Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Arctic
больше 4 лет
Trial26/05/2020 17:06

Список игр, доступных на ПК


Спасибо
Скаут
Trial
больше 4 лет
Arctic26/05/2020 17:04

А есть список игр доступных на ПК?


Список игр, доступных на ПК
Ученик
Arctic
больше 4 лет
А есть список игр доступных на ПК?
Скаут
freearter
больше 4 лет
Trial26/05/2020 16:41

В браузере пока не работает, проверилПро мышь на боксе


Спасибо! Очень печально. Это был основной для меня аргумент за бокс, т.к. играть планировал только в парные игры когда приходят друзья, а в остальное время использовать как аналог подключенного ноута с запущенным браузером - кинцо там посмотреть, отчёты на большом экране в гугл таблицах пилить
Скаут
Trial
больше 4 лет
Andrey_5326/05/2020 16:38

В играх не работает, в меню бокса клава работает очень криво, мышь вообще н …В играх не работает, в меню бокса клава работает очень криво, мышь вообще не работает, возможно это зависит от клавы и мыши


Список игр с управлением мышью и клавиатурой:

Atlas
Bomber Crew
Call of Duty: Modern Warfare
Children of Morta
DayZ
Deep Rock Galactic
Fortnite
Gears 5
Metro Exodus
Minecraft
Paladins
Roblox
Sea of Thieves
Smite
Sniper Elite V2 Remastered
Strange Brigade
Surviving Mars
The Sims 4
They Are Billions
Vigor
Warframe
Warhammer: Vermintide 2
War Thunder
X-Morph Defense
Zombie Army 4 Dead War
Скаут
Trial
больше 4 лет
freearter26/05/2020 16:31

Блин, может кто нибудь проверить мышь работает или нет? Это прям капитально …Блин, может кто нибудь проверить мышь работает или нет? Это прям капитально важно для меня


В браузере пока не работает, проверил

Про мышь на боксе
Ученик
Andrey_53
больше 4 лет
freearter26/05/2020 16:31

Блин, может кто нибудь проверить мышь работает или нет? Это прям капитально …Блин, может кто нибудь проверить мышь работает или нет? Это прям капитально важно для меня


В играх не работает, в меню бокса клава работает очень криво, мышь вообще не работает, возможно это зависит от клавы и мыши
Ученик
Andrey_53
больше 4 лет
Trial26/05/2020 16:31

Torrex


Спасибо)
Скаут
Trial
больше 4 лет
Andrey_5326/05/2020 16:31

Если не сложно поделись, я просто не пользовался ничем больше


Torrex
Скаут
freearter
больше 4 лет
Andrey_5326/05/2020 16:28

Программа уже не работает, ее убрали из магазина. Смотреть через браузер му …Программа уже не работает, ее убрали из магазина. Смотреть через браузер мучение думаю, мышку не пробовал, падом все прекрасно управляется


Блин, может кто нибудь проверить мышь работает или нет? Это прям капитально важно для меня
Ученик
Andrey_53
больше 4 лет
Trial26/05/2020 16:29

Есть другие программы с аналогичным функционалом


Если не сложно поделись, я просто не пользовался ничем больше
Скаут
Trial
больше 4 лет
Andrey_5326/05/2020 16:28

Программа уже не работает, ее убрали из магазина. Смотреть через браузер му …Программа уже не работает, ее убрали из магазина. Смотреть через браузер мучение думаю, мышку не пробовал, падом все прекрасно управляется


Есть другие программы с аналогичным функционалом
Ученик
Andrey_53
больше 4 лет
freearter26/05/2020 16:17

Народ, а может кто-нибудь подсказать по такому вопросу: присматриваюсь к бо …Народ, а может кто-нибудь подсказать по такому вопросу: присматриваюсь к боксу, до этого приставок не было вообще, слышал что на боксе есть приложуха для фильмов и где оо читал что она уже не работает - так ли это? Если не работает - можно ли смотреть фильмы через встроенный браузер? И можно ли к этому браузеру поцепить мышку?


Программа уже не работает, ее убрали из магазина. Смотреть через браузер мучение думаю, мышку не пробовал, падом все прекрасно управляется
Скаут
Trial
больше 4 лет
Ждём No Man's Sky в пассе в июне
Скаут
freearter
больше 4 лет
Народ, а может кто-нибудь подсказать по такому вопросу: присматриваюсь к боксу, до этого приставок не было вообще, слышал что на боксе есть приложуха для фильмов и где оо читал что она уже не работает - так ли это? Если не работает - можно ли смотреть фильмы через встроенный браузер? И можно ли к этому браузеру поцепить мышку?
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
удалено9128926/05/2020 15:29

