Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight20/11/2020 21:59

а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, …а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, а что нибудь подешевле ? будет заряжать прямо через геймпад?


На любителя. Я пад элит не беру из-за того, что там встроенный аккум
Батарейки-акккмы рулят.
У меня 4 пары+зарядник. Что такое пад на кабеле или разряжен пад - знать не знаю))
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
Farlight20/11/2020 21:59

а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, …а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, а что нибудь подешевле ? будет заряжать прямо через геймпад?


купи/жди скидки вот такое например pepper.ru/dea…627 и все, будешь доволен как слон
Скаут
Farlight
почти 4 года
а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, а что нибудь подешевле ? будет заряжать прямо через геймпад?
Ученик
Barceal
почти 4 года
Farlight20/11/2020 21:53

а через что их заряжать?) я просто с таким в первый раз сталкиваюсь и сколь …а через что их заряжать?) я просто с таким в первый раз сталкиваюсь и сколько все это дело стоит ? какой бренд посоветуете?


Liitokala li-500 например
Аккумы ladda в Икее оптимальный вариант
Не перестаю это повторять как мантру
Скаут
Farlight
почти 4 года
Абвгдеёжечка20/11/2020 21:50

Аккумулятлрные батарейки. Комплект 4 шт. 2 в геймпаде, 2 заряжается/в запас …Аккумулятлрные батарейки. Комплект 4 шт. 2 в геймпаде, 2 заряжается/в запасе


а через что их заряжать?) я просто с таким в первый раз сталкиваюсь и сколько все это дело стоит ? какой бренд посоветуете?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Farlight20/11/2020 21:47

конечно можно купить аккумулятор за 1500 к ))) но в новом поколении могли б …конечно можно купить аккумулятор за 1500 к ))) но в новом поколении могли бы уж изначально его поставить


Аккумулятлрные батарейки. Комплект 4 шт. 2 в геймпаде, 2 заряжается/в запасе
Скаут
Farlight
почти 4 года
конечно можно купить аккумулятор за 1500 к ))) но в новом поколении могли бы уж изначально его поставить
Скаут
Farlight
почти 4 года
Ребята , а как вы играете на своём боксе, если за 4 дня не очень интенсивной игры мне пад показал , что пора бы уже батареечки то сменить и отключил вибрацию геймпада во всех играх, 4 батарейки нормальных стоят 200 рублей , мне каждую неделю что ли нужно будет покупать по пачке батареек? как вы обходите эту ситуацию ? я думал хватать будет недели на 2, а лучше на месяц
Скаут
Gekź
почти 4 года
удалено9128920/11/2020 17:12

Сейчас прям в плотную подошёл, едва слышно, что работает, но это прям очень …Сейчас прям в плотную подошёл, едва слышно, что работает, но это прям очень сильно надо прислушаться и ухо подставить сверху где много отверстий. А так совсем ни чего не слышно.


Спасибо, да заметил если не скачивается, то через некоторое время затихает и совершенно бесшумно
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Вообще у катайцев будут специальные крепежи на стену( для one вроде как есть)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey_5320/11/2020 19:11

Почему мелковата? Секас 15х15, а полка больше)


Так там провода уже сзади, сантиметров 7-10 надо от стены. Особенно hdmi родной длинный. Или искать Г образные провода.
И с такой полки провода ужасно торчать будут) ну или прямо над ТВ.
Новичок
SuperEgor
почти 4 года
Solskjær20/11/2020 20:40

Сколько по времени они отправляли? Я вчера у них Sку заказал, а как будто в …Сколько по времени они отправляли? Я вчера у них Sку заказал, а как будто вечность прошла)


11 ноября
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067520/11/2020 20:37

Не проверял где дешевлеhttps://aliexpress.ru/item/4000276270111.html


Спасибо)
Новичок
Solskjær
почти 4 года
SuperEgor20/11/2020 20:07

Всем привет! Привезли мой коробоксИКС с тмолла, ждал 8 дней в Петербург, уж …Всем привет! Привезли мой коробоксИКС с тмолла, ждал 8 дней в Петербург, уже даже день рождения давно прошел. Можете подкинуть какой-то местный FAQ как теперь дешево и просто обзавестись подпиской на игры?Раньше подписку не покупал, чистый майкрософт аккаунт.


