Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
iFamouz
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 18:02

Просто в самом приложении без впнов меняешь на Аргентину - вводишь ключ игр …Просто в самом приложении без впнов меняешь на Аргентину - вводишь ключ игры - меняешь обратно А вот купить самому проблема , карта оплаты не подойдёт , ключ вводить можно и легко


Я в приложении регион не меняю. Так активирую коды из других стран в тч Аргентины и Бразилии. НО обязательно нужно отключится от вайфая домашнего или как-либо другого. И активировать ключ через обычный сотовый интернет.
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 18:06

На прямую из Аргентины ты никак не купишь если не украинец Если ты про сайт …На прямую из Аргентины ты никак не купишь если не украинец Если ты про сайт плати ,то покупай как угодно , там вроде все способы оплаты есть


Всё, понял спасибо)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 18:04

А через пэй пал можно?


На прямую из Аргентины ты никак не купишь если не украинец

Если ты про сайт плати ,то покупай как угодно , там вроде все способы оплаты есть
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 18:02

Просто в самом приложении без впнов меняешь на Аргентину - вводишь ключ игр …Просто в самом приложении без впнов меняешь на Аргентину - вводишь ключ игры - меняешь обратно А вот купить самому проблема , карта оплаты не подойдёт , ключ вводить можно и легко


А через пэй пал можно?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 17:59

Я просто думал что акк с игрой) не знаком с этой темой, спасибо за инфу. Пр …Я просто думал что акк с игрой) не знаком с этой темой, спасибо за инфу. Просто не привычно после плойки, что можно регион менять.


Просто в самом приложении без впнов меняешь на Аргентину - вводишь ключ игры - меняешь обратно

А вот купить самому проблема , карта оплаты не подойдёт , ключ вводить можно и легко
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 17:57

Многие люди покупают игры у перепродаванов с Аргентины , так намного дешевл …Многие люди покупают игры у перепродаванов с Аргентины , так намного дешевле , но именно мне легче сразу на плати взять у этих же перепродаванов хоть на 100р и дороже


Я просто думал что акк с игрой) не знаком с этой темой, спасибо за инфу. Просто не привычно после плойки, что можно регион менять.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 17:56

Спасибо) резик вещь


Многие люди покупают игры у перепродаванов с Аргентины , так намного дешевле , но именно мне легче сразу на плати взять у этих же перепродаванов хоть на 100р и дороже
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 17:54

Ключ купленный в Аргентине , чтобы ввести его надо только страну в приложен …Ключ купленный в Аргентине , чтобы ввести его надо только страну в приложении сменить и всёНо это не шутерhttps://www.plati.market/itm/resident-evil-5-xbox-one/2804465?f=n[Изображение]


Спасибо) резик вещь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 17:51

Это аккаунт или ключ?


Ключ купленный в Аргентине , чтобы ввести его надо только страну в приложении сменить и всё

Но это не шутер

https://www.plati.market/itm/resident-evil-5-xbox-one/2804465?f=n
1946456-ze8zz.jpg
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 15:28

На плати за 300р видел


Это аккаунт или ключ?
Скаут
Trial
больше 4 лет
Rave16127/05/2020 15:55

Xbox. Что ты творишь


Это всё Фил, все он
Ученик
Rave161
больше 4 лет
Trial26/05/2020 16:23

Ждём No Man's Sky в пассе в июне


Xbox. Что ты творишь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 15:26

А,точно резик 5 тоже понравился в коопе


На плати за 300р видел
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067527/05/2020 14:46

С девушкой с удовольствием прошли по сплитскрину на пс3А больше всего нрави …С девушкой с удовольствием прошли по сплитскрину на пс3А больше всего нравится резик пятый по сплиту


А,точно резик 5 тоже понравился в коопе
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 13:27

Вот армия 2их[Изображение] [Изображение] [Изображение]


С девушкой с удовольствием прошли по сплитскрину на пс3

А больше всего нравится резик пятый по сплиту
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
Jo-Ja27/05/2020 13:28

может следующая номерная будет в пассе, ну я на это надеюсь


Ну если там сплит будет, то я тоже буду надеяться с тобой)
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 13:28

Ага, она


Отлично, я даже на неё внимания не обратил, когда оформил эксес. спасибо)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 13:26

https://www.ea.com/ru-ru/ea-access/games/army-of-two/army-of-two


Ага, она
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 13:23

Жалко, что FH motorsport 7 нет в гейм пасе ( там сплит скрин, а после форзы …Жалко, что FH motorsport 7 нет в гейм пасе ( там сплит скрин, а после форзы 4 я пересмотрел свое отношение к серии в целом. С удовольствием поиграл бы, но что-то жаба душит пока