Ага, Ghost recon причем всё-таки wildlends посоветую, а не последний breakp …Ага, Ghost recon причем всё-таки wildlends посоветую, а не последний breakpoint, поживее он как то и сюжет поинтереснее. Главное сложность поставить на максимум, тогда это будет отличный командный шутер.Из последних, что поиграл в коопе: world war z - эдакий Left4Dead с толпами зомбаков, сюжета там нет, да он не особо нужен, просто месилово. В коопе играть интересно, так же интерес просыпается с повышением сложности игры, так как патронов начинает не хватать, и начинаешь с пистолетом с глушаком по одному зомби выносить, лишь бы ни кто не заорал и поднял волну.Так же сейчас играю в Astroneer - вместе с напарником высаживается на планету, начинаете добывать ресурсы и отстраивать базу, в дальнейшем появляется транспорт вплоть до ракеты, на которой можно улететь на другую планету. Цели особо нет, но собирательство ресурсов затягивает.Вообще в коопе очень понравился Dead space 3 благо у нас есть обратка (спасибо Фил). В течении игры обелиск все больше поглощает твой разум и персонажи постепенно начинают сходить с ума и начинают видеть то чего нет. Но суть в том, что каждый игрок видит свой кошмар. Реально заделано очень круто, честно не понимаю почему эту часть захейтили, один из лучших клопов Имхо.


Оо, целый обзор 😄 спасибо. Я так понимаю это не локальный кооп? Или можно и локально?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
andreywartq26/05/2020 15:09

Парни, всем доброго времени суток) посоветуйте пожалуйста, шутер с коопом. …Парни, всем доброго времени суток) посоветуйте пожалуйста, шутер с коопом. На примете сейчас Halo 4, Gears 5, Star wars BF2. Просто у меня памяти осталось на одну всего 😄 Обзоры смотрю, везде свои приколюхи. Просто не хочется метаться от одного к другому, а погрузиться так сказать)



Trial26/05/2020 15:11

@BOBA выше хвалил Ghost Recon



Ага, Ghost recon причем всё-таки wildlends посоветую, а не последний breakpoint, поживее он как то и сюжет поинтереснее. Главное сложность поставить на максимум, тогда это будет отличный командный шутер.

Из последних, что поиграл в коопе: world war z - эдакий Left4Dead с толпами зомбаков, сюжета там нет, да он не особо нужен, просто месилово. В коопе играть интересно, так же интерес просыпается с повышением сложности игры, так как патронов начинает не хватать, и начинаешь с пистолетом с глушаком по одному зомби выносить, лишь бы ни кто не заорал и поднял волну.

Так же сейчас играю в Astroneer - вместе с напарником высаживается на планету, начинаете добывать ресурсы и отстраивать базу, в дальнейшем появляется транспорт вплоть до ракеты, на которой можно улететь на другую планету. Цели особо нет, но собирательство ресурсов затягивает.

Вообще в коопе очень понравился Dead space 3 благо у нас есть обратка (спасибо Фил). В течении игры обелиск все больше поглощает твой разум и персонажи постепенно начинают сходить с ума и начинают видеть то чего нет. Но суть в том, что каждый игрок видит свой кошмар. Реально заделано очень круто, честно не понимаю почему эту часть захейтили, один из лучших клопов Имхо.
Скаут
Trial
больше 4 лет
andreywartq26/05/2020 15:09

Парни, всем доброго времени суток) посоветуйте пожалуйста, шутер с коопом. …Парни, всем доброго времени суток) посоветуйте пожалуйста, шутер с коопом. На примете сейчас Halo 4, Gears 5, Star wars BF2. Просто у меня памяти осталось на одну всего 😄 Обзоры смотрю, везде свои приколюхи. Просто не хочется метаться от одного к другому, а погрузиться так сказать)


@BOBA выше хвалил Ghost Recon
Ученик
andreywartq
больше 4 лет
Парни, всем доброго времени суток) посоветуйте пожалуйста, шутер с коопом. На примете сейчас Halo 4, Gears 5, Star wars BF2. Просто у меня памяти осталось на одну всего 😄 Обзоры смотрю, везде свои приколюхи. Просто не хочется метаться от одного к другому, а погрузиться так сказать)
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено7995326/05/2020 13:50

Россия следующая Тьфу-тьфу.. [Изображение]


Пускай берут пример Minecraft Dungeons или игр Nintendo - ни наготы, ни ЛГБТ, ни другой ереси...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Россия следующая Тьфу-тьфу..

