Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Новичок
Rogal
больше 2 лет
На почте рф трекнулся номер не совпадающий с треком на Али, надо открывать спор?
Что бы вы поняли всю серьёзность:
На али трек LD...CN
В почте трекнулся RV...HK
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Anvar_Shigapov21/05/2022 18:35

У кого как долго ребят на этом статусе висело? Чето долго [Изображение]


У меня с 10го висит без движения
Наблюдатель
BelCanto_
больше 2 лет
Господа, заказал 3060 с szcpu store. Есть такие же здесь?) Сколько дней примерно идёт с шэньженя? И куда дальше отправится?6863507-iYi3j.jpg
Наблюдатель
Дмитрий_Qiv
больше 2 лет
Да, тоже два трека было. LQ CN быстрее обновляется. У меня вчера в Екб трекнулась).6863191-kejnP.jpg
Ученик
killsale
больше 2 лет
Вам всем тоже 2 трек номера дал?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Anvar_Shigapov21/05/2022 18:35

У кого как долго ребят на этом статусе висело? Чето долго [Изображение]


у меня неделю после погрузки в самолет до того как трекнулось тут, но были еще статусы типа вылет, еще чтото. попробуй сайт "гдепосылка" и parcelapp. там больше инфы может быть чем в 24трек

Jackham21/05/2022 18:27

Микрон попалась, на самсунгах тоже встречается


неплохо. всяко лучше хьюникса. у меня все 6600xt на самсунге попадались, причем разные вендоры. а на простых 6600 всё разное.
Наблюдатель
Anvar_Shigapov
больше 2 лет
У кого как долго ребят на этом статусе висело? Чето долго 6861487-ctbzH.jpg
Новичок
Jackham
больше 2 лет
удалено40188921/05/2022 14:37

поздравляю. память какая на ней? самсунг


Микрон попалась, на самсунгах тоже встречается
Скаут
Newborn
больше 2 лет
Kiselew21/05/2022 12:22

Вот эти купоны в этом магазе вообще как работать должны, я ввожу они не раб …Вот эти купоны в этом магазе вообще как работать должны, я ввожу они не работают[Изображение]


Нажимаете ПОЛУЧИТЬ, потом через профиль находите этот купон. Там будет написано "только на избранные товары", при нажатии на него, должен появиться список товаров, на которых купон применится и будет скидка.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Jackham21/05/2022 12:17

Ну что, пришла 6600XT asus dual, заказ сделал 4го мая, движение пошло 5го, …Ну что, пришла 6600XT asus dual, заказ сделал 4го мая, движение пошло 5го, получил сегодня 21го. Заказывал в постамат пятёрочки в Г. Белгород. Вроде новая, пломба на плёнке, карта в плёнке, но смутил радиатор, фото приложу. Неприятный момент, на заводе так царапнули что-ли [Изображение] [Изображение] [Изображение]


поздравляю. память какая на ней? самсунг
Jackham21/05/2022 12:45

Причину выставить товар повреждён? И что по сумме выставить? Спасибо что от …Причину выставить товар повреждён? И что по сумме выставить? Спасибо что откликнулся.


Есть один нюанс, при обострении спора, вероятно, будет нужно предоставить не только видеофиксацию распаковки, но и изначального внешнего вида, сразу после получения отправления на руки, в иных случаях возможно проблемы и завершение спора в пользу продавца. (возможно такого видео нет, но на будущее должно быть обязательно).

Даже если видео доказательств вскрытия нет, сумму можно указать символическую, с которой будет проще согласиться продавцу не вступая в лишнюю полемику, в целом можно запросить до 30% от стоимости товара. (но не всегда желаемое, это действительное, + для таких запросов все же нужны козыри в виде доказательств), причины товар поврежден или проблема с качеством, второй вариант ближе по смыслу.
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Jackham21/05/2022 12:45

Причину выставить товар повреждён? И что по сумме выставить? Спасибо что от …Причину выставить товар повреждён? И что по сумме выставить? Спасибо что откликнулся.


Ды ничего уже не сделаешь, зря тебя обнадежили.
Новичок
Jackham
больше 2 лет
Николай_Должанский21/05/2022 12:37

Открой спор, скажи товарный вид утерян ("не подарить, не сбыть по норм цене …Открой спор, скажи товарный вид утерян ("не подарить, не сбыть по норм цене"). Нажми кнопку получить на купоне, и при условиях описанных в купоне скидка применяется автоматически при итоговом счете на оплату (только у данного продавца).


Причину выставить товар повреждён? И что по сумме выставить? Спасибо что откликнулся.
Jackham21/05/2022 12:17

Ну что, пришла 6600XT asus dual, заказ сделал 4го мая, движение пошло 5го, …Ну что, пришла 6600XT asus dual, заказ сделал 4го мая, движение пошло 5го, получил сегодня 21го. Заказывал в постамат пятёрочки в Г. Белгород. Вроде новая, пломба на плёнке, карта в плёнке, но смутил радиатор, фото приложу. Неприятный момент, на заводе так царапнули что-ли [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Открой спор, скажи товарный вид утерян ("не подарить, не сбыть по норм цене").

