Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
xxQWASxx29/11/2020 20:10

[Изображение] Будем продалжать


Ого телек висит. Шея не затекает?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
DmMoscow29/11/2020 22:01

Елка с прошлого года или уже к этому сезону?)Установка оригинальная, кстати …Елка с прошлого года или уже к этому сезону?)Установка оригинальная, кстати.


Свежая
Скаут
DmMoscow
почти 4 года
xxQWASxx29/11/2020 20:10

[Изображение] Будем продалжать


Елка с прошлого года или уже к этому сезону?)
Установка оригинальная, кстати.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx29/11/2020 20:10

[Изображение] Будем продалжать


Ёлочка
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
xxQWASxx29/11/2020 20:05



3064402-YZIh8.jpgБудем продалжать
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Чёт отморозился мой покупатель хуанХ моего. Хотел вчера глянуть и забрать, я был на сутках
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 20:01

Нет ,на 2 дня опоздал


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx29/11/2020 19:56

Плойку 5 щас вообще реально заказать ?


Нет ,на 2 дня опоздал
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Плойку 5 щас вообще реально заказать ?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
llya29/11/2020 19:08

Сыграй, мне зашла, во время релиза наверно была бомба


Ryse ещё попробуй ,тоже на релизе первого one вышла , графон как в играх которые щас выходят
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 19:08

Только что играл , слишком тупой для неё , мозг горит от бегания туда сюда …Только что играл , слишком тупой для неё , мозг горит от бегания туда сюда ,но постараюсь пройти , игра выглядит шикарно


Ну вот мне она тоже графикой зашла, саундтреком, и стилистикой любимой вселенной, все же раз в десятилетие они могут выстрелить с качественной игрой по SW
Скаут
llya
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 19:06

Скачал полгода назад , до сих пор руки не дошли запуск нажать


Сыграй, мне зашла, во время релиза наверно была бомба
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
KITOSmlg29/11/2020 19:07

Вот из всего твоего списка интересен только стар варс мне,остальное либо пр …Вот из всего твоего списка интересен только стар варс мне,остальное либо прошел,либо тупо не интересно (Хотя стар варс тоже прошел на пекарне в ультра 60фпс)


Только что играл , слишком тупой для неё , мозг горит от бегания туда сюда ,но постараюсь пройти , игра выглядит шикарно
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 19:03

Ну так игры что даёт плюс и щас в гейпасе есть , иксбокс тащит гейпасом! Ди …Ну так игры что даёт плюс и щас в гейпасе есть , иксбокс тащит гейпасом! Диски для бокса не развиты ,но есть Аргентина где цифра в 10 раз дешевле ! У меня прям щас установлено 14 из 18 игр из гейпаса [Изображение]


Вот из всего твоего списка интересен только стар варс мне,остальное либо прошел,либо тупо не интересно (Хотя стар варс тоже прошел на пекарне в ультра 60фпс)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
llya29/11/2020 19:05

Первая игра на боксе сериас икс - квантум брейк


Скачал полгода назад , до сих пор руки не дошли запуск нажать
Скаут
llya
почти 4 года
Первая игра на боксе сериас икс - квантум брейк
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
KITOSmlg29/11/2020 17:59

Ну плюшки классные подписка даёт,игры итд,а то что цены на игры дорогие это …Ну плюшки классные подписка даёт,игры итд,а то что цены на игры дорогие это в принципе не так страшно,можно в 0 выходить и играть,благо диски ещё никто не отменял


Ну так игры что даёт плюс и щас в гейпасе есть , иксбокс тащит гейпасом! Диски для бокса не развиты ,но есть Аргентина где цифра в 10 раз дешевле !
У меня прям щас установлено 14 из 18 игр из гейпаса
3063936-YMP4L.jpg
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
удалено1216729/11/2020 17:46

Ребят я может не потеме тут, есть просто здесь кто готов поделиться кодом д …Ребят я может не потеме тут, есть просто здесь кто готов поделиться кодом для 20 игр с ps5?) мелкому хочу отдать профиль с играми, сам скоро на зелёный перейду . Лучше в лс чтобы не домогались некоторые личности спасибо заранее.