может следующая номерная будет в пассе, ну я на это надеюсь
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Вот армия 2их
1944802-rpW3s.jpg1944802-SK7Vx.jpg1944802-D3UjW.jpg
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 13:18

Классно, что у них большинство экзов направлено на кооп прохождение. Какая …Классно, что у них большинство экзов направлено на кооп прохождение. Какая бы крутая игра не была, в какой то момент одному в ней становится скучно. В коопе то все становится намного интереснее, а если есть какая нибудь фишечка, какое нибудь взаимодействие игроков друг с другом (как например Splinter cell pandora tomorow) то это становится топчиком. Вот кстати в армию 2их прям советую поиграть, начать прям с первой части.


Жалко, что FH motorsport 7 нет в гейм пасе ( там сплит скрин, а после форзы 4 я пересмотрел свое отношение к серии в целом. С удовольствием поиграл бы, но что-то жаба душит пока
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 13:21

Это которая в ea access? Я же правильно понимаю?


Скинь ссылку
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 13:18

Классно, что у них большинство экзов направлено на кооп прохождение. Какая …Классно, что у них большинство экзов направлено на кооп прохождение. Какая бы крутая игра не была, в какой то момент одному в ней становится скучно. В коопе то все становится намного интереснее, а если есть какая нибудь фишечка, какое нибудь взаимодействие игроков друг с другом (как например Splinter cell pandora tomorow) то это становится топчиком. Вот кстати в армию 2их прям советую поиграть, начать прям с первой части.


Это которая в ea access? Я же правильно понимаю?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 11:59

Ок, спасибо) а то уже надоело в футбол с гонками проигрывать. Halo infinite …Ок, спасибо) а то уже надоело в футбол с гонками проигрывать. Halo infinite будет поддерживать локальный кооп. Надеюсь, что будет достойно. Вообще если честно не ожидал, что на коробке такие годные эксклюзивы)


Классно, что у них большинство экзов направлено на кооп прохождение. Какая бы крутая игра не была, в какой то момент одному в ней становится скучно. В коопе то все становится намного интереснее, а если есть какая нибудь фишечка, какое нибудь взаимодействие игроков друг с другом (как например Splinter cell pandora tomorow) то это становится топчиком.
Вот кстати в армию 2их прям советую поиграть, начать прям с первой части.
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 11:52

Пока в голову приходит только Армия 2их с 360, можно по обратке поиграть, о …Пока в голову приходит только Армия 2их с 360, можно по обратке поиграть, отличный шутер сплит скрин. Там по-моему 3 части Ещё поиграй в Halo 1 ремастер, реально, самая прикольная часть. Мы с друганом ее после 4 проходили. Хоть 4 и графонистей, но 1 как то с душой сделана, и как то там все весело так, и эти мелкие чувачки такие угарные, не знаю зачем их поведение переделали. В общем мы ее прям с удовольствием прошли. Конечно она на англ. и нифига не понятно, но очень прикольно в нее играть.


Ок, спасибо) а то уже надоело в футбол с гонками проигрывать. Halo infinite будет поддерживать локальный кооп. Надеюсь, что будет достойно. Вообще если честно не ожидал, что на коробке такие годные эксклюзивы)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq27/05/2020 09:04

Да, сплит скрин)


Пока в голову приходит только Армия 2их с 360, можно по обратке поиграть, отличный шутер сплит скрин. Там по-моему 3 части
Ещё поиграй в Halo 1 ремастер, реально, самая прикольная часть. Мы с друганом ее после 4 проходили. Хоть 4 и графонистей, но 1 как то с душой сделана, и как то там все весело так, и эти мелкие чувачки такие угарные, не знаю зачем их поведение переделали. В общем мы ее прям с удовольствием прошли. Конечно она на англ. и нифига не понятно, но очень прикольно в нее играть.
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено9128927/05/2020 02:50

Да, а ты имел ввиду на одном экране игры?


Да, сплит скрин)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq26/05/2020 15:49

Оо, целый обзор 😄 спасибо. Я так понимаю это не локальный кооп? Или можн …Оо, целый обзор 😄 спасибо. Я так понимаю это не локальный кооп? Или можно и локально?


Да, а ты имел ввиду на одном экране игры?
Скаут
Trial
больше 4 лет
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.