Kiselew21/05/2022 12:22

Вот эти купоны в этом магазе вообще как работать должны, я ввожу они не раб …Вот эти купоны в этом магазе вообще как работать должны, я ввожу они не работают[Изображение]



Нажми кнопку получить на купоне, и при условиях описанных в купоне скидка применяется автоматически при итоговом счете на оплату (только у данного продавца).
Ученик
Kiselew
больше 2 лет
Вот эти купоны в этом магазе вообще как работать должны, я ввожу они не работают
6859548-ounkM.jpg
Новичок
Jackham
больше 2 лет
Ну что, пришла 6600XT asus dual, заказ сделал 4го мая, движение пошло 5го, получил сегодня 21го. Заказывал в постамат пятёрочки в Г. Белгород. Вроде новая, пломба на плёнке, карта в плёнке, но смутил радиатор, фото приложу. Неприятный момент, на заводе так царапнули что-ли
6859518-3FvCQ.jpg6859518-9RESh.jpg6859518-gFhdG.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Видеокарта приехала. премиум доставка трек AE - автозамена на EZ. Шла 26 дней с момента оплаты, из них 16 по китаю блуждала. промежуток между отправлением авиа из гонконга и тем когда трек стал биться по России (сначала в Москве) - 4 дня.
Скаут
zhsv
больше 2 лет
MadMax_18/05/2022 19:12

Ураа! 3 недели с момента оплаты. Карта новая, просто пушка! Купил за 39, но …Ураа! 3 недели с момента оплаты. Карта новая, просто пушка! Купил за 39, но это даже не расстраивает [Изображение]


трек LQ ?
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
kzs20/05/2022 02:24

Все нормально, не боись.


пока все норм. сдэк принял. трек есть
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
popowermetal_19/05/2022 23:42

у меняОтгружено в доставку "последней мили"Юнэксжду и надеюсь что так на са …у меняОтгружено в доставку "последней мили"Юнэксжду и надеюсь что так на самом деле.на сдэк статус пока не обновили. напрягает немного


Все нормально, не боись.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
у меня
Отгружено в доставку "последней мили"
Юнэкс

жду и надеюсь что так на самом деле.
на сдэк статус пока не обновили. напрягает немного
удалено40188919/05/2022 14:20

печаль. кстати это раз на раз. мне рбычный шипинг пртехал быстрее премиума. …печаль. кстати это раз на раз. мне рбычный шипинг пртехал быстрее премиума. спрашивается нахоена я платил 20дол за премиум. в прошлый раз премиум пришел за две недели на порог двери но это был февраль


Премиум не уложился в гарантированные сроки доставки? За такое лучше не переплачивать, если максимальный срок слишком велик и заведомо известен.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
kzs19/05/2022 13:19

Нет, я до сих пор не получил карту) 37 дней в пути, с Москвы она 12го числа …Нет, я до сих пор не получил карту) 37 дней в пути, с Москвы она 12го числа поехала до меня поездом) Логистика бл))


печаль. кстати это раз на раз. мне рбычный шипинг пртехал быстрее премиума. спрашивается нахоена я платил 20дол за премиум. в прошлый раз премиум пришел за две недели на порог двери но это был февраль
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
удалено40188919/05/2022 13:06

гвном обмазали ячейку? а если нет?.


Нет, я до сих пор не получил карту) 37 дней в пути, с Москвы она 12го числа поехала до меня поездом) Логистика бл))
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
kzs19/05/2022 12:23

Чтоб я еще хоть раз заказал в постамат Сбера...


гвном обмазали ячейку?

MadMax_19/05/2022 11:16

подожди, на следующей неделе за 20 будет


а если нет?.
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Чтоб я еще хоть раз заказал в постамат Сбера...
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
BlackSn0w19/05/2022 10:44

Подскажите пожалуйста, у продавца rx 6600 где то за 27300(купон + киви) нор …Подскажите пожалуйста, у продавца rx 6600 где то за 27300(купон + киви) норм вариант?https://aliexpress.ru/item/1005003607362488.html


подожди, на следующей неделе за 20 будет
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
BlackSn0w19/05/2022 10:44

Подскажите пожалуйста, у продавца rx 6600 где то за 27300(купон + киви) нор …Подскажите пожалуйста, у продавца rx 6600 где то за 27300(купон + киви) норм вариант?https://aliexpress.ru/item/1005003607362488.html


Почти бесплатно
Ученик
BlackSn0w
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста, у продавца rx 6600 где то за 27300(купон + киви) норм вариант?
aliexpress.ru/ite…tml
Искатель
STROKE
больше 2 лет
удалено40188919/05/2022 09:54

теперь через Москву стали возить. блуждающая с апреля по Китаю ВК сегодня т …теперь через Москву стали возить. блуждающая с апреля по Китаю ВК сегодня трекнулась в Шарапово


Не всегда через Москву, у меня через Саратов повезли

STROKE19/05/2022 10:08

Не всегда через Москву, у меня через Саратов повезли


Надеюсь не дохлая 1065 придет
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.