Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Barceal
почти 3 года
В форзе прилетел в подарок автомобиль в честь 20-летия
5616183-9LkXF.jpg
Скаут
Trial
почти 3 года
Jo-Ja15/11/2021 15:09

я им побаню.. я им огого... я им в каментах нагажу


Не прилетит с одной стороны, так прилетит с другой
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
semcheg15/11/2021 15:05

Тут вопрос даже не столько в продавцах, а в том что сама эта схема работает …Тут вопрос даже не столько в продавцах, а в том что сама эта схема работает через абьюз бага на активации. Пока что проблем с ними не было, но если мс захотят то в любой момент могут отозвать активации или вообще побанить такие аккаунты.


я им побаню.. я им огого... я им в каментах нагажу
Скаут
Trial
почти 3 года
Jo-Ja15/11/2021 14:57

я живу в стране где с острыми ощущениями полный порядок А это слишком …я живу в стране где с острыми ощущениями полный порядок А это слишком выгодное предложение, что бы не рискнуть


Слова Буратино, когда ему рассказали о Поле Чудес
Скаут
semcheg
почти 3 года
chihuahua15/11/2021 11:39

тут в комментариях выкладывали схему, там себестоимость 500р. Так что и так …тут в комментариях выкладывали схему, там себестоимость 500р. Так что и так рентабельность неплохая и смысла в обмане наверно нет. Особенно для крупных продавцов.


Тут вопрос даже не столько в продавцах, а в том что сама эта схема работает через абьюз бага на активации. Пока что проблем с ними не было, но если мс захотят то в любой момент могут отозвать активации или вообще побанить такие аккаунты.
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
Trial15/11/2021 14:35

Мало острых ощущений в жизни?


я живу в стране где с острыми ощущениями полный порядок
А это слишком выгодное предложение, что бы не рискнуть
Скаут
Trial
почти 3 года
Jo-Ja15/11/2021 14:27

мы принимаем риски, мы понимаем что можем быть забаненны, если кто то думае …мы принимаем риски, мы понимаем что можем быть забаненны, если кто то думает иначе он олень которых тут регулярно ищут


Мало острых ощущений в жизни?
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
Trial15/11/2021 11:25

Проверенные они до поры до времени.Застройщики, кидающие дольщиков, тоже пр …Проверенные они до поры до времени.Застройщики, кидающие дольщиков, тоже проверенные до определенного момента, а потом ищи ветра в поле


мы принимаем риски, мы понимаем что можем быть забаненны, если кто то думает иначе он олень которых тут регулярно ищут
Скаут
Trial
почти 3 года
Сегодня на трансляции было бы неплохо получить подарок к 20летию в виде запуска мультиплеера Halo Infinite

И ходят слухи о добавлении MK11 в пасс
Скаут
llya
почти 3 года
Trial15/11/2021 12:11

Рефанд - возврат средствЕсли барыга был глупый жадный и сделал с одной карт …Рефанд - возврат средствЕсли барыга был глупый жадный и сделал с одной карты несколько покупок, то могут и заблокироватьВ любом случае это лотерея, кого-то и несколько раз пронесёт, а кому-то с первого раза через какое-то время после покупки в консоли заблокируют сетевой доступ, так называемый перманентный бан.И "какое-то время" может быть любым, до нескольких месяцев, а в запущенных случаях и около года, поэтому не обольщайтесь восторженными отзывами. Понакупят простофили, вроде всё поначалу работает, оставляют хвалебный отзыв, а через полгода бан прилетает Схема стара как мир, и те кому не нужны проблемы, обходят подобные места отмывания денег стороной.


Что-то ты меня насторожил
Скаут
Trial
почти 3 года
bormajor15/11/2021 11:49

Расскажите плиз про рефанд, что это? Блокировка аккаунта, если покупать на …Расскажите плиз про рефанд, что это? Блокировка аккаунта, если покупать на этом плати?


