Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Ученик
Дима_Шурупов
больше 2 лет
Гога_Альбертович27/05/2022 16:27

Я бы отменил заказ пока не поздно


Я через киви оплачивал
Дима_Шурупов27/05/2022 16:26

Я 23 заказал и ещё не отправил


Я бы отменил заказ пока не поздно
Ученик
Дима_Шурупов
больше 2 лет
Gvardo27/05/2022 16:25

25 мая заказал уже сегодня (27 отправили) на удивление продавец отвечал раз …25 мая заказал уже сегодня (27 отправили) на удивление продавец отвечал раз в день, хотя многие писали что раз в неделю, как то так.


Я 23 заказал и ещё не отправил
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
25 мая заказал уже сегодня (27 отправили) на удивление продавец отвечал раз в день, хотя многие писали что раз в неделю, как то так.
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
MadMax_27/05/2022 08:00

какая карта? у меня от asrock 6600xt дроселя тоже свистят.


xfx rx 6600 xt, но я на блок питания еще могу грешить, но это надо будет прям послушать.
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
kzs27/05/2022 06:37

Карту вчера забрал. Ощущения больше негативные. Дросселя в нагрузке свистят …Карту вчера забрал. Ощущения больше негативные. Дросселя в нагрузке свистят, драйвера АМД - отдельная история. Ну и мой проц, который не вывозит эту карту, тоже порадовал) Жду 5600х, с ним должно быть всё ок. Но дросселя, конечно, сильно расстроили.


какая карта? у меня от asrock 6600xt дроселя тоже свистят.
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Карту вчера забрал. Ощущения больше негативные. Дросселя в нагрузке свистят, драйвера АМД - отдельная история. Ну и мой проц, который не вывозит эту карту, тоже порадовал) Жду 5600х, с ним должно быть всё ок. Но дросселя, конечно, сильно расстроили.
Китайцы они такие. Хотите чтобы китаец отправил вам быстрее пишите ему на китайском через транслист. Прикиньтесь китайцем из России
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
У меня видюха висит с 19 мая в Мудзане( купил 10), а проц и память в Ханчоу с 23. И ни какого движения
Наблюдатель
BelCanto_
больше 2 лет
Sergey_Kononenko26/05/2022 17:16

Ей там комфортно вообще неделю склад покидать?) Начиналась трекаться с LD.. …Ей там комфортно вообще неделю склад покидать?) Начиналась трекаться с LD..CN, теперь трек RV..HK. Заказывал у ASRock 13 мая[Изображение] К слову заказанный 14 мая процессор у SZCPU сегодня уже трекнулся в Шарапово


5 дней добиралась до Гонконга также. И также трек дали rv..hk вместо ldcn. Щас висит в приеме почты Гонконга 3тий день... надеюсь самолётом (продаван написал авиаперевозкой)
Наблюдатель
Sergey_Kononenko
больше 2 лет
Ей там комфортно вообще неделю склад покидать?) Начиналась трекаться с LD..CN, теперь трек RV..HK. Заказывал у ASRock 13 мая6898174-rRS3v.jpg

К слову заказанный 14 мая процессор у SZCPU сегодня уже трекнулся в Шарапово
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
краткий пересказ об эпопеи
полученной асус 3060 ртх атс от этого китайца

1887 грамм. пломбы все целые пленка есть потертостей и изменений цвета не нашел.гп106 самсунг память нвидия дрова только с асуса качать 472. изготовлена 11_2021. гпузет пишет подлинная. шло через сдэк. и юнекс юнитрейд растаможка- очень гнилая контора. пошлины не было- паспортные данные не передавал юнексу. 2 суток таможили. очковал - что юнекс потеряет потом что сдэк попортит. пришла целая рабочая ,чуть коробка верхняя мята. 6 мая - 26 пришло. в кузбасс. 49к киви. может встать в фенгчане или еще фундзяй что ли пойдет либо объединенной либо через гонконг и наземно- 3 трека будет и все отстают от факта нахождения. очень нервное ожидание. продавец очень мало отвечает - заколебали его все. бот в основном. но на 10 сообщение может ответит.
Скаут
melain
больше 2 лет
6896290-zdG9R.jpg контора *********
Наблюдатель
sgvrof_
больше 2 лет
6896175-0IFqP.jpgНе могу понять, посылки идут вообще? Или застряли где-то. Кстати, один раз на али нажал на окно новое приложение (ios) и увидел новый дизайн отслеживания посылок. Там было написано, что LD посылку передали почте россии (хотя изначально вообще я сдэк выбирал) и посылка принята магистральной перевозки, это что, она поездом из Китая в Мск будет идти?)))

Одна посылка LD, другая AECD….R
6896175-l0xav.jpg
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
Артур_Зубов26/05/2022 10:27

Привет, заказывал 11мая, отправил 16ого, на сообщения отвечает раз в неделю …Привет, заказывал 11мая, отправил 16ого, на сообщения отвечает раз в неделю и то на последние, переписку выше не читает.


