Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Jäggermeister12/12/2020 15:26

Да мне не к спеху, все равно пока для себя много других игр выделил, не до …Да мне не к спеху, все равно пока для себя много других игр выделил, не до метро ещё


У меня наоборот. Набираю недорогих игр, которые мне кажутся интересными, на распродажах, а играю всё равно в то, что есть в геймпассе
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
serjiklemon12/12/2020 15:10

Так сейчас дешевле по отдельности Ну будет 6-7 баксов вместо 8 сейчас. …Так сейчас дешевле по отдельности Ну будет 6-7 баксов вместо 8 сейчас. Зачем ждать? Да и когда будет и будет ли вообще?


Да мне не к спеху, все равно пока для себя много других игр выделил, не до метро ещё
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Jäggermeister12/12/2020 15:08

Плюшек нет, но вроде как дешевле обойдётся чем по отдельности


Так сейчас дешевле по отдельности Ну будет 6-7 баксов вместо 8 сейчас. Зачем ждать? Да и когда будет и будет ли вообще?
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
serjiklemon12/12/2020 15:04

А в чём плюшки бандла?


Плюшек нет, но вроде как дешевле обойдётся чем по отдельности
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Jäggermeister12/12/2020 14:33

Вот вот, а акцию на бандл не завезли, по отдельности брать не хочется...


А в чём плюшки бандла?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
GreatBowl212/12/2020 14:56

Ну у них в объявлении висит за 60 обычный Series x(без киберпанк). Видимо, … Ну у них в объявлении висит за 60 обычный Series x(без киберпанк). Видимо, продаётся хорошо


Офигеть)
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/12/2020 14:55

Перекупы за 54?


Ну у них в объявлении висит за 60 обычный Series x(без киберпанк). Видимо, продаётся хорошо
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
GreatBowl212/12/2020 14:45

Ппц, выставил ради интереса за 54, сразу много сообщений, сразу готовы забр …Ппц, выставил ради интереса за 54, сразу много сообщений, сразу готовы забрать, при чем видно, что некоторые перекупы - тоже готовы приехать и забрать


Перекупы за 54?
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Andrey_5312/12/2020 14:47

Ааа ну это понятно)


Да я просто удивился, там и так много объявлений по 54, но люди все равно готовы сразу забрать. Надо было 56 походу ставить
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
GreatBowl212/12/2020 14:46

Ага, которая с киберпанк


Ааа ну это понятно)
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Andrey_5312/12/2020 14:46

Sx?


Ага, которая с киберпанк
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
GreatBowl212/12/2020 14:45

Ппц, выставил ради интереса за 54, сразу много сообщений, сразу готовы забр …Ппц, выставил ради интереса за 54, сразу много сообщений, сразу готовы забрать, при чем видно, что некоторые перекупы - тоже готовы приехать и забрать


Sx?
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Ппц, выставил ради интереса за 54, сразу много сообщений, сразу готовы забрать, при чем видно, что некоторые перекупы - тоже готовы приехать и забрать
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
serjiklemon12/12/2020 13:34

2033 и Last light сейчас в распродаже. По $3,99 каждая. Бандл 29,99 (skepti …2033 и Last light сейчас в распродаже. По $3,99 каждая. Бандл 29,99


Вот вот, а акцию на бандл не завезли, по отдельности брать не хочется...
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Maxe-id12/12/2020 05:38

Нашел пока единственную распаковку XsX cyberpunk 2077, варварски конечно. Н …Нашел пока единственную распаковку XsX cyberpunk 2077, варварски конечно. Но по факту обычный комплект + диск, ну и суперобложка. Почему не сделали как ONEX непонятно [Видео]


Аж глаз задёргался
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Jäggermeister12/12/2020 13:14

Да, хоть и коридорная, хоть и прошёл по много раз, но на боксе как то более …Да, хоть и коридорная, хоть и прошёл по много раз, но на боксе как то более атмосферно что ли)) на распродажах хочу сразу бандл редукс и голд эдишн исхода взять)


2033 и Last light сейчас в распродаже. По $3,99 каждая. Бандл 29,99
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
VladimirGamesYT12/12/2020 12:45

Первые две части коридорные, потому одну прошел за 6 часов, вторую за 8. А …Первые две части коридорные, потому одну прошел за 6 часов, вторую за 8. А вот метро исход я проходил в районе 30 часов. Я знаю, про что эта игра Потому недавно на распродаже приобрел голд версию со всеми дополнениями. Из подписки быстро убрали.


