Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Макс_Щукин
почти 3 года
В Biomutant можно играть бесплатно на Xbox прямо сейчас в рамках акции Free Play Days . Устанавливать через магазин.
5407806-OU4v5.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
xxQWASxx28/10/2021 07:44

[Изображение] Как то странно. Нажимаешь нет. А в списке есть


Это для оформления заказов, плойки тоже так появлялись
Скаут
llya
почти 3 года
Он уже был в наличии раньше?
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
5407384-3NzmR.jpgКак то странно. Нажимаешь нет. А в списке есть
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Валентин_Стрыкало28/10/2021 00:36

Да, сколько квот было, они обзвонили и реализовали.


Спс за инфу
Абвгдеёжечка27/10/2021 23:10

То есть у них всё резервы заняты и ждать нечего?


Да, сколько квот было, они обзвонили и реализовали.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Валентин_Стрыкало27/10/2021 23:03

Нет, остались ещё ушки с бывшей работы


То есть у них всё резервы заняты и ждать нечего?
Абвгдеёжечка27/10/2021 22:34

У тебя заказ?

Нет, остались ещё ушки с бывшей работы
Ученик
Skyline3737
почти 3 года
Trial27/10/2021 18:37

Ирония судьбы: кто хотел на лимитке играть, её не получили, зато получили т …Ирония судьбы: кто хотел на лимитке играть, её не получили, зато получили те, кому не она нужна, а шальные деньги или мимопроходилы, типа "не хотел, не ждал, случайно зашёл и сразу оформил, завидуйте"


Сейчас смотрел стрим на Ютубе. Один отправил донат с сообщением, что ему до 19 числа ждать лимитку.Вот ведь проблема.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Валентин_Стрыкало27/10/2021 22:18

По Мвидео (да и по эльдо думаю тоже) уже созданы заказы. Через пару недель …По Мвидео (да и по эльдо думаю тоже) уже созданы заказы. Через пару недель будет раскидывать по заказам. Пока сами консоли ещё не отгружены на склад мвм


У тебя заказ?
По Мвидео (да и по эльдо думаю тоже) уже созданы заказы. Через пару недель будет раскидывать по заказам. Пока сами консоли ещё не отгружены на склад мвм
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 20:17

Чел, который купил сериес на али, х в форварде и х в онлайн трейде...Ваще н …Чел, который купил сериес на али, х в форварде и х в онлайн трейде...Ваще ни разу не перекуп)


Да форвард лизинг так и не понял почему люди там покупают. Онлайн трей были только для мск и Питер вроде. За мкадом в трейде небыло в наличии.
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 20:26

[Изображение]


Ясно
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 20:24

Если не перекуп зачем наберать несколько, только не говори что друзьям.


5405586-ytPi8.jpg
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 20:17

Чел, который купил сериес на али, х в форварде и х в онлайн трейде...Ваще н …Чел, который купил сериес на али, х в форварде и х в онлайн трейде...Ваще ни разу не перекуп)


Если не перекуп зачем наберать несколько, только не говори что друзьям.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
xxQWASxx27/10/2021 20:16

На 4пд.... Сегодня люди писали что им звонили.


Чел, который купил сериес на али, х в форварде и х в онлайн трейде...
Ваще ни разу не перекуп)
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
На 4пд.... Сегодня люди писали что им звонили.
Скаут
siava.ko
почти 3 года
bormajor27/10/2021 20:05

Да, но это не точно)


Ну если получится забрать порадуемся за тебя хоть кто то смог.
Скаут
bormajor
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 20:03

В днс кто успел и смог войти на 15 число насколько я помню.


Да, но это не точно)
Скаут
siava.ko
почти 3 года
bormajor27/10/2021 19:58

Так звонили кому из эльдо или Мвидео? У меня и у моих многочисленных знаком …Так звонили кому из эльдо или Мвидео? У меня и у моих многочисленных знакомых тишина(Греет заказ в днс


В днс кто успел и смог войти на 15 число насколько я помню.
Скаут
bormajor
почти 3 года
Так звонили кому из эльдо или Мвидео? У меня и у моих многочисленных знакомых тишина(
Греет заказ в днс
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Trial27/10/2021 19:07

Возможно, что столько же, только спрос на них меньше в разы


Ну я как бы под лимитированую консоль купил бы этот геймпад, а не просто так.
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
5405181-3hypR.jpgВ наличии предзаказ
Скаут
Trial
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 19:05

Геймпады должно попроще быть, их вроде как много


Возможно, что столько же, только спрос на них меньше в разы
Скаут
GreatBowl2
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 18:53

Не слежу за этим т.к. не интересен уже обычный бокс.Просто не понятно, ско …Не слежу за этим т.к. не интересен уже обычный бокс.Просто не понятно, сколько ж лимиток было, все ли распродано. Фотка чела с озона и 3 заказами уже везде побывала вроде. Что они, что днс вообще ниче не делают с перекупами и там нет шансов. А вот в М/Э хоть какой - то , но есть.


Я так понял по 200 на магаз
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 18:56

Я сам хочу лимитку ещё бы и геймпад элит в стиле halo Infinite купил но я е …Я сам хочу лимитку ещё бы и геймпад элит в стиле halo Infinite купил но я если честно уже и не надеюсь.


Геймпады должно попроще быть, их вроде как много
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 18:53

Не слежу за этим т.к. не интересен уже обычный бокс.Просто не понятно, ско …Не слежу за этим т.к. не интересен уже обычный бокс.Просто не понятно, сколько ж лимиток было, все ли распродано. Фотка чела с озона и 3 заказами уже везде побывала вроде. Что они, что днс вообще ниче не делают с перекупами и там нет шансов. А вот в М/Э хоть какой - то , но есть.


Я сам хочу лимитку ещё бы и геймпад элит в стиле halo Infinite прикупил бы но я если честно уже и не надеюсь.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 18:45

Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеються по ценам …Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеються по ценам ррц.


Не слежу за этим т.к. не интересен уже обычный бокс.
Просто не понятно, сколько ж лимиток было, все ли распродано. Фотка чела с озона и 3 заказами уже везде побывала вроде. Что они, что днс вообще ниче не делают с перекупами и там нет шансов. А вот в М/Э хоть какой - то , но есть.
Скаут
Trial
почти 3 года
GreatBowl227/10/2021 18:46

Вроде в 7 утра сегодня штук 100 я онлайн трейд было


Только М, МО, и Питер
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 18:45

Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеется по ценам …Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеется по ценам ррц.


Повторяю, на данный момент актуальнее получение лимитки
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.