Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Новичок
Чат_Бот
около 4 лет
удалено11402403/10/2020 12:36

Такая ошибка была, когда криво бетка на ящик легла. Сброс Кеша не помог. Ск …Такая ошибка была, когда криво бетка на ящик легла. Сброс Кеша не помог. Скидывал до заводского


Тогда FS client исчезнет, если скинуть до заводских Боль
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Чат_Бот03/10/2020 12:23

Кто сталкивался, как вылечить? Переставлял коробку на Америку, вернул обрат …Кто сталкивался, как вылечить? Переставлял коробку на Америку, вернул обратно и теперь при каждом запуске вылезает эта плашка. При нажатие на оба варианта ничего не меняется, с новым запуском вылезает снова [Изображение]


Такая ошибка была, когда криво бетка на ящик легла. Сброс Кеша не помог. Скидывал до заводского
Новичок
Чат_Бот
около 4 лет
Кто сталкивался, как вылечить? Переставлял коробку на Америку, вернул обратно и теперь при каждом запуске вылезает эта плашка. При нажатие на оба варианта ничего не меняется, с новым запуском вылезает снова
2620021-fFkL4.jpg
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено7995303/10/2020 08:54

625GB.... жесть похоже Sony и правда свою флэшку замутит


А что у них там на столько занятого? В плойке предустановленно с гулину пупулину) в боксе же хренова туча прог, для мульти системы
Скаут
llya
около 4 лет
Trial03/10/2020 08:57

Пока только слухи и домыслыДождемся официального подтверждения


Такое чувство, что всё подтвердится
Скаут
Trial
около 4 лет
llya03/10/2020 08:56

Сони обсирается жидким или я мне кажется?


Пока только слухи и домыслы
Дождемся официального подтверждения
Скаут
llya
около 4 лет
Сони обсирается жидким или мне кажется?
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995303/10/2020 08:55

Было дело


Эх ты...
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial03/10/2020 08:54

А ругался на Фила как...


Было дело
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995303/10/2020 08:54

625GB.... жесть похоже Sony и правда свою флэшку замутит


А ругался на Фила как...
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
625GB.... жесть похоже Sony и правда свою флэшку замутит
Ученик
Andymaan_221
около 4 лет
iFamouz03/10/2020 08:33

По-моему очевидно, что 3 месяца EA Access превратятся в месяц Game pass ult …По-моему очевидно, что 3 месяца EA Access превратятся в месяц Game pass ultimate, как тут не разобраться то 🤪 ваши оставшиеся ~9 месяцев станут ~3 месяцами ГПУ


От души!
Скаут
iFamouz
около 4 лет
Andymaan_22103/10/2020 08:19

Добрый день, кто нибудь объясните,запутался у меня еа play до 07.2021 года, …Добрый день, кто нибудь объясните,запутался у меня еа play до 07.2021 года, как она конвектируется, 3:1 это я понял только в какую сторону и видео нигде найти не могу на Ютубе чтоб на пальцах объяснили


По-моему очевидно, что 3 месяца EA Access превратятся в месяц Game pass ultimate, как тут не разобраться то 🤪 ваши оставшиеся ~9 месяцев станут ~3 месяцами ГПУ
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402402/10/2020 21:49

А что по ценам?Иксбокс чеккер молчит. Только мтсгейм за 2500


2500 в аргентине. Не туда посмотрел
Ученик
Andymaan_221
около 4 лет
Добрый день, кто нибудь объясните,запутался у меня еа play до 07.2021 года, как она конвектируется, 3:1 это я понял только в какую сторону и видео нигде найти не могу на Ютубе чтоб на пальцах объяснили
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial02/10/2020 20:02

Вышел Star Wars: Squadrons


А что по ценам?
Иксбокс чеккер молчит. Только мтсгейм за 2500
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
pechenko1302/10/2020 20:21

В моем случае было 50/50. Коды были в комплекте с приставкой, с геймпадом. …В моем случае было 50/50. Коды были в комплекте с приставкой, с геймпадом. Что то активировалось после истечения срока. А какие-то при активации, выдали ошибку: срок активации вашего кода истёк, обратитесь в службу поддержки. Где то на форумах читал, что люди писали в поддержку Майков, и те без проблем выдавали рабочие коды.


