Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
Andrey4719/11/2020 13:30

[Изображение] На сайте майков , под вашей учеткой.account.microsoft.com/d …[Изображение] На сайте майков , под вашей учеткой.account.microsoft.com/devices/


Спасибо, не знал даже о этой теме... Привязал
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
GreatBowl219/11/2020 14:22

по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продава …по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продавать?


У меня висит. В мск объявление но звонят и пишут думают я в мск. А я в Саратове и ппц) уходят в туман. Хотя в описании написано что сам с Саратова 45600р висит цена.
Ученик
Andrey47
почти 4 года
GreatBowl219/11/2020 14:22

по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продава …по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продавать?


Del
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
GreatBowl219/11/2020 14:22

по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продава …по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продавать?


Хотите на что-то помощнее поменять? Series XX?
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
по чем на авито сейчас Series x в Москве уходит? или уже нет смысла продавать?
Скаут
Andrey_one
почти 4 года
У меня акк с пассом на двух приставках стоит. Сейчас купил sex, если туда опять этот акк кину, нормально будет? Один акк на три приставки?
Скаут
Громозека
почти 4 года
Народ не слышно, где нибуть вкусной цены на голд на черную пятницу еще непроскакивало?
Ученик
Andrey47
почти 4 года
xxQWASxx19/11/2020 13:19

А как привязать? Джойстик который идёт с консолью или который куплен отдель …А как привязать? Джойстик который идёт с консолью или который куплен отдельно?


2970394.jpg


На сайте майков , под вашей учеткой.
account.microsoft.com/dev…es/
Ученик
Andrey47
почти 4 года
xxQWASxx19/11/2020 13:19

А как привязать? Джойстик который идёт с консолью или который куплен отдель …А как привязать? Джойстик который идёт с консолью или который куплен отдельно?


Я привязал который был с консолью, попробуйте и второй отдельный!
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Andrey4719/11/2020 12:53

Да


А как привязать? Джойстик который идёт с консолью или который куплен отдельно?
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Jäggermeister19/11/2020 12:34

Везде в магазинах гарантия 3 месяца на геймпады, получается при неисправнос …Везде в магазинах гарантия 3 месяца на геймпады, получается при неисправностях обращаться лучше напрямую к Майкам?)


Да
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Аудит19/11/2020 12:12

Джойстик отдельно привязать? Консоль оформил до 12.22


Да
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Andrey4719/11/2020 12:09

Сервис Майков заслуживает похвалы!У меня на джое от OneX стала прокручивать …Сервис Майков заслуживает похвалы!У меня на джое от OneX стала прокручиваться резинка на стике, позвонил в сервис, сказали гарантия закончилась, но виде исключения мы вам оформим гарантийный случай!Приехал курьер ups, забрал, через 5 дней привёз новый!Супер!На джои гарантия год! Рекомендую всем кто не сделал на сайте майков привязать устройства по серийнику!


Везде в магазинах гарантия 3 месяца на геймпады, получается при неисправностях обращаться лучше напрямую к Майкам?)
Скаут
Аудит
почти 4 года
Andrey4719/11/2020 12:09

Сервис Майков заслуживает похвалы!У меня на джое от OneX стала прокручивать …Сервис Майков заслуживает похвалы!У меня на джое от OneX стала прокручиваться резинка на стике, позвонил в сервис, сказали гарантия закончилась, но виде исключения мы вам оформим гарантийный случай!Приехал курьер ups, забрал, через 5 дней привёз новый!Супер!На джои гарантия год! Рекомендую всем кто не сделал на сайте майков привязать устройства по серийнику!


Джойстик отдельно привязать? Консоль оформил до 12.22
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Заценил Gears 5, на ss. До этого проходил на OneX.
Короче, реально надо ждать патчей оптимизаций ! Графон на уровне! Играть в обратку с One не очень приятно глазу(
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Сервис Майков заслуживает похвалы!
У меня на джое от OneX стала прокручиваться резинка на стике, позвонил в сервис, сказали гарантия закончилась, но виде исключения мы вам оформим гарантийный случай!
Приехал курьер ups, забрал, через 5 дней привёз новый!
Супер!
На джои гарантия год! Рекомендую всем кто не сделал на сайте майков привязать устройства по серийнику!
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Barceal19/11/2020 08:40

Видимо привязка к партии)Вообще я изрядно удивился, увидев 2 года гарантии, …Видимо привязка к партии)Вообще я изрядно удивился, увидев 2 года гарантии, ибо везде был указан 1 годПодкупает такой подход, майки красавцы


Да они сейчас по всем пунктам уделывают сони, иначе никак. И эксклюзивы тоже будут в большом количестве, учитывая купленные студии. Но фан база у японцев конечно огромная, особенно в бывшем СССР.
Скаут
Громозека
почти 4 года
xbox ss Срок действия гарантии истекает 21.11.2022
Ученик
Barceal
почти 4 года
Gekź19/11/2020 08:14

3.08.20


Видимо привязка к партии)
Вообще я изрядно удивился, увидев 2 года гарантии, ибо везде был указан 1 год
Подкупает такой подход, майки красавцы
Скаут
Gekź
почти 4 года
Barceal19/11/2020 08:07

Я решал 11.11Посмотрите дату производства (табличка на самом боксе)


3.08.20
Ученик
Barceal
почти 4 года
Gekź19/11/2020 08:03

До 23.11.2022, хотя регистрировал 16.11


Я регал 11.11
Посмотрите дату производства (табличка на самом боксе)
Скаут
Gekź
почти 4 года
xxQWASxx19/11/2020 07:16

Доброе утро. Скажите пожалуйста сколько гарантия на секас? И когда она начи …Доброе утро. Скажите пожалуйста сколько гарантия на секас? И когда она начинает ? С момента первого включения и регистрации оборудования?


До 23.11.2022, хотя регистрировал 16.11
Ученик
Barceal
почти 4 года
xxQWASxx19/11/2020 07:16

Доброе утро. Скажите пожалуйста сколько гарантия на секас? И когда она начи …Доброе утро. Скажите пожалуйста сколько гарантия на секас? И когда она начинает ? С момента первого включения и регистрации оборудования?


У меня до 23.11.22
У кого-то видел до декабря
Видимо от даты производства зависит
У моей дата пр-ва 28.07.20
Скаут
Gekź
почти 4 года
Тот же one x я совсем не слышал при выключении с той же опцией, а тут в полной тишине слегка напрягает этот звук, приходится выключать с функцией энергосбережение.
Ученик
Barceal
почти 4 года
Gekź19/11/2020 06:28

Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихон …Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихонько крутится кулер?P.S. series x


У меня такое только если в фоне качается обновление или если консоль выключаю во время игры (замечал при игре в гири 5).
Во всех остальных случаях через некоторое время вентилятор останавливается.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Gekź19/11/2020 06:28

Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихон …Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихонько крутится кулер?P.S. series x


Сегодня послушаю, скорее всего должен крутится, он же по факту включен.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено4093519/11/2020 07:18

Времени играть нету


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067518/11/2020 18:45

@Graf0.7 @BOBA @Максим_СамсоновОни могут поиграть Мне игра абсолютно не заш …@Graf0.7 @BOBA @Максим_СамсоновОни могут поиграть Мне игра абсолютно не зашла , учитывая что играл с друзьями , прям через силу входилЕщё @Morpeh777 вроде


Времени играть нету
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Доброе утро. Скажите пожалуйста сколько гарантия на секас? И когда она начинает ? С момента первого включения и регистрации оборудования?
Скаут
Gekź
почти 4 года
Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихонько крутится кулер?
P.S. series x
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.