Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Признайтесь, захотелось)
4438857-wmbFs.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
4432659-59j0z.jpg
Обещают субтитры на русском
Скаут
Trial
больше 3 лет
4432478.jpg
youtube.com/user/xbox/hub

13.06.21 20МСК 90 минут
Скаут
Trial
больше 3 лет
The King’s Bird

Наслаждайтесь бесшовным платформенным приключением с движением на основе физики. Сбегите в мир, который держит в секрете Степан тиран, и узнайте правду о своей свободе.

Shadows: Awakening

Возьмите на себя управление демоном, призванным из царства теней, чтобы поглотить души давно умерших героев. Благодаря захватывающему сюжету и сложному игровому процессу выясните, кто главный - демон или души, которые он поглотил?

NeoGeo Battle Coliseum

Все лучшие бойцы ждут вас. С множеством оригинальных героев и уникальных персонажей, не подвластных времени, откройте этот командный боевик со всеми вашими любимыми воинами NeoGeo, собранными под одной крышей.

Injustice: Gods Among Us

От создателей Mortal Kombat культовые персонажи DC Comics, такие как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и другие, столкнутся в эпических битвах. Масштабная и смелая оригинальная сюжетная линия - посмотрите, что произойдет, когда наши величайшие герои станут нашей величайшей угрозой.
Скаут
Trial
больше 3 лет
4430804-niLl5.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
Год Live Gold за 2600
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT26/05/2021 12:15

Для xsx надо хороший hdmi кабель 2.0 покупать. А это явно по деньгам наклад …Для xsx надо хороший hdmi кабель 2.0 покупать. А это явно по деньгам накладно


Так и я же о чём. С фулл хд нет проблем, в касарь вложиться легко и даже не с али покупая, а на том же озоне.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено24003026/05/2021 12:04

Так а если там xsx?


Для xsx надо хороший hdmi кабель 2.0 покупать. А это явно по деньгам накладно
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT26/05/2021 08:33

Для full hd кабели 10 метров до 500 рублей обычно продают. Но 120 кадров не …Для full hd кабели 10 метров до 500 рублей обычно продают. Но 120 кадров не вывозят. А в 60 кадров в разрешении 1080 даже самый простой у меня картинку не портил.


Так а если там xsx?
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Jo-Ja26/05/2021 01:19

я не в теме, но видел недавно вот такое - беспроводное HDMI соединение[Изоб …я не в теме, но видел недавно вот такое - беспроводное HDMI соединение[Изображение]


Видел видео на Ютубе, где человек комп в кладовку запихал, а монитор через display port вывел в гостиную. Причем через лан кабель, если не путаю, шло изображение.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено24003026/05/2021 00:23

Возможно, но кабель будет дороговат и если будет не качественный, то можно …Возможно, но кабель будет дороговат и если будет не качественный, то можно поймать рассыпание картинки.


Для full hd кабели 10 метров до 500 рублей обычно продают. Но 120 кадров не вывозят. А в 60 кадров в разрешении 1080 даже самый простой у меня картинку не портил.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
serjiklemon26/05/2021 00:20

А трансляция на ПК/ноут?


Использовал, но в новом поколении убрали эту функцию. Возможно уже вернули, не смотрел. Я даже стримил таким образом, когда карта захвата сломалась. Но картинка все равно чуть хуже, нежели нативная. Да и 4к не транслирует.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
VladimirGamesYT25/05/2021 23:09

Думал о подобном, но все упирается в кабель hdmi (взял специально два по де …Думал о подобном, но все упирается в кабель hdmi (взял специально два по десять и сплиттер) и, самое главное, провод для геймпада, т.к. через стену мои геймпады уже связь теряют.


я не в теме, но видел недавно вот такое - беспроводное HDMI соединение
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Громозека25/05/2021 20:54

Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса раз …Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса развести на 2 телевизора расположенных в разных комнатах? Можно и поочередно, но расстояние больше 15 метров между ТВ.


Возможно, но кабель будет дороговат и если будет не качественный, то можно поймать рассыпание картинки.
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
VladimirGamesYT25/05/2021 23:09

Думал о подобном, но все упирается в кабель hdmi (взял специально два по де …Думал о подобном, но все упирается в кабель hdmi (взял специально два по десять и сплиттер) и, самое главное, провод для геймпада, т.к. через стену мои геймпады уже связь теряют.


А трансляция на ПК/ноут?
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Громозека25/05/2021 20:54

Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса раз …Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса развести на 2 телевизора расположенных в разных комнатах? Можно и поочередно, но расстояние больше 15 метров между ТВ.


