Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Maxe-id
почти 4 года
удалено11402412/12/2020 10:12

Народ, киберпанк с Квик резьюмом пашет?


Да, у себя проверил работает.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Maxe-id12/12/2020 05:38

Нашел пока единственную распаковку XsX cyberpunk 2077, варварски конечно. Н …Нашел пока единственную распаковку XsX cyberpunk 2077, варварски конечно. Но по факту обычный комплект + диск, ну и суперобложка. Почему не сделали как ONEX непонятно [Видео]


Потому что обычные ещё не произвели, какие могут быть лимитки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, киберпанк с Квик резьюмом пашет?
Скаут
Maxe-id
почти 4 года
Нашел пока единственную распаковку XsX cyberpunk 2077, варварски конечно. Но по факту обычный комплект + диск, ну и суперобложка. Почему не сделали как ONEX непонятно
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
удалено11402411/12/2020 23:17

Если не играл в ори, то советую.Деад целл ещё)Сроду бы покупать не стал так …Если не играл в ори, то советую.Деад целл ещё)Сроду бы покупать не стал такон. Да и гуглить трейлеры. Но с подачи пепперчан попробовал, благо они в пасс, и получил немало удовольствия))


Спасибо, поставил на закачку Хотя в платформеры не играл со времён Meat boy))
Пока параллельно играю еще в Метро 2033 редукс, за счёт бесплатных выходных, но думаю за эти дни до конца не смогу осилить и придётся прикупить, уж слишком медленно стал игры проходить за боксом, хотя на компе чувствовал себя каким то спидраннером
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister11/12/2020 22:59

Greedfall просто какое то чудо Как я это мог пропустить в течении этог …Greedfall просто какое то чудо Как я это мог пропустить в течении этого года, уму непостижимо! Спасибо Геймпассу


Если не играл в ори, то советую.
Деад целл ещё)
Сроду бы покупать не стал такон. Да и гуглить трейлеры.
Но с подачи пепперчан попробовал, благо они в пасс, и получил немало удовольствия))
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Greedfall просто какое то чудо Как я это мог пропустить в течении этого года, уму непостижимо! Спасибо Геймпассу
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
GreatBowl211/12/2020 22:04

озон, Мвидео, эльдорадо. везде февраль... значит ближайший завоз


Мне по телефону тп Эльдорадо сказал завоз будет 10 января. Он так перестраховываются, но если что мопед не мой.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
GreatBowl211/12/2020 22:04

озон, Мвидео, эльдорадо. везде февраль... значит ближайший завоз


Блин, это же фу я надеялся все таки до нового года купить. Чудесный у нас ритейл. Или везде такой дефицит?
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov11/12/2020 21:56

Я вот немного не понял этой плашки у них на сайте. Это теперь действительно …Я вот немного не понял этой плашки у них на сайте. Это теперь действительно ближайший завоз в начале февраля или же будут другие, а это предложение "для самых терпеливых", чтобы оповещение о поступлении нельзя было поставить?


озон, Мвидео, эльдорадо. везде февраль... значит ближайший завоз
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/12/2020 21:27

Под заказ на февраль?


Я вот немного не понял этой плашки у них на сайте. Это теперь действительно ближайший завоз в начале февраля или же будут другие, а это предложение "для самых терпеливых", чтобы оповещение о поступлении нельзя было поставить?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено1216711/12/2020 21:00

У меня в городе эльдо, мвидео и 1с уже Series X появились. Ростов на Дону, …У меня в городе эльдо, мвидео и 1с уже Series X появились. Ростов на Дону, хватайте


Под заказ на февраль?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
У меня сейчас выбор подарка на новый год между ps5,ipad pro, series x😄
Скаут
Громозека
почти 4 года
удалено1216711/12/2020 21:00

У меня в городе эльдо, мвидео и 1с уже Series X появились. Ростов на Дону, …У меня в городе эльдо, мвидео и 1с уже Series X появились. Ростов на Дону, хватайте


Да только там доставка не ранее 31.01.21 ) барыгам есть ещё время нажиться )
Скаут
bormajor
почти 4 года
Громозека11/12/2020 20:57

Ой чудесный сайт у Эльдорадо кибербокс в корзину добавляется, а потом типо …Ой чудесный сайт у Эльдорадо кибербокс в корзину добавляется, а потом типо нет по магазинам. Так же по телефону сказали что завтра после завтра вроде ещё партия ожидается.


