Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight28/11/2020 20:05

по отзывам 1080 только , типа когда дождь вообще непонятно кто ты и что ты( …по отзывам 1080 только , типа когда дождь вообще непонятно кто ты и что ты(:I


Мне было комфортно , ща сфоткаю
3058183-qA4YX.jpg3058183-HOsfR.jpg3058183-GyduY.jpg

А ты где рдр 2 взял
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
У меня чот бокс с сегодняшнего с первого раза игры перестал запускать , пишет ошибку , а во второй раз норм
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 20:04

Последняя , хз 4к есть или не


по отзывам 1080 только , типа когда дождь вообще непонятно кто ты и что ты(:I
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight28/11/2020 20:03

Бэтман, который в геймпасе вроде без поддержки 4к? Это последняя часть?


Последняя , хз 4к есть или не
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:56

Сначала бетмена пройди, Потом и на Максимка скидку подвезут Игры очень п …Сначала бетмена пройди, Потом и на Максимка скидку подвезут Игры очень похожи , прям есть ощущение что одни разработчик делал (но это не так , одни только издатель) Если в бетмене отличное Погружение в бетмена , то в Максе отличное Погружение в мир апокалипсиса , записки искать и читать прям 10/10 , например фотку собаки находим и надпись прости дружок , но мы больше не могли терпеть и съели его кароче


Бэтман, который в геймпасе вроде без поддержки 4к? Это последняя часть?
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:56

Сначала бетмена пройди, Потом и на Максимка скидку подвезут Игры очень п …Сначала бетмена пройди, Потом и на Максимка скидку подвезут Игры очень похожи , прям есть ощущение что одни разработчик делал (но это не так , одни только издатель) Если в бетмене отличное Погружение в бетмена , то в Максе отличное Погружение в мир апокалипсиса , записки искать и читать прям 10/10 , например фотку собаки находим и надпись прости дружок , но мы больше не могли терпеть и съели его кароче


Согласен
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Хитрый55528/11/2020 19:52

Че то Mad max по норм цене не могу найти))Дешевле 450р вроде не нашел, но э …Че то Mad max по норм цене не могу найти))Дешевле 450р вроде не нашел, но это не точно


Сначала бетмена пройди, Потом и на Максимка скидку подвезут
Игры очень похожи , прям есть ощущение что одни разработчик делал (но это не так , одни только издатель)
Если в бетмене отличное Погружение в бетмена , то в Максе отличное Погружение в мир апокалипсиса , записки искать и читать прям 10/10 , например фотку собаки находим и надпись прости дружок , но мы больше не могли терпеть и съели его кароче
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 18:58

Batman Arkham Knight , mad max это игры которые у меня в сердечке ,одна в г …Batman Arkham Knight , mad max это игры которые у меня в сердечке ,одна в гейпасе , вторая сотка на распродажах Undermine , children of morta , neon abyss дрочильные рогалики из гейпаса шоб пробежать каточку перед сномNfs payback , crew 2 лучшие аркадные гоночки , первая сюжетная , вторая дрочильная ,но веселая Хочу пройти quantum break , plague tale , руки не доходят


Че то Mad max по норм цене не могу найти))
Дешевле 450р вроде не нашел, но это не точно
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
Конечно продавай, пока есть возможность)
Взамен старому, придет новое
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:18

Не во его фотка , с иксбоксом сидит [Изображение]


Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Инфернальный_Арбуз28/11/2020 19:22

Проблема была в ревизии какая-либо? Цена классная за Хуан


Сэкас был запечатанный. ХуанХ лимит гирс5
xxQWASxx28/11/2020 19:19

А я вот сэкас продал. Думал ещё возьму но нет. Жду второй волны поступления …А я вот сэкас продал. Думал ещё возьму но нет. Жду второй волны поступления. А завтра какой то тип моего хуанХ хочет забрать за 25к. Думаю отдать пока такая цена его устраивает


Проблема была в ревизии какая-либо? Цена классная за Хуан
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
А я вот сэкас продал. Думал ещё возьму но нет. Жду второй волны поступления. А завтра какой то тип моего хуанХ хочет забрать за 25к. Думаю отдать пока такая цена его устраивает
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Хитрый55528/11/2020 19:16

Может Вова и есть бетмен?


Не во его фотка , с иксбоксом сидит
3057765-ZFGBD.jpg
удалено6067528/11/2020 18:59

Ух ты секси аватарка ещё и во втором клубе Я сес передумал брать , …Ух ты секси аватарка ещё и во втором клубе Я сес передумал брать , посижу дальше на обычном иксе , а то чот растроили всякие тесты и ТД , да и памяти маловато , а на сериес х жалко 50тыщ да и нету


Сам взял Халвой по акции на 12 мес, включая кэш 6%. На вайлдберрис мог взять за 34к - но отвлекла одна непоседа-тян.
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:14

Как же я люблю бетмена и Вову!


