Домашняя страница/Разные обсуждения/И лучшая помойка года 2020 - OZON
Опубликовано почти 4 года назад

И лучшая помойка года 2020 - OZON

Поделился(-ась)
KrisPontius

Подробнее о скидке

Короче к сути, начисленные Баллы по акции «пасхалки» сгорели кто не использовал до 2 января. Озон просто взял и изменил условия, не внося никаких корректировок в общие правила. Обидно сгорели 600 баллов. Хотел сегодня заказать товар, думая что начинает нормально работать доставка. Какой смысл был воротить такую акцию.
135 комментариев
отсортированы по
default-user-147451
Написать комментарий..
Ученик
AndreyPunk
почти 4 года
dse04/01/2021 19:50

Вау,если цены ниже,то зачем идти в озон тот же?в голове прокрути,3 учетки и …Вау,если цены ниже,то зачем идти в озон тот же?в голове прокрути,3 учетки и думаешь почему заблокировали?люди вы сумасшедшие, жадность вас погубит


У меня одна учетка. Баллы не вернули. Я послал этот озон куда подальше с их говносервисом. И везде буду их поносить. Мне это душу будет греть. Более помойной шаражки придумать сложно. Дизайн и прочие акции как на базаре... еще бы писали сообщения, когда товар просматриваешь "вам так идет, у меня сын такую носит"... Сейчас конкуренция хоть какая-то имеется, так что выбор у людей есть пользоваться или нет этой гнилой сетью.
Искатель
Данил07
почти 4 года
dse04/01/2021 19:53

Комментарий удален


Сотрудник озона?)

В чем-то люди здесь не правы, но не всем прям так однозначно.
Если всему прям так радоваться, то можно точно овцами стать
Наблюдатель
dse
почти 4 года
ZapacanoV02/01/2021 16:23

Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разн …Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разных людей). Причем ту, которая была оформлена на меня и на которой было немало заказов я оформлял карту озонкард. После такого меня данный интернет магазин вообще не интересует. Цены у них зачастую выше, чем у днс или онлайнтрейда


Вау,если цены ниже,то зачем идти в озон тот же?в голове прокрути,3 учетки и думаешь почему заблокировали?люди вы сумасшедшие, жадность вас погубит
Наблюдатель
dse
почти 4 года
Вау,а Вам бы лишь скидки подавай?а потом будете жаловаться какое дерьмо Вам пришло, если Вы считаете,что своими плохими звёздочками повышаете свою самооценку, то Вы ошибаетесь. Операторы в чем виноваты?своими оценками портите их зп.
Жадные черти?а Вы тогда кто если ищите везде выгоду
Искатель
Данил07
почти 4 года
"Как Озон обманывает покупателей — Приёмная на vc.ru" vc.ru/cla…ley

у кого-то тоже горит от озона
Ученик
Morrigan
почти 4 года
Клаусшнайдердуст04/01/2021 11:39

Ой вот ещё унижаться за 300 сраных баллов... Просто ещё -1 в карму озону.


Та баллы тут не при чем, просто они должны понять, что так делать не стоит)
Ой вот ещё унижаться за 300 сраных баллов... Просто ещё -1 в карму озону.
Скаут
Bugaga...
почти 4 года
Сказали опечатка была и накинули 100 баллов)))
Ученик
dudug
почти 4 года
удалено29428503/01/2021 17:39

Ваше понимание этого бизнеса не соответствует действительности.


Да-да, главное ж количество клиентов, а не прибыль, ага. Зачем вообще все эти деньги, когда есть прибавление аккаунтов, да?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
dudug03/01/2021 17:36

Количество клиентов не решает ничего, иначе бы они не банили за двойные акк …Количество клиентов не решает ничего, иначе бы они не банили за двойные аккаунты. Им выгодна только прибыль, а не аккаунты одноразовые. И мне странно, если они там этого не понимают.


Ваше понимание этого бизнеса не соответствует действительности.
Ученик
dudug
почти 4 года
удалено29428503/01/2021 17:04

Они отчитываются перед хозяевами по количеству клиентов. Баллы это вливания …Они отчитываются перед хозяевами по количеству клиентов. Баллы это вливания на развитие и рекламу. Выгода тут рассчитывается иначе.


Количество клиентов не решает ничего, иначе бы они не банили за двойные аккаунты. Им выгодна только прибыль, а не аккаунты одноразовые. И мне странно, если они там этого не понимают.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
dudug03/01/2021 16:55

Ага, 500 клонов-аккаунтов по одному заказу (со списанием баллов новорегу) н …Ага, 500 клонов-аккаунтов по одному заказу (со списанием баллов новорегу) на всю историю этого аккаунта. Очень "выгодно" для Озон, видимо. Гораздо "интереснее", чем удержать постоянного клиента, который делает заказы. Финансово, прежде всего. Дерьмовая политика, дерьмовые финансы.


Они отчитываются перед хозяевами по количеству клиентов. Баллы это вливания на развитие и рекламу. Выгода тут рассчитывается иначе.
Ученик
dudug
почти 4 года
удалено29428503/01/2021 16:33

Аха хаха!!!На зло маме сломаю руку. В пяти местах. Ага.На ваше место уже пр …Аха хаха!!!На зло маме сломаю руку. В пяти местах. Ага.На ваше место уже пришли 500 клонов-аккаунтов. Озон почувствует только финансовые потери от своей "деятельности", а не от "я ушла!!!".


