Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Trial30/09/2020 06:49

Рано или поздно уберут


вот это печалит, слишком большая игра я физически не успею ее пройти (
Скаут
nur91
около 4 лет
Jo-Ja30/09/2020 02:35

так янгблад в геймпасе давно уже[Изображение]


проморгал
Спасибо!))
Скаут
Trial
около 4 лет
Jo-Ja30/09/2020 06:37

главное что бы номенскай не убрали... я не переживу, ее нельзя пройти за ме …главное что бы номенскай не убрали... я не переживу, ее нельзя пройти за месяц... годы


Рано или поздно уберут
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Trial29/09/2020 22:57

Паранойя mode on:"пора сократить список непройденных игр, поскольку вскоре …Паранойя mode on:"пора сократить список непройденных игр, поскольку вскоре вас ждет новая коллекция"На что они намекают? Опять будут удалять хиты, как было с GTAV и RDR2, Метро и Ларкой?


главное что бы номенскай не убрали... я не переживу, ее нельзя пройти за месяц... годы
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
nur9129/09/2020 22:07

Так, а если анонсируют игры студии Bethesda, значит покупать Wolfenstein : …Так, а если анонсируют игры студии Bethesda, значит покупать Wolfenstein : Young blood на диске нет смысла? А то купил по скидке The New Colossus, сюжет зашёл )Прям как в детские годы Return to castle Wolfenstein)


так янгблад в геймпасе давно уже
Скаут
Trial
около 4 лет
Паранойя mode on:
"пора сократить список непройденных игр, поскольку вскоре вас ждет новая коллекция"
На что они намекают?
Опять будут удалять хиты, как было с GTAV и RDR2, Метро и Ларкой?
Скаут
Trial
около 4 лет
ppden9029/09/2020 22:41

Мне почему-то больше всего понравилась вторая часть, под настроение наверно …Мне почему-то больше всего понравилась вторая часть, под настроение наверное зашло, играл ночью, помню когда заиграла эта музыка, я проникся. [Видео]


Душевная
Скаут
ppden90
около 4 лет
Trial29/09/2020 22:32

Последнее метро понравилось, исход которое, очень атмосферно


Мне почему-то больше всего понравилась вторая часть, под настроение наверное зашло, играл ночью, помню когда заиграла эта музыка, я проникся.
Скаут
Trial
около 4 лет
ppden9029/09/2020 22:31

Да это понятно, это чисто для меня, в личном рейтинге на 1м месте серия ме … Да это понятно, это чисто для меня, в личном рейтинге на 1м месте серия метро, на втором хэлблэйд. Хотя из меня геймер так себе, 1 игра раз в пол года)


Последнее метро понравилось, исход которое, очень атмосферно
Скаут
ppden90
около 4 лет
Trial29/09/2020 22:29

Там много всего


Да это понятно, это чисто для меня, в личном рейтинге на 1м месте серия метро, на втором хэлблэйд. Хотя из меня геймер так себе, 1 игра раз в пол года)
Скаут
Trial
около 4 лет
ppden9029/09/2020 22:29

Hellblade.[Изображение]


Там много всего
Скаут
ppden90
около 4 лет
Trial29/09/2020 22:21

[Видео]


Hellblade.
2601546-jQQfk.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено11402429/09/2020 22:23

Фанатский трейлер?)


Ага
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial29/09/2020 22:21

[Видео]


Фанатский трейлер?)
Скаут
Trial
около 4 лет


Великолепная нарезка кадров из текущих и будущих игр Game Pass под бодрую музыку Hidden Citizen

Красота!

The best deal in gaming
С этим трудно не согласиться!

ps.
Форза два раза
Скаут
nur91
около 4 лет
Так, а если анонсируют игры студии Bethesda, значит покупать Wolfenstein : Young blood на диске нет смысла?
А то купил по скидке The New Colossus, сюжет зашёл )
Прям как в детские годы Return to castle Wolfenstein)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Намекают на сегу?
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено11402429/09/2020 20:43

Кстати, попробовал ради интереса запустить рдр2 с внешнего ссд. Те же секун …Кстати, попробовал ради интереса запустить рдр2 с внешнего ссд. Те же секунды, что и на сексе.Без патчей или полностью сделанной игры под некстген, вау-эфеекта от загрузок не увидим


Уж кто кто, а Рокстары точно патчи выпустят
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Кстати, попробовал ради интереса запустить рдр2 с внешнего ссд.
Те же секунды, что и на сексе.

Без патчей или полностью сделанной игры под некстген, вау-эфеекта от загрузок не увидим
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
BeguUZI29/09/2020 20:26

Прошу прощения что я в танке, но не могли бы вы объяснить, что будет с One …Прошу прощения что я в танке, но не могли бы вы объяснить, что будет с One S, One X в дальнейшем, будут ли на них так же выходить игры , не забьют на это поколение консолей? Интересно, зачем сравнивали скорость загрузки игр на новой консоли? Показать насколько быстро происходит загрузка?Я так понимаю кроссплатформа с предыдущим поколением не будет? Ибо новое поколение будет чилить когда же там загрузятся они на своих хуанах А так они круто сделали с обратной совместимостью, на новой консоли есть во что играть, да и внешне бомба.


В мультиплеере конечно стандартные загрузки будут

Для шутеров скорее всего введут ещё одни сервера только для новых как было с шутерами когда вышли нынешнии консоли
Скаут
Trial
около 4 лет
BeguUZI29/09/2020 20:26

Прошу прощения что я в танке, но не могли бы вы объяснить, что будет с One …Прошу прощения что я в танке, но не могли бы вы объяснить, что будет с One S, One X в дальнейшем, будут ли на них так же выходить игры , не забьют на это поколение консолей? Интересно, зачем сравнивали скорость загрузки игр на новой консоли? Показать насколько быстро происходит загрузка?Я так понимаю кроссплатформа с предыдущим поколением не будет? Ибо новое поколение будет чилить когда же там загрузятся они на своих хуанах А так они круто сделали с обратной совместимостью, на новой консоли есть во что играть, да и внешне бомба.


Со временем забьют
Ученик
BeguUZI
около 4 лет
Прошу прощения что я в танке, но не могли бы вы объяснить, что будет с One S, One X в дальнейшем, будут ли на них так же выходить игры , не забьют на это поколение консолей?
Интересно, зачем сравнивали скорость загрузки игр на новой консоли? Показать насколько быстро происходит загрузка?
Я так понимаю кроссплатформа с предыдущим поколением не будет? Ибо новое поколение будет чилить когда же там загрузятся они на своих хуанах
А так они круто сделали с обратной совместимостью, на новой консоли есть во что играть, да и внешне бомба.
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995329/09/2020 20:23

[Изображение] [Изображение]


Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial29/09/2020 20:19

оформляй, говорю! Хотя бы обсуждением



2600964.jpg


2600964.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995329/09/2020 20:18

[Изображение] PS. Оригинал не покажу, гугл переводчик лучше


оформляй, говорю!
Хотя бы обсуждением
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial29/09/2020 20:15

Мне нужно тебя каждый раз упрашивать, да?



2600939-ekjyN.jpg

PS. Оригинал не покажу, гугл переводчик лучше
Скаут
Trial
около 4 лет
Ларри (Майор Нельсон) тоже на русском, куда катится этот мир
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995329/09/2020 20:14

Лень, не хочу........ Лимит исчерпан [Изображение]


Мне нужно тебя каждый раз упрашивать, да?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial29/09/2020 20:12

Оформляй


Лень, не хочу........ Лимит исчерпан

2600916-NhLnv.jpg
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.