Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 15:25

То есть на русс сторе можно, а на этих нельзя?) Прикольно сделали...


А цены на этих какие? Майки не совсем уж дураки, чтоб всем бомжам подряд разрешать покупать по низким региональным ценам) Если уж рашка заявляет о себе, как о великой державе - так пусть россиянцы и платят как все нормальные люди с нормальными зарплатами)
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Алексей.Бобр27/07/2020 15:20

Посвторю ещё разок, если с первого не дошло: Не работает в аргентинском и б …Посвторю ещё разок, если с первого не дошло: Не работает в аргентинском и бразильском сторе. Только оформленные в реале карты.


То есть на русс сторе можно, а на этих нельзя?)
Прикольно сделали...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр27/07/2020 15:20

Посвторю ещё разок, если с первого не дошло: Не работает в аргентинском и б …Посвторю ещё разок, если с первого не дошло: Не работает в аргентинском и бразильском сторе. Только оформленные в реале карты.


Помечтать не дал
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 15:18

Я свою карту не палить чтобы, в российский стор привязала российскую виртуа …Я свою карту не палить чтобы, в российский стор привязала российскую виртуальную карту и все работало


Можно поподробнее?
В рус сторе рус виртуалка и покупка в Аргентине? Тамюк можно было пару лет назад делать. А сейчас же все
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 15:18

Я свою карту не палить чтобы, в российский стор привязала российскую виртуа …Я свою карту не палить чтобы, в российский стор привязала российскую виртуальную карту и все работало

Посвторю ещё разок, если с первого не дошло: Не работает в аргентинском и бразильском сторе. Только оформленные в реале карты.
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Алексей.Бобр27/07/2020 15:14

Не работает в аргентинском и бразильском сторе. Только оформленные в реале …Не работает в аргентинском и бразильском сторе. Только оформленные в реале карты.


Я свою карту не палить чтобы, в российский стор привязала российскую виртуальную карту и все работало
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
pechenko1327/07/2020 15:11

По секрету. В украинском «приват банке» - можно получить виртуальную карту, …По секрету. В украинском «приват банке» - можно получить виртуальную карту, по номеру телефона. Даже паспортные данные не нужны. На российскую симку создаётся ( на теле2 пробовал). Скачиваешь приложение приват банка, и регистрируешься по смс) и все карта твоя)


Не работает в аргентинском и бразильском сторе. Только оформленные в реале карты.
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
pechenko1327/07/2020 15:11

По секрету. В украинском «приват банке» - можно получить виртуальную карту, …По секрету. В украинском «приват банке» - можно получить виртуальную карту, по номеру телефона. Даже паспортные данные не нужны. На российскую симку создаётся ( на теле2 пробовал). Скачиваешь приложение приват банка, и регистрируешься по смс) и все карта твоя)


Опаньки))))
Ученик
pechenko13
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 11:28

Огонь, спасибо)) то есть осталось дело за малым, узнать про карты))))))) На …Огонь, спасибо)) то есть осталось дело за малым, узнать про карты))))))) Надо узнать про количество бумажек и стоит ли игра свеч))


По секрету. В украинском «приват банке» - можно получить виртуальную карту, по номеру телефона. Даже паспортные данные не нужны. На российскую симку создаётся ( на теле2 пробовал). Скачиваешь приложение приват банка, и регистрируешься по смс) и все карта твоя)
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Ahmet_Baisalkanov27/07/2020 10:47

из Казахстана. Покупки возможны. Но как карта открывается на гр … из Казахстана. Покупки возможны. Но как карта открывается на гражданина другой страны незнаю.


Огонь, спасибо)) то есть осталось дело за малым, узнать про карты)))))))
Надо узнать про количество бумажек и стоит ли игра свеч))
Скаут
Ahmet_Baisalkanov
около 4 лет
Milan_pepp27/07/2020 09:20

Сорри если не в ту тему. Кто-нибудь есть из Казахстана? Вроде как там(+Бела …Сорри если не в ту тему. Кто-нибудь есть из Казахстана? Вроде как там(+Беларусь +Украина) нет стора и по картам их банков можно покупать через Аргентину и Турцию без проблем? Действительно ли так обстоят дела? Можно ли скататься в РК и гражданам РФ открыть карту дебетовку, чтобы покупать? Казахстан находится в 250 км и скататься туда - обратно за день не проблема вообще))) экономия при покупке через Аргентину существенная)


