Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
ppden9009/11/2021 21:03

Спустя где-то 10 часов игры реакция только одна. Кусты, кактусы, песок, кус …Спустя где-то 10 часов игры реакция только одна. Кусты, кактусы, песок, кусты, кактусы, песок, кусты, ДЕРЕВЬЯ, а, нет, это большие кактусы, песок. Игра хороша, если катать сюжетку, но она не вечная, и не прямо, что долго. Многие спрашивали, а почему Мексика? Я вот сейчас понимаю, потому что легко было рисовать. Есть пару красивых зон, не спорю, но в остальном очень однообразно, эта вечная пустыня с кактусами очень раздражает.


Вкусовщина) мне зашло)

Сделали бы Японию и можно было бы в том же духе описать. "Дома, неон, лужи, отражения, дома, неон..."))
Да и если по чесноку разобраться, то для условного Токио, с аналогичной графикой, нужен новый ящик, помощнее))
Скаут
ppden90
почти 3 года
удалено11402409/11/2021 19:05

То ли сервера майков не держат, то ли провайдеру нужно капать на мозги.Нет …То ли сервера майков не держат, то ли провайдеру нужно капать на мозги.Нет связи с онлайном, только одиночная игра.Обыдно, понымаэш, да?!


Спустя где-то 10 часов игры реакция только одна. Кусты, кактусы, песок, кусты, кактусы, песок, кусты, ДЕРЕВЬЯ, а, нет, это большие кактусы, песок. Игра хороша, если катать сюжетку, но она не вечная, и не прямо, что долго. Многие спрашивали, а почему Мексика? Я вот сейчас понимаю, потому что легко было рисовать. Есть пару красивых зон, не спорю, но в остальном очень однообразно, эта вечная пустыня с кактусами очень раздражает.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Barceal09/11/2021 19:10

С серверами проблема, многие жалуютсяЯ в том числе (


Неужели, наплыв больше рассчитанного?
Ученик
Barceal
почти 3 года
удалено11402409/11/2021 19:05

То ли сервера майков не держат, то ли провайдеру нужно капать на мозги.Нет …То ли сервера майков не держат, то ли провайдеру нужно капать на мозги.Нет связи с онлайном, только одиночная игра.Обыдно, понымаэш, да?!


С серверами проблема, многие жалуются
Я в том числе (
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
То ли сервера майков не держат, то ли провайдеру нужно капать на мозги.
Нет связи с онлайном, только одиночная игра.
Обыдно, понымаэш, да?!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Погонял часик в форзу , технически на one x довольно плохо ( все кусты появляются прям перед носом , в четверке вообще такого небыло , нет режима производительности , даже в роликах всё появляется перед глазами , на очень быстрых машинах от размытия в движении болят глаза , первая Миссия где въехать в бурю ,то буря похоже на jpeg картинку как в играх 00ых

Из плюсов , видно что новая игра! По роликам и скриншотам вообще думал всё тоже самое ,но нет , играть в начале намного интересней чем в 4 , пока уверен что это та игра где сделаю 100%

Про музыку пока ничего не могу сказать , в 4 каждая вторая песня ушла в плейлист , тут намного больше проходных песен , а песни это основа гоночных игр!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Пришел с работы, закосил временно под новозеландца и запустил форзу из пасса раньше срока
Первые впечатления - слюни/сопли Восхитительно! В интро даже на небо залипал

Кайфуешь просто от обзора Мексики в компании с четырехколесной подругой
5541918-kXLWE.jpg
Скаут
Trial
почти 3 года
Праздничная трансляция 15 ноября (понедельник) в 21:00 (МСК) на официальных каналах Xbox на YouTube, Twitch, VK.

5541272_1.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
почти 3 года
С БАНьки двухнедельной вышел
Для тех, кто играет ещё и на ПК, советую посмотреть GOG Galaxy. Упорядочивает библиотеку + игры с подписки Xbox подтягивает. А то я несколько раз покупал на ПК то, что уже есть на консоли из-за короткой памяти А так все под контролем.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Кстати, можно сменить регион на НЗ и уже начать катать форзу

Апд. Новая Зеландия
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Захотелось Dolby vision заценить в пятых гирзах.
А оказывается в бетке все еще режим. Причем в дельте.
Пришлось гуглить, как со стандартной омеги переползти в дельту.
Обидно, я настроился уже погамать, а тут такое...
Ученик
Barceal
почти 3 года
ppden9006/11/2021 09:51

Ещё я так понял они из обычной рулетки убрали возможность выбить легендарны …Ещё я так понял они из обычной рулетки убрали возможность выбить легендарный слот? Я районе 10 рулеток крутанув не увидел там оранжевой линии на барабане. Если так, это очень мелочно и донно


Выпали таки пара легендарных авто/эмоций из вилспинов
Скаут
Trial
почти 3 года
ppden9006/11/2021 08:04

Э рон дон дон) [Изображение] Наконец-то, а то я давно уже не могу определит …Э рон дон дон) [Изображение] Наконец-то, а то я давно уже не могу определиться) [Изображение] P. S. Короче проиграв час, по первому впечатлению, это не форза 5, а форза 4.5) Они для создания кинематографаческого эффекта везде наставляли эффект дыма/тумана, в режиме качества 4к30фпс я лично не смог играть, ощущение, что там меньше 30фпс, а может глаз уже отвык. Новых мелочей, за которые цепляется глаз, много, но они очень незначительные. А ещё карта сокровищ в премиум бандл не входит, ещё сверху 210р, я вот не помню, в 4й форзе было так или нет) Короче нужно больше времени, пока что ощущения, что игра не плохая, но и не прямо вау, просто обновление 4й форзы. Надо пару рецензий почитать, сравнить со своими впечатлениями)


Карта никогда не входила в бандл, напоминаю
Скаут
ppden90
почти 3 года
xxQWASxx06/11/2021 13:01

[Изображение]


Нашей редакции удалось взять комментарий у одного из счастливых обладателей, кому консоль уже приехала:
- "Збс, теперь смогу выставить на авито на пятёру дороже".
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено40295205/11/2021 23:18

5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли 5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли тож хочу ...


ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: В настоящий момент в игру Forza Horizon 5 гоняет более 703к человек!
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
5525409-LpIZt.jpg
Скаут
semcheg
почти 3 года
ppden9006/11/2021 11:57

Так у премиума основное это же не ранний доступ, а 2 последующих dlc, если …Так у премиума основное это же не ранний доступ, а 2 последующих dlc, если фанат серии, и знаешь, что будешь играть, почему не взять, dlc в подписку всё-равно не добавляют)


Ну для dlc есть expansion pass подешевле, и пока там первое выйдет может какую-нибудь скидку дадут.
Скаут
ppden90
почти 3 года
удалено40295205/11/2021 23:18

5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли 5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли тож хочу ...


Так у премиума основное это же не ранний доступ, а 2 последующих dlc, если фанат серии, и знаешь, что будешь играть, почему не взять, dlc в подписку всё-равно не добавляют)
Скаут
Yaxoo
почти 3 года
Ahoy, комрады
Кто-нибудь из вас позарился на геймпады новые?
Форза
Юбилейный
Ученик
Barceal
почти 3 года
ppden9006/11/2021 09:51

Ещё я так понял они из обычной рулетки убрали возможность выбить легендарны …Ещё я так понял они из обычной рулетки убрали возможность выбить легендарный слот? Я районе 10 рулеток крутанув не увидел там оранжевой линии на барабане. Если так, это очень мелочно и донно


Вроде как да, мне тоже не попадались
Я склоняюсь к тому, что это предрелизная версия, может допилят позже
Магазин forzathon не работает ещё.
Скаут
ppden90
почти 3 года
Barceal06/11/2021 09:27

Я чуть дольше поиграл, но впечатления +/- те жеНе считаю, что это плохо.Они …Я чуть дольше поиграл, но впечатления +/- те жеНе считаю, что это плохо.Они сохранили все лучшее, добавили нового.В режиме качества действительно играть не комфортно, хорошо, что картинка в режиме производительности не отличается (я разницы существенной не заметил)[Изображение]


Ещё я так понял они из обычной рулетки убрали возможность выбить легендарный слот? Я районе 10 рулеток крутанув не увидел там оранжевой линии на барабане. Если так, это очень мелочно и донно
Ученик
Barceal
почти 3 года
Я чуть дольше поиграл, но впечатления +/- те же
Не считаю, что это плохо.
Они сохранили все лучшее, добавили нового.
В режиме качества действительно играть не комфортно, хорошо, что картинка в режиме производительности не отличается (я разницы существенной не заметил)
5523970-ZB1JP.jpg
Скаут
ppden90
почти 3 года
Э рон дон дон)
5523690_1.jpgНаконец-то, а то я давно уже не могу определиться)
5523690_1.jpgP. S. Короче проиграв час, по первому впечатлению, это не форза 5, а форза 4.5) Они для создания кинематографаческого эффекта везде наставляли эффект дыма/тумана, в режиме качества 4к30фпс я лично не смог играть, ощущение, что там меньше 30фпс, а может глаз уже отвык. Новых мелочей, за которые цепляется глаз, много, но они очень незначительные. А ещё карта сокровищ в премиум бандл не входит, ещё сверху 210р, я вот не помню, в 4й форзе было так или нет) Короче нужно больше времени, пока что ощущения, что игра не плохая, но и не прямо вау, просто обновление 4й форзы. Надо пару рецензий почитать, сравнить со своими впечатлениями)
Скаут
Trial
почти 3 года
Абвгдеёжечка05/11/2021 23:32

Купили все премиум?)


А какие ещё варианты? Только если друзья обзорщики, что маловероятно
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено40295205/11/2021 23:18

5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли 5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли тож хочу ...


Купили все премиум?)
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
5 друзей в форзу 5 гоняет ,откуда сток ,настолько ждали игру что-ли тож хочу ...
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Yaxoo05/11/2021 14:56

Я почему-то думал, что Guardians of galaxу будет в гейпассе. Я в шары долби …Я почему-то думал, что Guardians of galaxу будет в гейпассе. Я в шары долбился, или его добавят?


Через полгода точно там продажи вроде как нулевые
Скаут
semcheg
почти 3 года
Yaxoo05/11/2021 14:56

Я почему-то думал, что Guardians of galaxу будет в гейпассе. Я в шары долби …Я почему-то думал, что Guardians of galaxу будет в гейпассе. Я в шары долбился, или его добавят?


В геймпассе Мстители, про эту ничего не обещали.
Скаут
Yaxoo
почти 3 года
Я почему-то думал, что Guardians of galaxу будет в гейпассе. Я в шары долбился, или его добавят?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.