Рефанд - возврат средств
Если барыга был глупый жадный и сделал с одной карты несколько покупок, то могут и заблокировать

В любом случае это лотерея, кого-то и несколько раз пронесёт, а кому-то с первого раза через какое-то время после покупки в консоли заблокируют сетевой доступ, так называемый перманентный бан.

И "какое-то время" может быть любым, до нескольких месяцев, а в запущенных случаях и около года, поэтому не обольщайтесь восторженными отзывами. Понакупят простофили, вроде всё поначалу работает, оставляют хвалебный отзыв, а через полгода бан прилетает

Схема стара как мир, и те кому не нужны проблемы, обходят подобные места отмывания денег стороной.
Скаут
Trial
почти 3 года
Совсем скоро!

Скаут
bormajor
почти 3 года
Trial15/11/2021 11:42

Я застройщиков, считаете, просто так привёл? Или думаете у них обороты мень …Я застройщиков, считаете, просто так привёл? Или думаете у них обороты меньше и рентабельность? На первый взгляд тоже нет никакого смысла в обмане, более того, изначально в рамках закона всё делается, в отличии от барыгРефанд, напоминаю, прилетает через какое-то время. Схему отмывания денег с ворованных карт, чем и занимаются на плати, тоже неоднократно выкладывали, только халява затмевает мозги


Расскажите плиз про рефанд, что это? Блокировка аккаунта, если покупать на этом плати?
Скаут
Trial
почти 3 года
chihuahua15/11/2021 11:39

тут в комментариях выкладывали схему, там себестоимость 500р. Так что и так …тут в комментариях выкладывали схему, там себестоимость 500р. Так что и так рентабельность неплохая и смысла в обмане наверно нет. Особенно для крупных продавцов.


Я застройщиков, считаете, просто так привёл? Или думаете у них обороты меньше и рентабельность? На первый взгляд тоже нет никакого смысла в обмане, более того, изначально в рамках закона всё делается, в отличии от барыг

Рефанд, напоминаю, прилетает через какое-то время. Схему отмывания денег с ворованных карт, чем и занимаются на плати, тоже неоднократно выкладывали, только халява затмевает мозги
Скаут
chihuahua
почти 3 года
Trial15/11/2021 11:25

Проверенные они до поры до времени.Застройщики, кидающие дольщиков, тоже пр …Проверенные они до поры до времени.Застройщики, кидающие дольщиков, тоже проверенные до определенного момента, а потом ищи ветра в поле



тут в комментариях выкладывали схему, там себестоимость 500р. Так что и так рентабельность неплохая и смысла в обмане наверно нет. Особенно для крупных продавцов.
Скаут
Trial
почти 3 года
llya15/11/2021 09:47

Мне сделали за 28 часов у проверенного продавца с отзывами


Проверенные они до поры до времени.
Застройщики, кидающие дольщиков, тоже проверенные до определенного момента, а потом ищи ветра в поле
Скаут
llya
почти 3 года
Николай_Тумак15/11/2021 08:49

Это на разводняк похоже?


Мне сделали за 28 часов у проверенного продавца с отзывами
Скаут
Trial
почти 3 года
И началось обсуждение барыг
Хватит, каждый решает сам - рисковать своими деньгами или нет. Если хочется бесплатного сыра, который известно где бывает халявы, и денег не жалко - рискуйте
Ученик
Николай_Тумак
почти 3 года
llya13/11/2021 19:43

Кому интересно на плати ру подписка за 2000-2300 на 35 месяцев на новый акк …Кому интересно на плати ру подписка за 2000-2300 на 35 месяцев на новый аккаунт


Это на разводняк похоже?
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
удалено9128914/11/2021 16:58