Да, хоть и коридорная, хоть и прошёл по много раз, но на боксе как то более атмосферно что ли)) на распродажах хочу сразу бандл редукс и голд эдишн исхода взять)
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
ppden9012/12/2020 12:30

В метро самый кайф это атмосфера: окружение, диалоги людей и тд. За 6 часов …В метро самый кайф это атмосфера: окружение, диалоги людей и тд. За 6 часов это Вы конечно молодец, но игра не про это.


Первые две части коридорные, потому одну прошел за 6 часов, вторую за 8. А вот метро исход я проходил в районе 30 часов. Я знаю, про что эта игра Потому недавно на распродаже приобрел голд версию со всеми дополнениями. Из подписки быстро убрали.
Скаут
ppden90
почти 4 года
VladimirGamesYT12/12/2020 12:17

Метро 2033 за 6 часов я прошёл. Думаю за выходные управишься.


В метро самый кайф это атмосфера: окружение, диалоги людей и тд. За 6 часов это Вы конечно молодец, но игра не про это.
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Jäggermeister11/12/2020 23:46

Спасибо, поставил на закачку Хотя в платформеры не играл со времён Meat …Спасибо, поставил на закачку Хотя в платформеры не играл со времён Meat boy)) Пока параллельно играю еще в Метро 2033 редукс, за счёт бесплатных выходных, но думаю за эти дни до конца не смогу осилить и придётся прикупить, уж слишком медленно стал игры проходить за боксом, хотя на компе чувствовал себя каким то спидраннером



Метро 2033 за 6 часов я прошёл. Думаю за выходные управишься.
Скаут
Trial
почти 4 года
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
alexander.subbotinGkl12/12/2020 11:40

На сайте и через приложение точно доступно. SeX Только что дошагал до опла …На сайте и через приложение точно доступно. SeX Только что дошагал до оплаты. Час назад оформил самовывоз на 2.02.2021, хорошо хоть время не написали во сколько приехать забрать.


Да, сейчас снова доступно.
До этого эльдик писали , что ниче нет )
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/12/2020 11:34

Через приложение? На сайте все распродано пишет)


На сайте и через приложение точно доступно. SeX Только что дошагал до оплаты. Час назад оформил самовывоз на 2.02.2021, хорошо хоть время не написали во сколько приехать забрать.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
alexander.subbotinGkl12/12/2020 11:30

В СПб и мск все доступно. Предзаказывай сколько хочешь, только оплачивай ср …В СПб и мск все доступно. Предзаказывай сколько хочешь, только оплачивай сразу и жди 2 месяца. Предзаказал )


Через приложение?
На сайте все распродано пишет)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/12/2020 11:16

Как все хаяли хбокс, но предзаказы на февраль в мвидео и эльдо все вынесли …Как все хаяли хбокс, но предзаказы на февраль в мвидео и эльдо все вынесли Только днс вроде собирает их еще


В СПб и мск все доступно. Предзаказывай сколько хочешь, только оплачивай сразу и жди 2 месяца. Предзаказал )
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
llya12/12/2020 11:17

Так их мало в общей цифре, плюс покупают те кто пс5 отчаился дождаться в эт …Так их мало в общей цифре, плюс покупают те кто пс5 отчаился дождаться в этом году


Они то на февраль) ну в общем сони заставили народ переобуться)))
Скаут
llya
почти 4 года
Абвгдеёжечка12/12/2020 11:16

Как все хаяли хбокс, но предзаказы на февраль в мвидео и эльдо все вынесли …Как все хаяли хбокс, но предзаказы на февраль в мвидео и эльдо все вынесли Только днс вроде собирает их еще


Так их мало в общей цифре, плюс покупают те кто пс5 отчаился дождаться в этом году
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Как все хаяли хбокс, но предзаказы на февраль в мвидео и эльдо все вынесли
Только днс вроде собирает их еще
Скаут
ppden90
почти 4 года
Форза была одной из первых игр, в которые играл на one s. Наиграл относительно много, и потом забросил. Вчера первый раз включил на xsx, и мне не понравилась графика Все какое-то слишком гладкое, блики кажутся не естественными, короче по графике форза на one s мне нравилась больше) А вот nfs heat нравится, играю с неделю уже, хотя на one s наоборот не понравилась.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Maxe-id12/12/2020 10:33

Да, у себя проверил работает.


Спасибо!
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.