Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Andrey4702/11/2020 22:58

Покупается навсегда, привязывается к аккаунту. Звук в ушах становится круче …Покупается навсегда, привязывается к аккаунту. Звук в ушах становится круче, у меня Платроникс Риг 400нх звук очень классный. Особенно в код .


Спасибо. Беру тогда
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov02/11/2020 22:05

Я хочу это купить для звука в наушниках. Я тоже не большой спец, но как, по …Я хочу это купить для звука в наушниках. Я тоже не большой спец, но как, понимаю эта технология программно делает звук объёмным почти на всех ушах. Пример можно послушать у них на сайте dolby.com/atmos-visualizer-music/


Покупается навсегда, привязывается к аккаунту. Звук в ушах становится круче, у меня Платроникс Риг 400нх звук очень классный. Особенно в код .
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Andrey_5302/11/2020 22:39

А что по цене думаете? Из-за курса доллара потом только вырастет? И даже ес …А что по цене думаете? Из-за курса доллара потом только вырастет? И даже если выйдет версия без дисковода, будет дороже?)


Кто б знал Я бы тоже с удовольствием без дисковода купил, если все остальное без изменений оставили бы
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov02/11/2020 22:27

Слишком сырой то точно не будет. Но первая ревизия может и с мелкими боляч …Слишком сырой то точно не будет. Но первая ревизия может и с мелкими болячками быть, как и в любом производственном процессе. Благо у майков поддержка очень крутая в любом случае


А что по цене думаете? Из-за курса доллара потом только вырастет? И даже если выйдет версия без дисковода, будет дороже?)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Andrey_5302/11/2020 22:09

Ребят, что думаете поводу нового бокса? Слишком сырой будет? Кто брал преды …Ребят, что думаете поводу нового бокса? Слишком сырой будет? Кто брал предыдущее поколение на старте, как оно?Думаю брать или подождать немного, ибо пока игр новых не будет


Слишком сырой то точно не будет. Но первая ревизия может и с мелкими болячками быть, как и в любом производственном процессе. Благо у майков поддержка очень крутая в любом случае
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey_5302/11/2020 22:09

Ребят, что думаете поводу нового бокса? Слишком сырой будет? Кто брал преды …Ребят, что думаете поводу нового бокса? Слишком сырой будет? Кто брал предыдущее поколение на старте, как оно?Думаю брать или подождать немного, ибо пока игр новых не будет


Мое мнение - сериес х майки уже не первый год обкатывают.
Серию с не в курсе, но поменьше наверное.
Мысли наводит - очень плавный и почти незаметный переход, поддержка всех аксов, несмотря на разную архитектуру, да и вспомните, когда они про бокс вовсю говорили, давно. Просто ждали час икс для обновления поколения.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Barceal02/11/2020 22:01

А где вообще про это почитать?Я в этом можно сказать новичок, на дефолтной …А где вообще про это почитать?Я в этом можно сказать новичок, на дефолтной акустике моего ТВ и bt-наушниках что-то даст?


Вот ещё, наушники надень только m.youtube.com/wat…Cfo
Я просто раньше думал, что у них что то вроде абонплаты, а оказалось что чуть ни разовый платёж. На плати ру можно купить рублей за 600, если это разовая трата, то почему бы нет
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Ребят, что думаете поводу нового бокса? Слишком сырой будет? Кто брал предыдущее поколение на старте, как оно?
Думаю брать или подождать немного, ибо пока игр новых не будет
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Barceal02/11/2020 22:01

А где вообще про это почитать?Я в этом можно сказать новичок, на дефолтной …А где вообще про это почитать?Я в этом можно сказать новичок, на дефолтной акустике моего ТВ и bt-наушниках что-то даст?


Я хочу это купить для звука в наушниках. Я тоже не большой спец, но как, понимаю эта технология программно делает звук объёмным почти на всех ушах. Пример можно послушать у них на сайте dolby.com/atmos-visualizer-music/
Ученик
Barceal
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov02/11/2020 21:48

Привет. Вопрос к знатокам . Код активации Dolby atmos, хочу купить но не по …Привет. Вопрос к знатокам . Код активации Dolby atmos, хочу купить но не пойму. Он покупается на устройство или на аккаунт (сможет быть перенесён на следующее устройство ) и он покупается на какой период? Один раз и навсегда?


