Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 18:28

Ну и правильно , раз душа лежит к пука ,то сиди на пука


Ты мой сладкий
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5908/11/2020 18:22

Я отменил заказ на секс, купил видюху и только что продал Нахрена так ж …Я отменил заказ на секс, купил видюху и только что продал Нахрена так жить [Изображение] хочу 3080


Ну и правильно , раз душа лежит к пука ,то сиди на пука
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja08/11/2020 18:04

а потом это все как заглючило как сейвы тебе похерило )))))У меня еще вот э …а потом это все как заглючило как сейвы тебе похерило )))))У меня еще вот эта штука стоит Star Renegades меня там прада тоже жеска нагибают, но она мне нрааа )))


Только для пека
2885941-EiWVy.jpg
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 18:20

А в неоне сразу начал тащить?


Я отменил заказ на секс, купил видюху и только что продал Нахрена так жить
2885938-KDajG.jpgхочу 3080
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja08/11/2020 18:05

мне не нравятся игры которые меня нагибают ))))))


А в неоне сразу начал тащить?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja08/11/2020 18:04

а потом это все как заглючило как сейвы тебе похерило )))))У меня еще вот э …а потом это все как заглючило как сейвы тебе похерило )))))У меня еще вот эта штука стоит Star Renegades меня там прада тоже жеска нагибают, но она мне нрааа )))


Да с чего?)
Сейвы в облаке лежат
Ага, консоль заглючила, отправила в облако вирус-диверсанта, чтобы снести под ноль все сейвы?
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 16:36

Тебе же ненравился неон Дай майну второй шанс , она по сложности 1 …Тебе же ненравился неон Дай майну второй шанс , она по сложности 1 в 1 так как я в той и в той игре начал тащить когда получил ачивку на 100 смертей В неоне пока слишком мало контента , на ПК с начала лета Обнова есть (бета) но в ней абсолютно всё новое , а нам фиг В друзя не добавишь просто так? Я всех прошу и никто не добавляет Smokeykillman


мне не нравятся игры которые меня нагибают ))))))
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено11402408/11/2020 17:00

Сейчас смотрел видосы игр на ящиках у Тома уоренна.Последнее видео про валь …Сейчас смотрел видосы игр на ящиках у Тома уоренна.Последнее видео про вальгаллу.В самом начале, он из ори, по "Квик резьюму" перешёл в вальгаллу. [Видео] .Как же очещуительно!!!!7 секунд, Карл! 7 секунд!!Сколько я игр не запускал только из-за того, что долго ждать загрузку. Вроде бы и читал, и видео смотрел до этого)Но только сейчас дошло))Вот на днях сравнивали скорость загрузок секса и пс5. По большому счету - это все фигня. представьте, как в жизни это будет с Квик резьюмом) ведь именно с ним у нас будут большинство ежедневно запускаемых игр.Бегаешь в ори, переключился в легион, потом деад целл, потом в вальгаллу, киберпанк... И все это за считанные секунды)Как до эстонца доходило до меня


а потом это все как заглючило как сейвы тебе похерило )))))У меня еще вот эта штука стоит Star Renegades меня там прада тоже жеска нагибают, но она мне нрааа )))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Сейчас смотрел видосы игр на ящиках у Тома уоренна.
Последнее видео про вальгаллу.
В самом начале, он из ори, по "Квик резьюму" перешёл в вальгаллу.
.
Как же очещуительно!!!!
7 секунд, Карл! 7 секунд!!
Сколько я игр не запускал только из-за того, что долго ждать загрузку.
Вроде бы и читал, и видео смотрел до этого)
Но только сейчас дошло))

Вот на днях сравнивали скорость загрузок секса и пс5. По большому счету - это все фигня.
представьте, как в жизни это будет с Квик резьюмом) ведь именно с ним у нас будут большинство ежедневно запускаемых игр.

Бегаешь в ори, переключился в легион, потом деад целл, потом в вальгаллу, киберпанк...
И все это за считанные секунды)

Как до эстонца доходило до меня
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja08/11/2020 16:22

да, но у меня ручки-крючки для таких игр, я психую и стираю Только нео …да, но у меня ручки-крючки для таких игр, я психую и стираю Только неон абис стоит там фаново


Тебе же ненравился неон

Дай майну второй шанс , она по сложности 1 в 1 так как я в той и в той игре начал тащить когда получил ачивку на 100 смертей

В неоне пока слишком мало контента , на ПК с начала лета Обнова есть (бета) но в ней абсолютно всё новое , а нам фиг

В друзя не добавишь просто так? Я всех прошу и никто не добавляет
Smokeykillman
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 15:40

@Jo-Ja я забыл ты пробовал undermine или не? Шедевраальный рогалик , уже 60 …@Jo-Ja я забыл ты пробовал undermine или не? Шедевраальный рогалик , уже 60 часов играю , а прошел его за 40 часов полез на Ютюб а там проходят с первого раза за 2 часа


да, но у меня ручки-крючки для таких игр, я психую и стираю Только неон абис стоит там фаново
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Jo-Ja я забыл ты пробовал undermine или не? Шедевраальный рогалик , уже 60 часов играю , а прошел его за 40 часов полез на Ютюб а там проходят с первого раза за 2 часа
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/11/2020 14:32

2:33 у меня. Но загрузка не в хорайзен фестивале, а у дома.


