Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 4 лет
Offtop:
Mixer всё
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
Алексей.Бобр20/06/2020 10:32

Возьмите DOA, в сторе бесплатная версия есть..


Смишно очень
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
andreywartq20/06/2020 10:27

Не согласен. И мне и всем знакомым с консолями очень интересно попробовать. …Не согласен. И мне и всем знакомым с консолями очень интересно попробовать. Не фанат файтингов, но в компании друзей почему бы и нет) тем более герои узнаваемые и необычные


Возьмите DOA, в сторе бесплатная версия есть..
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
Алексей.Бобр20/06/2020 10:09

Это говно казуальное и даром не надо никому, потому что


Не согласен. И мне и всем знакомым с консолями очень интересно попробовать. Не фанат файтингов, но в компании друзей почему бы и нет) тем более герои узнаваемые и необычные
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
TREUG20/06/2020 02:31

Вот инджастис добавили


Это говно казуальное и даром не надо никому, потому что
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
TREUG20/06/2020 02:31

Вот инджастис добавили


На все платформы
Скаут
TREUG
больше 4 лет
Вот инджастис добавили
Скаут
TREUG
больше 4 лет
Всё убирают только из паски, может добавят чего?
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
На пека в геймпас добавили "West of Dead".

iFamouz19/06/2020 06:47

Скачивал DOOM 2016 года, поиграл два дня и на третий он пропал из геймпасса …Скачивал DOOM 2016 года, поиграл два дня и на третий он пропал из геймпасса, соотвественно и игру запустить не смог. Предлагало купить полную игру)


Да да, я тоже качал какие-то гоночки на несколько человек, по пасу, в итоге их убрали, всё игра не работала.
Зато была тема я ведьмак пройти не успел, а пас вышел, но я неделю в него ещё доигрывал, не включал другие игры, чтобы ведьмак из памяти не выгрузился и норм)))
Скаут
iFamouz
больше 4 лет
Скачивал DOOM 2016 года, поиграл два дня и на третий он пропал из геймпасса, соотвественно и игру запустить не смог. Предлагало купить полную игру)
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
не знаю поможет вам эта инфа или нет но я запустил скачанный саморост, вроде как он ушел в прошлом месяце из паса. Но подписка у меня есть. Подписка пекарьская.
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
Yaxoo18/06/2020 09:04

у меня так делать не получалось


Пишут, что так делают.
Скаут
Yaxoo
больше 4 лет
Алексей.Бобр18/06/2020 08:45

Ага, т.е. если игру из библиотеки убрали, но яею её скачал, то играть с про …Ага, т.е. если игру из библиотеки убрали, но яею её скачал, то играть с проплаченной подпиской смогу, не смогу только вернуть, если удалю?


у меня так делать не получалось
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
unsleep18/06/2020 08:35

Да ради бога - пусть требует, лишь бы не ругался при запуске в реальном вре …Да ради бога - пусть требует, лишь бы не ругался при запуске в реальном времени на когда-то скачанную игру учитывая её уход из game pass.


Ага, т.е. если игру из библиотеки убрали, но яею её скачал, то играть с проплаченной подпиской смогу, не смогу только вернуть, если удалю?
Скаут
unsleep
больше 4 лет
Алексей.Бобр18/06/2020 07:58

Зря. У меня почти весь террабайт забит скачанными во время геймпасса играми …Зря. У меня почти весь террабайт забит скачанными во время геймпасса играми .. при попытке запуска требует аккаунт с проплаченной подпиской..


Да ради бога - пусть требует, лишь бы не ругался при запуске в реальном времени на когда-то скачанную игру учитывая её уход из game pass.
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
удалено9128918/06/2020 06:32

Поверю тебе на слово


Зря. У меня почти весь террабайт забит скачанными во время геймпасса играми .. при попытке запуска требует аккаунт с проплаченной подпиской..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Павел18/06/2020 06:31

Да нет, будет.


Поверю тебе на слово
Ученик
Павел
больше 4 лет
удалено9128918/06/2020 06:23

Только она работать не будет


Да нет, будет.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Павел18/06/2020 06:21

Можешь не торопиться, если игру скачал, её не отберут.


Только она работать не будет
Ученик
Павел
больше 4 лет
unsleep16/06/2020 21:20

Спасибо! Надо успеть допройти.



Можешь не торопиться, если игру скачал, её не отберут.
Скаут
Max_k
больше 4 лет
Погнал life is strange проходить пока не ушла
Скаут
unsleep
больше 4 лет
Trial16/06/2020 08:56

В конце июня из game pass исчезнут:Metro ExodusLife is Strange 2Shadow Tact …В конце июня из game pass исчезнут:Metro ExodusLife is Strange 2Shadow TacticsMetal Slug XNeon ChromeSteamWorld Dig 2The Flame in the Flood


Спасибо! Надо успеть допройти.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей.Бобр16/06/2020 14:00

я про Исход, который в ГейПассе был.. Начало с побегом ещё туда-сюда(правда …я про Исход, который в ГейПассе был.. Начало с побегом ещё туда-сюда(правда сцена с расстрелом жителей и ожидаемой попыткой избавитьсяот Артёма - та ещё клюква), угон паровоза, какой-никакой стелс .. но потом совсем всё уныло, несмотря на графон .. интереснее было креветко-крабов гонять, да рыбу пытаться замочить, чем по сюжету идти ..


Меня тоже коробили такие сюжетные выверты(
Скаут
Trial
больше 4 лет
Offtop:

Если у вас есть "Ведьмак 3: Дикая Охота" на одной из игровых платформ (ПК или консоль), свяжите её с GOG GALAXY 2.0 и получите копию игры от GOG.COM БЕСПЛАТНО!
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
я про Исход, который в ГейПассе был.. Начало с побегом ещё туда-сюда(правда сцена с расстрелом жителей и ожидаемой попыткой избавитьсяот Артёма - та ещё клюква), угон паровоза, какой-никакой стелс .. но потом совсем всё уныло, несмотря на графон .. интереснее было креветко-крабов гонять, да рыбу пытаться замочить, чем по сюжету идти ..
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
ой-ой а чего так рано убирают, года же не прошло особенно на пека вресии.
Ученик
Butcher
больше 4 лет
Алексей.Бобр16/06/2020 10:49

я до деревни староверов добрался, вырезал там всех, потом до чувачка, что н …я до деревни староверов добрался, вырезал там всех, потом до чувачка, что на подъёмном кране сидит через толпы мутантов прорубился, так и не зацепило, удалил .. какая-то унылая игра и персонажи плоские


Больше всего в метро бесили станции, где нужно было ходить и впитывать супер сюжет с восковыми фигурами. Сам геймплей очень неплохой у игры, но вот эта попытка в Голливуд отбила всё желание снова начинать игру, тупо бесит ждать когда уже пустят поиграть и перестанут показывать эту хрень
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
Krojf16/06/2020 08:58

Так и не дошли руки до метро


я до деревни староверов добрался, вырезал там всех, потом до чувачка, что на подъёмном кране сидит через толпы мутантов прорубился, так и не зацепило, удалил .. какая-то унылая игра и персонажи плоские
Скаут
Krojf
больше 4 лет
Так и не дошли руки до метро
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.