Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 21:18

Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил …Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил себе и не плакал Побольше бы таких игр , лучшая дрочильня в мире Ща видосик покажуhttps://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Ed5JMMgUMAMОт начала до конца смотреть В начале что-бы увидеть какие шикарные бои в игре , я никогда такого кайфа от драк не испытывал , а в конце уже случайно ветерок подул


Видос-огонь!)
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 23:37

Думаю не буду хочу ещё офлайн дрочильни попроходить


скучная, не качай
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 23:15

World war z не скачивал еще?)


Думаю не буду хочу ещё офлайн дрочильни попроходить
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 19:57

Напоследок вам Макса ,больше об игре писать не буду [Изображение] [Из …Напоследок вам Макса ,больше об игре писать не буду [Изображение] [Изображение] [Изображение]


World war z не скачивал еще?)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 22:56

Премию дали


А ну норм) я вот тоже жду, хочу заплатить за бетатест другой консоли)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey4706/12/2020 22:42

Чем S не понравилась?)


Премию дали
Ученик
Andrey47
почти 4 года
PredatorOne06/12/2020 19:13

Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с …Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с одной на другую? В опциях вроде есть закачка по сети?Или со старой придется свой аккаунт удалить, войти на новой и все заново перекачивать?PS. Я про игры, скачанные по подписке....


Чем S не понравилась?)
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 21:19

Это стандартная игра на собирание и очистки всего , может сам жанр не зашёл …Это стандартная игра на собирание и очистки всего , может сам жанр не зашёл Но как я писал собирательством сделано интересно , базы очищать кайф так как они все разные и драки поставлены на 10/10 , лом собирать кайф так как он лежит в красивых местах ,тупо любуешься , реликвии прошлого тоже офигенно сделаны , через них передается вся атмосфера апокалипсиса Но сюжета нет , игра заканчивается так же как и началась и это обидно , прям сильное ощущение что не успели доделать Если нравится собирательство ,то играй Ради сюжета не стоит


Не, игры такого жанра мне в целом нравятся. Но эта показалась слишком однообразной. Хотя прошёл я довольно далеко. У меня в целом всегда были проблемы с прохождением игр. Большинство из них просто надоедали до того, как я успевал их пройти. По этой же причине не особо жалею, что не успел пройти RDR2)) Нудная она. Ушла и ладно. Сейчас в Fallen order рублюсь. Надеюсь, что хоть её дойду до конца
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
serjiklemon06/12/2020 20:03

Извини, но тоже выскажусь) Не зашла. Играл на ПК с геймпадом и телеком, всё …Извини, но тоже выскажусь) Не зашла. Играл на ПК с геймпадом и телеком, всё как положено)) сначала затянула. Но чем дальше, тем однообразнее казалось. Так и забросил. Но, естественно, не мог не купить за ~250 руб (или сколько она там стоила?) в надежде, что когда-нибудь пройду))


Это стандартная игра на собирание и очистки всего , может сам жанр не зашёл
Но как я писал собирательством сделано интересно , базы очищать кайф так как они все разные и драки поставлены на 10/10 , лом собирать кайф так как он лежит в красивых местах ,тупо любуешься , реликвии прошлого тоже офигенно сделаны , через них передается вся атмосфера апокалипсиса

Но сюжета нет , игра заканчивается так же как и началась и это обидно , прям сильное ощущение что не успели доделать

Если нравится собирательство ,то играй
Ради сюжета не стоит
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 21:10

В обсуждение кинут 90% как сделали со скидкой ВовыЕсли удалят полностью ,то …В обсуждение кинут 90% как сделали со скидкой ВовыЕсли удалят полностью ,то тут можешь автору подавать вопросыhttps://www.pepper.ru/comments/permalink/3117731


Да проще уже самому попробовать, как до дома доберусь. Его, как я понял, остальное не особо интересует
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
serjiklemon06/12/2020 21:08

Так, куда дели скидку на бразильский геймпасс? Что там насчёт покупки в Бра …Так, куда дели скидку на бразильский геймпасс? Что там насчёт покупки в Бразилии игр и прочего с российских карт?


