Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
xxQWASxx10/12/2020 00:52

Как дела ? Кто не спит


я сплю.. хррр хРРррр
Ученик
Ванечка
почти 4 года
Andrey4710/12/2020 01:17

Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он …Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он мне или нет)


Консоль вышла более чем удачная, с гайм п, лучшее на рынке
Ученик
Andrey47
почти 4 года
xxQWASxx10/12/2020 01:18

Продашь )


Я человек совестливый) Совесть говорит что плохо так делать)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Meetin10/12/2020 01:22

Xbox или киберпанк(confused)


Все вместе)
Кумир
Meetin
почти 4 года
Andrey4710/12/2020 01:17

Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он …Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он мне или нет)


Xbox или киберпанк(confused)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Andrey4710/12/2020 01:17

Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он …Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он мне или нет)


Продашь )
Ученик
Andrey47
почти 4 года
xxQWASxx10/12/2020 00:52

Как дела ? Кто не спит


Не спим , охотились на киберпанк и series x. Удачно) Но теперь хз, нужен он мне или нет)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Как дела ? Кто не спит
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
3140754-eDCun.jpgМного где видела предупреждения об эпилепсии, но не придавала значения.
Про киберпунк пишут, что повышен риск возникновения приступа.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 20:30

Знала бы ты, как это невероятно сложно Жаба при покупке секса так не …Знала бы ты, как это невероятно сложно Жаба при покупке секса так не сопротивлялась)Хорошо, хоть хомяк аргументы притащил) мол, бери, пока жены нет, дальше сложнее будет


Сообщение это если вырвать из контекста, ваще угар)))

P.s. по первой для меня покупка секса = покупка сузуки сх4
Щас уже с хбокс ассоциации тож наравне
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 20:55

Клавиша иксбокс - игровая активность - всё достижения - нужная игра - стати …Клавиша иксбокс - игровая активность - всё достижения - нужная игра - статистика [Изображение] Доступно не для всех игр , если разраб такую возможность включил , но у меня из 30 ток в паре не мог посмотреть Раньше с мобилы можно было за 5 сек смотреть ,но эти долбаны почему-то выпилили


Спасибо)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка09/12/2020 20:45

Пол жизни прожил, а жены нет?)))


С определенного момента жизни, меня словно прокляли
Я в это не верю, но дичь творится та ещё
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5309/12/2020 20:18

Ребят, подскажите, а можно где-то в боксе посмотреть сколько времени в како …Ребят, подскажите, а можно где-то в боксе посмотреть сколько времени в какой мере провел?


Клавиша иксбокс - игровая активность - всё достижения - нужная игра - статистика
3140121-VLy6C.jpgДоступно не для всех игр , если разраб такую возможность включил , но у меня из 30 ток в паре не мог посмотреть

Раньше с мобилы можно было за 5 сек смотреть ,но эти долбаны почему-то выпилили
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 20:30

Знала бы ты, как это невероятно сложно Жаба при покупке секса так не …Знала бы ты, как это невероятно сложно Жаба при покупке секса так не сопротивлялась)Хорошо, хоть хомяк аргументы притащил) мол, бери, пока жены нет, дальше сложнее будет


Пол жизни прожил, а жены нет?)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5309/12/2020 20:18

Ребят, подскажите, а можно где-то в боксе посмотреть сколько времени в како …Ребят, подскажите, а можно где-то в боксе посмотреть сколько времени в какой мере провел?


В самой игре можно. Я так в роккет лиге узнал, что провел больше 4-сот часов
Иных способов не знаю и не интересовался)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка09/12/2020 20:13

Если есть цель подарка на юбилей, то да жабу потушить можно)))


Знала бы ты, как это невероятно сложно

Жаба при покупке секса так не сопротивлялась)
Хорошо, хоть хомяк аргументы притащил) мол, бери, пока жены нет, дальше сложнее будет
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Ребят, подскажите, а можно где-то в боксе посмотреть сколько времени в какой мере провел?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 19:27

Жабу пивом на время заглушил, чтобы не возникала Вот что действительно ж …Жабу пивом на время заглушил, чтобы не возникала Вот что действительно жалко, так это выкуривать большую сумму в год)А когда живёшь работой и всеми нервяками с нею связанными - мировоззрение, частично меняется))Да и решил на юбилейчик себя порадовать) Как никак, пол жизни прожито


Если есть цель подарка на юбилей, то да жабу потушить можно)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
bormajor09/12/2020 19:16

Классный ценник, но пока не готов)Повесил Q70t65 и сижу довольный, со стары …Классный ценник, но пока не готов)Повесил Q70t65 и сижу довольный, со старым Хуаном. Вот думаю поймать series x с киберпанком)


Сначала выбирал между q70t и нано9.
Нано проигрывал в черном чутка, но значительно превосходил в естественных цветах и динамике(альфа тащит).