Думал о подобном, но все упирается в кабель hdmi (взял специально два по десять и сплиттер) и, самое главное, провод для геймпада, т.к. через стену мои геймпады уже связь теряют.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Громозека25/05/2021 20:54

Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса раз …Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса развести на 2 телевизора расположенных в разных комнатах? Можно и поочередно, но расстояние больше 15 метров между ТВ.


Hdmi splitter?
Скаут
Громозека
больше 3 лет
Кстати а никто не задавался вопросом возможно но ли изображение с бокса развести на 2 телевизора расположенных в разных комнатах? Можно и поочередно, но расстояние больше 15 метров между ТВ.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ванечка24/05/2021 00:21

https://www.ozon.ru/product/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-series-s-belyy-194265044Series S


Спасибо Ванек, наконец то списал подарочные сертификаты , а то на озоне брать нечего

4413266-RkDG8.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
На игры юбисофт, немного ea, softclub скидки. Пока не опубликовали, посмотрите наличие) хорошая цена на watch dogs legion, immortal fenix, asassin разные (истоки + одисея всего 2.5), it takes two (вроде первая скидка!).
Брать лучше там, где баллы
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
VladimirGamesYT23/05/2021 07:55

Если не путаю, то вот эта.[Изображение]


Она самая
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено11402423/05/2021 07:32

Развели оффтоп Я всего лишь спросил, кто тут смарт пленку ставил... : …Развели оффтоп Я всего лишь спросил, кто тут смарт пленку ставил...


развели не развели, а на ус я намотал
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
MAFI23/05/2021 06:01

Ребят! Хочу с серией Gears познакомится, но не пойму какая из них первая, п …Ребят! Хочу с серией Gears познакомится, но не пойму какая из них первая, подскажите порядок))


Если не путаю, то вот эта.
4408725-QeswA.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Развели оффтоп
Я всего лишь спросил, кто тут смарт пленку ставил...
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402423/05/2021 00:05

Жалюзи за полторы - дешман. Тут одна только норм сетка дороже в 2-3 раза. П …Жалюзи за полторы - дешман. Тут одна только норм сетка дороже в 2-3 раза. Пленка ещё чуть дороже. Но и суть у них разная. Одни затемняют, а другие прозрачность убирают. Но при этом свет в комнате есть. Хотя можно и зеркалку за копьё наклеить, но это не то, что нужно.


Жалюзи за 1.5 дешман?)) Сетка рублей 700, жалюзи нам по 1к за створку ставят.
Обычные " оконщики". Мб в мск ценник выше)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402423/05/2021 00:05

Жалюзи за полторы - дешман. Тут одна только норм сетка дороже в 2-3 раза. П …Жалюзи за полторы - дешман. Тут одна только норм сетка дороже в 2-3 раза. Пленка ещё чуть дороже. Но и суть у них разная. Одни затемняют, а другие прозрачность убирают. Но при этом свет в комнате есть. Хотя можно и зеркалку за копьё наклеить, но это не то, что нужно.


Обычные жалюзи за 1500 дешман? Вопрос, для чего на балкон металл жалюзи дороже? Я или отстал от жизни, или их позолотой покрывают на размер стандартного окна балкона
Ученик
MAFI
больше 3 лет
Ребят! Хочу с серией Gears познакомится, но не пойму какая из них первая, подскажите порядок))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003022/05/2021 23:27

Ну явно на одно окно балкона, оно не будет стоить тыщи полторы, как обычные …Ну явно на одно окно балкона, оно не будет стоить тыщи полторы, как обычные жалюзи.

Жалюзи за полторы - дешман. Тут одна только норм сетка дороже в 2-3 раза. Пленка ещё чуть дороже. Но и суть у них разная. Одни затемняют, а другие прозрачность убирают. Но при этом свет в комнате есть. Хотя можно и зеркалку за копьё наклеить, но это не то, что нужно.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402422/05/2021 23:24

Да не, там копейки. Вместо прозрачного, становится матовым. То, что нужно. …Да не, там копейки. Вместо прозрачного, становится матовым. То, что нужно. Вопрос именно по яркости светопропускаемости. Главное, чтобы сильнее пропускало свет.Есть ещё и те, которые при получении солнечного света становятся прозрачными. Вот эти не нужны как раз.


Ну явно на одно окно балкона, оно не будет стоить тыщи полторы, как обычные жалюзи.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.