Да, я думал себе лимитку заберу, если выпадет, а брату свой отдам, а так ем …Да, я думал себе лимитку заберу, если выпадет, а брату свой отдам, а так ему простую версию искал.Да не, когда мы играли я его уже забрал. Это пылесос должны были привезти (cheeky)Ага. Да я бы даже радовался если промо удалось за 49990₽, а тут такой подгон в виде Кеша ещё. Кстати кешем (карты ozon, Alfa bank, Tinkoff, халва) пользуюсь с пол года тоже где то, и конечно же оправдывает себя 100%Спасибо Жалко только его лимитку придется продавать


ГРАЦ прям от души
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
Только что на озоне у предзаказа прилетел выбор времени доставки поставил на 18 число. Лимитку хейло и 2 геймпада хейло
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено11402414/11/2021 14:17

Ты же себе хотел лимитку?Или хало себе, а старый секс брату?


Да, я думал себе лимитку заберу, если выпадет, а брату свой отдам, а так ему простую версию искал.

удалено40295214/11/2021 14:19

Для такого мог и не играть утром , мало ли пропустил бы звонок ! Красава! Т …Для такого мог и не играть утром , мало ли пропустил бы звонок ! Красава! Теперь вылетов точно не будет! Целую обоих!Старый секс можно мне ,а то у меня тольуо рука


Да не, когда мы играли я его уже забрал. Это пылесос должны были привезти

Хитрый55514/11/2021 14:22

можно сказать, что по Рекомендованной цене урвал))))


Ага. Да я бы даже радовался если промо удалось за 49990₽, а тут такой подгон в виде Кеша ещё. Кстати кешем (карты ozon, Alfa bank, Tinkoff, халва) пользуюсь с пол года тоже где то, и конечно же оправдывает себя 100%

bormajor14/11/2021 14:30

Мои поздравления(party)


Спасибо Жалко только его лимитку придется продавать
Скаут
bormajor
почти 3 года
удалено9128914/11/2021 14:09

Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Се …Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Секс И наконец свершилось. [Изображение] Взял на Яндекс маркете за 49990р - кеш от Альфа-Банк 4999р


Мои поздравления(party)
Ученик
Хитрый555
почти 3 года
удалено9128914/11/2021 14:09

Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Се …Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Секс И наконец свершилось. [Изображение] Взял на Яндекс маркете за 49990р - кеш от Альфа-Банк 4999р


можно сказать, что по Рекомендованной цене урвал))))
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено9128914/11/2021 14:09

Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Се …Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Секс И наконец свершилось. [Изображение] Взял на Яндекс маркете за 49990р - кеш от Альфа-Банк 4999р


Для такого мог и не играть утром , мало ли пропустил бы звонок ! Красава! Теперь вылетов точно не будет! Целую обоих!

удалено11402414/11/2021 14:17

Ты же себе хотел лимитку?Или хало себе, а старый секс брату?


Старый секс можно мне ,а то у меня тольуо рука
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено9128914/11/2021 14:09

Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Се …Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Секс И наконец свершилось. [Изображение] Взял на Яндекс маркете за 49990р - кеш от Альфа-Банк 4999р


Ты же себе хотел лимитку?
Или хало себе, а старый секс брату?
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено9128914/11/2021 14:09

Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Се …Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Секс И наконец свершилось. [Изображение] Взял на Яндекс маркете за 49990р - кеш от Альфа-Банк 4999р


Мои поздравления главному счастливчику Пеппера
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ребята наконец-то свершилось. Пол года ловил для брата Секс И наконец свершилось.
5604153-1yLjc.jpgВзял на Яндекс маркете за 49990р - кеш от Альфа-Банк 4999р
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Del
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Валентин_Стрыкало14/11/2021 01:13

Кто-то пробовал новую батлу? Проиграл по подписке пару часов, вроде круто) …Кто-то пробовал новую батлу? Проиграл по подписке пару часов, вроде круто) даже и не хочется больше в 4 гонять


Так себе. Больше половины носятся со снайперками.
В больших замесах ФПС дропается, до отвращения. Местами стоп кадр. Хотя графон не такой, чтобы секс захлебывался.
Появится в пассе - можно будет побегать. А покупать...
Часа от пробника хватило.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.