Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр04/08/2020 15:28

20.08.20 в Game Pass[Видео] Не думал, что может быть что-то хуже, чем TMNT …20.08.20 в Game Pass[Видео] Не думал, что может быть что-то хуже, чем TMNT новые .. оказалось - может ..


Да ладно) хорошая) по весёлому трешовая игрушка) да и подобных вещей крайне мало, так что...
Скаут
Trial
около 4 лет
2319472.jpg
Россия пока без xCloud
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
20.08.20 в Game Pass


Не думал, что может быть что-то хуже, чем TMNT новые .. оказалось - может ..
Скаут
Trial
около 4 лет
Прототип нового стора



Видео на английском
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Народ а подскажите, как дешевле и без махинаций с ультимейтом купить подписку геймпаса на год только на пека. И сколько это стоит?
Скаут
Trial
около 4 лет
Покидают Game Pass в середине августа:

Devil May Cray 5
Kingdom Come: Deliverance
Yoku's Island Express
Скаут
Trial
около 4 лет
Покупать тоже можно из стора
2308137-wkiwW.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
Теперь в сторе сразу видны цены игр xbox360 и оригинального xbox, без перехода в marketplace
2308130-Mrrwr.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
Новый вид, надпись Xbox заменили логотипом:
2308127-3Rg6D.jpg2308127-3aV5H.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial31/07/2020 11:44

Подписчики LiveGold/Ultimate могут забрать Portal Knights и MX Unleashed


Их совсем стрёмно смотрится. Как будто с Плейстейшн 2
Скаут
Trial
около 4 лет
Подписчики LiveGold/Ultimate могут забрать Portal Knights и MX Unleashed
Скаут
Trial
около 4 лет
Yakuza Kiwami 2 и Touryst в пассе
Скаут
Trial
около 4 лет
New Super Lucky's Tale выходит 21 августа, насчёт пасса пока не ясно, но сейчас в нём оригинальная версия, Super Lucky's Tale
Скаут
Trial
около 4 лет
Grounded и Nowhere Prophet в пассе
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 20:23

Первая - хорошая) А вот вторая...


Дорасту и до нее, когда нибудь))))))))

На бокс игр, конечно, нанмого меньше на дисках. Но и появилсч он у нас недавно и пока подписка рулит)))) но например, муж говорит прошёл вульфа, понравилась и хочет вульфа взять диск, но уже искать надо. У нас в городе их уже нет) вообще, после появления бокса хочет мультиплатформу на боксе гонять))) плойка слимка и она послабее
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Первая - хорошая)
А вот вторая...
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 20:14

Первая или 2 часть?)


Первая))))) я еще её не прошла))) не скзаать, что часто играем. Да и первая приставка появилась 2 года назад))) несмотря на то, что одни из нас взяли диском при покупке(не входила в комплект), до сих пор не прошли её до конца)
Мы говорю же издалека начали, и то старьë, что люди давно поиграли, мы еще даже не начинали)) времени нет столько, а студентами не было на это денег)))))
В выхи под расслабиться могу погонять форзу) поиграть в фифу (тоже из детства, с сестрой играли на компе в фифа 98))))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 20:09

Да, оно самое цифровые тока подписки брала, ключик прислали. Диски возм …Да, оно самое цифровые тока подписки брала, ключик прислали. Диски возможно, пережиток сурового детства 90ых муж давно мечтал о приставке, но не было возможности купить, и когда появилась, видимо начали скупать всё, что глаза видят, так сказать для услады глаз :))))) преимущественно нравятся именно делюкс версии, где книжки/стилбуки красивые, наверное то, что было пройдено у многих на этапе пс3)))) Вот вчера муж в своё доиграл, а я именно открыла шкаф и смотрела, что хочется, наверное как в холодильник))) и до пол 2 проходила одни из нас))))



Первая или 2 часть?)
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 19:44

Можно было и не расписывать про бонусную систему. Мы ж на пеппере Вы …Можно было и не расписывать про бонусную систему. Мы ж на пеппере Вы ведь говорите про мвидео. А там и цифра есть. Даже из дому выходить не надо. Так пришлют.Почему именно физ носители, а не цифра?)Ведь цифра комфортнее?)А насчёт ценообразования. Зачастую, цифра в рус сторе - дешевле, чем диск/код у красных. А в той же Аргентине, ценник может и в разы отличаться. Условный пример. Ведьмак. Издание игра года. В Аргентине, в основном, висит вроде бы по 150рэ. Сколько у красных надо переплатить за диск?) раз в 10 поди?)


