Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 19:12

Нормально будет) как тебе такое Причем тут ремонт? У вас ремонт и голова …Нормально будет) как тебе такое Причем тут ремонт? У вас ремонт и голова болит ?Просто у меня есть отверстия в стене где сидел хуанХ там как раз прям ) в аккурат будет [Изображение]


А причем здесь ремонт и голова болит?

Скрытый монтаж - это когда в месте, где будет полка, подведён выход hdmi 2.1 и розетка. Ну и опционально, выход usb 3.0(ссд для обратки)
Да и то, надо будет собирать в пучок кабели и прятать за секс.

Причем за консолью надо ещё оставить место сантимов пять. Что ашдимиай, что питание - штекеры прямые, а не угловые.
Вот и будет она выписать от стены. Когда рядом с тв - это норм. а когда в стороне - при взгляде под углом, все это будет видно.

Ну а то, что на фото - колхоз. Висящие на виду провода- буэээ.

Все это мое мнение и ИМХО.
Дырки не долго проделать под полку. Если кабели идущие по стене от секса к тв не парят - ради бога. А вот если потом не понравится - дырки от креплений, после того, как сексу найдется новое место и уберется полка- сложнее замаскировать
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:09

Стадия ремонта?Мелковата полка будет


Нормально будет) как тебе такое
Причем тут ремонт? У вас ремонт и голова болит ?
Просто у меня есть отверстия в стене где сидел хуанХ там как раз прям ) в аккурат будет
2981030.jpg
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 19:09

Стадия ремонта?Мелковата полка будет

Почему мелковата? Секас 15х15, а полка больше)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 18:54

К сэкасу хочу такую секас купить [Изображение] Скрытый монтаж


Стадия ремонта?
Мелковата полка будет
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
К сэкасу хочу такую секас купить
2980858-tEAMj.jpgСкрытый монтаж
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка20/11/2020 18:36

На настратваемую) один диодик зеленого цвета


Маловато будет, наверное..
Вот много диодиков + настроить "мощность" свечения для равномерности подсветки = было бы лучше одного)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx20/11/2020 18:27

Скотч?


Тогда уже легендарную черную изоленту.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 17:52

Ну не знаю...)Я не сторонник подсветок)Да и в темноте отвлекала бы)Хотя у м …Ну не знаю...)Я не сторонник подсветок)Да и в темноте отвлекала бы)Хотя у меня, на данный момент - секс за тв спрятан)Хочу теперь навесной модуль купить и рядом с тв секс расположить, а то мой саундбарчик не помещается ни на одну тв тумбу А на полу, под модулем, ему места хватит)


На настратваемую) один диодик зеленого цвета
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Farlight20/11/2020 18:08

а есть способ отключить подсветку логотипа xbox на геймпаде? Ночью немного …а есть способ отключить подсветку логотипа xbox на геймпаде? Ночью немного раздражает)


Скотч?
Скаут
Farlight
почти 4 года
а есть способ отключить подсветку логотипа xbox на геймпаде? Ночью немного раздражает)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка20/11/2020 17:40

Зеленая штука сверхк круто смотрится, если бы еще светилось Вообще …Зеленая штука сверхк круто смотрится, если бы еще светилось Вообще гармонично смотрится


Ну не знаю...)
Я не сторонник подсветок)
Да и в темноте отвлекала бы)

Хотя у меня, на данный момент - секс за тв спрятан)
Хочу теперь навесной модуль купить и рядом с тв секс расположить, а то мой саундбарчик не помещается ни на одну тв тумбу
А на полу, под модулем, ему места хватит)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 17:34

Специально смотрел, но забыл отписаться.Отключаешь, он вентилем покрутит, с …Специально смотрел, но забыл отписаться.Отключаешь, он вентилем покрутит, снизит температуру и перестает крутить. Сверху можно фонариком подсветить


Зеленая штука сверхк круто смотрится, если бы еще светилось
Вообще гармонично смотрится
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128920/11/2020 17:12

Сейчас прям в плотную подошёл, едва слышно, что работает, но это прям очень …Сейчас прям в плотную подошёл, едва слышно, что работает, но это прям очень сильно надо прислушаться и ухо подставить сверху где много отверстий. А так совсем ни чего не слышно.