В обсуждение кинут 90% как сделали со скидкой Вовы

Если удалят полностью ,то тут можешь автору подавать вопросы
pepper.ru/com…731
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Так, куда дели скидку на бразильский геймпасс? Что там насчёт покупки в Бразилии игр и прочего с российских карт?
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 19:57

Напоследок вам Макса ,больше об игре писать не буду [Изображение] [Из …Напоследок вам Макса ,больше об игре писать не буду [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Извини, но тоже выскажусь) Не зашла. Играл на ПК с геймпадом и телеком, всё как положено)) сначала затянула. Но чем дальше, тем однообразнее казалось. Так и забросил. Но, естественно, не мог не купить за ~250 руб (или сколько она там стоила?) в надежде, что когда-нибудь пройду))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Напоследок вам Макса ,больше об игре писать не буду
3117328-2BdjD.jpg3117328-zHnCz.jpg3117328-Y6G4i.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
PredatorOne06/12/2020 19:43

Спасибо! А сохранения в играх перенесутся? Я начал Alan Wake играть, прошел …Спасибо! А сохранения в играх перенесутся? Я начал Alan Wake играть, прошел до третьей главы... они ведь в облаке хранятся или нет?


В облаке. И, в отличие от плойки, подписка не нужна
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Спасибо! А сохранения в играх перенесутся? Я начал Alan Wake играть, прошел до третьей главы... они ведь в облаке хранятся или нет?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 19:27

Норм всё будет




Сначала не понял твой ответ, а потом каааак пооонял
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402406/12/2020 19:31

Все норм будет.


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
PredatorOne06/12/2020 19:26

Учетную запись одну и ту же получится ввести? Не будет ругаться что мой про …Учетную запись одну и ту же получится ввести? Не будет ругаться что мой профиль на 2ух консолях?


Все норм будет.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
PredatorOne06/12/2020 19:26

Учетную запись одну и ту же получится ввести? Не будет ругаться что мой про …Учетную запись одну и ту же получится ввести? Не будет ругаться что мой профиль на 2ух консолях?


Норм всё будет
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 19:25

Ульта , затем что говорят вылетать может , там сразу сотка чел одним акком …Ульта , затем что говорят вылетать может , там сразу сотка чел одним акком пользуется


Тогда ясно а за такое пользование блок консоли не дают ? Я просто не в теме
Искра
PredatorOne
почти 4 года
удалено11402406/12/2020 19:24

Переноси по сети.В разы быстрее, чем просто скачивать.


Учетную запись одну и ту же получится ввести? Не будет ругаться что мой профиль на 2ух консолях?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 19:24

Ультра? Тогда зачем мы сэкасом занимаемс если проще купить?


Ульта , затем что говорят вылетать может , там сразу сотка чел одним акком пользуется + ток для офлайн игр

Вот как пример
https://pl ati.market/itm/xbox-ultimate-ea-play-12-months-pass/2765020
После l удалить пробел
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
PredatorOne06/12/2020 19:13

Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с …Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с одной на другую? В опциях вроде есть закачка по сети?Или со старой придется свой аккаунт удалить, войти на новой и все заново перекачивать?PS. Я про игры, скачанные по подписке....


Переноси по сети.
В разы быстрее, чем просто скачивать.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067506/12/2020 19:23

На подписку даже не рассчитывай , на плати её за 450р/год доступ продают и …На подписку даже не рассчитывай , на плати её за 450р/год доступ продают и то там отзывы есть


Ультра? Тогда зачем мы сэкасом занимаемс если проще купить?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 17:29

Тогда продам. Вопрос такой возможно ли продать в ковычках на время свою под …Тогда продам. Вопрос такой возможно ли продать в ковычках на время свою подписку? И чё это чревато? При условии что будет играть на своей а по моей качать игры


На подписку даже не рассчитывай , на плати её за 450р/год доступ продают и то там отзывы есть
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
PredatorOne06/12/2020 19:13

Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с …Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с одной на другую? В опциях вроде есть закачка по сети?Или со старой придется свой аккаунт удалить, войти на новой и все заново перекачивать?PS. Я про игры, скачанные по подписке....


Да, если обе консоли в одной сетке. Там загрузить с другой консоли есть функция.
На источнике вроде видимость еще сделать надо
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Обновил Series S на Series X. Как лучше перенести игры? Или не перенести с одной на другую? В опциях вроде есть закачка по сети?
Или со старой придется свой аккаунт удалить, войти на новой и все заново перекачивать?

PS. Я про игры, скачанные по подписке....
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx06/12/2020 18:04

Я когда в днс с покупателем получали ее. Я аж письканул в штаны . …Я когда в днс с покупателем получали ее. Я аж письканул в штаны . Такая малютка да) а сэкас прям тяжёлый ) и коробка не маленькая


Во во, и веса чуть чуть, норм сделали вещицу)))) еще есть мнение, что консоли лучше собирают хбоксы, а геймпады собирают лучше плойки)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка06/12/2020 17:57

Спасибо)))Реально малютка))))[Изображение]


Я когда в днс с покупателем получали ее. Я аж письканул в штаны . Такая малютка да) а сэкас прям тяжёлый ) и коробка не маленькая
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.