Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Trial19/05/2020 12:57

А кому гольф в пассе в преддверии TLoU2?Golf with your FriendsОт Team17, те …А кому гольф в пассе в преддверии TLoU2?Golf with your FriendsОт Team17, тех самых с Overcooked


Ого, спасибо
Скаут
Trial
больше 4 лет
А кому гольф в пассе в преддверии TLoU2?

Golf with your Friends

От Team17, тех самых с Overcooked
Скаут
Trial
больше 4 лет
Очередной список ближайшего исключения из пасса:

Brothers: a Tale of Two Sons
Old Man's Journey

#IDARB
Hydro Thunder (Х360)
KOF98UM (Х360)
VladimirGamesYT17/05/2020 08:46

Сейчас хотел предустановить, а там только ПК. Это как с Gears Tactics я обл …Сейчас хотел предустановить, а там только ПК. Это как с Gears Tactics я обломался. Вышла на ПК. Прошел до первого босса и отложил в сторону, пока на xbox не появится. На ПК уже как-то не комфортно мне играть хоть и с геймпадом.


Ты с консоли заходил?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
VladimirGamesYT17/05/2020 08:46

Сейчас хотел предустановить, а там только ПК. Это как с Gears Tactics я обл …Сейчас хотел предустановить, а там только ПК. Это как с Gears Tactics я обломался. Вышла на ПК. Прошел до первого босса и отложил в сторону, пока на xbox не появится. На ПК уже как-то не комфортно мне играть хоть и с геймпадом.


В смысле он тебе не доступен для скачки?
Скаут
VladimirGamesYT
больше 4 лет
удалено9128917/05/2020 08:38

Я не запускал, но я на бокс ещё на той неделе установил


Сейчас хотел предустановить, а там только ПК. Это как с Gears Tactics я обломался. Вышла на ПК. Прошел до первого босса и отложил в сторону, пока на xbox не появится. На ПК уже как-то не комфортно мне играть хоть и с геймпадом.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
VladimirGamesYT17/05/2020 08:32

Только на ПК игра будет? А как же xbox?


Я не запускал, но я на бокс ещё на той неделе установил
Скаут
VladimirGamesYT
больше 4 лет
Trial13/05/2020 16:17

Minecraft Dungeons - предзагрузка


Только на ПК игра будет? А как же xbox?
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено9128916/05/2020 09:16

Mudrunnerhttps://www.playground.ru/spintires_mudrunner


Странная ссылка
Вот какая должна быть
microsoft.com/ru-…0c6
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
xxQWASxx16/05/2020 08:45

Это какая игра)?


Mudrunner
playground.ru/spi…ner
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
удалено9128916/05/2020 03:46

Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом …Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом поле застрянет, да так что хрен вытащишь, то перевернется с брёвнами, было так даже у самого финиша, растерял бревна, пришлось начинать заново.Однажды переправлялись с ним по реке с бурным течением, слышу кричит "помоги, спаси".Начало его Зилок уносить течением и он постепенно начал съезжать на глубину. Быстрее цыпляем ко мне лебёдку, и тут начинается "Репка".Тянем потянем, вытянуть не можем.Быстрее прыгаю на Белоруса, пока ехал его ещё немного снесло в реке. Он уже орет благим матом и начинает захлёбываться. Цепочки лебёдку за Белоруса рвем грунт всеми колесами. Тянем потянем вытянуть не можем. Так мало того что не можем, в итоге мой Беларус начал хапать воду двигателем и его самого начало сносить. Пришлось бросать машины и добираться вплавь до берега.В дальнейшем они стали нам памятниками напоминающими, что нельзя беспечно относится к стихии. А ещё памятью, что я из-за брата просрал Белорус


Это какая игра)?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128916/05/2020 03:46

Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом …Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом поле застрянет, да так что хрен вытащишь, то перевернется с брёвнами, было так даже у самого финиша, растерял бревна, пришлось начинать заново.Однажды переправлялись с ним по реке с бурным течением, слышу кричит "помоги, спаси".Начало его Зилок уносить течением и он постепенно начал съезжать на глубину. Быстрее цыпляем ко мне лебёдку, и тут начинается "Репка".Тянем потянем, вытянуть не можем.Быстрее прыгаю на Белоруса, пока ехал его ещё немного снесло в реке. Он уже орет благим матом и начинает захлёбываться. Цепочки лебёдку за Белоруса рвем грунт всеми колесами. Тянем потянем вытянуть не можем. Так мало того что не можем, в итоге мой Беларус начал хапать воду двигателем и его самого начало сносить. Пришлось бросать машины и добираться вплавь до берега.В дальнейшем они стали нам памятниками напоминающими, что нельзя беспечно относится к стихии. А ещё памятью, что я из-за брата просрал Белорус


Эпичная история, целый блокбастер
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено9128916/05/2020 03:46

Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом …Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом поле застрянет, да так что хрен вытащишь, то перевернется с брёвнами, было так даже у самого финиша, растерял бревна, пришлось начинать заново.Однажды переправлялись с ним по реке с бурным течением, дышу кричит "помоги, спаси".Начало его Зилок уносить течением и он постепенно начал съезжать на глубину. Быстрее цыпляем ко мне лебёдку, и тут начинается "Репка".Тянем потянем, вытянуть не можем.Быстрее прыгаю на Белоруса, пока ехал его ещё немного снесло в реке. Он уже орет благим матом и начинает захлёбываться. Цепочки лебёдку за Белоруса рвем грунт всеми колесами. Тянем потянем вытянуть не можем. Так мало того что не можем, в итоге мой Беларус начал хапать воду двигателем и его самого начало сносить. Пришлось бросать машины и добираться вплавь до берега.В дальнейшем они стали нам памятниками напоминающими, что нельзя беспечно относится к стихии. А ещё памятью, что я из за брата просрал Белорус


Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено11402415/05/2020 21:12

Игрушка классная, но быстро наскучивает(Однообразие


Мне с братаном интересно играть, он постоянно то с дороги съедет и в чистом поле застрянет, да так что хрен вытащишь, то перевернется с брёвнами, было так даже у самого финиша, растерял бревна, пришлось начинать заново.
Однажды переправлялись с ним по реке с бурным течением, слышу кричит "помоги, спаси".
Начало его Зилок уносить течением и он постепенно начал съезжать на глубину. Быстрее цыпляем ко мне лебёдку, и тут начинается "Репка".
Тянем потянем, вытянуть не можем.
Быстрее прыгаю на Белоруса, пока ехал его ещё немного снесло в реке. Он уже орет благим матом и начинает захлёбываться. Цепочки лебёдку за Белоруса рвем грунт всеми колесами. Тянем потянем вытянуть не можем. Так мало того что не можем, в итоге мой Беларус начал хапать воду двигателем и его самого начало сносить.
Пришлось бросать машины и добираться вплавь до берега.
В дальнейшем они стали нам памятниками напоминающими, что нельзя беспечно относится к стихии. А ещё памятью, что я из-за брата просрал Белорус
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128915/05/2020 17:56

Ага, тоже жду, первая часть отличный гряземес. Вторая я смотрю наголову выш …Ага, тоже жду, первая часть отличный гряземес. Вторая я смотрю наголову выше


Игрушка классная, но быстро наскучивает(
Однообразие
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
похититель_мейкапов15/05/2020 19:56

Мне обнова дала только вылеты и вынужденную переустановку приложения с поте …Мне обнова дала только вылеты и вынужденную переустановку приложения с потерей истории просмотров


Вчера пару серий Симпсонов глянул и было норм

Вылеты ловил всегда раз в недельку
удалено6067515/05/2020 14:03

Ну хотя бы обнову пару дней назад выпустили ,хз ток что даёт


Мне обнова дала только вылеты и вынужденную переустановку приложения с потерей истории просмотров
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено9128915/05/2020 18:02

Как же я его скачаю на свой Sex Фил за что Выбегаю на у … Как же я его скачаю на свой Sex Фил за что Выбегаю на улицу несмотря на ливень, падаю на колени, руки распростерты по сторонам, поток слез смешался с каплями дождя, рот скривился в надрывом крике "Wwwwhhhhhyyyyyyy?"


Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Trial15/05/2020 10:58

Оффтоп:FS клиент удалили из магазина



Как же я его скачаю на свой Sex Фил за что
Выбегаю на улицу несмотря на ливень, падаю на колени, руки распростерты по сторонам, поток слез смешался с каплями дождя, рот скривился в надрывом крике "Wwwwhhhhhyyyyyyy?"
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
удалено9128915/05/2020 17:56

Ага, тоже жду, первая часть отличный гряземес. Вторая я смотрю наголову выш …Ага, тоже жду, первая часть отличный гряземес. Вторая я смотрю наголову выше


скажем больше, теперь это ИГРА
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Trial15/05/2020 11:23

Забираем Warhammer 40k Martyr и Overlord 2


Спасибо
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Jo-Ja15/05/2020 10:37

а про snowrunner не можешь так же обрадовать?


Ага, тоже жду, первая часть отличный гряземес. Вторая я смотрю наголову выше
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ну хотя бы обнову пару дней назад выпустили ,хз ток что даёт
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено7995315/05/2020 13:33

Жаль.. хороший был Смотрю сериал через него, пока вроде всё нормально ( …Жаль.. хороший был Смотрю сериал через него, пока вроде всё нормально


На фопде разработчик, для виндов можно качать и без стора дистрибутивы, а вот на боксе с этим проблема
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial15/05/2020 13:31

Должен остаться, но обновлений не будет


Жаль.. хороший был Смотрю сериал через него, пока вроде всё нормально
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено7995315/05/2020 13:29

А если был установлен?


Должен остаться, но обновлений не будет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial15/05/2020 10:58

Оффтоп:FS клиент удалили из магазина


А если был установлен?
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
похититель_мейкапов15/05/2020 12:57

Какой ужас. Хорошо, что он у меня скачан


Тоже
Зачем они его убрали ((
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено6067515/05/2020 13:20

Ну есть с ручной настройкой ,тут же автоматом всё и многое в 4к есть


Невосполнимая потеря, согласен
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial15/05/2020 13:19

Есть и другие клиенты


Ну есть с ручной настройкой ,тут же автоматом всё и многое в 4к есть
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.