Да, оно самое цифровые тока подписки брала, ключик прислали. Диски возможно, пережиток сурового детства 90ых муж давно мечтал о приставке, но не было возможности купить, и когда появилась, видимо начали скупать всё, что глаза видят, так сказать для услады глаз :))))) преимущественно нравятся именно делюкс версии, где книжки/стилбуки красивые, наверное то, что было пройдено у многих на этапе пс3))))
Вот вчера муж в своё доиграл, а я именно открыла шкаф и смотрела, что хочется, наверное как в холодильник))) и до пол 2 проходила одни из нас))))

По поводу дисков, ведьмак у нас есть везде наверное))) взяли его как только взяли плойку, сразу муж взял цифру, он много что скупил в первый месяц в пс сторе. А потом как то периодически заходя в мвидео, смотрим о, скидки) и он обошелся игра года в 500 руб всего. И так он и стоит на полочке, ради того чтобы именно ты смотришь и видишь, вот он есть)))) и когда охота поиграть, пересматривает именно полочки шкафа, а не листая библиотеку)
Но ведьмак наверное исключение, чем правило. Еще из дубля есть симс4) их по пс плюсу раздали)))) но не переустановила даже, играю именно с диска
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Насчёт подписки - дешевле в сидикейс брать. Зачастую
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 18:56

Насчет дисков:) Они обходятся недорого по нескольким причинам 1. Скидки …Насчет дисков:) Они обходятся недорого по нескольким причинам 1. Скидки периодические есть и там и 2. Бонусы за покупки то есть магазин бонусной системой склоняет нас к ппокупке всего в одном магазине, купив в магазине плойку/геймпад/хбокс, мы копим бонусы и подписку например я покупала на бонусы, игры берем на бонусы, то есть купив несколько игр (раньше кратно 500 надо было копить, но 100% оплата была), мы уже на другой накопили хорошую скидку и т.д.Из за вируса бонусы давали направо и налево, тоже прикупили с хорошей скидкой на авито продала только 1 диск из более чем 60. В основном там смотрим те игры, которых уже нет в продаже в магазине.


Можно было и не расписывать про бонусную систему. Мы ж на пеппере
Вы ведь говорите про мвидео. А там и цифра есть. Даже из дому выходить не надо. Так пришлют.

Почему именно физ носители, а не цифра?)
Ведь цифра комфортнее?)

А насчёт ценообразования. Зачастую, цифра в рус сторе - дешевле, чем диск/код у красных. А в той же Аргентине, ценник может и в разы отличаться.
Условный пример. Ведьмак. Издание игра года. В Аргентине, в основном, висит вроде бы по 150рэ. Сколько у красных надо переплатить за диск?) раз в 10 поди?)
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 18:47

Я говорил, что не надо по знакомым оценивать весь игромир. И там, и здесь е …Я говорил, что не надо по знакомым оценивать весь игромир. И там, и здесь есть те, кто берет и не париться. А есть те, кто пытается экономить. Причем, далеко не всегда все экономщики - поголовно являются бедными. Да и вообще, называть любителей цифровых изданий бедняками - довольно странная логика.Я не против сэкономить на покупке. На разницу в цене, порою, можно прикупить бутылочку Джека. При этом, среди всей библиотеки игр, ни одного диска. Только цифра. Мне так удобней. Как раз таки самые лютые экономщики бегают с дисками на Авито. Или носятся с акками. Ибо это действительно помогает сберечь деньги. И будь у меня вилы с финансами - я б, наверное, так же бы бегал. Или нет. Хз.Если бы у американцев все поголовно покупали и не парились - брали бы только цифру. За редким исключением любителей физ. носителей.Но нет же. Нет такого. Ибо у них очень развит рынок вторички. Образование крепкой вторички объяснять или сам знаешь?