из Казахстана. Покупки возможны. Но как карта открывается на гражданина другой страны незнаю.
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Сорри если не в ту тему. Кто-нибудь есть из Казахстана? Вроде как там(+Беларусь +Украина) нет стора и по картам их банков можно покупать через Аргентину и Турцию без проблем?
Действительно ли так обстоят дела?
Можно ли скататься в РК и гражданам РФ открыть карту дебетовку, чтобы покупать? Казахстан находится в 250 км и скататься туда - обратно за день не проблема вообще))) экономия при покупке через Аргентину существенная)
Искатель
Grey_W
около 4 лет
Andrey4724/07/2020 14:33

Похоже что ничего) накидают в пасс индюшатины, и мультиплатформа выйдет(( С …Похоже что ничего) накидают в пасс индюшатины, и мультиплатформа выйдет(( Самое время кто не играл в пс4 или нет второй приставки взять и пройти экз. до 22 года играть в X не во что


Ну а чего, в ульте играть есть зато.
Ученик
Andrey47
больше 4 лет
Jo-Ja24/07/2020 12:21

так я не понял что на старте то выходит, форза и хало а еще что? Стей оф ди …так я не понял что на старте то выходит, форза и хало а еще что? Стей оф дикей на стадии работы, сталкер по слухам на 23 год, и 2 рпг одна из которых ммо тож не пойми когда.


Похоже что ничего) накидают в пасс индюшатины, и мультиплатформа выйдет(( Самое время кто не играл в пс4 или нет второй приставки взять и пройти экз. до 22 года играть в X не во что
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Я больше всего crew 3 хочу , но вряд-ли моё желание сбудется
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
так я не понял что на старте то выходит, форза и хало а еще что? Стей оф дикей на стадии работы, сталкер по слухам на 23 год, и 2 рпг одна из которых ммо тож не пойми когда.
Скаут
Trial
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 10:01

Бубубу, фу, ты как дед, прям!)) Не будь как некоторые дегры с перца, относ … Бубубу, фу, ты как дед, прям!)) Не будь как некоторые дегры с перца, относись проще. Ссылка то не на твой источник! Будем считать, что подтверждение хорошей новости!


Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Trial24/07/2020 09:59

Если все хорошие новости повторять, ничего хорошего из этого не получится ; …Если все хорошие новости повторять, ничего хорошего из этого не получится


Бубубу, фу, ты как дед, прям!)) Не будь как некоторые дегры с перца, относись проще. Ссылка то не на твой источник! Будем считать, что подтверждение хорошей новости!
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 09:53

Жаль что только сиджиайка


Угу, может ещё с 11го года, когда хотели выпустить к 12...)
Скаут
Trial
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 09:58

Блин, Триалыч, за всем не успеваешь следить, ну это не шутка, хорошую новос …Блин, Триалыч, за всем не успеваешь следить, ну это не шутка, хорошую новость можно и повторить!


Если все хорошие новости повторять, ничего хорошего из этого не получится
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Trial24/07/2020 09:54

https://www.pepper.ru/comments/permalink/2262694


Блин, Триалыч, за всем не успеваешь следить, ну это не шутка, хорошую новость можно и повторить!
Скаут
Trial
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 09:50

kod.ru/4484/[Видео] первый трейлер подвезли.


pepper.ru/com…694
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 09:50

kod.ru/4484/[Видео] первый трейлер подвезли.


Жаль что только сиджиайка
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
kod.ru/4484/
первый трейлер подвезли.
Скаут
Trial
больше 4 лет
4K English:



S.T.A.L.K.E.R. 2

2264522-dLxbX.jpg2264522-MkJbE.jpg2264522-iUnr8.jpg
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Когда уже объявят цену,я не могу
Теперь августа ждать
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Trial23/07/2020 20:37

Конспирация на высшем уровне


Больше похоже, на то, что сливать нечего, увы..
Скаут
Trial
больше 4 лет
Jo-Ja23/07/2020 20:37

ну моежет, но я не верю что такое возможно. Ни слливов ни утечек и раз тебе …ну моежет, но я не верю что такое возможно. Ни слливов ни утечек и раз тебе показывают уже готовую игру.


Конспирация на высшем уровне
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
Trial23/07/2020 20:22

В трейлере прозвучало Console Launch Exclusive (1:08:50)


ну моежет, но я не верю что такое возможно. Ни слливов ни утечек и раз тебе показывают уже готовую игру.
Скаут
Trial
больше 4 лет
Jo-Ja23/07/2020 20:21

сталкер будет в геймпасе на релизе сталкера а не консолей, поэтому можно за …сталкер будет в геймпасе на релизе сталкера а не консолей, поэтому можно забить и спокойно дожить до пенсии


В трейлере прозвучало Console Launch Exclusive (1:08:50)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.