Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:52

Вместе с аккаунтом?


Каким аккаунтом? А платиной как хвастаться?)))
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 16:49

трое других пройдут игру и продадут ее в минус 200 - 300р от изначальной ст …трое других пройдут игру и продадут ее в минус 200 - 300р от изначальной стоимости


Вместе с аккаунтом?
Скаут
Trial
около 4 лет
@BOBA , великий и ужасный, взываю к тебе, приди и обрати свой взор на этот стыд и срам под названием "в разы дешевле"

Возьми стул только и не упади от хохота, не повторяй моих ошибок
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:46

Я разочаровался, корочеДумал сейчас задавят мощным способом и я побегу дела …Я разочаровался, корочеДумал сейчас задавят мощным способом и я побегу делать предзаказ плойки, чтобы познать радость четвёрок и толерантностиА фиг то там! Враньё и глаза в сторонуЭто все равно, что кричать на каждом углу, что в лотерею можно выиграть миллион, скромно умалчивая, что из миллиона купивших только один может этот миллион выигратьГрубый пример, но суть та жеОдин из четверки может себе позволить купить дёшево, но при этом трое других должны его "дёшево" своими деньгами оплатитьСпасибо, прямо глаза открыли на ваши способы "в разы дешевле"


трое других пройдут игру и продадут ее в минус 200 - 300р от изначальной стоимости
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 16:44

С такой дичью продажа на авито ваще сказкой кажется)


С языка сняла
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 16:42

к твоему удивлению, как раз тех кто оплачивает 500 всегда не хватает))


Естественно, с такими то ограничениями
Скаут
Trial
около 4 лет
Я разочаровался, короче

Думал сейчас задавят мощным способом и я побегу делать предзаказ плойки, чтобы познать радость четвёрок и толерантности

А фиг то там! Враньё и глаза в сторону

Это все равно, что кричать на каждом углу, что в лотерею можно выиграть миллион, скромно умалчивая, что из миллиона купивших только один может этот миллион выиграть

Грубый пример, но суть та же

Один из четверки может себе позволить купить дёшево, но при этом трое других должны его "дёшево" своими деньгами оплатить

Спасибо, прямо глаза открыли на ваши способы "в разы дешевле"
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 16:44

С такой дичью продажа на авито ваще сказкой кажется)


И не говори
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
С такой дичью продажа на авито ваще сказкой кажется)
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:41

Ок, но большинство же оплачивает не 500р, а 1500р!!!С этого и надо было нач …Ок, но большинство же оплачивает не 500р, а 1500р!!!С этого и надо было начинать!


к твоему удивлению, как раз тех кто оплачивает 500 всегда не хватает))
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 16:40

Двойки, четверки, что за ересь? Какой умственно полноценный будет этим зани …Двойки, четверки, что за ересь? Какой умственно полноценный будет этим заниматься?


Как будто ниссан купили)))
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 16:40

это уже все автоматизированно на определенных ресурсах, от тебя требуется т …это уже все автоматизированно на определенных ресурсах, от тебя требуется только нажать на кнопочку выбрать интересующую тебя позицию в игре и оплатить, это занимает меньше 5 сек))


Ок, но большинство же оплачивает не 500р, а 1500р!!!

С этого и надо было начинать!
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:38

Это я и имел ввиду под тратой времениПоиск, согласование, настройки роутеро …Это я и имел ввиду под тратой времениПоиск, согласование, настройки роутеров - жёсткая жесть какая-то!!!


это уже все автоматизированно на определенных ресурсах, от тебя требуется только нажать на кнопочку выбрать интересующую тебя позицию в игре и оплатить, это занимает меньше 5 сек))
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:38

Это я и имел ввиду под тратой времениПоиск, согласование, настройки роутеро …Это я и имел ввиду под тратой времениПоиск, согласование, настройки роутеров - жёсткая жесть какая-то!!!


Вот жесть еще, если этот круг нельзя поменять. Было же написано, для родственников, значит это постоянный список лиц
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
Двойки, четверки, что за ересь? Какой умственно полноценный будет этим заниматься?
Скаут
Trial
около 4 лет
semcheg22/09/2020 16:36

Не совсем, просто делится не поровну пропорционально гемору.


Так с этого и надо было начинать

Я фигню просто с фанатов Сони

Ещё один гвоздь в крышку гроба, причем забивают сами себе собственноручно!
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 16:36

А где этих первых, и двух последних искать? Или они навсегда вместе))


Это я и имел ввиду под тратой времени

Поиск, согласование, настройки роутеров - жёсткая жесть какая-то!!!
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 16:36

нет, там все поделено в зависимости от условий использования, условно первы …нет, там все поделено в зависимости от условий использования, условно первый играет на своем аккаунте в офлайн (с блоком на роутере может и онлайн) и не может перепродать игру, п2 играет на аккаунте с игрой может продавать, п4 играют на своих аккаунтах путем переактивации игры и тоже могут продавать игру. В кратце как то так получается


Ну смешно же взять Doom Eternal без мультиплеера , пусть даже за 500р
Скаут
semcheg
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:33

Фактически последние двое оплачивают игру для первых двоих, так?