За это будут банить,офф инфа от Сони,не балуйтесь этим
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 17:49

Да ваще обе говно из-за платного онлайна и дорогих игр


Ну плюшки классные подписка даёт,игры итд,а то что цены на игры дорогие это в принципе не так страшно,можно в 0 выходить и играть,благо диски ещё никто не отменял
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
KITOSmlg29/11/2020 17:39

Ну такое,новые тайтлы все равно надо покупать,а все же рынок бу дисков намн …Ну такое,новые тайтлы все равно надо покупать,а все же рынок бу дисков намного шире у плойки,я тоже не богатый,но нашел 47к,заказал пс5,продал в пятницу за 65 и тут же вечером снова заказал за 47к,вот вам и магия Сони,она ещё и кормить может


Да ваще обе говно из-за платного онлайна и дорогих игр
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено1216729/11/2020 17:46

Ребят я может не потеме тут, есть просто здесь кто готов поделиться кодом д …Ребят я может не потеме тут, есть просто здесь кто готов поделиться кодом для 20 игр с ps5?) мелкому хочу отдать профиль с играми, сам скоро на зелёный перейду . Лучше в лс чтобы не домогались некоторые личности спасибо заранее.


Жди пока тот чувак из той темы ответит
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Ребят я может не потеме тут, есть просто здесь кто готов поделиться кодом для 20 игр с ps5?) мелкому хочу отдать профиль с играми, сам скоро на зелёный перейду . Лучше в лс чтобы не домогались некоторые личности спасибо заранее.
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 17:37

Я и сам за плойку , но бедный , для не богатых бокс наилучшая вещь просто и …Я и сам за плойку , но бедный , для не богатых бокс наилучшая вещь просто играть без собирания компа и тдЕсли есть деньги ,то всегда скажу что плойку надо брать Уот так уот


Ну такое,новые тайтлы все равно надо покупать,а все же рынок бу дисков намного шире у плойки,я тоже не богатый,но нашел 47к,заказал пс5,продал в пятницу за 65 и тут же вечером снова заказал за 47к,вот вам и магия Сони,она ещё и кормить может
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
KITOSmlg29/11/2020 17:34

Прикол в том что только ты и прошел проверку на вброс,остальные ответившие … Прикол в том что только ты и прошел проверку на вброс,остальные ответившие провалились и сгорели,чел даже за пикчей полез в интернеты))


Я и сам за плойку , но бедный , для не богатых бокс наилучшая вещь просто играть без собирания компа и тд
Если есть деньги ,то всегда скажу что плойку надо брать
Уот так уот
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
удалено6067529/11/2020 17:20

Игнорьте их ,зачем кормить


Прикол в том что только ты и прошел проверку на вброс,остальные ответившие провалились и сгорели,чел даже за пикчей полез в интернеты))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Игнорьте их ,зачем кормить
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
ppden9029/11/2020 17:09

Ты про их разработки в сфере секс кукол?


Секс куклы тут
Скаут
ppden90
почти 4 года
KITOSmlg29/11/2020 17:11

Ды да,сделал вброс овощам купившим комп с покрашенными зелёными дырдочками …Ды да,сделал вброс овощам купившим комп с покрашенными зелёными дырдочками сверху


Я вижу таких "вбрасывалейтей" как-то так)
3063221-216jD.jpg
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
KITOSmlg29/11/2020 17:11

Ды да,сделал вброс овощам купившим комп с покрашенными зелёными дырдочками …Ды да,сделал вброс овощам купившим комп с покрашенными зелёными дырдочками сверху


Дырочки у вас там) у нас отверстия

Сравни подставки сэкаса и плойка 5 с вашей ещё надо будет ипатцо
Судья
KITOSmlg
почти 4 года
ppden9029/11/2020 17:09

Ты про их разработки в сфере секс кукол?


Ды да,сделал вброс овощам купившим комп с покрашенными зелёными дырдочками сверху
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.