Насчет дисков:)
Они обходятся недорого по нескольким причинам 1. Скидки периодические есть и там и 2. Бонусы за покупки то есть магазин бонусной системой склоняет нас к ппокупке всего в одном магазине, купив в магазине плойку/геймпад/хбокс, мы копим бонусы и подписку например я покупала на бонусы, игры берем на бонусы, то есть купив несколько игр (раньше кратно 500 надо было копить, но 100% оплата была), мы уже на другой накопили хорошую скидку и т.д.
Из за вируса бонусы давали направо и налево, тоже прикупили с хорошей скидкой на авито продала только 1 диск из более чем 60. В основном там смотрим те игры, которых уже нет в продаже в магазине.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр27/07/2020 18:13

А ты, прям, за весь мир говоришь, да? Ещё будешь утверждать, что тут без пр …А ты, прям, за весь мир говоришь, да? Ещё будешь утверждать, что тут без проблем люди могут позволить себе игру за 2-5 т.р.? Или что тут барыги часто распродают не ходовые игры по дешёвке? Да тут даже бесплатную Дестини2 за 500 рублей хотят впарить - недавно "наебакцию" публиковали .. Нет тут у большинства людей возможности не парясь купить желаемую игру - тупо не зарабатывают столько. Поэтому и такой спрос на посредников и аргентинские ключи, в отличие от остального мира.


Я говорил, что не надо по знакомым оценивать весь игромир. И там, и здесь есть те, кто берет и не париться. А есть те, кто пытается экономить. Причем, далеко не всегда все экономщики - поголовно являются бедными.

Да и вообще, называть любителей цифровых изданий бедняками - довольно странная логика.
Я не против сэкономить на покупке. На разницу в цене, порою, можно прикупить бутылочку Джека. При этом, среди всей библиотеки игр, ни одного диска. Только цифра. Мне так удобней.

Как раз таки самые лютые экономщики бегают с дисками на Авито. Или носятся с акками. Ибо это действительно помогает сберечь деньги. И будь у меня вилы с финансами - я б, наверное, так же бы бегал. Или нет. Хз.

Если бы у американцев все поголовно покупали и не парились - брали бы только цифру. За редким исключением любителей физ. носителей.
Но нет же. Нет такого. Ибо у них очень развит рынок вторички. Образование крепкой вторички объяснять или сам знаешь?
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 15:51

Региональный Лок для всех стран поставили, кроме тех, которые не имеют сво …Региональный Лок для всех стран поставили, кроме тех, которые не имеют своего стора.Ну а твои "...полно знакомых..." - это не весь ИгроМир.И если разница не большая - то я так же "...тупо берут и покупают игру...".А если разница 2-3 тысячи (и такое бывает частенько), то почему бы и не купить через посредника? 5 минут возни


А ты, прям, за весь мир говоришь, да? Ещё будешь утверждать, что тут без проблем люди могут позволить себе игру за 2-5 т.р.? Или что тут барыги часто распродают не ходовые игры по дешёвке? Да тут даже бесплатную Дестини2 за 500 рублей хотят впарить - недавно "наебакцию" публиковали .. Нет тут у большинства людей возможности не парясь купить желаемую игру - тупо не зарабатывают столько. Поэтому и такой спрос на посредников и аргентинские ключи, в отличие от остального мира.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 16:00

Я через посредника побаиваюсь только из за того, что они могут левый код пр …Я через посредника побаиваюсь только из за того, что они могут левый код прислать, который был скомпрометирован. Поэтому и хочу сделать карту такую себе, но если гемора будет много в этом, то проще или ждать норм скидки в рф сторе, пойти в магазин и купить диск, лично для меня) Дабы не рисковать учеткой


Иди на иксбокс Лэнд. Покупай у старожилов форума и не бойся.
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 15:51

