Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Громозека
почти 4 года
Народ ктонибуть видел в мвидео цифровую версию киберпанка, если да дайте ссылку никак не могу найти. Хотя в эльдорадо есть.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено8710110/12/2020 12:30

Да могли год назад сказать идите нахрен, старые консоли говно. А по итогу э …Да могли год назад сказать идите нахрен, старые консоли говно. А по итогу эмбарго на геймплей был до самого релиза. В печать ушла сырая версия. На новое поколение вышла версия от старых консолей. Короче, переоценили свои силы. А ещё один перенос заруинил бы акции компании


Не сказали бы. Продаж было бы на миллионы меньше
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка10/12/2020 12:15

1. Новыми консолями народ не обеспечили2. Разработка вещь не быстрая, необх …1. Новыми консолями народ не обеспечили2. Разработка вещь не быстрая, необходимо заранее предоставить, под какую систему реализацию делать, а консоли были не до конца готовы3. Разработчики бы полностью провалили продажи на консоли, т.к. предзаказы уже давно и старт проекта предполагался еще до выхода нового поколения.


Да могли год назад сказать идите нахрен, старые консоли говно. А по итогу эмбарго на геймплей был до самого релиза. В печать ушла сырая версия. На новое поколение вышла версия от старых консолей. Короче, переоценили свои силы. А ещё один перенос заруинил бы акции компании
Ученик
Red_PNZ
почти 4 года
в эльдо успел заказать и оплатить, надеюсь не кинут
Скаут
ppden90
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov10/12/2020 12:13

[Изображение] Тем временем в Ираке


Тем временем в Ираке. (Извините)
3144141-T5pwT.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено8710110/12/2020 12:06

Им надо было прошлое поколение выкинуть нахрен и выпускать версии только дл …Им надо было прошлое поколение выкинуть нахрен и выпускать версии только для нового поколения


1. Новыми консолями народ не обеспечили
2. Разработка вещь не быстрая, необходимо заранее предоставить, под какую систему реализацию делать, а консоли были не до конца готовы
3. Разработчики бы полностью провалили продажи на консоли, т.к. предзаказы уже давно и старт проекта предполагался еще до выхода нового поколения.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
3144129-Swbfw.jpgТем временем в Ираке
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Barceal10/12/2020 11:23

Ну..Вау эффекта нет совершенноЖдал большегоХотя я пролог ещё не прошелВ 30 …Ну..Вау эффекта нет совершенноЖдал большегоХотя я пролог ещё не прошелВ 30 фпс играть невозможно, играю в режиме производительностиГрафика хуже, но 60 фпсНепонятно, почему сразу не сделали версию для Series - приходится играть по обратке с xoxСырое поделие абсолютноЕщё пилить и пилить игру


Им надо было прошлое поколение выкинуть нахрен и выпускать версии только для нового поколения
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Barceal10/12/2020 11:23

Ну..Вау эффекта нет совершенноЖдал большегоХотя я пролог ещё не прошелВ 30 …Ну..Вау эффекта нет совершенноЖдал большегоХотя я пролог ещё не прошелВ 30 фпс играть невозможно, играю в режиме производительностиГрафика хуже, но 60 фпсНепонятно, почему сразу не сделали версию для Series - приходится играть по обратке с xoxСырое поделие абсолютноЕщё пилить и пилить игру


Не устаю повторять, mvp разработка это херь
Скаут
bormajor
почти 4 года
Yaxoo10/12/2020 11:56

полагаю, в том, что приставку хрен купишь в принципе


Именно так)
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Andrey_one10/12/2020 11:35

А в чем прикол бандла, чтобы его ловить? Выгоды особой нет. Коробка цветная …А в чем прикол бандла, чтобы его ловить? Выгоды особой нет. Коробка цветная?)


полагаю, в том, что приставку хрен купишь в принципе
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено9128910/12/2020 11:46

Вайс сити ?


