неделю по часу не более того. Зачем мне держать консоль в этом режиме?!
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
llya19/12/2020 21:39

Успокойтесь народ! Лучше подскажите мне) зарегал консоль в профиле Microsof …Успокойтесь народ! Лучше подскажите мне) зарегал консоль в профиле Microsoft и увидел, что гарантия заканчивается 01.11.2023, это нормально с учётом того, что я купил её сегодня? С series X было день в день с регистрацией


У меня так пишет. Вроде 2 года должно быть.
3267118.jpg
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:07

Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла де …Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла держать консоль на быстром запуске. Реальная жизнь интереснее и продуктивнее, чем игры.Я ржал над теми кто сутками сидит играет Не понимая зачем оно им. Терять минуты часы своей жизни на это


Коробокс на быстром запуске почти ничего не потребляет. Было где-то исследование что пс5 довольно много жрет, а X/S почти по нулям. Самое главное обновления сами прилетают, я сегодня включил, а у киберпанка уже 1.05 и ничего не ждал.
Скаут
llya
почти 4 года
Успокойтесь народ! Лучше подскажите мне) зарегал консоль в профиле Microsoft и увидел, что гарантия заканчивается 01.11.2023, это нормально с учётом того, что я купил её сегодня? С series X было день в день с регистрацией
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402419/12/2020 21:34

Да ты вообще не понимаешь, о чем я говорю.Новые поколения сверхразвитых, бл …Да ты вообще не понимаешь, о чем я говорю.Новые поколения сверхразвитых, блин Сочиняешь в ответ всякую чушь ссыкуны, зеркала, игроманы... Ты зачем мне в очередной раз пишешь про игроманов, которые все свободное время играют? Разве про них шел разговор? Зачем ты прилетаешь раз за разом одно и то же?Пс. Второй раз спрашиваю. Это ведь ты засрал в декабре эту тему со своим барыжничеством?


И что дальше? Хочешь утвердиться за счёт сообщений ?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:21

Ссыкуна ню в зеркале увидеть можешь. Я про то что зачем держать консоль в р …Ссыкуна ню в зеркале увидеть можешь. Я про то что зачем держать консоль в режиме быстрого старта. Если играю редко. Я проходя включаю консоль если надо. А людям которое все свободное время стремятся прыгнуть за консоль. Тогда да. Религия не позволяет. Хочешь поговорить о религии вам не ко мне


Да ты вообще не понимаешь, о чем я говорю.
Новые поколения сверхразвитых, блин

Сочиняешь в ответ всякую чушь ссыкуны, зеркала, игроманы...

Ты зачем мне в очередной раз пишешь про игроманов, которые все свободное время играют? Разве про них шел разговор? Зачем ты прилетаешь раз за разом одно и то же?

Пс. Второй раз спрашиваю. Это ведь ты засрал в декабре эту тему со своим барыжничеством?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402419/12/2020 21:18

Ты какую-то ересь загнал. Хотел выепонтануться, но в штанишки наложил К …Ты какую-то ересь загнал. Хотел выепонтануться, но в штанишки наложил Как ты связал то, что консоль включают с геймпада и свой коммент? Или ты сначала идёшь к консоли, включаешь, жмякая на кнопку, предварительно облапывая консоль, а только потом садишься на диван и включаешь пад? Включить консоль с пада религия не позволяет? Пс: это не ты тут весь декабрь засрал своим Авито?


Ссыкуна ню в зеркале увидеть можешь.
Я про то что зачем держать консоль в режиме быстрого старта. Если играю редко. Я проходя включаю консоль если надо. А людям которое все свободное время стремятся прыгнуть за консоль. Тогда да. Религия не позволяет.

Хочешь поговорить о религии вам не ко мне
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx19/12/2020 21:07

Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла де …Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла держать консоль на быстром запуске. Реальная жизнь интереснее и продуктивнее, чем игры.Я ржал над теми кто сутками сидит играет Не понимая зачем оно им. Терять минуты часы своей жизни на это


Ты какую-то ересь загнал. Хотел выепонтануться, но в штанишки наложил Как ты связал то, что консоль включают с геймпада и свой коммент? Или ты сначала идёшь к консоли, включаешь, жмякая на кнопку, предварительно облапывая консоль, а только потом садишься на диван и включаешь пад?
Включить консоль с пада религия не позволяет?

Пс: это не ты тут весь декабрь засрал своим Авито?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402419/12/2020 20:48

Умора Ты консоль включаешь с ее кнопки всегда? геймпад д …Умора Ты консоль включаешь с ее кнопки всегда? геймпад для включения консоли - религия не позволяет юзать?))всегда ржал над таким)Маркий пластик на таких вещах, которые ты только протираешь изредка от пыли и не щупаешь пальцами ежедневно.... Это звиздец как печально


Начнем с того я играю не каждый день. И не много. Поэтому не вижу смысла держать консоль на быстром запуске. Реальная жизнь интереснее и продуктивнее, чем игры.
Я ржал над теми кто сутками сидит играет
Не понимая зачем оно им. Терять минуты часы своей жизни на это
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx18/12/2020 13:48