Не совсем, просто делится не поровну пропорционально гемору.
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет

А где этих первых, и двух последних искать? Или они навсегда вместе))
Скаут
Alex_Radeon
около 4 лет
МояМамаГоворитЧтоЯУточка22/09/2020 11:23

horizon 2, негритоский ЧП для ПС5. но в любом случае совместимость будет.И …horizon 2, негритоский ЧП для ПС5. но в любом случае совместимость будет.И тут дело не в ПС5/коробка новая. а вообще в принципе ПС на порядок интереснее, потом идут системные ПК и потом самые неинтересные - иксбокс. потому что на ПК например вышли horizon , death stranding и даже deatroit became human в то время как коробка дно...увыВот сделали анонс God of war , как я в него сыграю на коробке? как я сыграю в horizon 2? и т.д.Просто даже ПС4 прошлого поколения взять выгоднее, чем новую коробку. ибо вообще бесполезная вещь, либо собратбь пк. за 40к можно собрать отличный вариант, и играть дешевле и в большее число игр, чем на коробке


И глупо фанатично убеждать всех, что PS впереди планеты всей, если аудитория ПК бояр в миллиард раз обширнее PSников, так как большинству наплевать на эксклюзивы, им нужно то, что есть на пк)
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:33

Фактически последние двое оплачивают игру для первых двоих, так?


нет, там все поделено в зависимости от условий использования, условно первый играет на своем аккаунте в офлайн (с блоком на роутере может и онлайн) и не может перепродать игру, п2 играет на аккаунте с игрой может продавать, п4 играют на своих аккаунтах путем переактивации игры и тоже могут продавать игру. В кратце как то так получается
Скаут
Trial
около 4 лет
semcheg22/09/2020 16:30

Двойки - аккаунт с игрой сделан на одной консоли домашним, второй залогинив …Двойки - аккаунт с игрой сделан на одной консоли домашним, второй залогинивается в аккаунт с игрой параллельно со своим, оба при этом играют одновременно со своих акков без особых бубнов.Четвёрки - первый один активирует у себя аккаунт, отрубает интернет и играет офлайн, второй может играть только с самого акка на который куплена игра, 3/4 играют на своих аккаунтах, но через какую-то хитрожопую переактивацию после первого, которая потом периодически может слетать.


Про четверки - какая то жесть

Получается самый кайф второму, первому не светит мультиплеер, а последние платят в два раза дороже второго
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
semcheg22/09/2020 16:30

Двойки - аккаунт с игрой сделан на одной консоли домашним, второй залогинив …Двойки - аккаунт с игрой сделан на одной консоли домашним, второй залогинивается в аккаунт с игрой параллельно со своим, оба при этом играют одновременно со своих акков без особых бубнов.Четвёрки - первый один активирует у себя аккаунт, отрубает интернет и играет офлайн, второй может играть только с самого акка на который куплена игра, 3/4 играют на своих аккаунтах, но через какую-то хитрожопую переактивацию после первого, которая потом периодически может слетать.


Да бесполезно что-то объяснять) у таких всегда бокс - дно, сони - форево)

Привет 4пда
Скаут
Trial
около 4 лет
Ион22/09/2020 16:33

Друзья ответьте мне. Если железо стоит на 200$ дороже этой цены. Приставку …Друзья ответьте мне. Если железо стоит на 200$ дороже этой цены. Приставку можно раздербанить на железо, собрать пк и остаться в плюсе?


Нет, конечно

Это же не ПК с апгрейдами
Скаут
Ион
около 4 лет
Друзья ответьте мне. Если железо стоит на 200$ дороже этой цены. Приставку можно раздербанить на железо, собрать пк и остаться в плюсе?
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 16:31

да я хз, чего тут не понятного)) цена игры в двойках на двоих делится, в че …да я хз, чего тут не понятного)) цена игры в двойках на двоих делится, в четверках на четверых


Фактически последние двое оплачивают игру для первых двоих, так?
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 16:22

Объясните пожалуйста разницу между двойками и четверками, я не улавливаю


да я хз, чего тут не понятного)) цена игры в двойках на двоих делится, в четверках на четверых
Скаут
ppden90
около 4 лет
Немного картинок Вам из интернетов)
2562210-7I2kq.jpg
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.