Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Milan_pepp
больше 4 лет
Алексей.Бобр06/07/2020 21:11

Ну да, я тоже до поры до времени обхожусь без новых пк игр, ибо комп ща из …Ну да, я тоже до поры до времени обхожусь без новых пк игр, ибо комп ща из первого поколения i - серии с 650gtx карточкой)) а ноут рабочий вообще со встройкой интеловой. В результате мы с женой на а двух боксах в Дестини гоняем, что нам обошлось в 40к под новый год, а два компа современных каждый в 40 минимум.Но сейчас я лучше вложусь в комп, чем обновлять приставку, а потом, как ревизия жизнеспособная появится, соньку возьму для доступа к эксклюзивам вражеской стороны)))


Пройти экзы , забросить плойку и в гейм пассе играть в мультиплатформу.
Эксклюзивов не прям целый вагон на ежедневное прохождение.
Не понимаю, что из них сделали культ.
П.с. есть обе платформы. Сначала плойка и купили кучу игр. А ща докупили бокс и по гейм пассу играет муж в кучу того, на что ждал скидку в пс сторе)
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
удалено6067506/07/2020 21:11

В данный момент бокс ненрав тем что забили на камеру , подсел на игры Джаст …В данный момент бокс ненрав тем что забили на камеру , подсел на игры Джаст денс , а со смартфоном танцевать ваще не то , на плойке камера копейки стоит


Бу с наебея не вариант?
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
удалено6067506/07/2020 21:06

Согласен , эксклюзивов нет , но у меня ваще ПК нет и я выбрал xbox one s по …Согласен , эксклюзивов нет , но у меня ваще ПК нет и я выбрал xbox one s потому что он мощнее любого ПК за 15 и по-любому потянет все игры без бубнов ,хбокс именно этим и тащит щас , а вот в след поколении посмотрим ,может тоже демпинговать с ценами будут и выйдет тоже дешевле любого ПК


Ну да, я тоже до поры до времени обхожусь без новых пк игр, ибо комп ща из первого поколения i - серии с 650gtx карточкой)) а ноут рабочий вообще со встройкой интеловой. В результате мы с женой на а двух боксах в Дестини гоняем, что нам обошлось в 40к под новый год, а два компа современных каждый в 40 минимум.
Но сейчас я лучше вложусь в комп, чем обновлять приставку, а потом, как ревизия жизнеспособная появится, соньку возьму для доступа к эксклюзивам вражеской стороны)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067506/07/2020 21:06

Согласен , эксклюзивов нет , но у меня ваще ПК нет и я выбрал xbox one s по …Согласен , эксклюзивов нет , но у меня ваще ПК нет и я выбрал xbox one s потому что он мощнее любого ПК за 15 и по-любому потянет все игры без бубнов ,хбокс именно этим и тащит щас , а вот в след поколении посмотрим ,может тоже демпинговать с ценами будут и выйдет тоже дешевле любого ПК


В данный момент бокс ненрав тем что забили на камеру и её нигде не купить ,даже б.у за 7к толкают , подсел на игры Джаст денс , а со смартфоном танцевать ваще не то , на плойке камера копейки стоит
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей.Бобр06/07/2020 21:03

Быгыгы вот зачем мне сейчас нужен хуан, если на нём эксклюзивов не осталось …Быгыгы вот зачем мне сейчас нужен хуан, если на нём эксклюзивов не осталось? Если и джирсы, и хало вышли на пэке, а кое-что аутентичное и приставку стороной обошло (гов тактикс). Вместо приставки за 25к я могу купить джой за 3к и играть во всё то же самое на пэка


Согласен , эксклюзивов нет , но у меня ваще ПК нет и я выбрал xbox one s потому что он мощнее любого ПК за 15 и по-любому потянет все игры без бубнов ,хбокс именно этим и тащит щас , а вот в след поколении посмотрим ,может тоже демпинговать с ценами будут и выйдет тоже дешевле любого ПК
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067506/07/2020 21:00