Это надо быть фанатом в доску. Я вот свой хуанХ загнал. Из всего что на рук …Это надо быть фанатом в доску. Я вот свой хуанХ загнал. Из всего что на руках осталась подписка ультамитум до 12.12.2022. сделаю завтра на озоне предзаказ . В феврале буду играть чуток).Да и кстати позавчера вскрыл сэкаС хотел себе оставить, но чуть с руками не вырвали пришлось отдать. он ппц какой маркий в пору хоть пленить его или ждать белой . Это просто жесть все сальные пЯтна от рук видны. Его в перчатках надо распаковывать и ставить на свое законное место и не трогать!!! Да и положить рядом карандаш и им тыкать включать со стороны стерки (horror).. Чтобы вокруг кнопки разводы не появились. За 50к такую шнягу сделали p.s. крик души


Умора

Ты консоль включаешь с ее кнопки всегда? геймпад для включения консоли - религия не позволяет юзать?))
всегда ржал над таким)
Маркий пластик на таких вещах, которые ты только протираешь изредка от пыли и не щупаешь пальцами ежедневно.... Это звиздец как печально
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Забавно. Условные гирзы и гирз тактик обновляются только вручную.
Тот же киберпанк - обновляется во сне автоматически.
Вальгалла и легион - тоже автоматом.
У всех так, или у меня что глючит?)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
llya19/12/2020 17:23

Сейчас вальгаллу где дешевле всего купить? На плати ру?


Дешевле всего в двойках у организаторов на хбоксленде.

В озоне series S в наличие! Налетай, в любую деревню привезут.
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
llya19/12/2020 17:23

Сейчас вальгаллу где дешевле всего купить? На плати ру?


Нет, у посредников ищи 2600 вроде
Скаут
llya
почти 4 года
Сейчас вальгаллу где дешевле всего купить? На плати ру?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
llya19/12/2020 12:56

Как думаете если приставку под телек поставить, который на родных ножках ст …Как думаете если приставку под телек поставить, который на родных ножках стоит, будет у неё или телека проблемы с перегревом?) :/


Ну вообще из S довольно горячий воздух выдувает. У меня вот так стоит и вроде нормально.
3262420-pwOEt.jpg
Скаут
llya
почти 4 года
Как думаете если приставку под телек поставить, который на родных ножках стоит, будет у неё или телека проблемы с перегревом?) :/
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 12:28

Шот знакомое , мож на пупере было


Я читала давно, еще не знала про пеппер)
Но мб его бомбило и в неск местах написал)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка19/12/2020 12:26

Где то читала отзыв про xbox one s all digital.Чувак покупал в магазе, взял …Где то читала отзыв про xbox one s all digital.Чувак покупал в магазе, взял консоль и диск вроде фифа.Типа пожелали приятной игры и ниче не сказали, а когда он пришел домой, понял что диск некуда вставлять типа че не могли сказать, что диск не катит)))


Шот знакомое , мож на пупере было
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
llya19/12/2020 12:14

Блин, а в эске нет дисковода что ли? Ну да ладно, брал как резервную &l …Блин, а в эске нет дисковода что ли? Ну да ладно, брал как резервную


Где то читала отзыв про xbox one s all digital.
Чувак покупал в магазе, взял консоль и диск вроде фифа.
Типа пожелали приятной игры и ниче не сказали, а когда он пришел домой, понял что диск некуда вставлять типа че не могли сказать, что диск не катит)))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
llya19/12/2020 12:14

Блин, а в эске нет дисковода что ли? Ну да ладно, брал как резервную &l …Блин, а в эске нет дисковода что ли? Ну да ладно, брал как резервную


Вот это я понимаю, вирусная покупка
Скаут
llya
почти 4 года
Блин, а в эске нет дисковода что ли?
Ну да ладно, брал как резервную
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
llya19/12/2020 11:56

Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как мо …Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как можно забыть её через профиль? Видно в устройствах со сроком истечения гарантии. Забрал просто сейчас сериас эс и хочу запилить туда свой аккаунт


Смена пароля поможет, и да если у тебя на почте такой же пароль тоже поменяй но не повторяйся.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
llya19/12/2020 11:56

Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как мо …Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как можно забыть её через профиль? Видно в устройствах со сроком истечения гарантии. Забрал просто сейчас сериас эс и хочу запилить туда свой аккаунт


У меня так 360, который лет 7 назад продал, до сих пор висит
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
llya19/12/2020 11:56

Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как мо …Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как можно забыть её через профиль? Видно в устройствах со сроком истечения гарантии. Забрал просто сейчас сериас эс и хочу запилить туда свой аккаунт


Пароль попробуй сменить
Скаут
llya
почти 4 года
Подскажите, если продал бокс икс и не выходил с консоли из аккаунта, как можно забыть её через профиль? Видно в устройствах со сроком истечения гарантии. Забрал просто сейчас сериас эс и хочу запилить туда свой аккаунт
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Хитрый55519/12/2020 08:46

Сразу выкладывай на продажу , чтобы потом, когда пришла, покупатель был … Сразу выкладывай на продажу , чтобы потом, когда пришла, покупатель был


Возможно. Ещё в конце января насыпят на озон 10к баллов) с Эльдорадо. Получиться вообще огонь. + Что ещё набью до января )

Да и кстати с одного аккаунта на озоне дают только 1 предзаказ
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.