Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey4706/12/2020 17:50

Поздравляю! Консоль шикарна!


Спасибо)))
Реально малютка))))
3116429-NQ5tP.jpg
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:22

[Изображение] Тож чуток прибарахлились)))))


Поздравляю! Консоль шикарна!
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 17:39

Ну продать в ковычках знакомому. Аккаунт лично войду чтобы не знал пароль!? …Ну продать в ковычках знакомому. Аккаунт лично войду чтобы не знал пароль!? Или как то он может его восстановить?


Через электронку только.
Твой акк включать, ставить домашним на консоли. Потом он в свой заходит и играет со своего.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 17:34

Аккаунт отдать только если


Ну продать в ковычках знакомому. Аккаунт лично войду чтобы не знал пароль!? Или как то он может его восстановить?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 17:29

Тогда продам. Вопрос такой возможно ли продать в ковычках на время свою под …Тогда продам. Вопрос такой возможно ли продать в ковычках на время свою подписку? И чё это чревато? При условии что будет играть на своей а по моей качать игры


Аккаунт отдать только если
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 17:26

Сэкас едва ли упадет, а хуанхе может.Когда сэкасы свободно будут продаватьс …Сэкас едва ли упадет, а хуанхе может.Когда сэкасы свободно будут продаваться


Тогда продам. Вопрос такой возможно ли продать в ковычках на время свою подписку? И чё это чревато? При условии что будет играть на своей а по моей качать игры
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 17:23

Была мысля такая) сэкас возможно упадет в цене на пару руб. И хуанХ тоже. Т …Была мысля такая) сэкас возможно упадет в цене на пару руб. И хуанХ тоже. Так что мб конечно всё-таки стоит ждать. И играть) ну или.... Пойду выпью


Сэкас едва ли упадет, а хуанхе может.
Когда сэкасы свободно будут продаваться
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 17:21

Имею ввиду продать щас или через полгода, когда серию х привезут


Была мысля такая) сэкас возможно упадет в цене на пару руб. И хуанХ тоже. Так что мб конечно всё-таки стоит ждать. И играть) ну или.... Пойду выпью
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 17:14

Разница в несколько тыс. ? Это что с чем сравнивать) в плане продать его ч …Разница в несколько тыс. ? Это что с чем сравнивать) в плане продать его через два года? Упадет ещё больше. Если с сериас С сравнивать это Г не хочу покупать. А с сэкасом разница в 20к) ну это на данный момент.


Имею ввиду продать щас или через полгода, когда серию х привезут
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 17:06

Оставляй то, к чему больше лежит душа))))Разница в несколько тыс же, не пря …Оставляй то, к чему больше лежит душа))))Разница в несколько тыс же, не прям критично, наверное


Разница в несколько тыс. ? Это что с чем сравнивать) в плане продать его через два года? Упадет ещё больше.

Если с сериас С сравнивать это Г не хочу покупать. А с сэкасом разница в 20к) ну это на данный момент.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 17:02

Вот мешкаюсь хз чё делать )


Оставляй то, к чему больше лежит душа))))
Разница в несколько тыс же, не прям критично, наверное
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Вот мешкаюсь хз чё делать )
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 16:54

Блин сочувствую


Поэтому есть смысл войти в О. Подождать и купить свежак.

Мне лимита нравиться своей внешностью
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 16:53

Все бы ничего я в тот кон не успел. Брал у того кто успел по цене 25.Поэто … Все бы ничего я в тот кон не успел. Брал у того кто успел по цене 25.Поэтому щас и стоит делема.Если бы я взял за 7 щас бы и не дёргался бы сидел ровно. И чхать хотел бы)


Блин сочувствую
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 16:50

Да забей , вспомни что ты получил её за 7т , а за такую цену даже через 10 …Да забей , вспомни что ты получил её за 7т , а за такую цену даже через 10 лет сможешь продать


Все бы ничего я в тот кон не успел. Брал у того кто успел по цене 25.
Поэтому щас и стоит делема.

Если бы я взял за 7 щас бы и не дёргался бы сидел ровно. И чхать хотел бы)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 16:44

Вот поэтому хочу по нормальной цене продать свою лимиту. Чтобы потом цену н …Вот поэтому хочу по нормальной цене продать свою лимиту. Чтобы потом цену не сбавлять и не убирать в чулан


Да забей , вспомни что ты получил её за 7т , а за такую цену даже через 10 лет сможешь продать
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Вот поэтому хочу по нормальной цене продать свою лимиту. Чтобы потом цену не сбавлять и не убирать в чулан
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 16:37

Умыновите меня а


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:36

Да, продавать и потом не будем ;)Устареет, в коробочку переместится


Умыновите меня а
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 16:33

Через 2 года пройдёте все нынешние игры , а новые выпускать не будут и буде …Через 2 года пройдёте все нынешние игры , а новые выпускать не будут и будет не продать за норм цену Ну как хотите , просто как для коллекции конечно супер , а вот для игр уже не


Да, продавать и потом не будем
Устареет, в коробочку переместится
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:30

Неее, мужу оне х больше даж чем серия х нравится))) самая его любимая консо …Неее, мужу оне х больше даж чем серия х нравится))) самая его любимая консолька) ни за чтт не отдаст ее))


Через 2 года пройдёте все нынешние игры , а новые выпускать не будут и будет не продать за норм цену
Ну как хотите , просто как для коллекции конечно супер , а вот для игр уже не
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 16:29

Да обычный х продавайте и себе оставьте и ту и ту серию что-бы вместе играт …Да обычный х продавайте и себе оставьте и ту и ту серию что-бы вместе играть в будущие игры


Неее, мужу оне х больше даж чем серия х нравится))) самая его любимая консолька) ни за чтт не отдаст ее))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:29

Серию х хочешь?)Их уже хрен где найти


Ну я хз) думаю подвезут
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:26

В геймпарке оне х геймреплейный 19500 вроде. Вообще норм ценник


Да обычный х продавайте и себе оставьте и ту и ту серию что-бы вместе играть в будущие игры
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 16:28

Смысл покупать мне онеХ, если я его продаю)


Серию х хочешь?)
Их уже хрен где найти
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:26

В геймпарке оне х геймреплейный 19500 вроде. Вообще норм ценник


Смысл покупать мне онеХ, если я его продаю)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 16:25

Где горели.?


Везде) и эльдик, и мвидео) эту у зеленых взяли) там статус заодно поднялся до 50% списания баллов
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 16:25

Нет. Серию С не хочу. Хотя два оплаченных лёжат. В днс и озон


В геймпарке оне х геймреплейный 19500 вроде. Вообще норм ценник
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 16:25

Баллы сгорали)Попробовать продать её


Где горели.?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.