Плюс в том что 200 игр и по цене лайв + геймпас выходят дешевле чем просто …Плюс в том что 200 игр и по цене лайв + геймпас выходят дешевле чем просто пс+ у плойки


По слухам live уйдёт в небытие и останется только гейпас
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
удалено6067506/07/2020 21:00

Плюс в том что 200 игр и по цене лайв + геймпас выходят дешевле чем просто …Плюс в том что 200 игр и по цене лайв + геймпас выходят дешевле чем просто пс+ у плойки


Быгыгы вот зачем мне сейчас нужен хуан, если на нём эксклюзивов не осталось? Если и джирсы, и хало вышли на пэке, а кое-что аутентичное и приставку стороной обошло (гов тактикс). Вместо приставки за 25к я могу купить джой за 3к и играть во всё то же самое на пэка
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей.Бобр06/07/2020 20:59

Плюс в чём? В том, что мне не обязательно иметь приставку, чтобы играть во …Плюс в чём? В том, что мне не обязательно иметь приставку, чтобы играть во все игры?)


Плюс в том что 200 игр и по цене лайв + геймпас выходят дешевле чем просто пс+ у плойки
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
удалено6067506/07/2020 20:57

Что ненрав в гейпасе? Наоборот это же самый большой плюс


Плюс в чём? В том, что мне не обязательно иметь приставку, чтобы играть во все игры?)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей.Бобр06/07/2020 20:56

Да ну нахрен.. с их политикой гейпасса.. я оставлю хуана, а из нового покол …Да ну нахрен.. с их политикой гейпасса.. я оставлю хуана, а из нового поколения лучше пс5 возьму..


Что ненрав в гейпасе? Наоборот это же самый большой плюс
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
unsleep06/07/2020 20:17

Уже не терпится увидеть первые официальные цены и сделать заначку


Да ну нахрен.. с их политикой гейпасса.. я оставлю хуана, а из нового поколения лучше пс5 возьму..
Скаут
unsleep
больше 4 лет
Trial06/07/2020 17:16

[Изображение]

Уже не терпится увидеть первые официальные цены и сделать заначку
Скаут
Trial
больше 4 лет
2170585-2jugI.jpg
Скаут
unsleep
больше 4 лет
Trial01/07/2020 17:35

9 июля:Fallout 76CrossCode


Ну вот какое классное предложение по Fallout 76, мог бы и не брать в Bethesda Launcher с переносом игры в Steam.
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено7995301/07/2020 17:36

Как бы.. проспал немного [Изображение]


Скаут
Trial
больше 4 лет
Потери с середины июля:

MGS 5
Dead Rising 4
Blazing Chrome
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial01/07/2020 17:34

[Изображение]



Trial01/07/2020 17:35

9 июля:Fallout 76CrossCode


Как бы.. проспал немного

2143710-1mnhi.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
9 июля:

Fallout 76
CrossCode
Скаут
Trial
больше 4 лет
2143701-MGRfj.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
Trial01/07/2020 08:26

Soulcalibur VI в Game Pass


Напоминаю, что в этом файтинге можно выбрать в качестве игрового персонажа того самого Ведьмака - Геральта из Ривии

2141065-hYjQe.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено22955201/07/2020 09:09

Мемчики покидайте


Этого и так полно в других обсуждениях
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Мемчики покидайте
Скаут
Trial
больше 4 лет
Soulcalibur VI в Game Pass
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено22955230/06/2020 08:11

Всем привет какие новости


2135879-zElMQ.jpg
Скаут
Max_k
больше 4 лет
Давненько по голду ничего стоящего не давали
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Всем привет какие новости
Скаут
Trial
больше 4 лет
Забираем по Gold/Ultimate

WRC 8
Saints Row 2
Скаут
Trial
больше 4 лет
Трейлер

Скаут
Trial
больше 4 лет
Trial24/06/2020 16:48

Презентация Cyberpunk 207725.06 в 19:00Мск


Полная версия с русскими субтитрами

Скаут
Trial
больше 4 лет
Jo-Ja25/06/2020 04:07

в геймпас или вообще?


Вообще
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.