Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 23:55

Mad max отличный заменитель бетмена , прям всё 1 в 1 кроме конечно сеттинга …Mad max отличный заменитель бетмена , прям всё 1 в 1 кроме конечно сеттинга , пока игра очень сильно зашла Видос смешной снял , гляньте [Видео] @BOBA играл?


Да играл, но посравнению с Бэтменом мне она показалась пустой и однотипной. Поэтому бросил на третьей карте.
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
Unruly Heroes - китайский рейман, забавный
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Mad max отличный заменитель бетмена , прям всё 1 в 1 кроме конечно сеттинга , пока игра очень сильно зашла

Видос смешной снял , гляньте


@BOBA играл?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial29/10/2020 22:39

Не то жмешь Дошел до 8 главы


Ну так никакая кнопка не жмется , это не я бегаю , а игра зависла
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 22:14

@Trial @Jo-Ja вы дальше стали проходить? В 4 акте где надо пацана заставить …@Trial @Jo-Ja вы дальше стали проходить? В 4 акте где надо пацана заставить заснуть игра виснет , у вас так же? Или я чот не то жму [Видео] 3 раза уже собирал заново растения эти , если у вас конечно норм ,то перезагружу игру , а вдруг так же и тогда ток фикс ждатьВидео все можете глянуть ,там котик


Не то жмешь

Дошел до 8 главы
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja29/10/2020 22:33

я попробовал, не мое и с чистой совестью удалил


Правльно
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 22:14

@Trial @Jo-Ja вы дальше стали проходить? В 4 акте где надо пацана заставить …@Trial @Jo-Ja вы дальше стали проходить? В 4 акте где надо пацана заставить заснуть игра виснет , у вас так же? Или я чот не то жму [Видео] 3 раза уже собирал заново растения эти , если у вас конечно норм ,то перезагружу игру , а вдруг так же и тогда ток фикс ждатьВидео все можете глянуть ,там котик


я попробовал, не мое и с чистой совестью удалил
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial29/10/2020 19:02

В 4 части появятся сапоги-скороходы волшебные ботинки, ускоряющие передвиже …В 4 части появятся сапоги-скороходы волшебные ботинки, ускоряющие передвижение


@Trial @Jo-Ja вы дальше стали проходить? В 4 акте где надо пацана заставить заснуть игра виснет , у вас так же? Или я чот не то жму

3 раза уже собирал заново растения эти , если у вас конечно норм ,то перезагружу игру , а вдруг так же и тогда ток фикс ждать

Видео все можете глянуть ,там котик
Скаут
Trial
почти 4 года
Jo-Ja29/10/2020 07:50

слишком медленно она ходит


В 4 части появятся сапоги-скороходы волшебные ботинки, ускоряющие передвижение
Скаут
Trial
почти 4 года
2779493.jpg
В скидках уже выложили
Ученик
Barceal
почти 4 года
Александр_Стерхов29/10/2020 16:44

Ждём цену, как в прошлом году, когда фифа20 за 100₽ выходила на cdkeys))


Есть там такой же лот с dlc для FIFA 21 за 7 фунтов
Нужны желающие, потестить)
Анискин29/10/2020 14:46

[Изображение] На FIFA 21 акция в магазине Микрософта. Может кому сгодится ; …[Изображение] На FIFA 21 акция в магазине Микрософта. Может кому сгодится


Ждём цену, как в прошлом году, когда фифа20 за 100₽ выходила на cdkeys))
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 15:59

Я давно от всех техноканалов отписался , щас только дроидер тащит , а из об …Я давно от всех техноканалов отписался , щас только дроидер тащит , а из обзоров айшоперс


да, дройдер топчики! на айшоперс подписался
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Илья9329/10/2020 15:55

скипаю его длиннющие ролики через пару минут, ну уж слиишком скучно! (zomb …скипаю его длиннющие ролики через пару минут, ну уж слиишком скучно! всё ради денег за рекламу


Я давно от всех техноканалов отписался , щас только дроидер тащит , а из обзоров айшоперс
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja29/10/2020 07:50

слишком медленно она ходит


Там 1 отрезок карты за 3 секунды проходится, если лень идти до другого ,то просто поверни его к себе , проблемы со скоростью не заметил
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 15:49

25 минут открытия коробки? Нафиг такое смотреть? Дроидера посмотри 2 минуты …25 минут открытия коробки? Нафиг такое смотреть? Дроидера посмотри 2 минуты и при этом показал и сказал всё важное


скипаю его длиннющие ролики через пару минут, ну уж слиишком скучно! всё ради денег за рекламу
Скаут
Илья93
почти 4 года
Goxland_29/10/2020 09:07

Мне Вилсаком больше понравилось как сделал [Видео] Можете еще глянуть Игром …Мне Вилсаком больше понравилось как сделал [Видео] Можете еще глянуть Игроманию, там вообще открыли через попу такой фейл капец....