Региональный Лок для всех стран поставили, кроме тех, которые не имеют сво …Региональный Лок для всех стран поставили, кроме тех, которые не имеют своего стора.Ну а твои "...полно знакомых..." - это не весь ИгроМир.И если разница не большая - то я так же "...тупо берут и покупают игру...".А если разница 2-3 тысячи (и такое бывает частенько), то почему бы и не купить через посредника? 5 минут возни


Я через посредника побаиваюсь только из за того, что они могут левый код прислать, который был скомпрометирован.
Поэтому и хочу сделать карту такую себе, но если гемора будет много в этом, то проще или ждать норм скидки в рф сторе, пойти в магазин и купить диск, лично для меня)
Дабы не рисковать учеткой
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр27/07/2020 15:43

У меня полно знакомых со штатов и Канады, с которыми я в лайве играю, и поч …У меня полно знакомых со штатов и Канады, с которыми я в лайве играю, и почти никто из них не парится покупкой через впн/карту другой страны/посредника. Они тупо берут и покупают игру .. да и диски у них через год уже стоят в 3-5 раз меньше начальной цены на распродаже. Я сам до 14-го года на 360-й постоянно в game.co.uk диски заказывал по 3-5 фунтов стеолингов, тогда как тут эти же игры стоили по 15-20 ..


Региональный Лок для всех стран поставили, кроме тех, которые не имеют своего стора.
Ну а твои "...полно знакомых..." - это не весь ИгроМир.
И если разница не большая - то я так же "...тупо берут и покупают игру...".
А если разница 2-3 тысячи (и такое бывает частенько), то почему бы и не купить через посредника? 5 минут возни
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 15:38

Нахрен политоту разводить?А то европейцы и американцы не тарились у нас пар …Нахрен политоту разводить?А то европейцы и американцы не тарились у нас пару лет назад?В том числе и из-за них(этих действий) у нас сейчас цены амер стора, а то, порою, и выше.Сейчас, эти же американцы/европейцы, так же тарятся в аргентинском/бразильском сторе. Или у тебя весь мир бомжи? Форумы профильные почитай забугорные для просвещенияА то выставляешь себя недалёким человеком


У меня полно знакомых со штатов и Канады, с которыми я в лайве играю, и почти никто из них не парится покупкой через впн/карту другой страны/посредника. Они тупо берут и покупают игру .. да и диски у них через год уже стоят в 3-5 раз меньше начальной цены на распродаже. Я сам до 14-го года на 360-й постоянно в game.co.uk диски заказывал по 3-5 фунтов стеолингов, тогда как тут эти же игры стоили по 15-20 ..
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
удалено11402427/07/2020 15:38

Нахрен политоту разводить?А то европейцы и американцы не тарились у нас пар …Нахрен политоту разводить?А то европейцы и американцы не тарились у нас пару лет назад?В том числе и из-за них(этих действий) у нас сейчас цены амер стора, а то, порою, и выше.Сейчас, эти же американцы/европейцы, так же тарятся в аргентинском/бразильском сторе. Или у тебя весь мир бомжи? Форумы профильные почитай забугорные для просвещенияА то выставляешь себя недалёким человеком


о! А разница в чём? )))) Уу нас теперь цены всемирного стора, а не юсерским и гейропейским карточкам закрыли возможность покупки тут..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр27/07/2020 15:31

А цены на этих какие? Майки не совсем уж дураки, чтоб всем бомжам подряд ра …А цены на этих какие? Майки не совсем уж дураки, чтоб всем бомжам подряд разрешать покупать по низким региональным ценам) Если уж рашка заявляет о себе, как о великой державе - так пусть россиянцы и платят как все нормальные люди с нормальными зарплатами)


Нахрен политоту разводить?
А то европейцы и американцы не тарились у нас пару лет назад?
В том числе и из-за них(этих действий) у нас сейчас цены амер стора, а то, порою, и выше.
Сейчас, эти же американцы/европейцы, так же тарятся в аргентинском/бразильском сторе.
Или у тебя весь мир бомжи?
Форумы профильные почитай забугорные для просвещения
А то выставляешь себя недалёким человеком
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.