Сколько по времени они отправляли? Я вчера у них Sку заказал, а как будто вечность прошла)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5320/11/2020 20:37

Можешь ссылочками поделиться?) И действуют ли промо на такие покупки?П.с. р …Можешь ссылочками поделиться?) И действуют ли промо на такие покупки?П.с. разве на плати ру не дешевле?


Не проверял где дешевле
aliexpress.ru/ite…tml
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067520/11/2020 20:24

На том же тмоле покупай лайв голд на год (или 2), там скидка на него ,вводи …На том же тмоле покупай лайв голд на год (или 2), там скидка на него ,вводи егоПотом там же покупай ultimate на месяц , вводи его Главное в правильном порядке вводи! Сначала голд потом ульту и станет 13 месяцев ульты за 4т Можно конечно поискать дешевле способы ,но это самый лёгкий без бубнов и тд


Можешь ссылочками поделиться?) И действуют ли промо на такие покупки?
П.с. разве на плати ру не дешевле?
Новичок
SuperEgor
почти 4 года
удалено6067520/11/2020 20:24

На том же тмоле покупай лайв голд на год (или 2), там скидка на него ,вводи …На том же тмоле покупай лайв голд на год (или 2), там скидка на него ,вводи егоПотом там же покупай ultimate на месяц , вводи его Главное в правильном порядке вводи! Сначала голд потом ульту и станет 13 месяцев ульты за 4т Можно конечно поискать дешевле способы ,но это самый лёгкий без бубнов и тд


Отлично, спасибо, мне подходит!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
SuperEgor20/11/2020 20:07

Всем привет! Привезли мой коробоксИКС с тмолла, ждал 8 дней в Петербург, уж …Всем привет! Привезли мой коробоксИКС с тмолла, ждал 8 дней в Петербург, уже даже день рождения давно прошел. Можете подкинуть какой-то местный FAQ как теперь дешево и просто обзавестись подпиской на игры?Раньше подписку не покупал, чистый майкрософт аккаунт.


На том же тмоле покупай лайв голд на год (или 2), там скидка на него ,вводи его
Потом там же покупай ultimate на месяц , вводи его
Главное в правильном порядке вводи! Сначала голд потом ульту и станет 13 месяцев ульты за 4т

Можно конечно поискать дешевле способы ,но это самый лёгкий без бубнов и тд
Новичок
SuperEgor
почти 4 года
Всем привет! Привезли мой коробоксИКС с тмолла, ждал 8 дней в Петербург, уже даже день рождения давно прошел. Можете подкинуть какой-то местный FAQ как теперь дешево и просто обзавестись подпиской на игры?

Раньше подписку не покупал, чистый майкрософт аккаунт.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:56

Ага)В моей жизни много ремонтов/строек домов/квартир было.Как услышал скры …Ага)В моей жизни много ремонтов/строек домов/квартир было.Как услышал скрытый монтаж, так шестерёнки и завертелись в удобном русле


Да это понятно.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 19:46

Полка скрытого монтажа типо парящая так она позиционируется в сетевых магаз …Полка скрытого монтажа типо парящая так она позиционируется в сетевых магазинах . За слова не ципляйтесь. Речь шла о полке в целом, не о прокладке кабелей скрытого монтажа


Я честно тоже не понял сразу, что имеете в виду)
Думал над полкой будет кабель питания сразу в бокс из стены)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 19:49

У каждого человека, свое виденье .