Целый день вчера сидел, смотрел на сайте эльдо приставку- смысла не было. Появляется, пропадает, все тоже и с поддержкой. А в Мвидео без проблем заказал. Но нужно было эльдо, для списания баллов(
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Громозека11/12/2020 20:57

Ой чудесный сайт у Эльдорадо кибербокс в корзину добавляется, а потом типо …Ой чудесный сайт у Эльдорадо кибербокс в корзину добавляется, а потом типо нет по магазинам. Так же по телефону сказали что завтра после завтра вроде ещё партия ожидается.


У меня в городе эльдо, мвидео и 1с уже Series X появились. Ростов на Дону, хватайте
Скаут
Громозека
почти 4 года
Ой чудесный сайт у Эльдорадо кибербокс в корзину добавляется, а потом типо нет по магазинам. Так же по телефону сказали что завтра после завтра вроде ещё партия ожидается.
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Yaxoo11/12/2020 18:53

у них чек приходит после получения заказа. который я, возможно, не получу. …у них чек приходит после получения заказа. который я, возможно, не получу. но оплатил


Не-а, они должны сразу по перечислению обязаны выдать чек, иначе нарушение закона.
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Grey_W11/12/2020 17:40

По 54 фз, если они дали тебе чек, то уже о данной продаже уведомили фнс.



у них чек приходит после получения заказа. который я, возможно, не получу. но оплатил
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Yaxoo11/12/2020 16:36

так, ребят, а если заказ был оплачен и отменен продавцом с мотивировкой "не …так, ребят, а если заказ был оплачен и отменен продавцом с мотивировкой "нет в наличии", это повод писать досудебку?я так понимаю, что если не оплачен и отменен, то без шансов, а с оплаченными это уже фактически заключенный договор купли-продажи?


По 54 фз, если они дали тебе чек, то уже о данной продаже уведомили фнс.
Кумир
Meetin
почти 4 года
Если у кого в Москве окажется случайно лишний BoxX с cyberpunk, готов выкупить за разумные деньги))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Trial11/12/2020 17:18

С 30 декабря не в пассе Farming Simulator 17Mortal Kombat X


Ждем 11
Скаут
Trial
почти 4 года
С 30 декабря не в пассе

Farming Simulator 17
Mortal Kombat X

Для поднятия настроения
3157606-v29xm.jpg
Кумир
Meetin
почти 4 года
GreatBowl211/12/2020 17:15

47590


Поздравляю(y) Крутяк, ещё и с игрой модной))
Скаут
Trial
почти 4 года
С 17 декабря в пассе

Beholder: Complete Edition с дополнением "Блаженный сон"
3157576.jpg
Code Vein - ролевая игра в жанре экшн
3157576.jpg
Monster Train - стратегический рогалик со сбором колоды
3157576.jpg
MotoGP 20 - гонки на мотиках
3157576.jpg
Neoverse - рогалик, стратегический экшн со сбором колоды
3157576.jpg
Wilmot’s Warehouse - головоломка
3157576.jpg
С 15 декабря в ульте

DLC для Gears 5: Истребители ульев
3157576.jpg
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Meetin11/12/2020 17:12

И сколько обошлась, если не секрет? А то я не смотря что вроде в теме, имен …И сколько обошлась, если не секрет? А то я не смотря что вроде в теме, именно эту тему вообще упустил и только сегодня узнал об этом событии((


47590
Скаут
Trial
почти 4 года
3157545-lWeLf.jpg
Кумир
Meetin
почти 4 года
GreatBowl211/12/2020 17:08

Мвидео. Это вчерашняя киберпанк версия


И сколько обошлась, если не секрет? А то я не смотря что вроде в теме, именно эту тему вообще упустил и только сегодня узнал об этом событии((
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Meetin11/12/2020 17:05

В Эльдо, или М Видео? Непонятно только куда я смотрел, вроде постоянно в по …В Эльдо, или М Видео? Непонятно только куда я смотрел, вроде постоянно в поиске иКса и подписался на рассылки везде и спать ложусь после 3х ночи, а в итоге опять пролетел


Мвидео. Это вчерашняя киберпанк версия
Кумир
Meetin
почти 4 года
GreatBowl211/12/2020 17:00

Вчера ночью



В Эльдо, или М Видео? Непонятно только куда я смотрел, вроде постоянно в поиске иКса и подписался на рассылки везде и спать ложусь после 3х ночи, а в итоге опять пролетел
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.