Спасибо, он уже мне ответил, правда когда отправит не знаю, жду..)

Joker7926/05/2022 10:53

10 мая купил в тот же день отпарил. Платил картой Мир. Кстати Qiwi выгодне …10 мая купил в тот же день отпарил. Платил картой Мир. Кстати Qiwi выгодней покупать или нет? А то смотрю многие Qiwiрасплачиваются


Спасибо, да киви выгодней оплачивать, главное смотреть курс обмена, сегодня он был в районе 65, когда я покупал был 61.80, а во вторник 60.80
купить сможешь только через старое приложение алиэкспресс, так как они прочекали эту фишку, и скоро скорее всего будет полный фикс
Наблюдатель
Артур_Зубов
больше 2 лет
Joker7926/05/2022 10:53

10 мая купил в тот же день отпарил. Платил картой Мир. Кстати Qiwi выгодне …10 мая купил в тот же день отпарил. Платил картой Мир. Кстати Qiwi выгодней покупать или нет? А то смотрю многие Qiwiрасплачиваются


Выгодней, но менять $ надо во время работы Московской биржи.
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
Gvardo26/05/2022 10:15

Здравствуйте, заказал Rtx 3060 Asus tuf в магазине szpu.store, как долго пр …Здравствуйте, заказал Rtx 3060 Asus tuf в магазине szpu.store, как долго продавец отправляет товар? Заказал вчера (киви+купон) думал позже, но просто лазил в алике и хотел посмотреть итоговую цену а через киви нельзя оплатить, хотя приложение старое и до этого вес работало, испугался что потом все пофиксят и фиг че куплю, в итоге за 39к обошлась, продавцу писал, пока на сообщение не отвечает


10 мая купил в тот же день отпарил. Платил картой Мир. Кстати Qiwi выгодней покупать или нет? А то смотрю многие Qiwiрасплачиваются
Наблюдатель
Артур_Зубов
больше 2 лет
Gvardo26/05/2022 10:15

Здравствуйте, заказал Rtx 3060 Asus tuf в магазине szpu.store, как долго пр …Здравствуйте, заказал Rtx 3060 Asus tuf в магазине szpu.store, как долго продавец отправляет товар? Заказал вчера (киви+купон) думал позже, но просто лазил в алике и хотел посмотреть итоговую цену а через киви нельзя оплатить, хотя приложение старое и до этого вес работало, испугался что потом все пофиксят и фиг че куплю, в итоге за 39к обошлась, продавцу писал, пока на сообщение не отвечает


Привет, заказывал 11мая, отправил 16ого, на сообщения отвечает раз в неделю и то на последние, переписку выше не читает.
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
Здравствуйте, заказал Rtx 3060 Asus tuf в магазине szpu.store, как долго продавец отправляет товар? Заказал вчера (киви+купон) думал позже, но просто лазил в алике и хотел посмотреть итоговую цену а через киви нельзя оплатить, хотя приложение старое и до этого вес работало, испугался что потом все пофиксят и фиг че куплю, в итоге за 39к обошлась, продавцу писал, пока на сообщение не отвечает
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Наконец-то в Екб уже
Наблюдатель
BelCanto_
больше 2 лет
6891392-Hyjib.jpgтрекнулось в Гонконге. Походу самолётом полетит) у кого подобное было? Заказал asus 3060 dual. Видимо надо было ats asus брать... Кто брал дуал версию? Что по температурам?
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Аллилуйя! Трекнулось где-то там на где посылка, трэк24 молчит пока.
6890133-GL2H3.jpg
Poplooser25/05/2022 15:42

Сколько обычно на российской таможне висит посылка?


1-2 дня
Наблюдатель
Poplooser
больше 2 лет
Сколько обычно на российской таможне висит посылка?
Артур_Зубов25/05/2022 04:52

[Изображение] Подскажите как долго на этом статусе может висеть? у кого за …[Изображение] Подскажите как долго на этом статусе может висеть? у кого за сколько посылки вообще доходили


первый трек 5 дней, второй 8 дней
чекайте через parcelsapp или ems.com.cn (трек LQ), через другие трекеры пока тишина.

6888200-t9A9A.jpg
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
6885406-3aSMx.jpgСо сберлогистикой больше в жизни не свяжусь.
Наблюдатель
Артур_Зубов
больше 2 лет
6885152-3OeUk.jpgПодскажите как долго на этом статусе может висеть? у кого за сколько посылки вообще доходили
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Joker7924/05/2022 18:34

Скажите, из Китая посылки идут через Екб? А до Москвы потом самолетом?


До екб большинство посылок, а дальше как повезет. Моя в Саратов поехала, потом в Пензу
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
Скажите, из Китая посылки идут через Екб? А до Москвы потом самолетом?
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.