Ага)
В моей жизни много ремонтов/строек домов/квартир было.
Как услышал скрытый монтаж, так шестерёнки и завертелись в удобном русле
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:48

Надо уточнять, тогда и "недопонимания" не будет


У каждого человека, свое виденье .
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 19:46

Полка скрытого монтажа типо парящая так она позиционируется в сетевых магаз …Полка скрытого монтажа типо парящая так она позиционируется в сетевых магазинах . За слова не ципляйтесь. Речь шла о полке в целом, не о прокладке кабелей скрытого монтажа


Надо уточнять, тогда и "недопонимания" не будет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5320/11/2020 19:41

А через месяц ты решил продать бокс) а питание уже в стене)


Перечитай внимательно комменты и не пиши ересь)))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:39

Разговор был о скрытом монтаже, а не пустить кабеля по стене.А скрытый монт …Разговор был о скрытом монтаже, а не пустить кабеля по стене.А скрытый монтаж - это и вилка торчащая из розетки за сексом, и сам штекер, торчащий из секса. +Hdmi. + Пучок спрятанный.Вот и будет стоять на краю полки.Поэтому и задал вопрос о ремонте.Ибо во время него можно все это спрятать и офигительно задизайнить на такой полочке


Полка скрытого монтажа типо парящая так она позиционируется в сетевых магазинах . За слова не ципляйтесь. Речь шла о полке в целом, не о прокладке кабелей скрытого монтажа
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 19:40

Фото это взято с Ютуба . На данный момент у меня вот так. Поэтому и хоте …Фото это взято с Ютуба . На данный момент у меня вот так. Поэтому и хотелось бы использовать это место , чтобы не делать лишних отверстий. А оставить его на тумбе под ТВ . Ребенок его скинет в этот же день он же маленький все интересно[Изображение]


Ну, вот тут, проводов и видать не будет)
Если нравится - вешай)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:39

Разговор был о скрытом монтаже, а не пустить кабеля по стене.А скрытый монт …Разговор был о скрытом монтаже, а не пустить кабеля по стене.А скрытый монтаж - это и вилка торчащая из розетки за сексом, и сам штекер, торчащий из секса. +Hdmi. + Пучок спрятанный.Вот и будет стоять на краю полки.Поэтому и задал вопрос о ремонте.Ибо во время него можно все это спрятать и офигительно задизайнить на такой полочке


А через месяц ты решил продать бокс) а питание уже в стене)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:34

А причем здесь ремонт и голова болит? Скрытый монтаж - это когда в ме …А причем здесь ремонт и голова болит? Скрытый монтаж - это когда в месте, где будет полка, подведён выход hdmi 2.1 и розетка. Ну и опционально, выход usb 3.0(ссд для обратки)Да и то, надо будет собирать в пучок кабели и прятать за секс. Причем за консолью надо ещё оставить место сантимов пять. Что ашдимиай, что питание - штекеры прямые, а не угловые.Вот и будет она выписать от стены. Когда рядом с тв - это норм. а когда в стороне - при взгляде под углом, все это будет видно.Ну а то, что на фото - колхоз. Висящие на виду провода- буэээ.Все это мое мнение и ИМХО.Дырки не долго проделать под полку. Если кабели идущие по стене от секса к тв не парят - ради бога. А вот если потом не понравится - дырки от креплений, после того, как сексу найдется новое место и уберется полка- сложнее замаскировать


Фото это взято с Ютуба . На данный момент у меня вот так. Поэтому и хотелось бы использовать это место , чтобы не делать лишних отверстий. А оставить его на тумбе под ТВ . Ребенок его скинет в этот же день он же маленький все интересно
2981233.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5320/11/2020 19:11

Почему мелковата? Секас 15х15, а полка больше)


Разговор был о скрытом монтаже, а не пустить кабеля по стене.
А скрытый монтаж - это и вилка торчащая из розетки за сексом, и сам штекер, торчащий из секса. +Hdmi. + Пучок спрятанный.
Вот и будет стоять на краю полки.
Поэтому и задал вопрос о ремонте.
Ибо во время него можно все это спрятать и офигительно задизайнить на такой полочке
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.