Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Кто-то пробовал новую батлу? Проиграл по подписке пару часов, вроде круто) даже и не хочется больше в 4 гонять
Скаут
chihuahua
почти 3 года
удалено11402413/11/2021 20:30

Схема та же, только ценник ниже был


и на 1 месяц больше
Скаут
llya
почти 3 года
Я просто не в теме этой особо, но себе заказал, брал раньше на неделю только
Скаут
Trial
почти 3 года
Во-во, а преподносится как новость
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
llya13/11/2021 20:14

За сколько? Без баговых цен


Схема та же, только ценник ниже был
Скаут
llya
почти 3 года
За сколько? Без баговых цен
Скаут
Trial
почти 3 года
Раньше было дешевле
Скаут
llya
почти 3 года
Кому интересно на плати ру подписка за 2000-2300 на 35 месяцев на новый аккаунт
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено26024313/11/2021 15:37

Где запускал? Что случилось? Чем обидели?


Бокс серсес х
Просто картинка перенасыщенная какая то. Все какое то яркое, мультяшные. Игра про нигеров, которых не видно на роликах, потому что они сливаются с окружением. Может нужно поиграться с настройками изображения, но в стандартной цветовой гамме, имхо, не очень играбельно.
За 10 мин было несколько графических багов, типо сломанной шеи у ГГ.
Ну а так эта также самая СА, моя любимая часть кстати. Скорее всего в ближайшее время подвезут патчи и модно будет поиграть. В режиме производительность по ощущениям 120 фпс, не меньше

П.с. так и не понял зачем сделали 2 режима у бокса (качество и производительность). Я как то особой разнице в картинке не вижу, зато на режиме качества тупо не комфортно играть.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено9128913/11/2021 15:08

ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так ка …ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так картинку испортить Лучше бы просто Хд текстуры завезли. А это какой то сон наркомана


Я блин голосом начал рассказывать да забыл

Кароч я тоже вечером поставил , до этого был опыт 15 летней игры в сан Андреас мультиплеер , итого мне оч зашла , даже сюжетку захотелось пробежать

Но тормоза убивают желание, игра на ссд!
Ну и ролики всратые
Скаут
iFamouz
почти 3 года
А мне нравится гта са, в плане графики, очень приятная. Но согласен, темная была картинка, до того момента пока контраст не убавил)))
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено26024313/11/2021 15:58

Расскажи пж вкратце, я так и не понял. Они что-то изменили? На Xbox ss смот …Расскажи пж вкратце, я так и не понял. Они что-то изменили? На Xbox ss смотрится очень плохо? Некст ген поломан? Просто очень ищу на Авито ss.


Не зависит, ss или sx
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Trial13/11/2021 15:42

На боксе в пассе


Расскажи пж вкратце, я так и не понял. Они что-то изменили? На Xbox ss смотрится очень плохо? Некст ген поломан? Просто очень ищу на Авито ss.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jo-Ja13/11/2021 15:12

не решился )))))))))


И я не рискнул
Ученик
sakredit_.
почти 3 года
Мне тоже Сан-Андреас не зашел все такое тёмное персонажы практически с темнотой сливаются
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено26024313/11/2021 15:37

Где запускал? Что случилось? Чем обидели?


На боксе в пассе
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено9128913/11/2021 15:08

ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так ка …ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так картинку испортить Лучше бы просто Хд текстуры завезли. А это какой то сон наркомана


Где запускал? Что случилось? Чем обидели?
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
удалено9128913/11/2021 15:08

ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так ка …ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так картинку испортить Лучше бы просто Хд текстуры завезли. А это какой то сон наркомана


не решился )))))))))
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
ГТА то запускали? Жесть просто, поиграл 10 мин, ужас, этож надо было так картинку испортить Лучше бы просто Хд текстуры завезли. А это какой то сон наркомана
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial13/11/2021 07:52

Эта игра не про графику, а про геймплей


Я это отметил)
но все же, хотелось бы...))
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено11402413/11/2021 07:50

Попробовал elden ring.Любителям жанра брать можно.По картинке - вопросы. Гр …Попробовал elden ring.Любителям жанра брать можно.По картинке - вопросы. Графоний отсталый, что печалит. Да, это не главное, но все же можно же бы подтянуть... Ностальгией повеяло, словно снова сел за фатку хуана


Эта игра не про графику, а про геймплей
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Попробовал elden ring.
Любителям жанра брать можно.
По картинке - вопросы. Графоний отсталый, что печалит. Да, это не главное, но все же можно же бы подтянуть...
Ностальгией повеяло, словно снова сел за фатку хуана
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial12/11/2021 21:27

Красота[Видео]


Недавно начал активно юзать уши. Очень понравились) а в таком дизайне...
Скаут
Trial
почти 3 года
Красота

Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Trial12/11/2021 20:52

Хватит барыг рекламировать


Друже, ну представь, с одной стороны, мою ульту на три года по 2.4тр за год голды в сентябре и последующую халяву в октябре-ноябре) которую тут обсуждали не раз) просто хотел оказать маленькую помощь, нечего переплачивать как я, когда появилась халява) то, что не в личку, ну есть такое..

И вообще)) в последнее время, тут тишина стоит или возмущения на форзу)) немного разнообразил)

Пс: дважды за день хотя в последних скидках, некоторые личности, конкретные названия групп кидали) я лишь направление указал) а там люди пусть сами роют))

Кстати, тут 15-го будет большой релиз обратки. Макс пейны, манханты и тд.
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено11402412/11/2021 20:38

РаботаетПлати ру. Там акк отдать нужно. Недавно было +-1800 за три года. Се …РаботаетПлати ру. Там акк отдать нужно. Недавно было +-1800 за три года. Сейчас, вроде как, дороже.


Хватит барыг рекламировать
Скаут
bormajor
почти 3 года
удалено11402412/11/2021 20:38

РаботаетПлати ру. Там акк отдать нужно. Недавно было +-1800 за три года. Се …РаботаетПлати ру. Там акк отдать нужно. Недавно было +-1800 за три года. Сейчас, вроде как, дороже.


Принял, спс
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
bormajor12/11/2021 19:29

Ребята, подскажите плиз, тема с голдом и пассом ультим работает? Конвертаци …Ребята, подскажите плиз, тема с голдом и пассом ультим работает? КонвертацияДругу нужно сделать, а я уже не помню как и что


Работает

bormajor12/11/2021 20:28

Или скажите где самый бюджетный голд сейчас на 1год, кроме али?


Плати ру. Там акк отдать нужно. Недавно было +-1800 за три года. Сейчас, вроде как, дороже.
Скаут
bormajor
почти 3 года
Или скажите где самый бюджетный голд сейчас на 1год, кроме али?
Скаут
bormajor
почти 3 года
Ребята, подскажите плиз, тема с голдом и пассом ультим работает? Конвертация
Другу нужно сделать, а я уже не помню как и что
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.