Киберпанк Вайс Сити
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5910/12/2020 11:04

Топ[Изображение]


Вайс сити ?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal10/12/2020 11:23

Ну..Вау эффекта нет совершенноЖдал большегоХотя я пролог ещё не прошелВ 30 …Ну..Вау эффекта нет совершенноЖдал большегоХотя я пролог ещё не прошелВ 30 фпс играть невозможно, играю в режиме производительностиГрафика хуже, но 60 фпсНепонятно, почему сразу не сделали версию для Series - приходится играть по обратке с xoxСырое поделие абсолютноЕщё пилить и пилить игру


Да они слишком высокую планку задрали сами себе. Так ещё и вселенная киберпанка, можно так выразиться, не для всех. Лучше бы ведьмаком дальше занимались, или чем то подобным. Я от этой игры слава богу ни чего не ждал, поэтому не буду разочарован
Вот на Медиум я очень надеюсь. Жду прям сильного сюжета, чтобы за душу цепляло. Как в Хеллблейд как минимум.
Ну и сталкер 2 конечно. Хотя его я просто жду, ни на что особо не надеясь. Просто нравятся такие игры.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
Barceal10/12/2020 11:23

Непонятно, почему сразу не сделали версию для Series


Как раз таки известно:
Barceal10/12/2020 11:23

Сырое поделие абсолютно Ещё пилить и пилить игру


На пекарне такой же швах с производительностью, даже с топовых карт и их фпс кекаю.
Рефандить не планирую, но с паршивой производительностью и графонием играть нет совершенно никакого желания, точно также как и с низкими настройками.
Вечером посмотрю как будет на моем ведре идти
Скаут
Andrey_one
почти 4 года
А в чем прикол бандла, чтобы его ловить? Выгоды особой нет. Коробка цветная?)
Ученик
Barceal
почти 4 года
удалено11402410/12/2020 11:03

Ну и как игра?


Ну..
Вау эффекта нет совершенно
Ждал большего
Хотя я пролог ещё не прошел

В 30 фпс играть невозможно, играю в режиме производительности
Графика хуже, но 60 фпс

Непонятно, почему сразу не сделали версию для Series - приходится играть по обратке с xox

Сырое поделие абсолютно
Ещё пилить и пилить игру
Скаут
bormajor
почти 4 года
Yaxoo10/12/2020 11:01

коллега написал - заказал с самовывозом из почты россии, и ему за это налил …коллега написал - заказал с самовывозом из почты россии, и ему за это налили 6к баллов сверху


О как
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено11402410/12/2020 11:03

Ну и как игра?



Топ
3143632-uIfNj.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal10/12/2020 09:53

Запустил я это ваш киберпранкА там какие-то чуваки на дороге друг на друге …Запустил я это ваш киберпранкА там какие-то чуваки на дороге друг на друге сидят[Изображение]


Ну и как игра?
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
коллега написал - заказал с самовывозом из почты россии, и ему за это налили 6к баллов сверху
Скаут
bormajor
почти 4 года
Эльдо поддержка не написала ни слова, ни в вк ни в вотсапе, по поводу наличия боксов)
Заказал в Мвидео
Скаут
bormajor
почти 4 года
xxQWASxx10/12/2020 10:43

Да это потому что я 2 отменил


Правильно, могли не выдать. Типа оптовик) как эльдо тогда меня бортанули, хотя я лишь хотел баллы списать и глц код отменили...
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Мне кажется за сегодня выберут все что есть. Если они не оставили запас на завтра и ТД.)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Да это потому что я 2 отменил
Скаут
bormajor
почти 4 года
В Мвидео закончились
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
upd. через поддержку по телефону оформили! а-фи-геть
Скаут
llya
почти 4 года
Ахтунг, в приложении мвидео можно купить сейчас!!!
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Yaxoo10/12/2020 10:26

зря быканул, извиняюсь


Да хватит все мы люди
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
xxQWASxx10/12/2020 10:12

Что мешает зайти и гнялуть. Наличие?


зря быканул, извиняюсь
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.