Может Вова и есть бетмен?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Как же я люблю бетмена и Вову!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Хитрый55528/11/2020 19:05

В геймпассе какая часть бетмена?)Сейчас его прохожу))


Третья , были все ,но их убрали , третью тоже должны были убрать ,но что-то оставили

Я тупо из-за уважения к разрабам купил первую и вторую

А ещё через полтора года следующая часть выйдет от этих же разработчиков , но к сожалению только для новых консолей , надеюсь будут скидки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Хитрый55528/11/2020 19:05

В геймпассе какая часть бетмена?)Сейчас его прохожу))


Он даже в пс коллекцию входит

Я Бэтмена как героя вообще не любил до игры , а игра прям полностью в него погрузила что аж все мульты и фильмы по нему посмотрел
Ещё когда начинал играть ,то не оч зашло , потом всё-таки дал второй шанс и уже не смог вылезти пока полностью не прошёл
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:04

Сначала бетмен попробуй , это реально шедевр , но его три части ,я сразу с …Сначала бетмен попробуй , это реально шедевр , но его три части ,я сразу с третьей начал ,паук который для плойки 1 в 1 бетмена повторяет во всём , но он намного хуже


В геймпассе какая часть бетмена?)
Сейчас его прохожу))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:04

Сначала бетмен попробуй , это реально шедевр , но его три части ,я сразу с …Сначала бетмен попробуй , это реально шедевр , но его три части ,я сразу с третьей начал ,паук который для плойки 1 в 1 бетмена повторяет во всём , но он намного хуже


Ща гляну, где то скачал был вроде))) спасиб))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка28/11/2020 19:02

Mad max на диске есть)) над как нибудь его распоковать Остальные пойду …Mad max на диске есть)) над как нибудь его распоковать Остальные пойду гуглить, спасиб)


Сначала бетмен попробуй , это реально шедевр , но его три части ,я сразу с третьей начал ,паук который для плойки 1 в 1 бетмена повторяет во всём , но он намного хуже
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 19:03

Две пс3 и одна оне х


Пс6 говори
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 18:59

Где я дуалсенс возьму А вот на дуалшоке с пс4 как раз играл на пс3 5 лет


Дуалсенсы везде уже есть)))
Тока ценник кусачий, 6к почти
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Инфернальный_Арбуз28/11/2020 19:02

А ПС нет, только Хуан?


Две пс3 и одна оне х
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 18:58

Batman Arkham Knight , mad max это игры которые у меня в сердечке ,одна в г …Batman Arkham Knight , mad max это игры которые у меня в сердечке ,одна в гейпасе , вторая сотка на распродажах Undermine , children of morta , neon abyss дрочильные рогалики из гейпаса шоб пробежать каточку перед сномNfs payback , crew 2 лучшие аркадные гоночки , первая сюжетная , вторая дрочильная ,но веселая Хочу пройти quantum break , plague tale , руки не доходят


Mad max на диске есть)) над как нибудь его распоковать
Остальные пойду гуглить, спасиб)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067528/11/2020 18:58

Batman Arkham Knight , mad max это игры которые у меня в сердечке ,одна в г …Batman Arkham Knight , mad max это игры которые у меня в сердечке ,одна в гейпасе , вторая сотка на распродажах Undermine , children of morta , neon abyss дрочильные рогалики из гейпаса шоб пробежать каточку перед сномNfs payback , crew 2 лучшие аркадные гоночки , первая сюжетная , вторая дрочильная ,но веселая Хочу пройти quantum break , plague tale , руки не доходят


Квантум бегал . Там разные сюжеты оказывается. Смотря что в диалогах выбирать "действие"
удалено6067528/11/2020 18:59

Ух ты секси аватарка ещё и во втором клубе Я сес передумал брать , …Ух ты секси аватарка ещё и во втором клубе Я сес передумал брать , посижу дальше на обычном иксе , а то чот растроили всякие тесты и ТД , да и памяти маловато , а на сериес х жалко 50тыщ да и нету


А ПС нет, только Хуан?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja28/11/2020 18:55

как проходить игры если лень?


Пфф сам бывает иду смотреть Ютюб где проходят игру вместо того что-бы самому пройти , это норма
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка28/11/2020 18:54

Слушай, по плойке воарос. Ты не пробовал дуалсенс подключать?)Он же на пс3 …Слушай, по плойке воарос. Ты не пробовал дуалсенс подключать?)Он же на пс3 подходит)


Где я дуалсенс возьму

А вот на дуалшоке с пс4 как раз играл на пс3 5 лет
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.