Ага, 500 клонов-аккаунтов по одному заказу (со списанием баллов новорегу) на всю историю этого аккаунта. Очень "выгодно" для Озон, видимо. Гораздо "интереснее", чем удержать постоянного клиента, который делает заказы. Финансово, прежде всего. Дерьмовая политика, дерьмовые финансы.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Knyf02/01/2021 20:28

Смело писала целый час, вежливо просила, требовала и даже ругалась, не верн …Смело писала целый час, вежливо просила, требовала и даже ругалась, не вернули мне никаких баллов. Удалила аккаунт нафиг, раздражает такое скотское отношение к покупателям.


Аха хаха!!!
На зло маме сломаю руку. В пяти местах. Ага.
На ваше место уже пришли 500 клонов-аккаунтов. Озон почувствует только финансовые потери от своей "деятельности", а не от "я ушла!!!".
Ученик
dudug
почти 4 года
a5803/01/2021 15:25

Первый раз получается без баллов в любом случае заказывать?


У них бывали промокоды на первую покупку. Сейчас вроде не нахожу, может кто другой подскажет.
Ученик
a58
почти 4 года
dudug03/01/2021 14:35

При подключенном Яндекс Плюс дают баллы за заказы, типа кешбека. В декабре …При подключенном Яндекс Плюс дают баллы за заказы, типа кешбека. В декабре были повышенные, 50% давали в каких-то числах (тут пост/скидка была). Оплатить можно почти полностью (1 р за каждый товар минимум придется заплатить, остальное бонусами можно). В общем, неплохо вышло с покупок декабря.


Первый раз получается без баллов в любом случае заказывать?
Ученик
dudug
почти 4 года
a5803/01/2021 14:29

А что за баллы в Яндекс Маркет?


При подключенном Яндекс Плюс дают баллы за заказы, типа кешбека. В декабре были повышенные, 50% давали в каких-то числах (тут пост/скидка была). Оплатить можно почти полностью (1 р за каждый товар минимум придется заплатить, остальное бонусами можно). В общем, неплохо вышло с покупок декабря.
Ученик
a58
почти 4 года
dudug03/01/2021 14:12

Не, совсем нафиг их. Меня устраивают гудс с баллами и ЯндексМаркет (пока то …Не, совсем нафиг их. Меня устраивают гудс с баллами и ЯндексМаркет (пока тоже с баллами), где и списать можно нормально эти баллы, и цены местами поприятнее. И с доставкой меньше косяков. Мне бы вообще наплевать было бы на Озон, но там сертификат активирован, так что хотелось выгодную покупку ((( А хренушки.


А что за баллы в Яндекс Маркет?
Ученик
dudug
почти 4 года
gris03/01/2021 14:14

В моей дыре и гудс и яндекс с платной доставкой, так что пока только озон, …В моей дыре и гудс и яндекс с платной доставкой, так что пока только озон, жаль


У нас целый один пункт выдачи озон на весь город с бесплатной доставкой, в остальные - от какой-то суммы. А ЯМ, к счастью, дает 3 бесплатные от 700 р к нам. С гудсом да, уже не так жирно, но учитывая бонусы, которые можно за отзывы получить, норм.
Местный
gris
почти 4 года
dudug03/01/2021 14:12

Не, совсем нафиг их. Меня устраивают гудс с баллами и ЯндексМаркет (пока то …Не, совсем нафиг их. Меня устраивают гудс с баллами и ЯндексМаркет (пока тоже с баллами), где и списать можно нормально эти баллы, и цены местами поприятнее. И с доставкой меньше косяков. Мне бы вообще наплевать было бы на Озон, но там сертификат активирован, так что хотелось выгодную покупку ((( А хренушки.


В моей дыре и гудс и яндекс с платной доставкой, так что пока только озон, жаль
Ученик
dudug
почти 4 года
gris03/01/2021 13:40

Накажем греб@ный озон новыми акками с 300 баллами


Не, совсем нафиг их. Меня устраивают гудс с баллами и ЯндексМаркет (пока тоже с баллами), где и списать можно нормально эти баллы, и цены местами поприятнее. И с доставкой меньше косяков. Мне бы вообще наплевать было бы на Озон, но там сертификат активирован, так что хотелось выгодную покупку ((( А хренушки.
Местный
gris
почти 4 года
Накажем греб@ный озон новыми акками с 300 баллами
Ученик
dudug
почти 4 года
Ну и вишенкой на торте3372139-LhsXP.jpgДа, от меня будут отзывы на всех возможных площадках
Ученик
El_Toroz
почти 4 года
Представляю этот отдел по работе с клиентами:
- Ребята, клиенты скучают на праздниках, что будем делать?
- А давайте им баллы отнимем и будем отмазы придумывать, что до 26 декабря надо было использовать, потом до 2 января. И при этом ни одного уведомления о продлении и списании не пришлём!
- Отличная идея, давайте!
Скаут
poq
почти 4 года
Я внес свой вклад на плеймаркете!
Шибко у них завышена оценка, чую накручивают.
Скаут
desscript
почти 4 года
Предлагаю заминусить Озон на всех площадках
Ученик
dudug
почти 4 года
Организатор на все имеет право, а мы прав не имеем, получается. Круто, ага. Нас и обманывать можно, и за слова свои не отвечать можно. И выборочно возвращать баллы некоторым, а некоторым писать отписки - тоже можно. Здорово.
Я понимаю, что как клиент я не делаю выгодных для Озона заказов, смысла удерживать меня нет. Но именно как сервис, Озон себя показал во всей красе. Можно подумать, нет других площадок, с теми же товарами, с баллами и другими ништяками, более лояльных к клиентам.
Если приплюсовать сюда периодические проблемы с доставками, с подделками и прочим - то что я вообще делаю здесь? ))
Ученик
marcusgolol
почти 4 года
3371321-hG2yP.jpg
default-user-147451
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.