Тоже у дома в подсолнухах

Если какое-то достижение не можешь получить ,то если чо зови , а то триал не хочет звать
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 13:38

С нажатии на иконку игры , до того момента пока газ не сможешь нажать Может …С нажатии на иконку игры , до того момента пока газ не сможешь нажать Может из-за быстрого включения консоли у меня так , но не уверен[Видео] оригинальный видос ,триал уже кидал , если пропустила ,то глянь


2:33 у меня. Но загрузка не в хорайзен фестивале, а у дома.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey4708/11/2020 10:44

О том что, если у вас есть One X апгрейд необязателен. Типа пока даже разни …О том что, если у вас есть One X апгрейд необязателен. Типа пока даже разницу в графике не увидеть. Я вот уже понял, это поколение консолей будет про рюшечки и фишечки) а не про чумовую и отпадную графику и супер физику((((


Потом все равно будут выходить проекты рассчитанные на новое поколение, так что нормуль.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Уважаемые знатоки, подскажите, бокс сейчас без интернета, сменил пароль учётной записи на сайте Майкрософт, подскажите, запросит ли бокс новый пароль когда его подключу к интернету? Или просто так и останется залогининым?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/11/2020 13:33

Скажи откуда до куда засечь?) Тож попобую


С нажатии на иконку игры , до того момента пока газ не сможешь нажать
Может из-за быстрого включения консоли у меня так , но не уверен

оригинальный видос ,триал уже кидал , если пропустила ,то глянь
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 13:31

У меня что-то быстрее запустилась игра чем у него с видео [Изображени …У меня что-то быстрее запустилась игра чем у него с видео [Изображение]


Скажи откуда до куда засечь?) Тож попобую
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
2884271-Jd6hc.jpg2884271-9GxMD.jpgЭска
Хочется офф ролика с норм качеством) интересно поглядеть, сколько они выжали из Эски) ну и сравнения с сексом)
И геймплей с пс5 ждём)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/11/2020 13:30

Разница 2 мин говорю


У меня что-то быстрее запустилась игра чем у него с видео
2884270-6PbNa.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 13:28

Щас засеку если не веришь пацану


Разница 2 мин говорю
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/11/2020 13:26

2 мин


Щас засеку если не веришь пацану
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 13:13

Вот включение игры , вот ради такой огромной разницы и стоит брать новое по …Вот включение игры , вот ради такой огромной разницы и стоит брать новое поколение [Изображение] Вот включение гонки [Изображение]


2 мин
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Лучи в легионе на сексе и сс

СС тащит)

Видосы не оч качеством, но суть понятна)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/11/2020 13:07

Не обращала внимания)


Вот включение игры , вот ради такой огромной разницы и стоит брать новое поколение
2884149.jpgВот включение гонки
2884149-hzwmp.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 13:01

Ну а потом миссию запускаешь и смотришь как минуту персонаж танцуя , проеха …Ну а потом миссию запускаешь и смотришь как минуту персонаж танцуя , проехал 3 минуты и опять ждёшь и так всё время К тому же в форзе при включении надо нажать кнопку что-бы она дальше грузилась , включаешь игру ждёшь полторы минуты , потом пишут нажмите А и опять ждёшь полторы минуты , в итоге никакого кофе


Не обращала внимания)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/11/2020 12:56

Включаешь запуск и идешь за кофейком и плюшками)


Ну а потом миссию запускаешь и смотришь как минуту персонаж танцуя , проехал 3 минуты и опять ждёшь и так всё время

К тому же в форзе при включении надо нажать кнопку что-бы она дальше грузилась , включаешь игру ждёшь полторы минуты , потом пишут нажмите А и опять ждёшь полторы минуты , в итоге никакого кофе
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/11/2020 12:52

Нефига , ради загрузок стоит менять , та же Форза 30 сек вместо 2 минут , и …Нефига , ради загрузок стоит менять , та же Форза 30 сек вместо 2 минут , итого пару дней жизни за год убиваешь тупо запуская игру , а ещё же там вход в миссию по минуте и тд , вот в этом и кайф новых консолей , что не надо ничего ждать , а сразу играть Я в первый раз когда установил форзу , то почти сразу её удалил так как заебли загрузки!Форзу просто как пример привел , а так во всех играх нереально долгие загрузки и вот кого они бесят (меня) то стоит переходить даже с икса на сериес с


Включаешь запуск и идешь за кофейком и плюшками)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey4708/11/2020 10:44

О том что, если у вас есть One X апгрейд необязателен. Типа пока даже разни …О том что, если у вас есть One X апгрейд необязателен. Типа пока даже разницу в графике не увидеть. Я вот уже понял, это поколение консолей будет про рюшечки и фишечки) а не про чумовую и отпадную графику и супер физику((((


При том, что оне х и серию х сравнивают
Даже не оне х и серию с
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey4708/11/2020 10:44

О том что, если у вас есть One X апгрейд необязателен. Типа пока даже разни …О том что, если у вас есть One X апгрейд необязателен. Типа пока даже разницу в графике не увидеть. Я вот уже понял, это поколение консолей будет про рюшечки и фишечки) а не про чумовую и отпадную графику и супер физику((((


Нефига , ради загрузок стоит менять , та же Форза 30 сек вместо 2 минут , итого пару дней жизни за год убиваешь тупо запуская игру , а ещё же там вход в миссию по минуте и тд , вот в этом и кайф новых консолей , что не надо ничего ждать , а сразу играть

Я в первый раз когда установил форзу , то почти сразу её удалил так как заебли загрузки!

Форзу просто как пример привел , а так во всех играх нереально долгие загрузки и вот кого они бесят (меня) то стоит переходить даже с икса на сериес с

А ещё в начале не оч искать какую-то крутость ,надо хотя бы через годик , когда пс4 и хбокс вышли ,то там вообще было 0 разницы , только разрешение экрана стало не 720 , а 900п , я когда переходил с пс3 на оне Х , то ругал что разницы никакой нет , я тупо запускал старые игры , а потом запустил новые и офигел от графона
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.