Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
почти 3 года
Microsoft и Sega объявили об отношениях о стратегическом альянсе
Сразу купить, по всей видимости, не получилось
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
удалено40295231/10/2021 18:15

А многие в бету гоняют , нам простым людям это никак нельзя?


это не бета, это инфлюэнесеры
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено40295231/10/2021 18:17

Помню такую новость со своего города , он наверное про это же , я в то врем …Помню такую новость со своего города , он наверное про это же , я в то время хотел тоже заказать ,но как увидел эту новость сразу передумал ,она тогда в Германии 15т стоила ,а в наших магазинах 35https://pikabu.ru/story/zhitel_surguta_poluchit_shtraf_za_zakaz_v_germanii_playstation_4_4998592


Трэш
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Абвгдеёжечка30/10/2021 12:21

Почему?


Помню такую новость со своего города , он наверное про это же , я в то время хотел тоже заказать ,но как увидел эту новость сразу передумал ,она тогда в Германии 15т стоила ,а в наших магазинах 35
pikabu.ru/sto…592
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Barceal30/10/2021 20:24

На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гиговИгра ещё выйти не успела, а уже па …На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гиговИгра ещё выйти не успела, а уже патчи тут как тут))


А многие в бету гоняют , нам простым людям это никак нельзя?
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
вот я и охуаеннный... уже качается скейт 3 и юфс ))))
Ученик
Ванечка
почти 3 года
Barceal30/10/2021 20:24

На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гиговИгра ещё выйти не успела, а уже па …На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гиговИгра ещё выйти не успела, а уже патчи тут как тут))


Нет предела совершенству!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Barceal30/10/2021 20:24

На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гиговИгра ещё выйти не успела, а уже па …На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гиговИгра ещё выйти не успела, а уже патчи тут как тут))


По опыту, лучше патчи до релиза, чем в последствии))
Ученик
Barceal
почти 3 года
На форзу 5 Обнова прилетела на 20,8 гигов
Игра ещё выйти не успела, а уже патчи тут как тут))
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
xxQWASxx30/10/2021 19:35

Ребята кто играет в ниндендо свитч? Assassins creed мятежники. за 1200 это …Ребята кто играет в ниндендо свитч? Assassins creed мятежники. за 1200 это нормально цена игры!? Физическая карта


Сорян за оффтоп. Я шпилю нинку, только в "активных" играх. Пока только ринг фит и боксинг)
Но, как понял, игры на нинку - в основном, х2-15 от цен на ящик) это про цифры.
Карики и Авито не мое)
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
Ребята кто играет в ниндендо свитч? Assassins creed мятежники. за 1200 это нормально цена игры!? Физическая карта
Скаут
ppden90
почти 3 года
Абвгдеёжечка30/10/2021 12:21

Почему?


Свяжут покупку xbox SS из Германии с пропагандой фашизма, тонкий юмор.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
ppden9030/10/2021 10:35

С нашим законодательством за приобретение xbox ss можно и присесть


Почему?
Скаут
semcheg
почти 3 года
удалено26024330/10/2021 10:09

Стоит брать с Авито Xbox ss из Германии? Гарантия до 23 года, два геймпада …Стоит брать с Авито Xbox ss из Германии? Гарантия до 23 года, два геймпада и акк с подпиской. Или лучше в магазине и создавать свой аккаунт? Просто я не в курсе про гарантию майкрософта, где ремонтировать и какие могут быть проблемы с левым аккаунтом.


Гарантия должна быть мировая по серийнику, аккаунт можно свой добавить а подписку с того юзать.
Скаут
ppden90
почти 3 года
удалено26024330/10/2021 10:09

Стоит брать с Авито Xbox ss из Германии? Гарантия до 23 года, два геймпада …Стоит брать с Авито Xbox ss из Германии? Гарантия до 23 года, два геймпада и акк с подпиской. Или лучше в магазине и создавать свой аккаунт? Просто я не в курсе про гарантию майкрософта, где ремонтировать и какие могут быть проблемы с левым аккаунтом.


С нашим законодательством за приобретение xbox ss можно и присесть
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Стоит брать с Авито Xbox ss из Германии? Гарантия до 23 года, два геймпада и акк с подпиской. Или лучше в магазине и создавать свой аккаунт? Просто я не в курсе про гарантию майкрософта, где ремонтировать и какие могут быть проблемы с левым аккаунтом.
Скаут
Trial
почти 3 года
5426836-qKYAH.jpg
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Trial29/10/2021 14:44

Как говорили в старину "пересорт" Или как сейчас модно "оверб …Как говорили в старину "пересорт" Или как сейчас модно "овербукинг"


Ну не совсем, но что-то типа
Скаут
Trial
почти 3 года
Валентин_Стрыкало29/10/2021 14:25

Это значит что заказ создан а товара по факту нет


Как говорили в старину "пересорт"
Или как сейчас модно "овербукинг"
Trial28/10/2021 18:13

Кстати, что за термин "товарное нарушение"? Не первый раз слышу, но что он …Кстати, что за термин "товарное нарушение"? Не первый раз слышу, но что он означает с точки зрения ритейла?


Это значит что заказ создан а товара по факту нет
Скаут
siava.ko
почти 3 года
pavel.korolev29/10/2021 11:14

В данном случае онлайн оплата только


Ладно мне впринципе xss хватит заказал с яндекса за 30к
Скаут
pavel.korolev
почти 3 года
удалено17488529/10/2021 11:09

А там только пред оплатой или есть возможность в рассрочку или налом?


В данном случае онлайн оплата только
Скаут
siava.ko
почти 3 года
pavel.korolev29/10/2021 10:31

Ребят. Тоже сейчас каким-то образом удалось заказать и оплатить. Думаете от …Ребят. Тоже сейчас каким-то образом удалось заказать и оплатить. Думаете отменят ?


А там только пред оплатой или есть возможность в рассрочку или налом?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
pavel.korolev29/10/2021 10:31

Ребят. Тоже сейчас каким-то образом удалось заказать и оплатить. Думаете от …Ребят. Тоже сейчас каким-то образом удалось заказать и оплатить. Думаете отменят ?


Не должны
Скаут
pavel.korolev
почти 3 года
Ребят. Тоже сейчас каким-то образом удалось заказать и оплатить. Думаете отменят ?
Скаут
Jo-Ja
почти 3 года
удалено17488529/10/2021 09:48

Прыгай только недолго, а то могут и отменить.


хвтаит меня пугать, я и так всего боюсь )))))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Попробуйте новый акк зарегать в днс.
Пишут, что новым дает оплатить!
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Jo-Ja29/10/2021 09:47

пасаны ПАСАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у меня прошла оплата... чо делать? ааааа я панику …пасаны ПАСАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у меня прошла оплата... чо делать? ааааа я паникую....


Прыгай только недолго, а то могут и отменить.
Скаут
Trial
почти 3 года
Jo-Ja29/10/2021 09:47

пасаны ПАСАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у меня прошла оплата... чо делать? ааааа я панику …пасаны ПАСАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у меня прошла оплата... чо делать? ааааа я паникую....


Хлопай ресницами и взлетай, как завещал Степан

Брать не раздумывая
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.