1939156-oB7sn.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
Получилось такое Диабло для младших школьников, в меру пугающее, но без кровищи
Скаут
Trial
больше 4 лет
Trial13/05/2020 16:17

Minecraft Dungeons - предзагрузка


Кто соскучился по старому-доброму Диабло Майнкрафту с коопом?
Налетай Зомби-захватчики ждут
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено9128922/05/2020 19:40

Понял, хотел с тобой посоревноваться. Сам наоборот не очень люблю аркадные …Понял, хотел с тобой посоревноваться. Сам наоборот не очень люблю аркадные гонки, люблю, чтобы симуляция была. Именно поэтому не смог играть в ЖТА 5, ну слишком там деревянные машины по сравнению с 4.В vrally начал на днях играть, понравились В начале реально трудно, даже самый простой поворот на скорости - испытание. Первые три гонки последним приходил. Но руки ещё помнят Ричард Бернс Ралли, в какой то момент просто пришло "ощущение" машины. И вот это чувство реально ни с чем не могу сравнить, когда залетаешь в поворот на скорости, скидываешь передачу (играю на механике), машина начинает реветь диким, неистовым зверем и вот оно "ощущение" полета . Мухамед Али сказа "Порхай как бабочка, жаль как пчела", я думаю эти слова можно применить и к раллийным гонкам. Работа газа, дрифт, щелчёк коробки передач, вот он танец твоего авто. Реально, ты должен порхать на трассе, ведь малейшая ошибка, скорей всего закончится кюветом. И вот когда ты начинаешь понимать философию заноса, ты испытываешь настоящую радость победы .


Повторюсь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128922/05/2020 19:40

Понял, хотел с тобой посоревноваться. Сам наоборот не очень люблю аркадные …Понял, хотел с тобой посоревноваться. Сам наоборот не очень люблю аркадные гонки, люблю, чтобы симуляция была. Именно поэтому не смог играть в ЖТА 5, ну слишком там деревянные машины по сравнению с 4.В vrally начал на днях играть, понравились В начале реально трудно, даже самый простой поворот на скорости - испытание. Первые три гонки последним приходил. Но руки ещё помнят Ричард Бернс Ралли, в какой то момент просто пришло "ощущение" машины. И вот это чувство реально ни с чем не могу сравнить, когда залетаешь в поворот на скорости, скидываешь передачу (играю на механике), машина начинает реветь диким, неистовым зверем и вот оно "ощущение" полета . Мухамед Али сказа "Порхай как бабочка, жаль как пчела", я думаю эти слова можно применить и к раллийным гонкам. Работа газа, дрифт, щелчёк коробки передач, вот он танец твоего авто. Реально, ты должен порхать на трассе, ведь малейшая ошибка, скорей всего закончится кюветом. И вот когда ты начинаешь понимать философию заноса, ты испытываешь настоящую радость победы .


Ралли вообще топовая вещь. Как в реальности, так и в играх
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067522/05/2020 16:22

Не , не играл , люблю только аркадные гонки Щас играю крю2 ежедневки , пару …Не , не играл , люблю только аркадные гонки Щас играю крю2 ежедневки , пару миссий Крю 1 , 1 миссию Ред дед


Понял, хотел с тобой посоревноваться. Сам наоборот не очень люблю аркадные гонки, люблю, чтобы симуляция была. Именно поэтому не смог играть в ЖТА 5, ну слишком там деревянные машины по сравнению с 4.
В vrally начал на днях играть, понравились В начале реально трудно, даже самый простой поворот на скорости - испытание. Первые три гонки последним приходил. Но руки ещё помнят Ричард Бернс Ралли, в какой то момент просто пришло "ощущение" машины. И вот это чувство реально ни с чем не могу сравнить, когда залетаешь в поворот на скорости, скидываешь передачу (играю на механике), машина начинает реветь диким, неистовым зверем и вот оно "ощущение" полета . Мухамед Али сказа "Порхай как бабочка, жаль как пчела", я думаю эти слова можно применить и к раллийным гонкам. Работа газа, дрифт, щелчёк коробки передач, вот он танец твоего авто. Реально, ты должен порхать на трассе, ведь малейшая ошибка, скорей всего закончится кюветом.
И вот когда ты начинаешь понимать философию заноса, ты испытываешь настоящую радость победы .
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128922/05/2020 16:08

В смысле он пробовал играть, а то он лайк поставил, но почему то мне не отв …В смысле он пробовал играть, а то он лайк поставил, но почему то мне не ответил


Не , не играл , люблю только аркадные гонки
Щас играю крю2 ежедневки , пару миссий Крю 1 , 1 миссию Ред дед
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995322/05/2020 12:44

Он так и не смог оправиться после первого столба


В смысле он пробовал играть, а то он лайк поставил, но почему то мне не ответил
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128922/05/2020 12:40

@удалено60675 , как наш профи гонщик, как тебе Vrally?


Он так и не смог оправиться после первого столба
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
@Killman_ , как наш профи гонщик, как тебе Vrally?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.