У майков поддержка ваще топ. Я чуваку писала под дурочку, типа че то хрень, не активируется ульта за 1 доллар. И он искал способы все таки мне ее купить с сайта, но я была не подготовлена и не нашла где купить гифт карты по-быстрому)))
Ученик
pechenko13
около 4 лет
Milan_pepp02/10/2020 17:16

Написан срок, да. Но коды рабочие)


В моем случае было 50/50. Коды были в комплекте с приставкой, с геймпадом. Что то активировалось после истечения срока. А какие-то при активации, выдали ошибку: срок активации вашего кода истёк, обратитесь в службу поддержки.
Где то на форумах читал, что люди писали в поддержку Майков, и те без проблем выдавали рабочие коды.
Скаут
Trial
около 4 лет
Вышел Star Wars: Squadrons
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено6067502/10/2020 17:05

Вряд-ли неограниченный срок , на пепер 90% людей жаловались что купили иксб …Вряд-ли неограниченный срок , на пепер 90% людей жаловались что купили иксбокс или геймпад и код который лежал подарком был просрочен


Написан срок, да. Но коды рабочие)
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
StMarat02/10/2020 16:50

“Из п.1 на сейчас” имеется ввиду взять сейчас с озона и сейчас же активиров …“Из п.1 на сейчас” имеется ввиду взять сейчас с озона и сейчас же активировать? Или я возьму с озона и в ноябре смогу активировать что бы не терять месяц подписки?


Барыги на платисру банчат вопрованными кодами, походу, поэтому советуют активировать сразу. Не думаю, что с ключом от Озона будут проблемы.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp02/10/2020 16:52

У бокса подписки с неограниченным сроком действия, но продавцы рекомендуют …У бокса подписки с неограниченным сроком действия, но продавцы рекомендуют активировать сразу. Лучше уточнить перед покупкой, чтобы они потом не предъявили, что надо было сразу делать. На плати ру именно моментальные


Вряд-ли неограниченный срок , на пепер 90% людей жаловались что купили иксбокс или геймпад и код который лежал подарком был просрочен
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
StMarat02/10/2020 16:50

“Из п.1 на сейчас” имеется ввиду взять сейчас с озона и сейчас же активиров …“Из п.1 на сейчас” имеется ввиду взять сейчас с озона и сейчас же активировать? Или я возьму с озона и в ноябре смогу активировать что бы не терять месяц подписки?


У бокса подписки с неограниченным сроком действия, но продавцы рекомендуют активировать сразу. Лучше уточнить перед покупкой, чтобы они потом не предъявили, что надо было сразу делать.
На плати ру именно моментальные
Новичок
StMarat
около 4 лет
Алексей.Бобр02/10/2020 14:38

1) Подписку можно взять у официалов тут https://www.pepper.ru/deals/xb …1) Подписку можно взять у официалов тут https://www.pepper.ru/deals/xbox-game-pass-ultimate-12mes-119516 Для аккаунтов без ранее активированных GPU.2) Да, конечно, можно. Но тут каждый день какие-то нововведения с подписками от майков, так что лучшим вариантом будет вариант из п.1 на сейчас) Если брать на плати голд + 14 дней, то можно использовать один акк для винды (если она лицензионная) и коробки - тогда с GPU можно будет играть и на коробке и на компе ..


“Из п.1 на сейчас” имеется ввиду взять сейчас с озона и сейчас же активировать? Или я возьму с озона и в ноябре смогу активировать что бы не терять месяц подписки?
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
удалено11402402/10/2020 16:02

Продаван надурил. Есть триалки, которые могут активироваться только 1 раз н …Продаван надурил. Есть триалки, которые могут активироваться только 1 раз на акк.


да, чарджбек решил проблему) отправил скриншоты переписки с ним в Т. банк и, где-то, через 12 дней деьнги на карту вернулись.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр02/10/2020 15:46

Возможно. Я сам один раз на такую 14-ти дневку попал, которая отказалась ак …Возможно. Я сам один раз на такую 14-ти дневку попал, которая отказалась активироваться, т.к. на акке уже была раньше подписка, хотя в описании товара была сказано, что ключ годится для конвертации. Пришлось с продаваном бодаться и другой ключ покупать.


Продаван надурил. Есть триалки, которые могут активироваться только 1 раз на акк.
Скаут
Trial
около 4 лет
Trial02/10/2020 15:09

Обещают запустить Xbox в Украине Хорошие новости: останутся белорус …Обещают запустить Xbox в Украине Хорошие новости: останутся белорусы


Региональные цены в сторе в региональной валюте
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
удалено11402402/10/2020 15:20

Значит, там недостоверная инфа.Если что-то изменилось, пусть олды ящика поп …Значит, там недостоверная инфа.Если что-то изменилось, пусть олды ящика поправят меня


Возможно. Я сам один раз на такую 14-ти дневку попал, которая отказалась активироваться, т.к. на акке уже была раньше подписка, хотя в описании товара была сказано, что ключ годится для конвертации. Пришлось с продаваном бодаться и другой ключ покупать.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial02/10/2020 15:09

Обещают запустить Xbox в Украине Хорошие новости: останутся белорус …Обещают запустить Xbox в Украине Хорошие новости: останутся белорусы


Ох, как же сейчас " радуются" братья-славяне с Украины...
Теперь они с нами будут в одной лодке) Хорошо, что есть третий братишка, белорус))
Будем всем кагалом молиться, чтобы Фил РБ не осчастливил подобным образом))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр02/10/2020 15:14

Читайте топике по ссылке внимательнее..


Значит, там недостоверная инфа.

Если что-то изменилось, пусть олды ящика поправят меня
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.