Кстати, 65нано9 сейчас можно урвать за 94 в онлайнтрейде. Из оффов - самая низкая цена.
Q70t был дешевле в озоне на днях, но мне сложно было воспринимать "цвета", после наноцелов и оледов с более естественным изображением)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка09/12/2020 19:00

На телек 130к не жалко?))))


Жабу пивом на время заглушил, чтобы не возникала
Вот что действительно жалко, так это выкуривать большую сумму в год)
А когда живёшь работой и всеми нервяками с нею связанными - мировоззрение, частично меняется))
Да и решил на юбилейчик себя порадовать)
Как никак, пол жизни прожито
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка09/12/2020 19:23

Рейтинг мелкий чё то


Так юмористы оценивают
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 19:15

Ты достоин только такого телека [Изображение]


Рейтинг мелкий чё то
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128909/12/2020 19:09

Спасибо огромное тебе, отличное предложение действительно, только я моральн …Спасибо огромное тебе, отличное предложение действительно, только я морально не готов себе такой дорогой телек покупать


Я имел ввиду выложить на Пеппер))
Предложение, вроде, весьма годное)
И люди порадуются, и тебе в карму(во всех смыслах) зачтется
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 18:45

Через приложение удобнее чекать красных. Там видно, сколько и где осталось. …Через приложение удобнее чекать красных. Там видно, сколько и где осталось. Пс: у техпорта ценник скачет на несколько тысяч. Вверх - вниз. Сейчас нижняя цена.Ппс: если кому нужно, промо на глц у красных 332057983810278. Кайфовой игры на сексе))


Классный ценник, но пока не готов)
Повесил Q70t65 и сижу довольный, со старым Хуаном. Вот думаю поймать series x с киберпанком)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128909/12/2020 19:09

Спасибо огромное тебе, отличное предложение действительно, только я моральн …Спасибо огромное тебе, отличное предложение действительно, только я морально не готов себе такой дорогой телек покупать


Ты достоин только такого телека
3139478-e3XXq.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 18:00

@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диа …@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диагонали. В эльдо по глц. И выходит дороже на пару тысяч, чем нижняя цена ноунеймов Яндекс маркета)Глцэшить от техпорта. Через сайт глц не слать, только звонить. Иначе бреют. Эльдо дают скидку ~45тр. Итого 65бх = 140тр+7к бонусов. ~133. Тот же бикомпакт торгует 130. А если платить сбером(с выбранной 3%(электроника), все вместе(скидки, каши, бонусы), получается менее 130тр. Что в принципе, дешевле ноунеймов Яндекс маркета.Пс: сорян за офтопп. Почти лучший тв для секса и некстгена в общем) лучше только сх. Но он значительно дороже.Ппс: выкладывать лень) предложение весьма хорошее) игровой 65олед менее 130тр. Да и 55бх тоже оооочень выгодно выходит.


Спасибо огромное тебе, отличное предложение действительно, только я морально не готов себе такой дорогой телек покупать
Скаут
bormajor
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 19:02

В приложении не отображается в Эльдорадо ,и Мвидео? Только через сайт ?!


Да, только через сайт
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
bormajor09/12/2020 18:58

Не вижу, дай ссыль плиз)


В приложении не отображается в Эльдорадо ,и Мвидео? Только через сайт ?!
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 18:00

@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диа …@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диагонали. В эльдо по глц. И выходит дороже на пару тысяч, чем нижняя цена ноунеймов Яндекс маркета)Глцэшить от техпорта. Через сайт глц не слать, только звонить. Иначе бреют. Эльдо дают скидку ~45тр. Итого 65бх = 140тр+7к бонусов. ~133. Тот же бикомпакт торгует 130. А если платить сбером(с выбранной 3%(электроника), все вместе(скидки, каши, бонусы), получается менее 130тр. Что в принципе, дешевле ноунеймов Яндекс маркета.Пс: сорян за офтопп. Почти лучший тв для секса и некстгена в общем) лучше только сх. Но он значительно дороже.Ппс: выкладывать лень) предложение весьма хорошее) игровой 65олед менее 130тр. Да и 55бх тоже оооочень выгодно выходит.


На телек 130к не жалко?))))
Скаут
bormajor
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 18:55

В м видео тоже есть


Не вижу, дай ссыль плиз)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.