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Barceal29/10/2020 09:46

А мне от дроидера)Особенно в сравнении с вилсойНе фанат ни того ни другого, …А мне от дроидера)Особенно в сравнении с вилсойНе фанат ни того ни другого, но полчаса анбоксинга...[Видео]


Блин не посмотрел что есть 1 в 1 комментарий
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Goxland_29/10/2020 09:07

Мне Вилсаком больше понравилось как сделал [Видео] Можете еще глянуть Игром …Мне Вилсаком больше понравилось как сделал [Видео] Можете еще глянуть Игроманию, там вообще открыли через попу такой фейл капец....


25 минут открытия коробки? Нафиг такое смотреть?
Дроидера посмотри 2 минуты и при этом показал и сказал всё важное
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 15:45

Напишешь если разгадаешь , я так понял надо ориентироваться на звук ,но что …Напишешь если разгадаешь , я так понял надо ориентироваться на звук ,но что дальше с этим звуком хз


Звук только показывает, правильно ли ты делаешь, что бы понимать, что дальше делать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial29/10/2020 15:44

Походу что-то с кустами, там же ничего нет больше, но что конкретно? Непоня …Походу что-то с кустами, там же ничего нет больше, но что конкретно? Непонятно


Напишешь если разгадаешь , я так понял надо ориентироваться на звук ,но что дальше с этим звуком хз

Я если щас где-то застряну , я лучше удалю игру , жарить мозги как вчера всю ночь нет желания хоть и сильно зашла

Блин игра ваще 12+
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено6067529/10/2020 15:42

Я так и не понял этот квест , смотрел на Ютюбе и повторил 1 в 1 действия


Походу что-то с кустами, там же ничего нет больше, но что конкретно? Непонятно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial29/10/2020 08:58

Логика повязок - совмещение сторон, поваленных деревьев - направление слом … Логика повязок - совмещение сторон, поваленных деревьев - направление слома, а у леса с кустами тогда какая?С червячком понравилась головоломка, но небольшая совсем


Я так и не понял этот квест , смотрел на Ютюбе и повторил 1 в 1 действия

Кто на Ютюбе делал такое ощущение что сам не понял , повторил одно и тоже 10 раз , а потом тупо как-то само получилось
Скаут
Jamvit
почти 4 года
Анискин29/10/2020 14:46

[Изображение] На FIFA 21 акция в магазине Микрософта. Может кому сгодится ; …[Изображение] На FIFA 21 акция в магазине Микрософта. Может кому сгодится


Просто космос 🪐 Пес наше все)
Скаут
Анискин
почти 4 года
2776500-kRn9X.jpgНа FIFA 21 акция в магазине Микрософта. Может кому сгодится
Скаут
SanAndreas_CJ
почти 4 года
Statyja29/10/2020 10:16

Может знает кто-нибудь что за фигня у меня с коробкой? На аккаунте подписка …Может знает кто-нибудь что за фигня у меня с коробкой? На аккаунте подписка закончилась уже больше месяца назад, но до сих пор могу играть и скачивать игры входящие в подписку. При этом не даёт скидки для gold. Просто странно это как-то[Изображение]


Радоваться надо)
Скаут
Statyja
почти 4 года
Может знает кто-нибудь что за фигня у меня с коробкой? На аккаунте подписка закончилась уже больше месяца назад, но до сих пор могу играть и скачивать игры входящие в подписку. При этом не даёт скидки для gold. Просто странно это как-то
2771805-pCGHR.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
Дни бесплатной игры по gold на этих выходных:
Jump Force (была в пассе)
PUBG (в пассе)
Dead by Daylight (в пассе)
Ученик
Barceal
почти 4 года
Goxland_29/10/2020 09:07

Мне Вилсаком больше понравилось как сделал [Видео] Можете еще глянуть Игром …Мне Вилсаком больше понравилось как сделал [Видео] Можете еще глянуть Игроманию, там вообще открыли через попу такой фейл капец....


Посмотрел игроманию
Да, забавно открыл
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.