Специально смотрел, но забыл отписаться.
Отключаешь, он вентилем покрутит, снизит температуру и перестает крутить.
Сверху можно фонариком подсветить
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Gekź19/11/2020 06:28

Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихон …Доброе утро, у всех при выключенном хбоксе с опцией мгновенный запуск тихонько крутится кулер?P.S. series x


Сейчас прям в плотную подошёл, едва слышно, что работает, но это прям очень сильно надо прислушаться и ухо подставить сверху где много отверстий. А так совсем ни чего не слышно.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo20/11/2020 08:49

ээ..писец. ну я затупил, простите, комрады.я чот очень хочу что-то в коопе …ээ..писец. ну я затупил, простите, комрады.я чот очень хочу что-то в коопе пробежать


Обычные гирсы все части идеальны для коопа
Скаут
llya
почти 4 года
ppden9020/11/2020 13:09

Да, город миллионник, случайно утром зашёл, и был доступен комплект, я удив …Да, город миллионник, случайно утром зашёл, и был доступен комплект, я удивился. Начал тыкать, с 20го раза оформился, без оплаты.


Я когда так тыкал на q70, натыкал 380 отмененных заказов, мне оператор сказал
Скаут
ppden90
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov20/11/2020 12:54

У меня друг в Мурманске такой набор забрал, без предоплаты причём. Но у них …У меня друг в Мурманске такой набор забрал, без предоплаты причём. Но у них там часто проскакивает то, что в остальных частях России бреют


Да, город миллионник, случайно утром зашёл, и был доступен комплект, я удивился. Начал тыкать, с 20го раза оформился, без оплаты.
Скаут
Илья93
почти 4 года
ppden9020/11/2020 13:02

Чек прислали кассовый, я сохранил. Если что, обязательно претензию буду дел …Чек прислали кассовый, я сохранил. Если что, обязательно претензию буду делать.


извините, не сразу увидел цену внизу думаю, что заказ вам выдадут без проблем
Скаут
ppden90
почти 4 года
Илья9320/11/2020 12:41

не оплатил=отмена


Чек прислали кассовый, я сохранил. Если что, обязательно претензию буду делать.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
ppden9020/11/2020 12:30

[Изображение] Делаем ставки, отменят или нет) Оплатить не даёт, ошибку выки …[Изображение] Делаем ставки, отменят или нет) Оплатить не даёт, ошибку выкидывает.


У меня друг в Мурманске такой набор забрал, без предоплаты причём. Но у них там часто проскакивает то, что в остальных частях России бреют
Скаут
Илья93
почти 4 года
ppden9020/11/2020 12:30

[Изображение] Делаем ставки, отменят или нет) Оплатить не даёт, ошибку выки …[Изображение] Делаем ставки, отменят или нет) Оплатить не даёт, ошибку выкидывает.


не оплатил=отмена
Скаут
ppden90
почти 4 года
2977633.jpgДелаем ставки, отменят или нет) Оплатить не даёт, ошибку выкидывает.
Ученик
Barceal
почти 4 года
А я прикупил Control (20 баксов за фулл версию - нормалин), Little Nightmare и Rayman Legends
Заодно проверю кэшбэк от мастеркард
pepper.ru/dea…425
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Глянул скидки на чп
Че т грустно) или играл, или уже есть.

Отмечу цивилизацию за 1тр, долго без скидок висела.
Легион за 2.3тр и легион голд за 3.5.
Знал бы - не покупал бы диск
Обычно, понымаэш?

Пс: цены - аргентинские.
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено6067518/11/2020 21:55

Я погуглил и говорят там нет мультиплеера и коопаДа и как в такой жанр их в …Я погуглил и говорят там нет мультиплеера и коопаДа и как в такой жанр их впихнуть


ээ..писец. ну я затупил, простите, комрады.

я чот очень хочу что-то в коопе пробежать
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Jäggermeister19/11/2020 21:50

Можно ли конвертнуть голд в ульту за счёт 14 дневного ультимейта из комплек …Можно ли конвертнуть голд в ульту за счёт 14 дневного ультимейта из комплекта с геймпада?)


Прочитай на самом ваучере условия. Думаю, что может.
В любом случае у тебя на экране будет шаг подтверждения действий. Найди в ютубе видос с активацией и сверяй шаги
Новичок
Лиррик
почти 4 года
Jäggermeister19/11/2020 21:50

Можно ли конвертнуть голд в ульту за счёт 14 дневного ультимейта из комплек …Можно ли конвертнуть голд в ульту за счёт 14 дневного ультимейта из комплекта с геймпада?)


Вроде нет. Только специальным кодом конвертации, например с плати ру или месяцем.
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Можно ли конвертнуть голд в ульту за счёт 14 дневного ультимейта из комплекта с геймпада?)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey_one19/11/2020 20:37

А можно через езернет xbox к xbox напрямую подцепить чтобы игры скинуть? А …А можно через езернет xbox к xbox напрямую подцепить чтобы игры скинуть? А то мой роутер нифига не справляется


Чепез роутер по езернету никак?
Если прямая витая пара то никак уж 100%
Скаут
Andrey_one
почти 4 года
А можно через езернет xbox к xbox напрямую подцепить чтобы игры скинуть? А то мой роутер нифига не справляется
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.