А где вообще про это почитать?
Я в этом можно сказать новичок, на дефолтной акустике моего ТВ и bt-наушниках что-то даст?
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
удалено6067502/11/2020 19:47

КиноПоиск бы


Fs client 4k бы а не вот это вот все:)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Привет. Вопрос к знатокам . Код активации Dolby atmos, хочу купить но не пойму. Он покупается на устройство или на аккаунт (сможет быть перенесён на следующее устройство ) и он покупается на какой период? Один раз и навсегда?
Абвгдеёжечка02/11/2020 20:08

Зачем?



Поскольку новые модели накопителей постоянно выходят, а старые постепенно дешевеют. А игрушек много не бывает)))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Алексей.Харламов02/11/2020 20:07

Интересно апгрейд приставки кто-то пробовал делать? Я на ютубчике видел, вр …Интересно апгрейд приставки кто-то пробовал делать? Я на ютубчике видел, вроде SSD можно поменять.


Зачем?
Интересно апгрейд приставки кто-то пробовал делать? Я на ютубчике видел, вроде SSD можно поменять.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
mal5802/11/2020 19:58

Интересно на распродаже промокод и купон например на 1000р будут сочетаться …Интересно на распродаже промокод и купон например на 1000р будут сочетаться?


Нет
Ученик
mal58
почти 4 года
Интересно на распродаже промокод и купон например на 1000р будут сочетаться?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial02/11/2020 19:18

"Apple TV и ваши любимые стриминговые приложения* будут доступны на консоля …"Apple TV и ваши любимые стриминговые приложения* будут доступны на консолях Xbox Series X|S с первого дня"о_О5$/мес, первая неделя бесплатно*Netflix, HBO Max, Spotify, YouTube, YouTube TV, Amazon Prime Video, Hulu, NBC Peacock, Vudu, FandangoNow, Twitch, Sky Go, NOW TV, Sky Ticket и многие другие


КиноПоиск бы
Скаут
Trial
почти 4 года
"Apple TV и ваши любимые стриминговые приложения* будут доступны на консолях Xbox Series X|S с первого дня"

о_О

5$/мес, первая неделя бесплатно

*Netflix, HBO Max, Spotify, YouTube, YouTube TV, Amazon Prime Video, Hulu, NBC Peacock, Vudu, FandangoNow, Twitch, Sky Go, NOW TV, Sky Ticket и многие другие
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено1216702/11/2020 16:52

Спасибо но не работает


Читай название
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo02/11/2020 17:07

везет кому-то!У меня в коллекции уже 6 огненных оленей ведьм (белых). Приче …везет кому-то!У меня в коллекции уже 6 огненных оленей ведьм (белых). Причем сначала выпали 3 подряд, потом один мумия, потом еще 3 подряд ведьмы


Причем тут иксбокс
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
везет кому-то!
У меня в коллекции уже 6 огненных оленей ведьм (белых). Причем сначала выпали 3 подряд, потом один мумия, потом еще 3 подряд ведьмы
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067502/11/2020 16:19

Зайди сюда если не выключат скидку ,то там будет дешевле всего


Спасибо но не работает
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено1216702/11/2020 16:14

Я про новую версию написал Xbox series S и X, зачем мне прошлая .


Зайди сюда если не выключат скидку ,то там будет дешевле всего
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128902/11/2020 16:00

На Авито сейчас за гроши можно Х версию азять


Я про новую версию написал Xbox series S и X, зачем мне прошлая .
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено1216702/11/2020 15:35

Подскажите, где можно дешевле взять версию S или X . Хочу попробовать зайдё …Подскажите, где можно дешевле взять версию S или X . Хочу попробовать зайдёт ли как 360 тех времён))


На Авито сейчас за гроши можно Х версию азять
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено1216702/11/2020 15:35

Подскажите, где можно дешевле взять версию S или X . Хочу попробовать зайдё …Подскажите, где можно дешевле взять версию S или X . Хочу попробовать зайдёт как 360 тех времён))


Ближайший вариант али на 11.11 с тмолла. Майки как эпл, будут следить на старте за соблюдением МРЦ.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Подскажите, где можно дешевле взять версию S или X . Хочу попробовать зайдёт ли как 360 тех времён))
Ученик
Barceal
почти 4 года
Trial02/11/2020 15:33

Судя по надписям на иврите легко догадаться из какой страны этот "кто-то" … Судя по надписям на иврите легко догадаться из какой страны этот "кто-то"


Таки да)
Скаут
Trial
почти 4 года
Barceal02/11/2020 15:31

[Изображение] Кто-то уже едет домой с "любимой'


Судя по надписям на иврите легко догадаться из какой страны этот "кто-то"
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.